Перейти к содержанию

Кому на Руси жить хорошо


KuklaJane

Рекомендуемые сообщения

@OZR,вот и я о том же... вообще не  перехожу ни по каким ссылкам, сижу на трех тематических форумах, этом и по специальности. Везде избегаю вступать в полемику о политике,власти и т.д. Я 25 лет занимаюсь ТВ, у меня свой канал, у меня в гостях были начиная от Жирика и до людей повыше (Путина и Медведя правда не было) я столько этого говна нанюхался,что ровно 12 лет назад закрыл новости вообще и Вы знаете мне стало хорошо и комфортно... А тут просто прорвало,успокоился уже жалею о написаном, но Родину обсерать не нужно, кого угодно, политиканов, дЭблов чиновников и т.д., но Родина  это святое.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Да, такой вот бред.

Специально для военнослужащих:

Это бред.

 

У тестя в России нива с 80-х годов постоянно - ни разу ничего не ставил.

У брата, тоже живет в России с 95 и нива и нива шевроле, сейчас 200 митсубиши. 

Никто из них ничего нигде и никогда не ставил на учет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для военнослужащих: Это бред.

 

Специально для незнающих - существуют планы организационно-мобилизационный мероприятий, при задействовании которых вся необходимая техника от мотоциклов до бульдозеров будет изъята у предприятий и частных собственников.

Сейчас нет необходимости в непосредственной регистрации ТС в военкомате, все необходимые данные согласовываются и сверяются между задействованными министерствами. Так что - где, что, у кого и сколько - давно известно.

 

http://www.interfax.ru/russia/530781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платить за ээ при майнинге считаю нужно честно. 

 

Прошу прощения, это камень наверное в мой огород в том числе, не могу не сказать. Я коротко - они не приходят.

Будет некому не понятно и я чуть напишу по больше. Я живу в самой багатой стране в мире в России и видимо я чем то заслужил все таки, но мне не приходят счета за свет и за газ, я приложу фото своего счетчика прямо сейчас и Вы охренеете и всем насрать и мне в том числе. Вам не нужно? А мне и подавно! 

Да-да вот как много лет всем пох#ену. А че не помайнить, могу :D а сейчас думаю провода поменять на новые и расшириться а счетчик в обще выкинуть.

Газ не включал в этом году не знаю, пока тепло тянет из майнерской, да и на улице тепло пока что , но тема та же, спасибо тебе товарисчь из Газпрома и забивай на меня всегда и дальше.

Или я должен как сознательный гражданин поступить ха-ха-ха, да? 

Не так давно подъехал к заправке , вставил пистолет в бак , рычажок клац а он потек, слабо но потек, и что Вы думаете?

Я намайнил себе халявного топлива - до полного, литров 80 из почти ста+оставалось.

Я уехал и даже не сказал иди курица кран почини. Пусть не мне одному везет! Майн штука такая! 

И как по мне майнить можно все но и есть рамки дозволенного, мы же не дикари майнить телефоны в подворотнях или еще чего, (сам ржу)но если это не чревато УК РФ или закона того где ты живешь, и тем более оно не плохо майнится и прафитно - майнь на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это камень наверное в мой огород в том числе, не могу не сказать. Я коротко - они не приходят.

Будет некому не понятно и я чуть напишу по больше. Я живу в самой багатой стране в мире в России и видимо я чем то заслужил все таки, но мне не приходят счета за свет и за газ, я приложу фото своего счетчика прямо сейчас и Вы охренеете и всем насрать и мне в том числе. Вам не нужно? А мне и подавно! 

Да-да вот как много лет всем пох#ену. А че не помайнить, могу :D а сейчас думаю провода поменять на новые и расшириться а счетчик в обще выкинуть.

Газ не включал в этом году не знаю, пока тепло тянет из майнерской, да и на улице тепло пока что , но тема та же, спасибо тебе товарисчь из Газпрома и забивай на меня всегда и дальше.

