Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

А места в рейтинге крипты ранжируются по капитализации.

У битка она гигантская = $537,045,156,088

На втором месте - Кефир со скромными $222,664,294,206

Чтоб кефирка обогнала биток, надо, что цена битка упала в два раза, а цена кефира одновременно в 2 раза выросла. Можете себе такую ситуацию вообразить? Я - не могу.

Забавный вы человек Дмитрий. Вы хоть думайте иногда что копипастите. 537 млрд у вас сумма гигантская, когда 222 млрд скромная ? Далее ещё больший бред. Если цена биткоина упадёт в два раза а цена эфира вырастет в два раза то.......капитализация эфира будет почти на 65% больше чем капитализация биткоина. По итогу не нужно там в 2 раза в разные стороны. Как вариант, битку достаточно упасть на 30% а эфиру вырасти на 70% что бы они сравнялись по капитализации. Это нереально по вашему ? Да уж, математика походу не была вашим любимым предметом в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Serge71 сказал:

Забавный вы человек Дмитрий. Вы хоть думайте иногда что копипастите. 537 млрд у вас сумма гигантская, когда 222 млрд скромная ? Далее ещё больший бред. Если цена биткоина упадёт в два раза а цена эфира вырастет в два раза то.......капитализация эфира будет почти на 65% больше чем капитализация биткоина. По итогу не нужно там в 2 раза в разные стороны. Как вариант, битку достаточно упасть на 30% а эфиру вырасти на 70% что бы они сравнялись по капитализации. Это нереально по вашему ? Да уж, математика походу не была вашим любимым предметом в школе.

Вы серьезно?

Я привел грубый и наглядный пример невозможного события. Вероятность того, что цена биткоина пойдет резко вниз, а цена эфира одновременно вверх - нулевая. Поэтому любые игры  с цифрами и процентами - это просто умозрительные развлечения. С таким же успехом можно обсуждать вопрос "Почему у приведений ногти синего цвета?". Вопрос не имеет смысла потому, что нет приведений. И обсуждать нечего.

Так и тут. Биткоин всегда был топ-1 и всегда будет. Нечего обсуждать.

 

Есть такое уравнение Дрейка - тоже развлечение для любителей математики.  Правда, поверив в эти игры разума правительство США выделяло миллионы долларов каждый год на подтверждение опытным путем это формулы, в которой все переменные неизвестны. Мы то хоть тут бесплатно развлекаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2023 в 11:20, staxyz сказал:

У меня 20 часов стояла в мемпуле транза, 22сат за байт, отменена, в кошеле зависла в локальную,буду как то проталкивать. Долго это будет... леать продолжаться...

 

Протолкнул до 36$ комсы, будем наблюдать

Пошли третьи сутки...

В общем на 3и сутки дошла, из диапазона 100-120сат, вчера там же очередь была 5тыс. По немногу пул разгружается

 

Screenshot_20230510_155746_org.mozilla.firefox_edit_3157709613853060.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, staxyz сказал:

общем на 3и сутки дошла, из диапазона 100-120сат, вчера там же очередь была 5тыс.

 

100-120 это рекомендуемая сейчас, вчера 200 была. Это 11 баксов и сейчас 6.

Откуда 30-50-70 баксов комиссии? На всех биржах 27 баксов вывод всё ещё ?‍♂️

Майнеры и биржи гребут биток лопатами просто с бешеными профитами в сотни процентов.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dmitrii Storm said:

image.png.9ebd1a8331e83bfd3acf6366a9b1a63d.png

Обратите внимание на картинку выше. По умолчанию мемпул Core 300 МБ. Сейчас, в эту минуту, в мемпуле транзакций необработанных 875 МБ.

этот параметр легко меняется через конфиг, например на моем Сore под мемпул сейчас выделено 2Гб и транзакции с комиссией 1sat/байт в нем присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его транзакция с менее 3 сат за байт уже 11 день висит и ничего, не выбросили)

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mikanoshi сказал:

Его транзакция с менее 3 сат за байт уже 11 день висит и ничего, не выбросили)

Повисит еще пару недель  и вернется обратно. То, что транза зависла, не означает, что она будет обработана и включена в блок. Скорее, наоборот. Последние блоки идут со средней fee в 70 сатах за байт. Чувствуете масштаб? Где 70, а где - 3.

306 тысяч неподдтвержденных транзакций зависло. Мемпул опять начал расти.

Низкий приоритет прямо сейчас - это 53 сатохи за байт. Меньше этого - без шансов.

