Перейти к содержанию

  

117 проголосовавших

  1. 1. Сколько еще, по вашему мнению, будет жить Cointellect?

    • До НГ 2015
      12
    • До Января 2015
      8
    • До Февраля 2015
      12
    • До Марта 2015
      18
    • До Апреля 2015
      11
    • До Мая 2015
      19
    • До НГ 2016 года
      14
    • После 2017 еще будет
      30


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как разблокировать чтобы вывести доги карты виза и мастеркард у меня нет вот что при выводе выпадает 

Error Some of your IP addresses (213.87.128.182, 213.87.132.225, 213.87.129.48, 213.87.139.112, 213.87.128.54) has been flagged by our anti-bot system, to unblock your account please proceed with verification or clarify to our support the use of public proxies, clouds or VPS.
Once we receive your clarification why access to your account is done from the same IP as the other accounts in our pool your account status will be reinstated.

We remind all miners that any violation of TOS will lead to account suspension, please use the system according to rules and you will not have any hiccups again. Thank you!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет битков только  виза и мастеркард

 

 

Verify form
Dear Anonymous,
In an effort to ward off automated bot registrations, CoIntellect employs a verification system designed to confirm you are human. We kindly ask you to input a valid credit or debit card below. Our merchant will make a € "flash" charge to the card which will be refunded immediately.

Card type
visa.png
mastercard.png
Card No
Expiration date
 Month 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 
 Year 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025 2026 2027 2028 2029 2030 
CSV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в меню контрактов, купи контракт, на автомате и верифицируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут карты то..ему пишут что антибот выявил его айпишники из черного списка..и ждут от него объяснений по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчаны так что там с выводом то? можно выводить или опять ждать вечность? 

и комсу то уберут или она на постоянке теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Два дня копал форум но ответ так и не нашел, может кто поможет или отопнут в нужную ветку. Вопрос такой Майню на телеге с помошью CGminer в бантике уже все настройки перепробовал но скорость больше 32-34 кхш не могу поднять на ихнем майнере показывает 17мхш. Проц Core Dio 2 память 2 гб видео радеон HD 4600 серии. или это все предел? просто комп стоит без дела и есть халявная розетка и иннет. может кто скинит правильный бантик для этого железа.Да еще программка  GPU-Z пишет шину 128 в бантике ставлю 128 скорость падает вообще ставлю 64 поднимаеться  32-34 мхш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чё значит комса на постоянку до 320$ за биток или тока по выходным??

Изменено пользователем Pauk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему пишут что антибот выявил его айпишники из черного списка..и ждут от него объяснений по этому поводу...

 

Ага, блин, объяснений. Я им в такой же ситуации русским (т.е. английским) языком написал, что нет в моей деревне проводного интернета, только 3G-модем. Они сказали, что передадут заявку техническим специалистам. И х-й. Тишина, в смысле.

Изменено пользователем rldep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ будте внимательны походу телегу тоже взломали приходят сообщения типо с телеги что ваш пароль изменен со с сылкой на подтверждение

post-21214-0-18702100-1421743495_thumb.jpg

post-21214-0-02849300-1421743525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ожидании, думаю это не телегу взломали, а она сама придумала что новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли только что в 15:40. В 4-5 утра Москвы на вывод ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробую верифицировать картами, и киви, мне в ответку постоянно крутица  загрузка и это сообшение 

Please hang in there a second... Please hang out a moment while we process your payment...

 

как можно  верифицыроваться то без покупки чего то есесно =) а то чот неохото еврики терять 

Изменено пользователем truth855
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё так же.

Видюхи отдельной нет? На видюхе может больше дать.

Температуру проца проконтролируйте, а то намайните 10 евро и спалите проц )

Ок, спасибо. Видюхи нет, проц ~50С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все )) Похоже с такими предприимчивыми телжка скоро приедет на финиш))))))))))

http://club.dns-shop.ru/forum/?p=204&action=thread&id=100163#1055359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, так они же прокси банят? или не банят?

 

ЗЫ: проблема в уникальных IP и майнерах. Тех, у кого в избытки и а), и б) - не так много. Измеряется сотнями, даже не тысячами. А эти на DNS лохов разводят на прокси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже не знаю что сказать.... Отписал этому дебилу в личку и на скайп...жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...