Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

Вот один из последних блоков, например. 6.25 BTC coinbase + 4.84 BTC fee

Шоколадно!

У настоящего майнера и в декабре халвинг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Все равно рост закончился и все вниз пойдет

 

Надейся и жди))

 

37 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Шоколадно!

 

У битка хотя бы есть воможность заплатить всё те же 5 баксов и транзакция придёт через несколько часов (дней ?). На эфире по 7 баксов комиссии платишь за любое действие на блокчейне, а если поставишь недостаточно газа, то просто потеряешь монеты ?‍♂️ Эфир пора закопать уже и переходить на Солану. А Биток пока ещё могёт)

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж где гребут бабло лопатой так это на комиссиях эфира. Непонятно только одно, нафига народ пользуется этой ну просто супер дорогущей сетью. Лично я все токены в сети ERC 20 как и сам эфир давно обхожу стороной. По итогу эфировских крохоборов с их комиссиями послал в задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Mikanoshi said:

У битка хотя бы есть воможность заплатить всё те же 5 баксов и транзакция придёт через несколько часов (дней ?). 

месяц назад с сегвита на сегвит дошло за 9 баксов в течении 30 минут

а два месяца назад переводил со старых кошелей (1*) так 25 сожрало

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90  Вручную комиссию задавай (если нет в кошельке, меняй кошелёк). Даже если поставить слишком низкую, то можно протолкнуть через сервисы майнеров, либо RBF, но точно не потеряешь.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же это гнусная редиска спамит, при чём ещё и закольцевал. http://mempoolhqx4isw62xs7abwphsq7ldayuidyx2v2oethdhhj6mlo2r6ad.onion/address/bc1q3xugwnwhn70zu86fgh2kx5qccmns254kpm9mys

да и добавляет со сторонних. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mass , а теперь можно для простых смертных?

Какая-то редиска забивает мемпул спамными транзакциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Helber сказал:

@mass , а теперь можно для простых смертных?

Какая-то редиска забивает мемпул спамными транзакциями?

Совершенно верно, сори, что без уточнения. Уже несколько часов наблюдаю над сатошиками под 27-ю баксам комиссии, которые по кругу ходят (когда их "пускают" майнеры) и сново на тот-же адрес. Мабуть майнеры в договорняке? :crazy: и "Рубят" капусту на комсе.   "

Total fees ‎90.84 BTC $3,847,08" Кстати, смотря на такое, невольно оглядываешся- а не наступил уже 2140 год!:drinks:image.thumb.png.fedbd36dfaf89ab2bc8d3ce23d7a92ff.png
Изменено пользователем mass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mass сказал:

Мабуть майнеры в договорняке?

Что-то схема не складывается. Если все-все майнеры договорились сдвинуть планку, то не проще им договориться просто не брать дешевые транзакции, гандикап сам накопится?

А если всего несколько пулов создали команду, значит они тратят деньги, когда блок находит пул не из их сговора?

 

Тут вопрос возникал, если в качестве комиссии майнерам приходит чернота, она же не очищается? То есть если это вариант, что кто-то надыбал много черноты и начал её гонять по кругу "не доставайся же ты никому", то майнеры должны перенастроиться и не брать такую комиссию. Тогда формально пул будет забит, но низкие комиссии будут проходить? Интересно послушать мнение @Dmitrii Storm

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2lexcross сказал:

Интересно послушать мнение @Dmitrii Storm

 

Я не смогу ничего внятного сказать по этому поводу. Тут поумнее меня люди есть. Например, @Old Miner

 

ЗЫ: некоторые пулы вообще берега попутали, гонят пустые блоки.

Например:

image.thumb.png.eb6ae38967a7fb30da1406aa2da91583.png

Тут не надо париться с очисткой "черноты". Изи мани.

И пофигу, что в мемпуле лежит 300 тысяч транзакций в очереди.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2023 в 19:45, prorok сказал:

Вася (аналитик) сказал, что 50к должны взять. Его подруга Ира пока держит биток)

Вася переобулся, говорит пробьем 40к(под коррекцию) и надо фиксировать.

Альты кстати смотрю, немного подсдулись ...  

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем давали фиксануть по 44к целую неделю. Но, все упрямые и ждут чудес...

Альты при падении Биткоина сложатся минус x4 от текущей цены и более...

 

Вообще вам виднее, если хотите ещё год или более сидеть без фиксации, можете и так просидеть...

 

Чудеса будут летом - осенью 2024 )

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем голосовать на тему Лучшая инвестиция из возможных на данный момент и в будущем (после биткоина) :biggrin:

no.png.085342c845d0b62defd5d86b62cf746b.png

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 2lexcross сказал:

Тут вопрос возникал, если в качестве комиссии майнерам приходит чернота, она же не очищается?

@mass обратил внимание на адрес bc1q3xugwnwhn70zu86fgh2kx5qccmns254kpm9mys с огромным количеством транзакций. Этот адрес интересен тем, что его владельцем, по мнению Crystalblockchain, является Wasabi wallet и адрес этот имеет уровень риска 100%. 

 

Я взял подтверждённую транзакцию с участием этого адреса - e75dd211adb921cbc2ab4941afb9d66f03aa6c19b53a13077cfd3fa19cc692c7, и выяснил, что она попала в блок 821599, смайненный AntPool-ом. Coinbase-транзакция этого блока - 1be74dbec8d9e498e1b9a71b5a1666f63fb6b7485b03e6e4b57c8aa1997ad4d2 отправляет вознаграждение за блок и комиссии транзакций  на адрес 38XnPvu9PmonFU9WouPXUjYbW91wa5MerL.

 

Итак, у нас есть адрес со стопроцентным риском AML и адрес, на который попала комиссия от одной из транзакций, связанной с этим высокорисковым адресом. Возникает вопрос: какой уровень риска присвоил Crystalblockchain адресу 38XnPvu9PmonFU9WouPXUjYbW91wa5MerL?

 

Crystalblockchain даёт этому адресу 0% риска. Адрес, принадлежащий майнинговому пулу, на который попала комиссия от миксера, чист как слеза комсомолки. Crystalblockchain не отслеживает связь между адресами через комиссии майнерам.

 

Crystalblockchain даёт 15 бесплатных проверок AML в сутки, поэтому я им и воспользовался. Как оценивают адрес другие аналогичные сервисы - мне неизвестно. Как говорится, DYOR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Old Miner сказал:

обратил внимание на адрес  уровень риска 100%. Я взял подтверждённую транзакцию с участием этого адреса

AntPool  отправляет вознаграждение за блок и комиссию этой транзакции  на адрес 38XnPvu9PmonFU9WouPXUjYbW91wa5MerL.

Crystalblockchain даёт этому адресу 0% риска

Думаю это нормально)

Не вижу не 1 причины, чтобы комиссионные(с проблемами) влияли на новые, созданные майнингом адреса с новыми чисто-намайненными btc.

А иначе так можно весь блокчейн заср..ь.  и причем там будут ни в чем неповинные майнеры:scratch_one-s_head:

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнова бот толкает Биток немного вверх. Кроме бота никому Биткоин больше не нужен, никто его не покупает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Всем давали фиксануть по 44к целую неделю. Но, все упрямые и ждут чудес...

Альты при падении Биткоина сложатся минус x4 от текущей цены и более...

 

Вообще вам виднее, если хотите ещё год или более сидеть без фиксации, можете и так просидеть...

 

 

С чего ты решил что ВСЕ ждут ? Многие уже зафиксировали прибыль.Или часть прибыли продав часть альты. Биток вышел из канала вниз и быстро не вернулся на исходные позиции. Отсюда похоже скоро будет ещё ниже. Так что поздравляю, два месяца вашего нытья про дамп скоро по всей видимости увенчаются успехом. Два потерянных месяца и иксы упущенной прибыли !!! И если с вашей стороны это называется я всё угадал,я всё предвидел, то на мой взгляд это клиника и мания величия.

P.S. Знаю одного такого ютубера прогнозиста, тот как то целый год кричал что биток вот вот обвалится.И когда через 10 месяцев на коронодампе биткоин действительно обвалился до прогнозируемых значений, тот клоун истерично завопил " Ну я же вам говорил" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Serge71 сказал:

два месяца вашего нытья  ?

Без таких всёпропальщиков было бы немного скучно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие иксы, альта то не росла за Битком, на чем ты сделал иксы? 

Или ты про X2-X3 ? )))

Да я не буду никому ничего говорить. Я всегда следую своему плану и не слушаю никого...

Да я немного рано открыл шорты, но думаю, ничего страшного...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

Какие иксы, альта то не росла за Битком, на чем ты сделал иксы? 

Или ты про X2-X3 ? )))

только из тех, что на слуху и вполне раскрутились - Ordi, Tia. Плюс пачка мемов, выстреливших на прошлой неделе, но с ними угадать посложнее было, зато и иксы побольше. Перед этим trb и gas стреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я XRP закрыл лонг перед шортами. У меня так...

 

Вы же сами писали про 45-48-49к по Биткоину и так далее... Вот я и решил, что все ждут дальнейшего роста.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я XRP закрыл лонг перед шортами. У меня так...

 

Вы же сами писали про 45-48-49к по Биткоину и так далее... Вот я и решил, что все ждут дальнейшего роста.

По ходу у тебя кроме битка существует ещё только XRP и всё ? Открой глаза,загляни в тот же коинмаркеткап, масса альты уже дала приличные иксы.Перечислять устанешь. И только у тебя ничего не выстрелило потому Рипл не вырос ? До чего же убого некоторые мыслят. Парень тебе сколько лет вообще ? Ты школу хоть закончил ? Создаётся ощущение что ты прогуливаешь уроки или максимум лекции в институте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустой треп ни о чем. В общем, как всегда. Ничего ты не заработал на этом росте, просто балаболишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel , вы один здесь д’Артаньян, все в курсе, можно не напоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

@Ferrumandsteel , вы один здесь д’Артаньян, все в курсе, можно не напоминать.

 

ну он мне сам писал, что ждет роста Биткоина до 48-49к и потом будет выходить... Я все это помню...

 

Снова бот толкает Биток чуть вверх... Вопрос только зачем ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...