Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Списались в скайпе. своеобразный человек))) ради прикола взял 5 проксей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, так они же прокси банят? или не банят?

 

ЗЫ: проблема в уникальных IP и майнерах. Тех, у кого в избытки и а), и б) - не так много. Измеряется сотнями, даже не тысячами. А эти на DNS лохов разводят на прокси..

По личному опыту скажу - банят. Но смотря какой сервак в аренду взять. У нас раньше их банили пачками, потом переехали на другой сервак и все - почти не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списались в скайпе. своеобразный человек))) ради прикола взял 5 проксей)

Да взять прокси не проблема.А вот как ты настроишь майнер на прокси ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, майнер по другому настраивается :)  - просто есть н-ое число серваков на на виртуалках на colocation, пробросить порт для майнера - не проблема, а вот как раз с доступом к вебморде - косяк. Причём косяк не технический - 3proxy воткнуть дело 5 минут. Вопрос в том, что она передаёт исходный IP (на 2ip.ru проверено). И если на телеге не дебилы - то это спалить вообще не проблема. И собственно так делают почти все HTTP прокси (привет доверчивым хомякам!) ...

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доход на телеге проседает. Уже на 0,1-0,2 в сутки меньше получилось. и уже 2 дня. Думаю будут прикручивать гайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им  остается делать? Но должен признать, что парни молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как ты настроишь майнер на прокси ?

 

kosta, майнер по другому настраивается

 

 

А давайте эти вопросы в паблике не обсуждать!

 

А то один уже возрадовался, что без капчи вход работает и сразу же с этой "новостью" в чат

- через 40мин капча была поправлена и теперь работает на 100%

Аналогично произошло с верификацией виртуальными картами.

 

Вам оно надо ?

 

Не стоит учить адм состав телеги новым/собственным приемам и методам.

Кто учился хорошо, у того все работает как надо.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , звезда в шоке.

Крендель который развел шумиху на гавностоке - разбудил меня звонком в скайпе. сквозь сон я понял что тестовые хрени больше не работают. и продавать он ничего не будет.

... я в а...куе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , звезда в шоке.

Крендель который развел шумиху на гавностоке - разбудил меня звонком в скайпе. сквозь сон я понял что тестовые хрени больше не работают. и продавать он ничего не будет.

... я в а...куе

Ну и отлично! А то от таких дебилов-гениев нормальным людям покоя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все , звезда в шоке.

Крендель который развел шумиху на гавностоке - разбудил меня звонком в скайпе. сквозь сон я понял что тестовые хрени больше не работают. и продавать он ничего не будет.

... я в а...куе

Деньги вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще инструкцию хомякам выкинуть как бабло на бирже сливать,а то как начинает телега платить,так и гонят курс вниз,достало уже...

Кажись неосан поднимал этот вопрос уже

 

 

я пока промолчу, потом после развала телеги отпишу

Ну так с вашими то приходами грешно тайны раскрывать))...лучше молчите))))

Изменено пользователем s77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сквозь сон я понял что тестовые хрени больше не работают

 

какие тестовые хрени? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите у когото получалось на 1 компе запустить два майнера на разные акки (понятно что с с разными айпи), маякните в личку ..куда копать win или bamt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Два дня копал форум но ответ так и не нашел, может кто поможет или отопнут в нужную ветку. Вопрос такой Майню на телеге с помошью CGminer в бантике уже все настройки перепробовал но скорость больше 32-34 кхш не могу поднять на ихнем майнере показывает 17мхш. Проц Core Dio 2 память 2 гб видео радеон HD 4600 серии. или это все предел? просто комп стоит без дела и есть халявная розетка и иннет. может кто скинит правильный бантик для этого железа.Да еще программка  GPU-Z пишет шину 128 в бантике ставлю 128 скорость падает вообще ставлю 64 поднимаеться  32-34 мхш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgenn76,

 

Да там особо больше и не выжать. Я бы ещё процессор нагрузил. --threads = количество ядер процессора минус 1

 

https://github.com/tpruvot/cpuminer-multi/releases - ссылка на майнер

 

В папке майнера создать файл RUN-Script.cmd c содержимым.

@echo  ==============================================================================
@echo  [                                                                            ]
@echo  [                   cointellect.com . cpuminer cmd file.                     ]
@echo  [                                                                            ]
@echo  ==============================================================================

:loop

@rem Primary Server
cpuminer-multi-mingw64.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.74:8000 -u USER -p x --retries 5 --threads=3 --retry-pause=20

@rem Failover Server
cpuminer-multi-mingw64.exe -a scrypt -o stratum+tcp://66.55.92.73:8000 -u USER -p x --retries 2 --threads=3 --retry-pause=20

@echo Ooops
goto loop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собачки как некогда быстрые. Даже отвалы не помешали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комса для школьников.

 

. . . . . . . . . . . . . . . . . интрига )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Комса для школьников.   . . . . . . . . . . . . . . . . . интрига )))

 

Сказал А - говори Б :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...