Или я должен как сознательный гражданин поступить ха-ха-ха, да? 

Не так давно подъехал к заправке , вставил пистолет в бак , рычажок клац а он потек, слабо но потек, и что Вы думаете?

Я намайнил себе халявного топлива - до полного, литров 80 из почти ста+оставалось.

Я уехал и даже не сказал иди курица кран почини. Пусть не мне одному везет! Майн штука такая! 

И как по мне майнить можно все но и есть рамки дозволенного, мы же не дикари майнить телефоны в подворотнях или еще чего, (сам ржу)но если это не чревато УК РФ или закона того где ты живешь, и тем более оно не плохо майнится и прафитно - майнь на здоровье!!!

 

Я камнями не кидаюсь. Я про себя говорю конкретно. У каждого своя правда. Я плачу и за то чтобы платить честно, но я не стану Вас гнобить и предъявлять претензии за Вашу жизнь и Ваши действия... Может быть и я бы так поступал окажись я на Вашем месте. Кто знает...

А если все же вспомнят про Вас и придут проверить счетчик?

Легко ли Вы отделаетесь? Вот вопрос... Ваше "а мне не приходило" их думаю не устроит.

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камнями не кидаюсь. Я про себя говорю конкретно. У каждого своя правда. Я плачу и за то чтобы платить честно.

А если все же вспомнят про Вас и придут проверить счетчик?

Легко ли Вы отделаетесь? Вот вопрос... Ваше "а мне не приходило" их думаю не устроит.

Может быть нужно решать вопросы по мере их поступления? 10 лет никого не было а тут на тебе? Здравствуйте, я электрик! - Не не уже думаю :D ! Ко мне быстрее Санта доберется, которого я еще в детстве просил приехать, он тогда еще Дедом Морозом был! Или ] скорее стану ясновидящим или начну перемещаться сквозь стены. И Чукча не дурак, чукча генератор на всякий пожарный купил :D  

И сами подумайте, что мне будет? Правильно ни че го. А если и не думать то оно и в обще не случится! По этому майним спокойно и уверенно дальше не забивая свою светлую голову всяким вздором. Это Россия, никто уже не прийдет. А буду сваливать, покупашка если свою варюшку ни где не откроет то и вся халява и ему достанется наВсегда)) не плохой бонус недвижимости, про который не напишешь в объявлении)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта доберется, ...

...до вас. Ждите неприятностей. Почему? Когда всё хорошо не стоит вслух хвастаться. Вибрации воздуха.  Порой. Чрезвычайно опасны.

Ещё совет. Долбаните кувалдой по эл. счётчику. Хотя бы  отмазка будет - сломан. А это уже другое.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страну свою льблю, но государство - ненавижу. Это в тему о хаянии. И проблема - увы, на 90% в людях. Но - что есть, с тем и работаем. При всех минусах - оно даёт и некоторые ощутимые плюсы вроде 1 минуты на таможне китайского барахла :)

 

За ЭЭ плачу честно, даже зная всю поднаготную. Налоги тоже плачу, какие могу - сделают нормальный патент на IT-фриланс - буду платить больше.

 

Ладно - слишком мы сползли с темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в столице этой страны за бюджетные деньги сносят торговые павильоны

И делают офигительнейшие пешеходные зоны - как в лучших городах - теперь хоть гулять можно...

 

Честный дурак, умный проходимец.

Слишком категорично...

 

У нас такой менталитет.

А у кого не такой?

 

Можно вопрос? Куда пойдут Ваши честно заплаченные деньги?

Половина на дело, вторая под вопросом. Так что, тут конечно не радостно...

 

 

Невооружённым взглядом заметно, что весь этот негатив практически целиком находится именно в "тонком". Потому что достаточно выключить компьютер. Выйти на улицу. Прогуляться чуток. Подышать. И ... а ведь мы охренительно живём на самом деле. У всех машины. Все чем-то заняты. Пиво рекой. Всевозможные фестивали. Здания потрясающей красоты. Шикарнейшие условия. C голода никто не умирает. Тут не какая-то нищая Африка. А всё очень даже на уровне и в целом неплохо

Вот-вот.