5 часов назад, zuks сказал:

этот параметр легко меняется через конфиг, например на моем Сore под мемпул сейчас выделено 2Гб и транзакции с комиссией 1sat/байт в нем присутствуют

Я стесняюсь спросить, а майнеры Foundry USA именно из вашего Core берут транзы на обработку? Чё-то я в сомнениях.

 

Вероятно, вы это знаете и без меня, тем не менее, объясню, как я это понимаю.

Вот у нас есть 306тысяч необработанных транзакций. В один блок влезает 4 тысячи. Можно набрать 4 тысячи с fee в 3 стаохи/байт или те же 4 тысячи с fee в 70 сатох/байт. Понимая, что все 100% fee получит в свой карман именно тот, кто соберёт и подтвердит блок.

Вы бы в такой ситуации дешевые блоки собирали или подороже? Причем, это легко настраивается, с каким минимальным уровнем fee включать транзы в следующий блок. Бабло побеждает зло.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется 5 с/б ставил, не знал еще что пушной зверек подкрался.

В приложении писало нет такой транзакции, а в браузере нормально, есть.

7 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Кто контролирует сеть Биткоина? Никто. Кто управляет Биткоином? Никто.

Есть хороший фильм "Никто". Так вот этот никто всю мафию уложил, прям как тот хрен, который BRC-20 добавил. Вы бы не были таким категоричным в суждениях. Аналитику пишете зачетную, снимаю шляпу, но настоящий аналитик не должен свое мнение даже вообще иметь, не то что показывать. Примите к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете - возвращение медвежего тренда битка это не следствие случайно всей вакханалии ординалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, крип90 сказал:

как вы думаете - возвращение медвежего тренда битка это не следствие случайно всей вакханалии ординалов?

Ни ординалы, ни BRC-20, ничто не смогло бы повлиять на эту жесть как провокация массой копеечных спамовых транзакций. Манипулятор (говорим Илон Маск, подразумеваем все те знаки на долларовой купюре, богатейшие топ 300 еврейских семей и т.д.) как захочет повернуть биткоин, так и повернет. Успокойтесь уже, мир под контролем. Все новостные агентства как безумные верещат всё по методичке. В США лгбт терроризируют простой люд, а затем "Вы устали от ада, Вам не нравится лгбд, Вас ждет свободный гетеросексуальный счастливый Марс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, крип90 сказал:

как вы думаете - возвращение медвежего тренда битка это не следствие случайно всей вакханалии ординалов?

 

Вполне может быть, по традиции, на летние каникулы пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это могло потянуть рынок и в часности беткоин в низ?

 

️В четверг сеть Ethereum не могла полностью подтверждать транзакции в течение примерно 25 минут, блоки создавались, но не были завершены.

?‍♂️ Разработчики Ethereum пока не выявили причину сбоя, а подробности обещают сообщить позднее.

.......

Проблемы продолжаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не всё равно почему идёт вниз или вверх?) Покупай ниже, продавай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес во флейм часть постов с обсуждением по затыку с комиссиями и как сделать Биткоин соблазнительней для инопланетных инвесторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, крип90 сказал:

как вы думаете - возвращение медвежего тренда битка это не следствие случайно всей вакханалии ординалов?

Пальцем покажите, где вы увидели возвращение медвежьего тренда?

Биток растет. Как начал расти 1 января 2023 года, так и не останавливается.

То, что мы видим сейчас, лёгкая коррекция стремительного роста.

С  01.01.2023 курс битка вырос на момент "сейчас" на 63%.  За 5 месяцев!

На максимуме роста было 90%.

 

Сейчас пар скинет, а то перегрет сильно. И опять вверх. Скоро будет прекрасная зона для покупки. 1-2 дня, думаю, надо подождать еще перед закупом.

Так мыслю. Могу ошибаться. Жизнь рассудит.

 

Ординалы и прочий мусор не влияют на биток. От слова "совсем". Да, перегружают сеть. Да, повышают fee до небесю Да, дают сказочно озолотиться майнерам. Но на сам биткоин это всё не влияет.

 

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Скоро будет прекрасная зона для покупки. 1-2 дня, думаю, надо подождать еще перед закупом.

 

А можно не пытаться поймать дно и покупать постепенно, повышая размер ордера при каждом падении)

 

Screenshot 2023-05-13 at 15-00-23 26810.66 BTCUSDT Binance Spot.png

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, romamania сказал:

 Вы бы не были таким категоричным в суждениях. Аналитику пишете зачетную, снимаю шляпу, но настоящий аналитик не должен свое мнение даже вообще иметь, не то что показывать. Примите к сведению.

