Перейти к содержанию

[Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.


alevlaslo

Рекомендуемые сообщения

Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию. 



alevlaslo6@mail.ru

maxresdefault.jpg

slide-13.jpg

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по вопросам контактов пишите в личку, на разговоры выйду после подтверждения наличия средств на Вашем адресе путем перевода копеек с него

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у темы до сих пор нет ярлыка image.png.50d560d2940a2ee08b582d019c65c672.png, а автор не числится мошенником?

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bullettrain сказал:

Почему у темы до сих пор нет ярлыка image.png.50d560d2940a2ee08b582d019c65c672.png, а автор не числится мошенником?

Потому что пока никого не кинул.

За то многих развеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo  Что-то я не въехал. Это разве не шутка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alevlaslo сказал:

Такими вещами не шутят

Ууууууу...

В смысле Оооммм... 

Скрытый текст

sekta.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему тему в Клинику переместили, не нравится цена? ? Ну извините, дешевле я не хочу с кем-то даже просто поговорить по телефону, настоящий мастер не нуждается в разговорах с людьми, он счастлив внутренне

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, alevlaslo сказал:

А почему тему в Клинику переместили, не нравится цена?

Думаю, перенесли бы и при более вменяемой цене... Непрочищенные чакры у наших модераторов и сознание непросветленное.

 

53 минуты назад, alevlaslo сказал:

настоящий мастер не нуждается в разговорах с людьми, он счастлив внутренне

То есть вы назначили указанную цену потому, что иначе вам трудно пересилить себя и заставить разговаривать с низменными людьми. А так вообще сумма не имеет для вас значения?

 

Надо было это сразу пояснить!

Люди ведь так низменны, судят в меру своей корыстной ограниченности.

Как сказал древний мудрец (когда он пророчил про курс биткоина, а его клоуном в чате обозвали): 

 

«Узколобое сознание не вмещает широких понятий. И эта относительность — от папуасов до вдохновенных Учителей — как лестница. От глубин до Небес».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я столько минусов в репутации в жизни не видел. Это же сколько нужно стараться было.

Вы гарантии на услуги предоставляете? Вдруг чакра закроется через неделю, еще раз 500 тысяч зеленых платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo Верни аватарку на место . А то косиш под мастера а на аве тебе 14 ) ( клиентов пугаешь ) 

 

Сначала ты имеешь гордость , а потом гордость имеет тебя в 2 раза сильнее..... 

У меня 2 подруги работают по древнейшей профессии , дак у них прочистка чакры стоит 3500 руб. , не ломи цену народ потянется :blush:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitokshop 

Закроется только если человек пожелает этого сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

Недорого тоже можно если устроит только переписка и оплата вперед без демонстрации, предлагайте варианты. Кстати это же и ответ почему дорого: информация уникальная, ни в одной книге ее нет, получена из опыта, а если сообщу ее, то потом уже не смогу продать дорого потому что появится конкуренция. Однако можно поступить иначе, просто находить жилье с необходимой энергетикой клиенту, но не разглашать о том как я это делаю, таких квартир одна на тысячу

Screenshot_20191217-153926_Chrome.jpg

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.12.2019 в 04:55, Арчи сказал:

прочистка чакры стоит 3500 руб.

эт другой чакры. А сахасрару раньше трепанатором активировали. Я думаю @alevlaslo соответствующие картинки в Гугле нашёл и теперь секретничает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎20‎.‎12‎.‎2019 в 03:10, Jora535 сказал:

куда звонить

Кащенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.01.2020 в 10:49, Комрад сказал:

Кащенко

Позвонил, у них дороже на 150 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@alevlaslo 

 

Твоя рекламная компания похожа на рекламу бога в иностранных церквях , где говорят что он велик и могучь  , но ему нужны деньги :ph34r: И предлагают прямо в зале пожертвовать разом хотя бы пол миллиона долларов ...

Твоя ошибка заключается лишь в том что на данном форуме русскоязычные  люди .  На англо форуме тема зайдет.

 

Но у меня предложение есть :  Смотри ты мечтаешь сделать людей счастливыми ( за скромную плату ) , я хочу построить самый крутой в мире публичный дом в Намибии . Давай обьединятся . Объявим ICO  по сбору средств , думаю 4-5 миллионов зеленых  хватит. Дом терпимости будет занимать 5 этажей , 6 этаж весь твой , будешь людям чакры прочищать.  + вертолетная площадка и удобная пристань для яхт чтоб клиент не заморачивался по доставке своего бренного тела.  

За охрану тоже заморачиватся не стоит , за небольшую мзду можно в соседней Замбии нанять отменных отморозков с их тяжелой техникой. 

Дело пойдет  , на открытие всех  голивудских кинозвезд позовем , уверен тот же Тарантино примчит посмотреть ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Арчи сказал:

уверен тот же Тарантино примчит посмотреть

 

Тарантино примчит снимать разборки между покупателями токенов, отморозками из Замбии, клиентами и эээ... сотрудницами заведения. Про владельцев скромно умолчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2020 в 01:20, Арчи сказал:

@alevlaslo 

 

Твоя рекламная компания похожа на рекламу бога в иностранных церквях , где говорят что он велик и могучь  , но ему нужны деньги :ph34r: И предлагают прямо в зале пожертвовать разом хотя бы пол миллиона долларов ...

Твоя ошибка заключается лишь в том что на данном форуме русскоязычные  люди .  На англо форуме тема зайдет.

 

Но у меня предложение есть :  Смотри ты мечтаешь сделать людей счастливыми ( за скромную плату ) , я хочу построить самый крутой в мире публичный дом в Намибии . Давай обьединятся . Объявим ICO  по сбору средств , думаю 4-5 миллионов зеленых  хватит. Дом терпимости будет занимать 5 этажей , 6 этаж весь твой , будешь людям чакры прочищать.  + вертолетная площадка и удобная пристань для яхт чтоб клиент не заморачивался по доставке своего бренного тела.  

За охрану тоже заморачиватся не стоит , за небольшую мзду можно в соседней Замбии нанять отменных отморозков с их тяжелой техникой. 

Дело пойдет  , на открытие всех  голивудских кинозвезд позовем , уверен тот же Тарантино примчит посмотреть ) 

 

У тебя своя поляна в лесу, где грибы собираешь? Это клиника, как юмор это воспринять сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Del

 

 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...