 

Это действительно ещё слишком новое для нас.

Это обычная пропаганда.

 

 

 

Страну свою льблю, но государство - ненавижу.

Как сильна ненависть? Готов разрушить?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И делают офигительнейшие пешеходные зоны - как в лучших городах - теперь хоть гулять можно...

 

Беззакония в первом случае это, увы, не отменяет... и вдвойне грустно, что часть города искренне радуется случившемуся. Проблема - не в палатках у метро, а в ковшах в 2 часа ночи. Я всё жду сноса недорасселённой 5-этажки и уже ему не удивлюсь, если честно.

 

 

 

Как сильна ненависть? Готов разрушить?

 

Пока готов уворачиваться, а не "валить". Есть, конечно, гОдные места - но там нас не ждут от слова вообще. Собственно надо стараться сделать такое место вокруг себя, как бы не мешало окружение. Иногда получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззакония в первом случае это, увы, не отменяет...

Судьи и чиновники кто "бесплатно" разрешал незаконное строительство, увы, на свободе...

 

Собственно надо стараться сделать такое место вокруг себя, как бы не мешало окружение. Иногда получается.

И я про тоже.

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Судьи и чиновники кто "бесплатно" разрешал незаконное строительство, увы, на свободе...

 

о чём и речь... причём у того же Тёплого Стана и Беляево "демонтировали" уже сданное в эксплуатацию при нонешнем самоизбранном мере... ню-ню, "незаконная" постройка в Москве - расскажи мне ещё немного офуетительных историй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали с майнинга - закончили сносом магазинов  :blink: Очень бы хотелось посмотреть на любителей "эстетичности", красивых видов и прогулок по Москве, если бы у них отжимали (потому как наше государство именно отжимает в лучших традициях рейдерства), например, дачу для постройки какой-нибудь "очень нужной" бобслейной трассы. У нас в регионе тоже, кстати, начинают брать пример со столицы - забота о малом бизнесе, Х*ЛИ. А по теме - не готов на 100% полагаться на майнинг (пока), но расширяться планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы у них отжимали
если бы отжимали, радости было бы мало, но вообще-то за участки платили компенсацию...

 

Даже за сносимые в Москве павильоны платят, если демонтировал сам.

Притом, что изначально разрешения выдавали на временные некапитальные сооружения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не москвич скажу, тошно на эти бомжатники смотреть, причем любые, хоть "красивые" стекло и пластик, хоть другие. Отстой полный,  а не облик столицы. У меня в провинции и то все аккуратней, а у Вас там бабки давно сожрали всю совесть..Да и вообще Москва слезам не верит.. не устоял будь свободен, придет другой.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, что изначально разрешения выдавали на временные некапитальные сооружения...

 

Ещё раз повторяю вопрос - кто ввёл в эксплуатацию и принял все документы того капитального, что сносили (а без этого тебе в МСК вообще хрен что дадут сделать - ракушка во дворе сутки не простоит)? - а документы есть и с ними ходили в суды. И на документах фамилии и подписи - так давайте сначала суд, а уже потом - снос. И не в 2 ночи, и не за бюджет!

 

 

 

Отстой полный, а не облик столицы.

 

Тогда заодно 90% домов поздней советской эпохи под снос. О каком, нахрен, облике столицы говорить в спальных районах массовой индустриальной застройки, когда все эти панельки унылы и убоги своим внешним видом? Исторический центр - да, не проблема (и то - город для людей, а не люди для исторических коробочек лохматого века), в новых районах - это маразм!

 

 

Да и вообще Москва слезам не верит.. не устоял будь свободен, придет другой.

 

Так и живём, но когда с экскаватором приходит мэрия, а не сосед-коолега-делец - устоять тяжело...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Исторический центр - да, не проблема
именно это мной и имелось ввиду..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страну свою льблю, но государство - ненавижу.