 

На секундочку, это не мои рассуждения, а точные факты. Никто не управляет Биткоином. Это трудно понять, мы привыкли к иерархии. К тому, что есть кто-то главный, кто всем и рулит. С Биткоином наш привычный взгляд на мир даёт сбой.

 

Я специально это подробно расписывал, есть целая отдельная ветка обсуждения про это:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/177452-кто-такие-сообщество-разработчиков-биткоин/

 

Спойлер

1. Код - это закон. Код биткоина - это и есть согласованная реальность всех пользователей, держателей полных нод, майнеров и остальных причастных.

 

2. Есть несколько вариантов программы для полной ноды/сети Биткоина. Код открыт, в свободном доступе, каждый может написать свой клиент для сети Биткоина, и если он будет соблюдать консенсусные правила сети, сеть его примет наряду с другими.

 

Так получилось, что более 90% полных нод работают на программном обеспечении BitcoinCore /клиент Satoshi/.

1991421239_.png.fa026e7df8d1e79bf9ba00dd376b4fa1.png

Но даже тут нет единства, на разных узлах установлены разные версии BitcoinCore:

890657821_.thumb.png.f652c37d17c2bfe7f767eb81ec44f078.png

Но это, в общем, не важно, ибо все изменения в коде биткоина уже много лет только в виде софтфорков - и они обратно совместимы с более ранними версиями. (хардфорков в истории Биткоина было ровно два - и каждый раз это было нечто экстраординарное. Например.)

 

3. Далее, BitcoinCore разрабатывается сообществом программистов и инженеров. Автором может стать любой человек. За 12 лет истории биткоина к нему приложили руку более 600 человек. Кто-то больше, кто-то - меньше. Кто-то - однократно, кто-то - на постоянной основе.

 

В настоящий момент в депозитарии на Гитхабе перечислены 100 разработчиков Биткоина, большинство мы знаем лишь по никнеймам. Мы не знаем имен, национальностей и стран проживания большинства разработчиков и программистов Биткоина. Такая вот астролябия.

 

Точка сборки сейчас - Гитхаб. Просто так удобно. Станет удобно в другом месте - фокус сместится туда. Полная анархия. Никто не управляет и не руководит разработкой и сборкой Биткоина.

 

Есть 6 человек, у которых есть PGP-ключи доступа к сборке окончательной версии на Гитхабе. Они не главные, они не начальники, они не руководят ничем. Они, скорее, технический персонал, наблюдатели и хранители кода БиткоинКора. Они не имеют никаких прав и никаких привилегий. Список этих шестерых меняется время от времени. Одни уходят, на их место приходят другие. Их ключи могут быть похищены или скомпрометированы какой-то секретной службой любого государства мира - это не нарушит целостности Биткоина. Они могут добровольно начать работать на АНБ США и вносить любые изменения в код БиткоинКоре по указке правительства США, например, это не нарушит работу сети Биткоин никоим образом - потому что сеть просто не примет этих изменений и останется на старых версиях Bitcoin Core.

 

4. Все любые изменения должна принять сеть Биткоин - а это 100 тысяч держателей полных нод Биткоина. Кто они и где находятся - неизвестно. Есть данные о 9058 публично открытых нодах Биткоина:

1131719663_.png.e286e208f6bc3fd39ff8539b7496bb4f.png

Об остальных 90 тысячах нод мы не знаем ничего. Они за NAT, файерволлами, они не транслируют в сеть свои ip-адреса. Но они есть, и они работают каждую секунду. Держатели полных нод не получают никакого вознаграждения за свою работу. Но именно они и есть - сеть Биткоина.

 

Любое изменение в коде Биткоина должно принять экономическое большинство сети - держатели полных нод.

 

Как написано в BIP-002 Биткоина.

BIP хард-форка требует принятия всей экономикой Биткойна, включая тех, кто продаёт востребованные товары и услуги в обмен на платежи в биткойнах, а также держателей биткойнов, которые в случае хард-форка могут хотеть тратить свои биткойны (включая продажу за другие валюты) по-другому. Принятие должно быть выражено посредством фактического использования хард-форка на практике (а не простого выражения публичной поддержки, хотя это хороший шаг для достижения согласия перед принятием BIP)…

 

…Майнеры не входят в экономику, так как они всего лишь полагаются на то, что другие будут продавать/тратить их бесполезный в противном случае продукт майнинга. Таким образом, они должны принимать указания всех остальных при принятии решений по консенсусным правилам.

