Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сам блокчей сломать можно, но нереально дорого. При этом, чем дороже  надежнее биток, как деньга, тем сложнее поломать "гроссбух".

Слабое звено - клиент. Но не сомневайтесь. На поганой визе хранят миллиарды и норм все. Тут тоже придумают что нибудь подобное. Думаю, этим даже занимаютсяв той же визе.

Поделиться сообщением

например adobe. с её дырявым флешем.

Я же просил до коза тельства намеренного внедрения уязвимостей, а не их наличия. Воображения здесь недостаточно.

ну конечно, там же рукожопые специлисты с зарплатами в пять чисел в месяц.

Величина зарплаты как-то гарантирует квалификацию?

По слухам, доходы топовых хакеров измеряются бОльшим количеством нулей, следовательно и мотивация у них выше. А ломать - не строить.

Лично для меня факт таков.

А для меня совершенно неоспорим тот факт, что существует пятое измерение. Потому что зачесалось левое ухо, а рядом никого нет. Следовательно, его щекотят мерзкие пятимерные тролли. Попробуйте опровергнуть :secret:

P.S. Вы уже развели на оффтоп целых двух модераторов, но сейчас проснется бесстрастный и неумолимый Lexis77 и всех вас забанит :beee:

Поделиться сообщением

Я же просил до коза тельства намеренного внедрения уязвимостей, а не их наличия. Воображения здесь недостаточно.

Это не баг а фичча. http://lenta.ru/news/2008/07/15/kris/

Поделиться сообщением

Потому что зачесалось левое ухо, а рядом никого нет. Следовательно, его щекотят мерзкие пятимерные тролли.

Это к битку по $135 :D :D :D

Поделиться сообщением

(изменено)

А для меня совершенно неоспорим тот факт, что существует пятое измерение. Потому что зачесалось левое ухо, а рядом никого нет. Следовательно, его щекотят мерзкие пятимерные тролли. Попробуйте опровергнуть :secret:

Измерений бесконечное множество. как и веб сайтов. матрица подстраивается под личные ожидания каждого но работает на общих принципах развлечения того кто её создал.

Это к битку по $135 :D :D :D

На данный момент биткоин ничем не защищен кроме призрачного слова криптография.

если сатоши был бы специалистом по безопасности он бы оставил месседж про железные кошельки, про то что все уязвимо и так далее.

Но этой информации нету поэтому биткоин создало корпаративное лобби http://habrahabr.ru/post/130248/ которые создают долговые обязательства в любой валюте продавая свой товар "ну они же производители" а товар делают из ресурсов которые берут у ресурсовых монополистов

бог не тот кто творит - а тот кто знает что будет.

"Биткоин это безопасно" - наличные деньги тоже безопасны с открытым и прозрачным правительством. только у наличных денег одна проблема их можно подделать. а у любого правительства есть возможность для махинаций. Когда появились наличные деньги люди даже не знали как делают бумагу и основы типографии. Бумага тогда это как чипы сегодня вы не сделаете бумагу лет 200 назад без специального оборудования.

Более подробно я перевариваю эту тему тут: https://forum.bits.media/index.php?/topic/11399-bitkoin-evoliutciia-feodalnogo-stroia/

Тк на данный момент никакой технологической свободой даже и не пахнет.

Люди с интернета с сайтов приколов,которые скролят смешных котов в социальных сетях решили изменить валютную систему которая основывается на долгах за физические активы.

Мне даже не смешно.

Изменено пользователем Seeandsee

Поделиться сообщением

Зачем нужны все эти сложности с багами, уязвимостями, сатошами? Достаточно подключиться к мировому информационному полю и считать оттуда всю информацию. Или внести в нее изменения. Мастера просто нахакивают себе остров в океане с блекджеком и шлюхами, и нафиг им еще что-то надо? А хакать биткоин - это так, мелочи.

Поделиться сообщением

Зачем нужны все эти сложности с багами, уязвимостями, сатошами? Достаточно подключиться к мировому информационному полю и считать оттуда всю информацию. Или внести в нее изменения. Мастера просто нахакивают себе остров в океане с блекджеком и шлюхами, и нафиг им еще что-то надо? А хакать биткоин - это так, мелочи.

