Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, крип90 сказал:

откровенно говоря, на текущий момент у кефира лучше показатели роста

Да, я на это еще в начале прошлой недели внимание обратил тут писал, поэтому на лонги в нем перешел пока, похоже отыгрывают перспективы ETF в мае. В отличие от битка я как-то не уверен, что так быстро одобрят, но народ явно закупается целенаправленно и ждет).

Но конкретно сегодня биток уже мощно протянул и сам, вполне вровень идут. Если не свалится за 53 резко обратно сегодня, походу наблюдаем начало новой волны роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в крипте с 2013 и на бирже с 2016, но даже меня удивляет как биток прёт. 5% лонга осталось, не додержал немного) Закрываю на 55к+ и переливаю постепенно в альты. Может ещё сходит ниже 48к потом, можно будет новый лонг набрать)

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не свалится он теперь никуда. Его вообще никто не продает...

 

Вот и я удивился и решил лонги набрать...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Mikanoshi said:

Закрываю на 55к+ и переливаю постепенно в альты. 

веры в выше нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, крип90 сказал:

веры в выше нету?

 

Да будет и 70к и 100к, но не сразу) Просто 2 года лонг держу уже, для этого маржу в битке на бирже приходится хранить, и альты не купить) Риск уже не оправдывает профит. Да и процент по займам USDT дикий в буллране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikanoshi сказал:

 

Да будет и 70к и 100к, но не сразу) Просто 2 года лонг держу уже, для этого маржу в битке на бирже приходится хранить, и альты не купить) Риск уже не оправдывает профит. Да и процент по займам USDT дикий в буллране.

чет странно как-то у тебя. То 100к жду, то не пользуюсь плечами, то биток надо на бирже держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, prorok сказал:

чет странно как-то у тебя. То 100к жду, то не пользуюсь плечами, то биток надо на бирже держать

Насколько понял - он накопил биток спотовыми покупками. Потом положил его в качестве залога в займ usdt, на них снова набрал битка. И вот сейчас постепенно продает этот биток на заемные usdt, планирует скоро погасить займ, забрать основной биток, а прибыль с заемных средств пустить в альты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, saqw82@gmail.com сказал:

Насколько понял

 

Хоть кто-то внимательно читает посты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Mikanoshi said:

 

Хоть кто-то внимательно читает посты))

а на какой бирже не страшно 2 года хранить перезайм и биток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, saqw82@gmail.com сказал:

положил его в качестве залога в займ usdt, на них снова набрал битка. 

так это и есть плечо, не угадал и заберут твой залог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, крип90 сказал:

а на какой бирже не страшно 2 года хранить перезайм и биток?

 

Ну не на одной всю котлету это точно. Бинанс, кукоин, можно ещё ОКХ, хотя у меня там только лонги по щиткам.

 

22 минуты назад, prorok сказал:

не угадал и заберут твой залог

 

Плечо меньше 2х. Если бы биток упал ниже 12к, то мне пришлось бы доливать в маржу или ловить ликвидацию на всю биткоин котлету 😃 Но это было очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во фонды дают...  Может с утра до 60к откупят ? 🙂 Ждал шорта, а закрою все лонгами )

 

Альта не растет особо (шорты пока терпимы)... Зачем фонды вообще брали паузу на 52к ?

 

Все равно же только они толкают Биток вверх, откупали бы и откупали на всю котлету )

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Ждал шорта, а закрою все лонгами )

Опять враги насрали в шорты? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vernichter сказал:

Опять враги насрали в шорты? )

 

нужно вовремя переобуваться. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

 

нужно вовремя переобуваться. Все нормально.

На 54к зашел в биток в лонг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel помните как все ржали и кричали откуда 52. Дак вот это очень сильное число я честно ждал от него откат но фонды удержались . Теперь тут уже полет если на верх то это туземун настоящий , при последующем падении и пробитии конкретном 52 вниз можно нещадно шертить . ,И шертить крепко .  