 

Биржи не входят в экономику, так как они всего лишь предоставляют услуги, связывая продавцов и пользователей, желающих торговать. Даже если все биржи откажутся от Биткойна, эти продавцы и пользователи всегда смогут торговать напрямую и/или создать собственные биржи.

 

Разработчики не входят в экономику, так как они всего лишь пишут код, а использовать этот код или нет – решают другие…

 

Настоящее BIP не стремится дать определение того, что «должно» служить основанием для решений. Подобное утверждение, как бы идеально оно ни было оправдано, будет бесполезным без способов заставить других его придерживаться. Процедура BIP не имеет своей целью служить принудительным «управлением» Биткойном, а лишь предоставляет коллективный репозиторий для предложения и предоставления информации о стандартах, которые люди могут добровольно принять или нет. Можно лишь надеяться на достижение точности в отношении поля «статус», стремясь отразить реальность, какой она является на самом деле, а не какой она *должна быть*

 

5. Общая эмиссия в 21 миллион биткоинов в срок до 2140 года - это общая реальность всех держателей полных нод и один из краеугольных камней Биткоина. На изменение этого числа сеть не согласится никогда и ни при каких условиях. Поэтому можно считать, что это - константа.

 

6. Вообще, любые изменения в код биткоина принимаются очень-очень долго и с большим скрипом. Сейчас вот будут вводить Taproot, на это отведено 2 года. И то до конца не решено, будет ли это по процедуре BIP8 проводится или по BIP9. Всё очень сложно. А это всего лишь софтфорк, с которым согласны процентов 90% нод и майнеров уже сейчас.

 

7. Поэтому,

не смотря на то, что код биткоина пишут вполне конкретные программисты, о которых мы, по большей части, не знаем ничего, их код еще должен быть принят сетью. Большинство кода сетью отвергается. Программисты не имеют власти над сетью Биткоина и над самим биткоином.

 

8. Месяц назад Владимир ван дер Лаан решил отказаться от роли технического администратора Bitcoin Core. Это нормальное явление. Такое случалось уже не раз. В апреле 2014 Владимир Ван дер Лаан сменил на этом посту Гавина Андрессена. А вот теперь и сам решил отойти в тень.

 

Вот список самый активных разработчиков BitcoinCore за последний год:

Screenshot_441.png

 

Лидирует по количеству добавленного кода MarcoFalke, но это, опять же, ничего не значит. Тут никто не главный.

Это трудно понять. Мы слишком привыкли к централизации и иерархии.

 

Источник графиков и картинок

 

Отдельно еще отвечу на непростые вопросы:

 

1. "Сообщество разработчиков биткоина" - это фикция. 600 не знакомых друг с другом людей. Никто. И звать их никак. И не влияют они ни на что. Любого разработчика Биткоина можно смело слать нахер. Он - пустое место. Ноль. Никакой власти над сетью Биткоина или кодом БиткоинКоре никто из них не имеет.

 

Поэтому любой заголовок в любом средстве массовой информации типа "Разработчик Биткоина предложил..." вы должны сразу переводить в понятный текст "Хрен-с-горы высказал своё частное и никому не интересное мнение". Только так.

 

2. Принципы битка не может изменить никто. Любое изменение должно быть принято сетью, а сеть состоит из владельцев биткоина. Никто не станет резать курицу, несущую золотые яйца.

 

3. Разработчики БиткоинКоре не имеют никакого отношения к Сатоши Накомото, окромя того, что продолжают развивать его код. Первым автором самой первой версии BitcoinCore как раз и был Сатоши. Его никто никогда из разработчиков не видел, неизвестно даже, мужчина это или женщина. Возможно даже, что это группа программистов. Но не факт. Не известно, в общем, ни хрена про Сатоши Накомото. И это - хорошо. Пусть так и остаётся.

 

4. Разработчики на архитектуру битка могут влиять лишь в той мере, в которой это примет сеть. А сеть очень осторожно принимает любые нововведения. Большинство новшеств отвергается на самых ранних этапах.

 

5. Разработчики БиткоинКоре не получают за свою работу по написанию и отладке кода никакой оплаты. Некоторые из них получают именные гранты от разных фирм и компаний, но не на постоянной основе. Никто из них не работает за зарплату.