Возьми любую религию. Высшему существу в кайф садировать людишек за "баги" которые он же и создал. Грубо говоря это мастур***ция и садизм над своим же созданием НО ЭТО СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ.  Всем в кайф кого то где то контролировать.

Поделиться сообщением

Возьми любую религию. Высшему существу в кайф садировать людишек за "баги" которые он же и создал. Грубо говоря это мастур***ция и садизм над своим же созданием НО ЭТО СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ.  Всем в кайф кого то где то контролировать.

Вы верите в теорию заговора?

Поделиться сообщением

Бл##Ъ, какое это имеет отношение к курсу биткоина? Читайте название темы.

Поделиться сообщением

(изменено)

При чем тут это? - тут только факты. А факты говорят о том что твой валет дат в любой момент может быть сдут. Также как и с миллионов компьютеров подключенных к блокчейну  http://lenta.ru/news/2008/07/15/kris/

Как это отразится на курсе? очень просто он будет либо стоять либо падать. И это будет до тех пор пока у большей части сообщества биткоин не будет железных кошельков. http://lenta.ru/news/2015/01/26/nofixforyou/ http://lenta.ru/news/2015/01/13/msgoogle/

А может мне напомнить что основа капитализма это не улучшение товаров или услуг - а создание новых рынков спроса? И чем больше рынков спроса тем БОЛЬШЕ ПРИБЫЛИ. - также произошло и с биткоином. асиками, железным кошельками и белка в колесе только будет ускорять колесо спроса на всякий мусор. это как выход игр и дополнений. игра стоит 5$ а дополнения, карты и вещи уже 10$

После железных кошельков, будут всякие электромагнитные глушилки которые могут обнулить всю флеш память на 10 метров или проще говоря эми генератор в кармане и тогда уже будут защищеные железные кошельки ОТ ВСЯКИХ УГРОЗ. это индустрия по выкачиванию бабла.

Вот к примеру ресбери виснет,ребутит от ксеоновой фотовспышки http://www.thg.ru/technews/20150208_121023.html

Изменено пользователем Seeandsee

Поделиться сообщением

Seeandsee

Ваши посты буду смело пропускать мимо

Вы настолько развиты и знаете всю информацию во всех областях жизни человека, что мой жалкий ум не в силах вместить это.

PS я б назвал вас сумасшедший глупец-параноик, не благодарите за комплимент

Поделиться сообщением

Вот к примеру ресбери виснет,ребутит от ксеоновой фотовспышки

Вот это правда! Я сам так вырубал ледматрицы в буках. Прикольный эффект.

А все остальное - ересь!

Поделиться сообщением

Человек в Deus Ex просто много играл.

Поделиться сообщением

Ну что, дно пройдено? 

post-19931-0-72070300-1424067915_thumb.png

Поделиться сообщением

Ну что, дно пройдено?

Конечно. Но поверь, сделай лучьше ремонт в хате :)

Поделиться сообщением

Ну что, дно пройдено? 

У каждого свое дно. Для меня дно пройдено. И с тех пор еще как минимум 4 раза было пройдено.

Должно быть дно - это ваше душевное состояние, когда разочаровавшись в ожидании призрачного туземуна, вы распродаете свои последние биткоины по цене в 5 дешевле исходной, при этом испытываете чувство облегчения и только после этого замечаете рост курса биткоина. Если этого еще не произошло - значит, дно не достигнуто.

Поделиться сообщением

думаю, дно - это когда понимаешь, что не критично сколько фиата, а главное - сколько крипты

Поделиться сообщением

У каждого свое дно. Для меня дно пройдено. И с тех пор еще как минимум 4 раза было пройдено.

Такая же фигня.. И каждый раз на дне стучатся снизу :D

Главное, не унывать, ребятушки... Надеюсь, и на 100 еще сходим ;)

Поделиться сообщением

Такая же фигня.. И каждый раз на дне стучатся снизу :D

Главное, не унывать, ребятушки... Надеюсь, и на 100 еще сходим ;)

странно..., но моя 5я точка тоже чувствует 100ку, хотя биток покупал еще по 750 :)). 

