Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 6649

#2061 Akvilon

Akvilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 461 сообщений
  • Городна юге и Москва

Отправлено 06 October 2014 - 09:26

Мдя, а у меня на мяте полбитка зависли, вовремя не выведенные . = ) Никому доверять нельзя!

• 0

Vivere militare est.

#2062 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6973 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 10:55

седня заметил такую шляпу на Крипсти..захожу, логинюсь..слева как обычно куча синих полосок с информацией по движухам форков моих...пригляделся..что за хрень..какието ордера на покупку исполненные..Хотя давно уже не покупал ничего.. Ладно, захожу в конкретный форк, вчера 20000 ставил на продажу..и в низу страницы мои сделки с ними.. Реально вижу несколько ордеров Покупка! :o ...И...через несколько секунд все стало Продажа... Походу автоматика ихняя запаздывает..пока клиент отсутствует-они барыжат потихому..а потом как заходит-все типа в "норму" должно прийти.. А я их спалил выходит.. 

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#2063 Zarmung

Zarmung

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 11:07

На сколько рухнет биток, если всплывет что мята пошла по стопам гокса?  

Когда Виркурекс помирал, это било по альткойнам, но не по биткойну. Минтпал, альткойн биржа, так что скорее всего никак по битку, а по другим монетам может сильно.  

• 0

#2064 AskazkaA

AskazkaA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 20:05

Нашел интересный прогноз Евгения Тарасова по поводу битка.

Написан 8 декабря 2013 года

https://forum.bits.m...bitcoin/page-37

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AskazkaA: 07 October 2014 - 20:06

• 0

#2065 daemon1

daemon1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 20:16

всё красиво описано, только .. никаких запретов на биток нет и не будет никогда. (отдельные события или страны не в счёт, потому что биток - событие глобального масштаба)

• 0

#2066 Muverz

Muverz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 22:27

ага, ЦБ РФ уже никакие запреты не делает???

• 0

#2067 Sorr0s

Sorr0s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 07 October 2014 - 23:38

ага, ЦБ РФ уже никакие запреты не делает???

Как будто из-за этих запретов гиганты типа bitstamp, huobi испугались и курс уронили. Думаешь они вобще знают что в РФ что-то запрещают или разрешают? По ходу им фиолотево. А вот то, что paypal впрягаться пытается все узнали сразу, или что Британия собирается на высших уровнях поддерживать биток - это знают все.

Но курс битка это рынок, и то что он просел вполне поддается объяснению. Элементарный RSI, на больших таймфреймах от 1W и выше, наглядно все объясняет.

• 0

#2068 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 19:50

ну шо...как там вера в биток? что то я давненько тут не был.

• 6

#2069 adv

adv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6777 сообщений
  • ГородВладивосток это +7 часов к Мск времени

Отправлено 08 October 2014 - 20:00

Жека рады видеть!!!!

сгенерируй нам прогноз на недельку

• 3

В наличии в России  iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner 10.8 GH/s стоимость 1 250 000 руб    Antminer L3+, 504MH/s  370 тр      В ЛИЧКЕ НЕ ОБЩАЮСЬ .Все вопросы по efcwefc1@gmail.com+79I47О65652 (мтс). продажа оборудования:  https://forum.bits.media/index.php?/topic/3867-allrossiiabelaruskazakhstan-kompakt-gpu-mainer-vse/?p=72840

#2070 Арчи

Арчи

С ватой

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1515 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 20:20

Дай прогноз на лайт на 6 месяцев в личку плиз

• 0

Радужный заяц  :P

Дать на пирожок : BTC  1PsYJHnYJmzUGd9yeNxy98PTtRXsjksUcb

Мы все когда нибудь сдохнем и это прекрасно !

#2071 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 20:32

[цензура] вам неблагадарныи твари :)

тут поинтереснее темка есть и с битком связана.
фэйсбук скоро свою платежную систему введет (анонс был)...а потом на крипту перелезет...
https://www.facebook...100002294916680

Сообщение отредактировал OZR: 08 October 2014 - 20:43
не ругаемся :)

• 1

#2072 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 20:52

фэйсбук скоро свою платежную систему введет (анонс был)...а потом на крипту перелезет...

Джонни ну-ка расскажи нам сколько ты (цензура) =)) на прошлых своих прогнозах и торговле? что кредиты банкам вернул уже? =))

• 0

#2073 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 21:02

я покупал биток и игрался на втс-е исключительно в наученных целях и тут сидел с той же целью:
понять что это и как с этим всем жить, и что делать. Заработок на бирже меня мало интересует и я купил если кому интересно всего полбитка...продал по 800 или около того, так бабки на аке там и валяются, даже не выводил.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 08 October 2014 - 21:03

• 0

#2074 skyrazer

skyrazer

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Отправлено 08 October 2014 - 21:50

Евгений, акк проверял?

А то ломают их китайцы вездесующие :))

• 0

#2075 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 11:11

Прости нас грешных!!!! Мы просто не могли, своим скудным умишком, осознать весь многогранный массив твоего сознания.

Что делать? Во что вкладывать?

И с Лайтом то что будет? (хотя бы без конкретики, взлетит или ниже плинтуса рухнет).

P.s. Мне не сложно с 10 акков все твои меседжи на форуме пролайкать. И в соц сетях тоже не жалко, несколько тысяч френдов и лайков подкрутить :D

• 0

#2076 ПАрт

ПАрт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 11:13

Евгений Тарасов,

Вранье, я помню ты закупился что-то около 730$ за биток, после этого он уже до 800 не доходил, так что ты либо слился в минуса, либо у тебя до сих пор лежит биток в надежде на то, что должон же он до 2000$ дойти, просто обязан, ведь криптовалюта умирает на максимуме курса-так ведь говаривал великий Женя.

• 0

#2077 Zarmung

Zarmung

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 09 October 2014 - 18:03

У Евгений Тарасов, есть интересные мысли,  этого уже достаточно, чтобы к человеку прислушиваться. А прогнозы, хмм, тот, кто знает куда курс пойдет, никогда вам этого не скажет.

Тем временем

big_4e5dda00b510893df120141009173506.jpg

Сообщение отредактировал Zarmung: 09 October 2014 - 18:35

• 0

#2078 Евгений Тарасов

Евгений Тарасов

Форумный сумасшедший

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1096 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 12:17

icon_share.png ПАрт

я не шибко помню по чем я закупался, залез вчера, оказывается я не слил их в рубли, так в битках и лежит.
что касается курса, то разумеется в перспективе биток вырастет и будет стоить и 2 и 5 тыс долларов, но вовсе не по причине о которой вы думаете или даже можете представить. Вопрос выгодно ли хранить биток сейчас?
Нет, не выгодно.
Ида, криптовалюта умирает на максимуме...но чтобы понять механизм, нужно понимать что такое криптовалюта и каковы ее перспективы и ниша в общейм экономическом и геополитическом пространстве.
Меня сейчас больше беспокоит сама эволюция этих механизмов, а не какой то там курс какого то битка. И в свете именно этого я могу делать те или иные прогнозы в т.ч. насчет битка, лайта и пр.
что касается лайта и прочих форков, то их перспектива в свете эволюционного процесса печальна. Прежде всего потому, что лайт всегда рассматривался как альтернатива битку. А теперь все понимают, что альтернатива битку вовсе не его форк, а суррогатная валюта типа местных денег крупных е-коммерсов, поисковиков, соцсетей. В общем все те, кто тем или иным образом является производителем виртуального товара. На самом деле именно они являются теми самыми началами крипты. А биткоин, что биткоин, это просто некий оффшорный механизм, который призван обезопасить накопление средств в этих суррогатах.

Сообщение отредактировал Евгений Тарасов: 12 October 2014 - 12:23

• 0

#2079 ivyva

ivyva

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 15:51

icon_share.png ПАрт

я не шибко помню по чем я закупался, залез вчера, оказывается я не слил их в рубли, так в битках и лежит.
что касается курса, то разумеется в перспективе биток вырастет и будет стоить и 2 и 5 тыс долларов, но вовсе не по причине о которой вы думаете или даже можете представить. Вопрос выгодно ли хранить биток сейчас?
Нет, не выгодно.

Почему не выгодно то тогда? Он 10, 20 или 100 лет до этих величин расти будет?

Купить за 300-400$, что бы продать за 3-5К, это выгодно, даже если придется прилично подождать!

• 1

#2080 uglian

uglian

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 16:48

icon_share.png ПАрт

Нет, не выгодно.
Ида, криптовалюта умирает на максимуме...но чтобы понять механизм, нужно понимать что такое криптовалюта и каковы ее перспективы и ниша в общейм экономическом и геополитическом пространстве.
Меня сейчас больше беспокоит сама эволюция этих механизмов, а не какой то там курс какого то битка. И в свете именно этого я могу делать те или иные прогнозы в т.ч. насчет битка, лайта и пр.
что касается лайта и прочих форков, то их перспектива в свете эволюционного процесса печальна. Прежде всего потому, что лайт всегда рассматривался как альтернатива битку. А теперь все понимают, что альтернатива битку вовсе не его форк, а суррогатная валюта типа местных денег крупных е-коммерсов, поисковиков, соцсетей. В общем все те, кто тем или иным образом является производителем виртуального товара. На самом деле именно они являются теми самыми началами крипты. А биткоин, что биткоин, это просто некий оффшорный механизм, который призван обезопасить накопление средств в этих суррогатах.

грош цена вашим словам! да и то в базарный день =)) то что вы сумасшедший вас неправильно характеризует! вы просто болтун-пустослов =)) с чего тут взяли что вы можете проводить анализ для меня загадка! для меня аналитики, когда пишут что думают по тому или иному поводу (например, покупка или продажа тогго или иного ) они сами делают то что прогнозируют! если аналитик считает что нужно покупать то покупает, если продавать то продает! А лить в уши, как вы, уважаемый,  это прерогатива неких лошков =)) которые, вроде и торгуют (возможно, даже в плюс, но это не про вас), но совсем не по своим аналитическим данным =))

Ребятушки, обращаюсь к вам Читатели! отличайте пожалуйста амно от шоколада! Потому что подать можно и то и то совершенно одинаково!

• 6

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует