Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

сейчас только ленивый не смотрит на графики, и не ждет повторения чудесного туземуна. Но я вот думаю: холдеры холдят, кто-то еще и докупает, и цены постепенно растут вверх. Все ждут иксов, продавать не спешат.

 

Но несмотря на все это - прайс весьма медленно ползет и даже не достиг прошлой вершины хотя уже 1/2 и 2/3 сделано по многим монетам.

 

Но за чей счет будет новый банкет на новый ATH? Новый максимум все хотят видеть чуть не в 2х от прежнего. А кто закупится? Ну пампанет биток после апрува в январе на 48-50.

Но дальше что? Ведь если не ломануться новые хомяки - то за счет кого будет рост? Все самые хитрые ходлят, а кому они будут сливать?

Вдруг не заведется дедов тарантас? И покатимся мы с 50к вниз. 

Хуже всего если не сбудеться тот самый цикл. Ведь если цикл не сбудеться, то умрет надежда хомяков стать богатым. 

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, крип90 сказал:

Вдруг не заведется дедов тарантас? И покатимся мы с 50к вниз. 

Че олигарх, очкуешь? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

Ведь если не ломануться новые хомяки - то за счет кого будет рост? Все самые хитрые ходлят, а кому они будут сливать?

 

Те, кому сливать будут, ещё о Битке даже не думают. На 70к подтянутся ?

 

0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2023 в 21:23, prorok сказал:

Но зачем так палиться то)

1.thumb.png.68921a3f6d3d557b6b722be19eb42cf7.png

Жалуется тут на бедность. А по сути цыганский наркобарон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

Но за чей счет будет новый банкет на новый ATH? Новый максимум все хотят видеть чуть не в 2х от прежнего. А кто закупится?

Ведь если цикл не сбудеться, то умрет надежда хомяков стать богатым. 

Эй, давай пока в чернуху не будем скатываться, ок:smile: Чо за пессимизм, новый год - надо ждать и верить в чудеса) А в январе , как отоспишься... 

Нельзя забирать надежду у хомяков!

Кстати , кому покупать биток и банкет - это все имеется в наличии, биткоин не находится на пике своего могущества и общедоступности и всемирной славы, а значит место еще есть. В мире очень много денег, просто очень. И инфляции много. Все это на руку биткоину. Потому , даже если будут провальные циклы, это не конец.

На ближайшее время - думаю будем стоять просто. И может до середины января. Альта кстати таки растет, но не вся, что странно

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2023 в 16:40, Dmitrii Storm сказал:

Оставил вас тут без внимания на одну минутку, а вы тут уже фибы натягиваете куда ни попадя.

Что дальше? Сову на глобус?

 

Вот:

https://www.blockchaincenter.net/en/bitcoin-rainbow-chart/

 

image.thumb.png.1e8c0a8039288aa393b993793e7668f5.png

 

Не благодарите.

 

ЗЫ: в этой радуге больше 6 цветов, так что она не запрещена, вроде.


 

  Показать контент

Да, я знаю, как правильная русская радуга выглядит.

mxJkglHcIEc-IBlwmGONaQ.thumb.webp.c82a0040e335dd9b145c5c1fd92af632.webp

автор русской радуги: Philippenzo

 


Не знаю как Вы, а я всё еще до сих пор думаю над этой статистикой. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

Альта кстати таки растет, но не вся, что странно

дык каждый цикл 90% новой альты и 50% старой отваливается и осыпается, а на то что осталось временно поумневшие лудоманы закупают бетховена. А вы думаете на чём ему дальше расти. Есть на чём, топливо в альты уже залито, пару месяцев беспокоиться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал 8% битка. могу теперь спокойно уйти на новый год. 

Microstrategy докупила 14к битков - у них уже коллекция в 190 000 биткоинов. Возможно причина роста битка в ноябре-декабре)

То с какой скоростью они наращивают капитал, даже пугает. Хорошо когда есть спрос, но когда спрос вызван одним или несколькими участниками - это ведет к нестабильности и неорганическому росту(что бы это ни значило:smile:

Зачем они покупают в середине , а то и в верхних точках цены тоже непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает что эфир сегодня растет не вместе и не после битка. Обычно он каждый раз догоняющим последние месяцы был перед общим откатом. А сейчас почти на прошлой хай пришел, а биток на 43 завис. Посмотрим, что с этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

Зачем они покупают в середине , а то и в верхних точках цены тоже непонятно

 

20к, 40к и 60к это одно и то же, если план на десятилетия и цели в лям баксов за BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mikanoshi сказал:

20к, 40к и 60к это одно и то же, если план на десятилетия и цели в лям баксов за BTC.

нет. это не одно и тоже) Хватит цитировать эту популярную присказку, непонятно кто ее вообще в свет запустил.

1м/20 = 50    1/50=20

Это так же как с мифом про диверсификацию. Один с горы там придумал , еще нобелевку умудрились дать,  и понеслось - один в зарубежные активы на СПБ диверсифицировался, второй в фонды FinEx , третий где-то там в горах казахстана заплутал - все диверсифицированные, сидят ждут Profit согласно портфельной теории. 

Кстати , где нобелевка за биткоин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, prorok сказал:

1м/20 = 50    1/50=20

 

И что это? Ну попробуй купи на всю котлету ровно на дне. Да и не могут они купить 1 раз, MSTR продаёт свои акции, на вырученные деньги покупает биток, что увеличивает стоимость акций. Они уже работают как спотовый ETF, а люди покупают биток при любой цене.

У него средняя цена 30к при покупках последние 3 года. За эти 3 года цена была от 20к (от 16к очень недолго) до 65к, так что 30к вполне нормальная средняя, и уже в профите.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, prorok сказал:

 

Кстати , где нобелевка за биткоин?

Математикам нобеля низзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, saqw82@gmail.com said:

не вместе и не после битка

лучше купить эфир на 0.5 ATH чем  биток на 2/3 ATH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mikanoshi сказал:

И что это?  Да и не могут они купить 1 раз,

MSTR У него средняя цена 30к при покупках 

Так вроде просто. У нас 100к денег. Покупаем по 20к. Продаем по 1млн. Итог=5млн примерно

У нас 100к денег. Покупаем по 50к. Продаем по 1млн. Итог=2млн примерно. Всеж небольшая разница есть)

А вот по второму замечанию согласен - лучшая стратегия где постепенный набор.

В целом неплохо у них, да, но могло быть лучше, покупая больше на низу и меньше после роста, а они почему то делают наоборот часто. Но , многие даже не смогут и такой уровень торговли показать, это правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, prorok сказал:

Так вроде просто. У нас 100к денег. Покупаем по 20к. Продаем по 1млн. Итог=5млн примерно

У нас 100к денег. Покупаем по 50к. Продаем по 1млн. Итог=2млн примерно. Всеж небольшая разница есть)

А вот по второму замечанию согласен - лучшая стратегия где постепенный набор.

В целом неплохо у них, да, но могло быть лучше, покупая больше на низу и меньше после роста, а они почему то делают наоборот часто. Но , многие даже не смогут и такой уровень торговли показать, это правда.

 

Без обид,но странно слышать как хомячок раздаёт советы многомиллиардной компании как им управлять своими деньгами.
Если вы такой умный,то почему не богатый? (с)
Так что запасаемся попкорном и наблюдаем за курсом битка,кстати 43,5.
Видимо потопчемся как в ноябре топтались около 38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, prorok сказал:

покупая больше на низу и меньше после роста

 

Потому что Сейлор взял в долг под 0% до повышения ставок и накупил битка)) А теперь на буллране набирает за счёт покупателей акций компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ujine сказал:

Без обид,но странно слышать как хомячок раздаёт советы 

О, это я еще и не такое умею! 

"Я даю советы не потому что умный, а потому что могу!" - скриньте:biggrin:

Не платят только мне за советы - говорил что надо закупаться на дне, нет не послушали а щас на таких ценах тарятся, такие убытки...

А вы почему не раздаете советы? Тут хата пустая у нас в основном - один Сокол только за всех отдувается и периодически получает по шапке, еще миканоши, короче по пальцам можно пересчитать

Кстати надо накатать им туда письмецо, где оплата за консультации

А я ведь не ради наживы - беспокоюсь за них, как у них там дела без меня идут, ведь такой монстр если допустит ошибку - на рынке паника может начаться

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, prorok сказал:

ведь такой монстр если допустит ошибку - на рынке паника может начаться

 

У правительства США больше битков, чем у Микростратегии. Это тебя не пугает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Mikanoshi сказал:

У правительства США больше битков, чем у Микростратегии. Это тебя не пугает?))

Абсолютно нет. Правительство существует и живет за счет народа, а значит оно не действует в пустоте и должно оглядываться назад, чтоб не прилетело.

При правительстве сша у нас есть Рокеты, Теслы, ИИ, Маск, рептилоид-Цукер, компутер на котором я щас пишу и даже интернет А еще биткоин - что именно меня должно пугать? Я не боюсь ИИ

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, prorok сказал:

У нас 100к денег. Покупаем по 20к. Продаем по 1млн. Итог=5млн примерно

У нас 100к денег. Покупаем по 20к. Продаем через месяц за 40к. На 100к навара покупаем квартиру. 
А не живем всемером в 20 кв. м и мечтаем о миллионе коммунизме ?
Чет ты смотрю разошелся... или уже Рождество отмечаешь)

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Чет ты смотрю разошелся... или уже Рождество отмечаешь)

 всемером в 20 кв. м и мечтаем о миллионе  ?

всмысле разошелся? Я Вообще-то тут живу:biggrin:, пора бы знать уже! (потому мне и 20кв м пока не надо, приютили тут) 

а что разве мечтать вредно? А вобще мне задают вопросы, предъявляют предъявы, приходится держать удар по Пацански!

А на рождество - я уже тут выкладывал https://forum.bits.media/index.php?/topic/162524-курсы-криптовалют/&do=findComment&comment=2361073

И буду играть в BaldursGate3, а что у вас там происходит.... 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Зоркий Сокол said:

У нас 100к денег. Покупаем по 20к. Продаем через месяц за 40к...

 

В твоем случае "Продаем через месяц за 24к"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qq.thumb.png.855d6b1fe42d58cc541cde15eedcab47.png

Не, ну ты посмотри на него. Он опять за свое, рисует свой "Like Clockwork - Часы с кукушкой"

image.png.cbc0f7e071638d0a7971ad487170cd4e.png

Только вот в прошлый раз кукуха вылетела из этих часов и крыша туда-же улетела....  

Зоркий Сокол настал твой час , видишь там 1млн написано - Твоя тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще инвесторы от хомяков отличаются тем, что они не гонятся за сиюмитной прибылью, их задача как минимум уберечь капитал от инфляционных рисков, в перспективе 5-10 и более лет, а если ещё можно и сверху заработать, то вообще сказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...