Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Serge71 сказал:

С такими просьбами в раздел попрашаек.

 

Это наш официальный форумный попрошака. Иди знай может уже напросил...)

photo_2024-02-15_17-12-47.thumb.jpg.b5eaf56b5b5a7f439ef246b70993d2c5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AleksSea сказал:

 

Это наш официальный форумный попрошака. Иди знай может уже напросил...)

photo_2024-02-15_17-12-47.thumb.jpg.b5eaf56b5b5a7f439ef246b70993d2c5.jpg

 

Чет он какой-то несимметричный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

 

могут дампануть ?

Если текущий уровень спроса не изменится - особо не заметят, это грубо говоря 25к битков, за неделю можно распродать без сильного давления на рынок. И пока судя по движению рынка - нет настроения обыгрывать это в падение. А там посмотрим, когда продавать будут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vernichter сказал:

Чет он какой-то несимметричный )))

image.thumb.png.217e3c3080dfea4e7d230243053027f5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2024 в 23:02, Арчи сказал:

приму в дар сто баксов

Ты уже на пороге в этот раздел. Просто толкни дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже теперь будем топтаться некоторое время в диапазоне 50-54,ну в принципе это неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2024 в 09:12, scopus сказал:

Не переживайте, у меня тут покупка крупная 13-го, возможно не уложусь в сумму и надумаю продать слегка битков, поэтому точно пойдет вниз к этому дню.

Спасибо не говорите, уложился в наличку, курс Вам оставил для роста :biggrin: кто слился, я не виноват..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел тут конкурента для зайца.
Прогноз дан,  будем наблюдать кто победит в аналитик-баттле)

 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Супер профит сказал:

@prorok Прогноз то в чём? )) 

что реально лень посмотреть...офигеть. 2 минуты(две). так даже на картинке все нарисовано. что-то там про 80 говорил, смотри видео

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал, что Биткоин перегрет и смысла в него лезть и сидеть в нем дальше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok "Реально", я сначала посмотрел, а потом вопрос задал. Где там хоть одна цифра или направление?

Вы сами то смотрели, чтобы мне вопрос задавать.

п.с.  Отошёл, если что, позже отвечу.

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Он сказал, что Биткоин перегрет и смысла в него лезть и сидеть в нем дальше нет.

Лезть действительно сейчас не очень выглядит, я уже начиная от 50 считал, что спекулятивно с плечами пожалуй не лучшая точка входа. Но вот насчёт сидеть не соглашусь, новые хаи по-прежнему вполне вероятны, резона все бросать и срочно закрываться тоже нет. За последние сутки ничего существенно не изменилось по битку, все также ходим около 52. Отдельные альты решили проснуться тем временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это были закупы перед халвингом, все думают, что в апреле он полетит резко вверх.

Остается только ждать. Не знаю какая альта проснулась, пока Биток в нее сливать не начнут, как она будет расти ?

А Биток никто не сливает да и когда сливали, просто в тезер скорее всего, а не в альту...

 

Я пока не понимаю всех этих закупов, все равно его будут сливать рано или поздно, какой смысл набирать его на хаях...

Конечно, фонды и 10 лет могут в минусах сидеть, им похоже вообще пофиг на это...

 

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например), ну и ряд других, затихших на некоторое время.

А по поводу битка - сегодня пятница, посмотрим, какое движение нарисуют. 

Screenshot_20240216_115905_Bybit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я пока не понимаю

Слова не мальчика, но мужа. Рад за Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, saqw82@gmail.com сказал:

Вот например), ну и ряд других, затихших на некоторое время.

 

первый раз такую монету вижу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

 

первый раз такую монету вижу...

 

Мало следишь за альтами значит, это довольно известный проект), с идеей идентифицировать людей со всего мира, спорный, но известный.

 

Бегло глянул на статистику фондов - снова хороший суммарный плюс за вчера рисуется. Без изменения динамики очередной рывок вверх вопрос лишь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, oval32 сказал:

Слова не мальчика, но мужа. Рад за Вас

 

Пусть накачивают, вся эта накачка одинаково заканчивается длинными красными свечами. Хакеры украдут Биток у Блэкрока, какой-нибудь кит занесет Биток и сольет все единовременно, Гари Генслера обвинят во взяточничестве и так далее... 

 

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, saqw82@gmail.com сказал:

Мало следишь за альтами значит, это довольно известный проект), с идеей идентифицировать людей со всего мира, спорный, но известный.

 

Бегло глянул на статистику фондов - снова хороший суммарный плюс за вчера рисуется. Без изменения динамики очередной рывок вверх вопрос лишь времени.

 

XRP когда якобы победили SEC, он тоже в два раза подлетел. Значит по этой монете было какое-то событие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то безусловно нарисуют. Только неизвестно когда и от какого уровня это случится. 53, 60, 80, 150? Не зная, когда это произойдёт, нет смысла пытаться словить разворот. Пока все сходится за рост, держаться этой стороны куда надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя за рост. А я не вижу причин для роста... Надеюсь дебилы, которые сейчас покупают на хаях Биток поймут,

что только они толкают цену вверх и без них он расти не будет...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel Вы бы назвали, хоть одну причину для слива битка.  И где написано, что это хай?

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Супер профит сказал:

@prorok я сначала посмотрел. Где там ....?

4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Он сказал, что Биткоин перегрет и смысла в него лезть и сидеть в нем дальше нет.

хоть кто-то смотрит, а не "реально посмотрел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

У тебя за рост. А я не вижу причин для роста... Надеюсь дебилы, которые сейчас покупают на хаях Биток поймут,

что только они толкают цену вверх и без них он расти не будет...

то что сегодня хай, через месяц может стать дном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Приговор для Чанпэна Чжао / Арест основателя Bitcoin.com Роджера Вера

      Американские правоохранители продолжают преследовать представителей компаний, работающих с криптовалютами. Когда выйдет на свободу россиянин Александр Винник? Какой приговор получил основатель Binance Чанпэн Чжао? В чем власти США обвинили основателя Bitcoin.com Роджера Вера? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон предложил провести интеграцию сетей Cardano и Bitcoin Cash

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел опрос среди подписчиков в социальной сети X, спросив их, будут ли они заинтересованы в интеграции блокчейнов Cardano и Bitcoin Cash. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) намекнул на возможное партнерство с Bitcoin Cash. Он спросил криптосообщество, что оно думает о том, если бы Bitcoin Cash стал партнерской цепочкой Cardano, обновленной с помощью технологий Useful Proof of Work Leios, NiPoPoW и Ergo. По мнению Хоскинсона, эта интеграция способствов

      в Новости криптовалют

    • Standard Chartered: Курс биткоина может упасть до $50 000

      Эксперты международного банка Standard Chartered заявили, что просадка стоимости первой криптовалюты ниже уровня $60 000 может привести к падению актива до $50 000-$52 000. Аналитики Standard Chartered считают, что главной причиной снижения стоимости биткоина является отток средств из спотовых ETF на биткоин. Еще одним фактором, оказавшим негативное влияние на цифровое золото, стала слабая реакция финансового рынка на запуск криптовалютных ETF в Гонконге 30 апреля.   По мнению главы

      в Новости криптовалют

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...