Jump to content

Нужна ваша помощь. Имею около 20 незакрытых кредитов и большие проблемы с зубами.

Recommended Posts

Добрый вечер уважаемые участники данного форума. Я возможно, и скорее всего тут не в тему пишу.  Но вынужден обратиться за помощью.  Нуждаюсь в сумме 80000 грн. Нужны на покрытие нерешенных вопросов и решения проблем со здоровьем. Если кто может помочь - напишите мне на почту xaker555@ukr.net 

2 часа назад, Эдиксон сказал:

Нужны на покрытие нерешенных вопросов и решения проблем со здоровьем.

Нужны пруфы. Тогда перекину в благотворительность

2 часа назад, Эдиксон сказал:

Я возможно, и скорее всего тут не в тему пишу. 

Да уж. Переношу пока во флейм

4149 4993 7546 6040 моя карта. Банк: Приватбанк. 

Если кто сможет оказать помощь - буду благодарен.   

Отправил только часть фото доказательств. Если нужно еще - могу скинуть. Имею около 20 незакрытых кредитов и большие проблемы с зубами. Пишу откровенно. Надеюсь кто нибудь оценит мою честность. 

• Helber changed the title to Нужна ваша помощь. Имею около 20 незакрытых кредитов и большие проблемы с зубами.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Помощь на лечение спины

Здравствуйте, я сын умершего Владимира Клещова. Перед его смертью за 2 недели я находился с ним в больнице. Каждый день поднимал, сажал, таскал отца (он весил 100-110 кг, я 70) с коляски на кровать и так в течении 10 дней. 17.12.2023 он скончался и у меня начались проблемы со спиной. Мрт делал, сейчас тоже лечусь но денег практически на лечение не осталось. На лечение сейчас ушло около 15 тыс. грн. и оно продвинулось примерно на 30%. Сейчас хожу на процедуры  массажа и иглоукалывания в мед центр

in Благотворительность

• Начинаю разработку, VR игра про автогонки, нужны инвестиции, также помощь в рекламе проекта

Всем привет я тут новенький и хочу рассказать о своем стартапе который в будущем точно даст большой фитбэк как для инвесторов,так и для пользователей моей будущей экосистемы . Я хочу создать новую возможность в которой можно совместить развлечение и заработок. А именно ,создать VR игру в реальном времени в которой можно получать вознаграждения в виде криптовалюты подкрепленной к игре. Игра будет иметь концепт гонок на реально существующей трассе ,все машины будут существовать в ре

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Команда DeFi-протокола UwU Lend предложила награду в $5 млн за помощь в поимке хакера

Команда протокола децентрализованных финансов UwU Lend предложила награду в $5 млн за помощь в поимке злоумышленника, который уже дважды совершил хакерскую атаку на проект. Ранее разработчики UwU Lend пытались связаться с хакером, который во время первой атаки похитил криптоактивы как минимум на $20 млн. Злоумышленнику предлагалось оставить себе 20% от украденной суммы в качестве вознаграждения при условии, что он вернет 80% присвоенных активов. UwU Lend пообещали, что если хакер пойдет на

in Новости криптовалют

• Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

in Благотворительность

• Сборник ссылок в помощь трейдеру

Все собрать за полчаса никак не осилю, только то, что попадется. Есть статьи для совсем новичка, но больше для тех, у кого уже какое-то небольшое понимание есть.     Биржи, дексы, мосты https://forum.bits.media/index.php?/topic/190142-список-бирж-без-верификации-и-с-ней-данные-по-24ч-лимитам-вывода-комиссиям-и-тп-—-в-формате-гугл-таблицы/   https://forum.bits.media/index.php?/topic/203260-небольшая-подборка-«мостов»-для-обмена-между-сетями/   А именно DEX’ы  

in Трейдинг криптовалютами

• Create New...