Внесу свои 5 копеек по поводу влияния воровства на курс битка. Так вот, задолго до того как родился тот кто биток придумал, во времена индейцев и ковбоев, на заре зарождения финансовой системы... . Ну это легкий экскурс в старые добрые вестерны. Короче деньги пи....ли  воровали всегда, и будут воровать. Хоть что не придумают одни, вторые все равно будут думать как украсть. И в этом режиме "тяни-толкай" будет развиваться наш мир, пока все не сдохнут, настанет конец света. Просто все происходит в духе времени, тогда грабили поезда, сейчас грабят биржи, тогда скакали на лошадях, сейчас сидят с ноутом на унитазе. Так что толку париться? Все что можно - сделаь контрмеру, и ждать пока будет ответ...

Поделиться сообщением

странно..., но моя 5я точка тоже чувствует 100ку, хотя биток покупал еще по 750 :)).

Дык, все мы покупали... Я и сейчас докупаю потиху по любой цене. Будет 100 - куплю громко.

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. А в обозримой перспективе 1-2 года серый пушной зверек придет в Йеуропу,  затем и через Атлантику переплывет. =)

Поделиться сообщением

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. А в обозримой перспективе 1-2 года серый пушной зверек придет в Йеуропу,  затем и через Атлантику переплывет. =)

предположим завтра доллар исчез. Разве это станет причиной чтобы остальные валютные пары между собой стали существенно двигаться? Другой вопрос стабильность экономики сешеа, но тут все шито-крыто будет долго. Отчетности, рейтинги,...нарисуют любые. Если сбудется пророчество жирика и сешеа за одну ночь уйдет под воду, то всем еще проще станет -долги простятся =)

Поделиться сообщением

предположим завтра доллар исчез.

Все, на этом можно остановиться. Дальше только одно: полный и безоговорочный коллапс мировой торговли,  т.к. альтернативные долларовой системы, в рамках БРИКС, например, только формируются.

Собственно, в этот момент взлетит золото и... Надеемся, что биток тоже не подкачает. :D

Поделиться сообщением

да доллар и так уже..почти жто крипта..существует только в виде цифр на мониторах в банках, биржах, кредитных картах...

Поделиться сообщением

Дык, все мы покупали... Я и сейчас докупаю потиху по любой цене. Будет 100 - куплю громко.

Имхо, кардинальных рывков битка вверхъ не будет до той поры, пока в мировой экономике полный аллес не случится. 

Сдается мне, Китай готов к такому повороту событий, так сказать спит и видит. Хе-хе:)))

Поделиться сообщением

Вспомните греческий кризис весны 2013 года. Как только пушной зверь показал хвостик, все в Европе испугались того, что скрывается под ним. И тут откуда не возьмись нагрянул туземун, хороший такой, добрый, с 4-хкратным ростом и 2-хкратным падением. Эх... были времена... Так вот в чем суть: при малейшем намеке на снижение ликвидности одной из мировых валют интерес к криптовалютам возрастает значительно. Сейчас ситуация обратная: в Европе относительно все спокойно, бакс хорошо укрепился на фоне снижения цены на нефть. А в криптомире одна нестабильность: вроде бы биткоин распространяется по миру, ну кроме отдельно взятой страны (читай о запрете суррогатов в России), но эффекта не видно; то их постоянно тырят с бирж, то сайты взламывают, то фермы у людей горят.

Как жить дальше обычному биткойнеру? В майнеры подашься - на оплате за электроэнергию разоришься, на биржу пойдешь - сопрут хакеры, сволочи эдакие, на растраты пойдешь (если еще найдешь где) - так компетентные органы штраф оформят как за использование денежных суррогатов. Остается только одно - сидеть и ждать на распутье, держа под задницей свой биткоин-кошелек. И ждать не выход - второй год падение курса. Как жить дальше?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас