Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Битманшоп ушел в обновление до 10 сентября


Спасибо...у меня уже есть...в принципе не сложно найти и за 5% и за 3% кто выкупает...но выкупать и самому не так сложно напрямую... весь риск в том кто как доставляет, главное таможню пройти...

ну как получу, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битманшоп ушел в обновление до 10 сентября

 

Ждем 11 сентября первый батч D3+ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин битмана до воскресенья на апгрейде: is being upgraded from 8PM on 8 September to 6PM on 10 September (GMT+8). 

не знаю радоваться или печалиться)

Может улучшат, что теперь не будет таких зависаний во время появления Асиков

Знающие люди, подскажите пожалуйста, какая из транспортных компаний, которые есть на выбор, выгоднее внутри Китая?

А что сумму доставки внизу оно не высвечивает при выборе транспортной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может улучшат, что теперь не будет таких зависаний во время появления Асиков

Ага, не будет зависаний и будет батч расходиться за 1 минуту...

Вот я и не знаю, радоваться или печалиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Совсем новичковый вопрос. К каждому заказу Bitmain формирует новый кошелёк для каждого заказа? Или же как будет понятно, что оплатил именно я?

 

К каждому заказу формируется свой АДРЕС кошелька. Кошелёк может быть один, а его адресов хоть до безобразия много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что сумму доставки внизу оно не высвечивает при выборе транспортной компании?

Тоже заметил, видимо потом оплата доставки при получении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ныли вот все, что сайт лагучий ) Вот ребята напряглись, мейнтенансят в полный рост. А про распродажу 11 числа интересная мысль, может быть верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ныли вот все, что сайт лагучий ) Вот ребята напряглись, мейнтенансят в полный рост. А про распродажу 11 числа интересная мысль, может быть верной.

 

ну тогда ждем анонса нового асика  или сайт без лагов, и то и другое нормальные новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik,

Уверен, что из нового будет только цена на асики ) А сами асики будут старые-добрые ) Сейчас вот кто им конкурент? Нетю ) Поэтому будут продавать обещания отгрузить старые модели в январе 2018 за цену процентов на 20-ть выше последней партии ) Обкатанная схема, отлично работает ) Зачем что-то изобретать? ) Бизнес, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik,

Уверен, что из нового будет только цена на асики ) А сами асики будут старые-добрые ) Сейчас вот кто им конкурент? Нетю ) Поэтому будут продавать обещания отгрузить старые модели в январе 2018 за цену процентов на 20-ть выше последней партии ) Обкатанная схема, отлично работает ) Зачем что-то изобретать? ) Бизнес, ничего личного.

 

ну цену то они и так могут поменять без апгрейда сайта  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kutulik,

История с сайтом - это вопрос статуса ) Чтобы бить себя пяткой в грудь надо чтобы работало ;) А лагающий сайт никак не может быть признаком успешного производителя ) Хотят маркетологи со мной поспорят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно с новостью об апргрейде сайта и вся валюта ресзко упала в цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korjagen,

дело явно не в новости с апгрейдом сайта ) Там Япошки что-то мутят со своим чипом для майнинга, но странная реакция на новость. Сам тоже ищу ща по новостным порталам причину подешевения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, в странах кроме Китая, например в Японии или Тайване майнеры делают?

Чипы та сделаны в тайване.

Сорри за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть кто еще не знает как привезти в Украину, пишите в ЛС, буду рад пригодится...

Привет, напиши свое мыло, не могу в личку написать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то гон пошёл в чатах бирж, что Китай запрещает гражданам иметь криптовалюту. На биржах начался дикий слив валют. Может быть деза, новость в оригинале найти не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korjagen,

дело явно не в новости с апгрейдом сайта ) Там Япошки что-то мутят со своим чипом для майнинга, но странная реакция на новость. Сам тоже ищу ща по новостным порталам причину подешевения.

а можно подробнее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, напиши свое мыло, не могу в личку написать(((

botasvalter@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korjagen,

дело явно не в новости с апгрейдом сайта ) Там Япошки что-то мутят со своим чипом для майнинга, но странная реакция на новость. Сам тоже ищу ща по новостным порталам причину подешевения.

буквально вчера одно влиятельное в мире фиатных финансов издание - дало свой взгляд на текущий момент в биткоине... Они видят начало развития глобальной крррекции - так называемое "схлопывание пузыря"... вангуют в течении полугода уход вплоть до  500-600$.... с последующим возвратом чуть выше 1000$.

чтобы отменить этот сценарий Биткоину нужно преодолеть 4800$...

Изменено пользователем dssb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно с новостью об апргрейде сайта и вся валюта ресзко упала в цене 

 

Не думаю что новость об пгрейде сайта так повлияла на курсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заказы не попасть( Только в данные по аккаунту... Или есть способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заказы не попасть( Только в данные по аккаунту... Или есть способ?

ну так ведь сайт их магазина на технических работах до 10-го числа

 

 

shop.bitmain.com is being upgraded from 8PM on 8 September to 6PM on 10 September (GMT+8). We thank you for your patience and request that you come back later.

                                                                                                         Back to offical website

 

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема покупка на битмайне тоже уходит на выходные до 10 числа, думаю обсуждать нечего можно лишь гадать на кофейной гуще что будет после выходных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...