Считаю свою миссию по входу в историю выполненной.   

 Откланиваюсь пока дорогие софорумчане . Профита всем побольше и настроения боевого !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ujine сказал:

На 54к зашел в биток в лонг?

 

c 51к 24 февраля. Но в лонгах я со стопом буду... Все же может быть форс-мажор и все сольется здоровенной красной свечей вниз.

4 минуты назад, Арчи сказал:

@Ferrumandsteel помните как все ржали и кричали откуда 52. Дак вот это очень сильное число я честно ждал от него откат но фонды удержались . Теперь тут уже полет если на верх то это туземун настоящий , при последующем падении и пробитии конкретном 52 вниз можно нещадно шертить . ,И шертить крепко .  

Считаю свою миссию по входу в историю выполненной.   

 Откланиваюсь пока дорогие софорумчане . Профита всем побольше и настроения боевого !  

 

 

похоже он уже начался...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

похоже он уже начался...

Изя, лей все к черту! Он поверил! -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel если ты зашел в лонг, то биток должен сча спуститс до 40-30, чтоб поучить так сказать)

 

пысы за последний час шортиков на 25 лямов закрыло принудительно

IMG_7927.jpeg

Изменено пользователем МамкинКриптоБизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

@Ferrumandsteel если ты зашел в лонг, то биток должен сча спуститс до 40-30, чтоб поучить так сказать)

 

закрою лонг по стопу на 51к, закрою шорты в плюс... Я больше и жду как раз, что Биток красной свечей полетит вниз, чтобы альта 

вся просела сильно раз в 6 и более... Чтобы шорты прекрасно закрыть.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Братан, у вас у всех какие-то бабские замашки. Я не нервничаю. Я закрою нормально или лонги, или шорты. 

То даст x10, потеряю с другой стороны 250к, ну и ладно...

У меня не раз было открываю какой-нибудь график и тут курсор летит вверх или вниз, летит так что я в полном непонимании что это такое, может глюки на бирже. Бегу на СМС, а там такая фигня по всем биржам, тупо совпадение, что это случилось через несколько секунд как я открыл график.

А также не раз мне снилось, что цена биткоина, прям также глядя на график, рывками лезет вверх и вверх, откатывается и снова лезет, и так чуть ли не до миллиона, а потом летит вниз чуть ли не до 3к, ну и стабилизируется примерно где была до всего этого.

 

Другая тема: посмотрел сериал "Почти человек" 2013 года, там один бомж спрашивает у другого: "У тебя есть кошелек с биткоинами? Давай отсыплю чуток, иди купи себе ночлег" и прикладывается флешкой к флешке. Жаль только сейчас посмотрел этот сериал, хотя тогда я просто не понял бы эту фразу, но мозг мог бы зацепиться за информацию.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Арчи сказал:

Считаю свою миссию  выполненной.    пока дорогие софорумчане 

непонял, а что там с 90 то, когда ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romamania сказал:

Другая тема: посмотрел сериал "Почти человек" 2013 года, там один бомж спрашивает у другого: "У тебя есть кошелек с биткоинами? Давай отсыплю чуток, иди купи себе ночлег" и прикладывается флешкой к флешке. Жаль только сейчас посмотрел этот сериал, хотя тогда я просто не понял бы эту фразу, но мозг мог бы зацепиться за информацию.

 

помню очень давно сидели у знакомого дома за компом (я уже не помню, когда точно, наверное, на 1 курсе учился в институте (мне было 19 лет), так вот он мне рассказывал, что его брат купил 1 Биткоин. Что-то мне втирал про это, ну я не придал особо этому значения. Давно уже не видел этого знакомого, может быть они уже миллиардерами стали (просто там где один они могли и целую пачку купить)... Интересно было бы его сейчас найти на самом деле и узнать как дела у них пошли...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Может с утра до 60к откупят ?

 

Завтра 2 недели ровно)

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin-только-про-bitcoin/page/2349/#comment-2369304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...