Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

 

 

Теперь есть около 13000 монет. Примерно за 2 дня.

 

Даже если по доллару будут стоить - это 13 000 долларов за два дня. Но я бы по чуть-чуть сливал. Дошла до доллара, слил пару тысяч. Дошла до двух, еще пару тысяч. Стала падать, мало ли, еще пару тысяч слил. А тысячу можно оставить на потом. Мало ли, поднимется до 100$ за монету, вот тебе и еще 100 000 долларов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата заказа с сайта BItmain.com через Алфа-Банк.

 

Сделал заказ на 7 асиков. Выбрал оплату в USD. Сформировал платежку в Альфа клике (личный кабинет в альфе) в назначении платежа указал номер заказа и по совету сотрудника банка указал приобритение товара для личных нужд без конкретизации. На следующий день получил отказ. Долго пришлось выяснять причину. В итоге выдали следующюю формулировку: отказ в авторизации в связи с наличием регуляторных и репутационных рисков для АО "АЛЬФА-БАНК", связанных с проведением прилагаемого платежа, в том числе нежелание иностранных банков-корреспондентов проводить по своим счетам операции с виртуальными валютами. К сожалению, платежи связанные с крипто валютами мы не проводим из-за высоких рисков.

 

Кто сталкивался с подобным? Как решали? Посоветуйте другой банк через который пройдет платеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата заказа с сайта BItmain.com через Алфа-Банк.

 

Сделал заказ на 7 асиков. Выбрал оплату в USD.

)))))))))))) именно поэтому и был придуман биткойн. Чтобы не заморачиваться с банками и другими регуляторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))) именно поэтому и был придуман биткойн. Чтобы не заморачиваться с банками и другими регуляторами

))) согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет как передавать битки с одной биржи на другую?

получить на бирже-получателе адрес биточного кошелька (это справедливо и для остальных валют) и отправить на этот адрес нужную сумму. на полыни отправка выглядит так (balances - deposits - withdraw): первая строчка - адрес куда, вторая - сколько

для получения (и получения адреса кошелька) нажать deposit

post-47519-0-97066600-1500327147_thumb.png

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. На каком первоначальном количестве обычно останавливаются опытные форумчане? Что брать за основу.

2. Когда монета попадает на биржу - в какой период времени надо успеть продать добытое?

100%-й признак, когда хватит продавать и майнить: пустых бутылок из-под Хеннесси уже стока, что не возможно выйти из помещения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата заказа с сайта BItmain.com через Алфа-Банк.

Сделал заказ на 7 асиков. Выбрал оплату в USD. Сформировал платежку в Альфа клике (личный кабинет в альфе) в назначении платежа указал номер заказа и по совету сотрудника банка указал приобритение товара для личных нужд без конкретизации. На следующий день получил отказ. Долго пришлось выяснять причину. В итоге выдали следующюю формулировку: отказ в авторизации в связи с наличием регуляторных и репутационных рисков для АО "АЛЬФА-БАНК", связанных с проведением прилагаемого платежа, в том числе нежелание иностранных банков-корреспондентов проводить по своим счетам операции с виртуальными валютами. К сожалению, платежи связанные с крипто валютами мы не проводим из-за высоких рисков.

Кто сталкивался с подобным? Как решали? Посоветуйте другой банк через который пройдет платеж.

Ваша проблема в том что платёж у вас был свыше 5000$, такой в любом банке тормознут

Разделите на две или три части свой платёж, или оплатите его в сбербанке. Теми же долларами

Изменено пользователем Fantag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить на бирже-получателе адрес биточного кошелька (это справедливо и для остальных валют) и отправить на этот адрес нужную сумму. на полыни отправка выглядит так (balances - deposits - withdraw): первая строчка - адрес куда, вторая - сколько

для получения (и получения адреса кошелька) нажать deposit

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для заказчиков из Казахстана.

Оплачивал 1 L3+ посредством USD wire через Цесна банк. Почему то в банке отказались прописать полный адрес Битмайна, указали Hong Kong, Hong Kong. В назначении платежа тупо написали "Oplata za tovar dlya lichnogo polzovoniya order 123456789 (номер моего заказа)". Платеж прошел за 26 часов, правда мейла подтверждения битмайн не прислал, но в личном кабинет статус ордера изменился на paid и появилась проплаченная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%-й признак, когда хватит продавать и майнить: пустых бутылок из-под Хеннесси уже стока, что не возможно выйти из помещения. :)

это вы признак цирроза печени указываете, человек про майнинг спрашивает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста, существуют ли айсики работающие с разными криптовалютами? И еще вопрос, потребуют ли каких-то обновлений существующие айсики после segwit для продолжения работоспособности?

 

Что-то молчание сплошное. Перефразирую, на авалоне только биткоин можно майнить или какой-нибудь дарккоин, или еще чего можно?

 

На второй вопрос все же хочется получить ответ или, хотя бы, намек на то где можно об этом почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразирую, на авалоне только биткоин можно майнить или какой-нибудь дарккоин, или еще чего можно?

Можно майнить любой коин с алгоритмом SHA256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте производителя появился D3:

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020170718203947438V537cuy7067F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какую ОЗУ взять, для максимального хэшрейта на FX-8320E ? Полагаю частоты планок или планки должно быть 1866 МГц так как в описании проца написано "Максимальная частота оперативной памяти 1866 МГц" а вот какую взять и с каким объемом для меня вопрос. Если я возьму с частотой 2133, то проц всё равно будет работать как и с 1866?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, с помощью какой программы можно узнать, какую валюту лучше майнить для моего железа? Где-то в обзорах видела, что запускали программу, она выдавала характеристики железок и в конце типа: Для Ваших параметров подходит следующие валюты...

 

Вот найти не могу, поделитесь плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькулятор прибыльности (NiceHash) отобразил мне вот такие данные по видеокарте:

 

cqlfftfwnwxuqy2k.png

 

 

 

Судя по графику, которое мне отобразилось, самый оптимальный алгоритм, это - CryptoNight, верно?

 

Подскажите плз, что дальше делать? Где программу для майнинга можно найти для своей видеокарты и процессора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по графику, которое мне отобразилось, самый оптимальный алгоритм, это - CryptoNight, верно?

Судя по гистограмме, 39% больше чем 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте скачать от сюда.

https://www.nicehash.com/?p=nhmintro

Я скачала NiceHash Miner 2 (из https://new.nicehash.com/) и так-же NiceHashMiner_v1.7.5.13 по Вашей ссылке.

Подскажите, что вставлять надо в БиткоинАдрес? Разобраться не могу, как же запустить... Я вообще новичек... Кошелек на nicehash.com подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...