Например: 1, 2, 3, 4.

 

6. Еще хочу отметить, что существует определенная путаница с самим словом "биткоин".

Биткоин - это протокол, набор правил.

Биткоин - это сеть полных нод, на которых установлен клиент Биткоин (например БиткоинКор, хотя и не обязательно, клиентов несколько)

Биткоин - это монета, которая существует внутри протокола и сети, существует в виде записей в блокчейне сети Биткоин.

 

Для простоты я обозначаю сеть Биткоина с большой буквы, а монету биткоин - с маленькой. А клиент, который раньше тоже назывался просто "биткоин" сейчас сменил название на BitcoinCore - БиткоинКор, стало попроще.

 

Кроме BitcoinCore существуют и другие клиенты для сети Биткоина:

- BitcoinXT

-BitcoinClassic

и еще несколько других, которые уже давно не обновлялись и заброшены своими разработчиками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dmitrii Storm said:

На секундочку, это не мои рассуждения, а точные факты.

Вступлюсь за romamania. Он не про факты, а про Вашу манеру изложения. Коробит немножко Ваш тон. (и меня тоже) Как будто гуру вещает для маленьких неразумных детей. Поменьше пафосу, пожалуйста. Это я не в обиду Вам. Просто просьба. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zlg сказал:

Вступлюсь за romamania. Он не про факты, а про Вашу манеру изложения. Коробит немножко Ваш тон. (и меня тоже) Как будто гуру вещает для маленьких неразумных детей. Поменьше пафосу, пожалуйста. Это я не в обиду Вам. Просто просьба. ? 

Понял. Принял.

 

Приношу свои искренние извинения всем, кого покоробил мой назидательный тон.

Иногда прорывается у меня такое, сам в шоке. Никого не хотел обидеть или унизить.

Я тут далеко не самый умный и не являюсь экспертом, я это прекрасно осознаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zlg сказал:

про Вашу манеру изложения. Коробит немножко Ваш тон. (и меня тоже) Как будто гуру вещает для маленьких неразумных детей. Поменьше пафосу, пожалуйста. Это я не в обиду Вам. Просто просьба. ? 

Ну ты это... Димку нашего не тронь. Я может вступлюсь за него.
Для маленьких и неразумных...
Ну, какие есть, такие и есть. Маленькие и неразумные хомячки. А какие забавные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Если кого унизить или обидеть надо, то ко мне обращайся. Я та еще беспринципная циничная скотина. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формально, про разработчиков, не спорю, но как говорит Рафаэль в чьих руках первые намайненные примерно 15 млн. биткоинов пока еще никто не знал, что это будет пушка, пока им 10 тыс. за пиццу платили, пока он стоил меньше 1 тыс. и сообщество было в ХХХХХ раз меньше? Вот эти руки бал и танцуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, romamania сказал:

в чьих руках первые намайненные примерно 15 млн. биткоинов

 

В руках сотен тыщ ходлеров эти битки давно, а оставшиеся 4 ляма, которые не двигались уже 7+ лет, такими и останутся, ибо скорее всего утеряны. В итоге 15М это всё предложение битка на сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Технический директор Andreessen Horowitz: «Мемкоины только портят репутацию криптовалют»

      Технический директор американской венчурной компании Andreessen Horowitz сравнил покупку мемных токенов с рискованными играми в казино. Эдди Лаззарин (Eddy Lazzarin) раскритиковал ажиотаж вокруг мемкоинов, заявив, что они подрывают доверие ко всей криптовалютной индустрии. Мемкоины не интересны в техническом плане и не привлекательны для разработчиков, считает эксперт. Этот вид токенов портит репутацию блокчейнов, меняя представление общества, регулирующих органов и предпринимателей о цифр

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Cash(BCH)

      Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

      в SHA2

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Блокнот с надписью Buy Bitcoin ушел с молотка за $1 млн

      Аукционный дом Scarce.City сообщил о продаже блокнота с надписью Buy Bitcoin. Листок бумаги стал мемом благодаря телеэфиру из Конгресса США семь лет назад. Лот ушел за 16 BTC (около $1 млн). Лот стал рекордным по цене для аукционного дома. Мероприятие по продаже блокнота прошло в биткоин-баре под названием Pub Key в Нью-Йорке. Согласно предоставленной аукционным домом информации, новым владельцем культовой вещи стал анонимный клиент под ником Squirrekkywrath. В криптовалютном сообществе ег

      в Новости криптовалют

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...