Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

 

 

@SovKolxoz,А твое мнение мнение какое: майнинг или продажа асиков? 

Ну в золотую лихорадку заработали продавая инструменты ( лопаты) а тут вроде у всех условия равные и найти золотой камень в 100 кило не получиться. Я лично понять не могу как и что считать, что выгоднее. 

Естесно продажа, это профит несоизмеримый, если ввозить не по 10-20 асиков само собой и есть вариант с таможней) Ну и майнить одновременно никто же не мешает. К сожалению в моем случае, из-за отсутствия двух пунктов остается только майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и хочется Лаврова процитировать :dash2:

 

Правильно, процитируйте перед зеркалом  :D

 

На текущий момент (!) нет открытых дел на таможне (шарик) или тем более переданных в суд, об изъятии асиков. Как только такие дела появятся, я проинформирую ;)  

Изменено пользователем adenisov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заказывал выбирал сдэк, но второй заказ в личном кабинете значился как ксингао, но оба дошли сдэком курьером до двери

 

И их тоже

 

Да я никак не вез. Заказал напрямую от Битмайна - сдэк привез. все.

А не подскажите как Битмайн асики называет в инвойсе - Antmainer L+ или как то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и не будет. И я тут никого не пугаю, а просто дал инфу к сведению. Кому надо, те все прекрасно понимают. А асики как завозились в РФ, так и дальше будут завозиться, с теми или иными нюансами.

 

Какие нюансы то? Вам трек дать с Битмайна где даже таможня Российская не отмечается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облавы на майнеров, думаю и в нашей рашке такое уже практикуют

Это ни о чем. Месяц назад пару крупных ферм накрыли и то, там первочпричиной был не майнинг...

 

Пока что вот так:

 

https://forklog.com/natsbank-ukrainy-majning-ne-yavlyaetsya-narusheniem-zakonodatelstva/

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и есть контрабанда))) так и возят

Понял. И карго компании с СДЭК? О дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях без проблем получил два своих июльских ордера

 

Когда заказывал выбирал сдэк, но второй заказ в личном кабинете значился как ксингао, но оба дошли сдэком курьером до двери

 

И их тоже

 

Да я никак не вез. Заказал напрямую от Битмайна - сдэк привез. все.

Откуда такая паника !  Вот человек реально получил от Битмайна через СДЕК и это факт,напишите у кого заказ не дошёл, есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая паника !  Вот человек реально получил от Битмайна через СДЕК и это факт,напишите у кого заказ не дошёл, есть такие?

 

В том то и дело что нет таких, зато пизд**болов дохрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, когда первые партии D3 примерно прилетают?

А откуда же нам то знать?

Еще этой инфой никто не обладает...Битмейны обещали отгрузку первой партий на конец сентября, затем вроде перенесли на октябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битмайн твитнул  про обзор D3.

 

post-60242-0-48158100-1504961466_thumb.png

 

Ccылка не открывается - пробуйте  https://bitsonline.com/antminer-d3-first-look-review/

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня крамольная мысль, что D3 еще и в природе не существует. Деньги берут, а вот самих их нет. Битман компания конечно интересная но и жуликоватая. Так что подожду пока они (д3) реально появятся, как то не комильфо им деньги беспроцентно давать на развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите панику, господа) посылка вышла 20 июля с битмайна.Лежала 3 недели без движения) Пришли позавчера. Всем придет всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите панику, господа) посылка вышла 20 июля с битмайна.Лежала 3 недели без движения) Пришли позавчера. Всем придет всё)

Что заказывал ? D3? на руках уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите панику, господа) посылка вышла 20 июля с битмайна.Лежала 3 недели без движения) Пришли позавчера. Всем придет всё)

А как же инфа о негласных распоряжениях таможни, в том числе от Лёхи Рыжего?  :D

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда же нам то знать?

Еще этой инфой никто не обладает...Битмейны обещали отгрузку первой партий на конец сентября, затем вроде перенесли на октябрь...

Понял, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, я думаю, что на этом форуме нет людей, обладающих такой информацией о распоряжениях) А была бы, никто не поделился бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один человек с форума поделился инфой и попросил ее выложить...Внимательно читаем...

Спасибо форумчанину Mu4a4o

 

Надеюсь это расставит все точки над "i" касательно "запретов" и "негласных распоряжений"...

 

https://yadi.sk/i/hRemoXt43MjskV

 

Впрочем об этом тут уже неоднократно говорили и упоминали люди знающие (adv и другие)...Что запрета как такового нет, и что необходимо для ввоза Асиков...

150495773654128.pdf

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что запрета как такового нет, и что необходимо для ввоза Асиков...

Хорошо. Вот я, как физик, иду с двумя асиками в подмышках через границу. Где мне взять нотификацию на них или заключение (разрешительный документ) чтобы передать таможеннику?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Вот я, как физик, иду с двумя асиками в подмышках через границу. Где мне взять нотификацию на них или заключение (разрешительный документ) чтобы передать таможеннику?  

Ну тут уже выкладывали протокол изьятия эльки и направления на экспертизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут уже выкладывали протокол изьятия эльки и направления на экспертизу. 

Я согласен пошлину оплатить. Я не собираюсь ничего скрывать и утаивать.

Для заключения какой то код "Код ТН ВЭД ТС" нужен. Что за код у асика?

Изменено пользователем blablup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен пошлину оплатить. Я не собираюсь ничего скрывать и утаивать.

1. Асики не признаются как товар для личного пользования, ибо с его помощью извлекается прибыль - вот что вам скажет сотрудник таможни.

2. Вытекает из п.1 - декларируйте их, прикладывайте все необходимые документы (сертификации, нотификацию), уплачивайте пошлину и вперед с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код ТН ВЭД ТС - это код Товарной номенклатурывнешнеэкономической деятельности 

Асикам я так понимаю он не присвоен, и вряд ли  будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Асики не признаются как товар для личного пользования, ибо с его помощью извлекается прибыль - вот что вам скажет сотрудник таможни.

Бред какой то. Прибыль надо доказать. Асики не печатают доллары и рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...