Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Что ты всем подряд судом грозишь???   )))

Скажи лучше когда биржа заработает и начнутся выплаты!!

 

Потому что считается, что суды - это страшно, дорого и отнимает кучу времени. Обычно "встретимся в суде" кидается с надеждой, что клиент расплачется и забьет. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, эти "представители" прачечных и аффилированные лица ведут себя точно также, когда хлеб в магазине сопрут, просто здесь больше посредников.

Естественно сейчас будут открещиваться от всего ну и на форуме издеваться и... немного нервничать

Изменено пользователем Glenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденьте намордник на собачку, по всем признакам бешеная, пена изо рта фонтаном.

кастрировать не забудьте, а то они похоже уже размножаются  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрировать не забудьте, а то они похоже уже размножаются  :D

Позвольте, вы считаете что средства двигает fbi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что знаешь об админах биржи.

А ведь он точно что-то знает. Но молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте, вы считаете что средства двигает fbi?

не совсем понял как цитата моих слов про кастрацию бешеных связана с вашим вопросом о том, кто двигает монеты :) , но НЕТ, я не считаю, что монеты двигает fbi, я выражал своё мнение х...надцать страниц назад  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь он точно что-то знает. Но молчит.

Вот и я о том же.   Нужно его на контроле держать  и за жабры брать одним из первых.  А дальше уже раскручивать по цепочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и я о том же. Нужно его на контроле держать и за жабры брать одним из первых. А дальше уже раскручивать по цепочке.
У России пока нет претензий ни к кому из этого круга общения, а в Грецию человеку видимо ехать пока не хочется при таких движухах, поэтому нет повода как бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы хоть кто-нибудь в курсе что в России дают реальный срок за писанину в Интернет? особенно если за вами нет лярдов денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял как цитата моих слов про кастрацию бешеных связана с вашим вопросом о том, кто двигает монеты :) , но НЕТ, я не считаю, что монеты двигает fbi, я выражал своё мнение х...надцать страниц назад  :)

Ну просто я думаю, что реакция "бешеной собаки" вполне ожидаема от человека, который считает что его кинули. По идее пусть лучше он так самореализовывается, чем в окно. Тем более, что у него есть основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я думаю, что реакция "бешеной собаки" вполне ожидаема от человека, который считает что его кинули. По идее пусть лучше он так самореализовывается, чем в окно. Тем более, что у него есть основания.

с одной стороны я с вами согласен. с другой стороны - время идёт, чем больше в окно, тем меньше запросов на возврат средств, которых на всех не хватает (?). 

Это я к тому, что если человек не может держаться, то он потеряет деньги не здесь, так в другом месте - это вопрос времени.

Изменено пользователем mifik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто я думаю, что реакция "бешеной собаки" вполне ожидаема от человека, который считает что его кинули. По идее пусть лучше он так самореализовывается, чем в окно. Тем более, что у него есть основания.

НЕТ, пусть лучше в окно, а то не дай Бог, будет размножаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У России пока нет претензий ни к кому из этого круга общения, а в Грецию человеку видимо ехать пока не хочется при таких движухах, поэтому нет повода как бы.

 

Претензии есть у меня и ещё у многих людей из России.  Где находятся админы не ясно, а Бальтазар известно где и многое знает.  

Если денег не будет, то он первый на очереди на установку паяльника в зад.  Посмотрю я, как он будет пугать судами, с кляпом во рту и паяльником в заду.

Изменено пользователем Bogdan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны - время идёт, чем больше в окно, тем меньше запросов на возврат средств, которых на всех не хватает

Да лишь-бы самосуд не устроили, а то у кого-то на полном серьёзе крышу снесёт - тогда уж точно ни биржи - ни денег никто не увидит.

Блин, появился наконец Бальтазар в теме, который, возможно хоть что-то знает, и того спугнули хренью всякой. Ну что за народ (

Изменено пользователем phoenix777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phoenix777,насколько я понял, он зашел только чтобы сказать, что я дебилоид.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phoenix777,насколько я понял, он зашел только чтобы сказать, что я дебилоид.

ну хоть так. значит он не из числа задержанных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mifik,а с чего ему там быть?

да чёрт его знает, сейчас уже ничему не удивлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока нет

 

Он с большой вероятностью член международной ОПГ по отмыванию денег, рано или поздно претензии могут появиться и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phoenix777,насколько я понял, он зашел только чтобы сказать, что я дебилоид.

Я зашел, чтобы напомнить об уголовной ответственности, которая предусмотрена за публикацию подобного бреда. И уж поверь, я непохож на Bogdan4ik, и потому эти слова не разойдутся с действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё ж ты в суд не подал на создателей http://btceclaims.github.io/ ? Защищай своё честное имя! Докажи всем что они дибилоиды, а ты нет!

 

Если о тебе на недостраничке-однодневке напишут, что ты трахаешь собачек, то ты тоже побежишь в суд доказывать, что это не так и на этом сайте написана неправда? Посмешил.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о тебе на недостраничке-однодневке напишут, что ты трахаешь собачек, то ты тоже побежишь в суд доказывать, что это не так и на этом сайте написана неправда? Посмешил.  :lol:

А почему бы нет? Это же клевета, да при этом публичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд если будет,будет интресным,факты опровергнуть можно только фактами,причем не голословным заявлением на форуме,а чем то прикрепленым юридически,если это есть что мешает показать это здесь и сейчас,вон Усманов в легкую Навального размазал,потому что факты у него были и он сразу показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • xeggex.com — криптовалютная биржа

      xeggex.com - биржа созданная в 2021 году. Для регистрации нужен email и 2FA В наличии 407 актива. Низкие комиссии. До 1 сентября нулевые комиссии на всех спотовых рынках. Пулы ликвидности, P2P, краны, NFT. Без KYC ежедневный лимит на вывод средств: $2,000.00 Листинг активов в сетях Ethereum ERC20, BSC BEP20, Waves, Phoenix PHX20, Tron TRC10/TRC20, Polygon PLG20, Arbitrum ARB-20 - 198 USDT Листинг прочих активов - 398 USDT. Как обманывают: Привязка номера телефона вр

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Beribit потребовала от клиентов доказать легальность вложенных средств

      Представители московской криптовалютной биржи Beribit объявили, что клиентам необходимо предоставить доказательства легальности вложенных средств. Только после проверки финансовых документов вкладчикам обещают провести возврат средств. Клиенты Beribit, испытывающие последние недели перманентные трудности с выводом средств, опасаются, что компания старается затянуть процесс выплат. А возможно и вовсе не станет отдавать деньги тем, у кого средства были в цифровых активах, переговариваются в ч

      в Новости криптовалют

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...