 

Глупейшее самооправдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Глупейшее самооправдание...

 

ну это не мною придумано... и, на мой взгляд, крайне корректно - глупо ненавидеть страну из-за кучки уродов, которые дорвались до власти...

 

Хотя, если честно, я вообще понятие "страна" считаю в 21 веке устаревшим и рудиментарным. Мы все Земляне - и пока не начнём оперировать на этом уровне, будут одни проблемы. Этап жизни в своих маленьких клоповниках с нарисованными границами человечество уже прошло и дороги назад нету. Чем быстрее к этому придут "рулящие на местах" - тем нам всем будет лучше. Но жажда власти и богатства, она, сука, такая...


 

 

-----------------------Здесь офф ветка из темы про заработок на майнинге.. https://forum.bits.m...e-9#entry532558 ----------------------

 

спасибо, что порезали! Как раз хотел просить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этап жизни в своих маленьких клоповниках с нарисованными границами человечество уже прошло и дороги назад нету.
...да фиг знает..например граница США-Канада...почти условная (но доки проверяют)..и граница США-Мексика (вроде как тоже почти упрощенный въезд, но бдят серъезно..)..представляешь если ее открыть и стену снести...миллионов на 100 население наверно увеличится сразу.. И каково будет дядюшке Джону на тихой техасской ферме жить с семьей в уже сильно неспокойной местности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

..представляешь если ее открыть и стену снести...миллионов на 100 население наверно увеличится сразу.. И каково будет дядюшке Джону на тихой техасской ферме жить с семьей в уже сильно неспокойной местности...

 

Вот эти все проблемы и надо решать - а чем дольше отодвигать их решение - тем хуже потом будет отодвигающим... И так очень много в каких областях... А пока все дружно погрязли в потреблядстве и бездумном расходовании ресурсов, увы :( Иллюзия, что на своём клочке можно отгородиться от общих для шарика проблем - именно иллюзия. Уже нельзя. Это эволюция, которая началась со стаи и закончится единой земной цивилизацией... ну или тотальным уничтожением человечества в том виде, в котором мы его знаем. И снова всё пойдёт со стаи, если останутся те, кто сможет в неё сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,если глобально, то да..и этим надо заниматься бездельникам из ООН получающим зарплаты с 4-5 нулями не за хрен собачий и создающими иллюзию своей нужности и полезности народам..

 

1349440817_04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти все проблемы и надо решать - а чем дольше отодвигать их решение - тем хуже потом будет отодвигающим... 

 

 Жаль только, что как раз "отодвигающих" ( то есть, тех у кого есть реальное влияние)  все эти проблемы  мало волнуют , они комфортно устроились , материально не озабочены  и самое хреновое то, что  они получили  свое благополучие благодаря наличию  этих проблем.

Так зачем им реально решать эти проблемы?  Ведь реши их все  и лишишься  своего высокооплачиваемого  статуса "решателя". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокая мысль в этой фразе есть.. не находите? Да и в фильме в целом... 

 

Это я к чему... Всегда было и будет так, что правит миром тот у кого деньги и власть. И зарабатывают эти люди на тех, кто этого не имеет. Что-то поменять - не получится. Всё это байки и бредни про то, что "сменим власть\партию\думу\президента и будет иначе". Власть сменится. Какой-то процент населения получит с этого моральное удовлетворение, но жизнь Ваша останется на том же уровне...платить внезапно больше Вам не станут...пенсии не повысят больше чем на копейки, налогов брать меньше не станут...воровать будут так-же...если не больше. Поэтому майнинг и актуален для многих... Это некоторая независимость и стабильность, хоть и рискованная. Однако не стоит забывать чужих ошибок и стоит относиться к крипте как и к государству - с осторожностью. Никто не застрахован от звездеца.  

 

А цитата из фильма - глубоко философская. Правда нужно весь фильм знать и понимать... в нем высмеивается, по сути, правительство. Фраза звучит в контексте того, что у кого больше денег, тот и носит малиновые штаны... Если предположить, что Все в какой-то стране будут на равных условиях - хороших или плохих, то начнется хаос. Отсюда и классовая разница. Она должна быть для развития государства и личности. 

 

А что касается платы за ЭЭ и налогов. Ну правда...бред же не платить... Даже сейчас майнинг покрывает все затраты с хорошей прибылью на выходе... Почему бы и не зарабатывать честно? (Особенно учитывая, что Вы сам себе начальник)

Изменено пользователем aleksfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Темпография: что это, кому и зачем нужно

      Темпография — совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и распределенные сети нового поколения, такие как блокчейн-решения или DAGs, основанные на использовании временных аномалий. Если коротко, темпография — это совокупность методов защиты и нападения на децентрализованные и/или распределенные сети (далее — ДРС) нового поколения с консенсусом, навроде блокчейн-решений или DAGs, основанных на использовании временных аномалий. Возможно, не все очевидно даже после определе

      в Новости криптовалют

    • Банк России: Кому будут доступны транзакции с цифровым рублем

      Центробанк продолжает с осмотрительностью относиться к вопросам расширения сферы применения цифровых активов. Заместитель председателя Банка России Алексей Заботкин заявил, что на первом этапе интеграции цифрового рубля нерезиденты РФ не смогут открывать электронные кошельки:   «В момент запуска кошельки цифрового рубля будут открываться только для российских резидентов. В какой момент и насколько быстро мы перейдем к цифровому рублю для нерезидентов, определится успешностью внедрен

      в Новости криптовалют

    • Для тех кому не жалко. Дайте денег хочу вступить в 2 нфт проэкта но для входа нужно 880 доларов и 970

      Здравствуйте комьюнити, я мониторю местные чаты и не раз видел как кто то реально помогает другим, вот решил тоже попробывать, а вдруг тоже найдутся такие люди кто мне даст немного крипты или альткойнов TRON: TXEW7v1fzAwjcw6suBHZm4vmoWsPxD1pBg Metamask: 0x06DE5305a0CC9C4e9d06633fF233004955D0eEfB BTC: 1MAYVFVRZFrNn6hqsZ7AGkMQFs1Qnyt3e3 XRP: rMLijw68rv8xHieCfoPGEd9rXZKVviZ5Yw LTC: LT6ypByaf9i8ekVyD6AdpLm54AvScsWeKm BCH: qrwnpzcu7mpvqlxqtmrrqp7uze2pyj74ggk0ruqdnq

      в Попрошайки

    • Напишу честно, кому не жалко, скиньте пожалуйста на 4.20

      Здравствуйте, я с Якутска, мне 32года, разведен, есть сын 12л, живет с матерью. Перебрался ради лучшей жизни Москвабад) Я наркоман, уже лет как 10 курю траву на постоянной основе. Работаю курьером, клинером. Денег мне хватает на жизнь, на жилье. В последнее время одолевает депрессия, что жизнь просрал, ничего не добился, не достиг итд, единственное что спасает, это марихуана, я бы и рад бросить, но не могу, совсем, вообще.... Прошу кому не жалко закинуть копеечку на биткоин кошелек гид

      в Попрошайки

    • BTC и ФСБ: кому достались $450 млн с BTC-e и WEX?

      Русская служба BBC сообщает, что сотрудники ФСБ могут иметь отношение к пропавшим активам с бирж BTC-e и WEX. Также опубликовано имя одного из основателей биржи, известного как admin.   Летом 2017 года рухнула одна из крупнейших в то время криптовалютных бирж BTC-e (c полной хронологией событие по этому поводу можно ознакомиться по ссылке). Впоследствии биржа возродилась под новым именем WEX, однако в конце 2018 года ее ждал тот же печальный конец. Биржа несколько раз меняла формал

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...