Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, kNigga сказал:

Я не дам конкретных контактов, потому что лично в Абердине не был. Но я абсолютно уверен что без проблем можно найти, проведя небольшой ресерч в местных телеграм каналах, в т.ч. рускоговорящих. На крайний случай до Лондона 1.5ч лету, а там контакты таких тёть чуть ли не в рекламе в метро висят.

 

Ну в общем всё понятно. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

й ли? Государственный кошелек с привязкой к личности и полном контроле. Где твои бткоины и не твои вовсе. Как и деньги в банке. Обкатка и проверка системы на маленькой не значительной территории. По указанию и с одобрения....:cool:

слишком сложно. для этого достаточно "цифрового" рубля и прочих CBDC. Такой кошелёк чтоб ты по закоулкам не бегал и был спокоен.

Расчёты через обычные биткоин адреса не запрещены?

 

5 часов назад, Aleks Sea сказал:

Так я об этом и говорю.

Как говорится а теперь ПЕтька, есть нюанс  ?

Наша точка зрения что мы можем влиять на происходящее, а не принять всё как есть и просто дать е*ать себя в одно место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, scopus сказал:

Ну Вы тут развели.. и все про курс :biggrin:

 

Дык прямая связь. Мыж влияем на происходящее. Тем или иным способом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2023 в 09:27, Aleks Sea сказал:

Приходится много путешествовать. Тётей найти не проблема. Но они не меняют и не дают за беткоин

Ну, дык, рассказал бы про трансгендеров в разных странах) В Таиланде, в Прибалтике...
Читал где-то, что они за биткоины могут согласиться на многое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну, дык, рассказал бы про трансгендеров в разных странах) В Таиланде, в Прибалтике...
Читал где-то, что они за биткоины могут согласиться на многое)

 

Блэ..вот не додумался..( 

Я больше по сиамским близнецам трансвеститам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел на 29.8к разгрузить ещё немного)) В итоге 50% лонгов закрыто в +100%, сижу на чистом профите, жду или отката 26-24к, чтобы снова набирать, либо 32-35к, чтобы доразгружать. Уже не важно куда пойдёт)

 

739517595_Screenshot2023-04-27at01-27-3127379.24BTCUSDTBinanceSpot.thumb.png.015fb89842158cfb34385c0d92e7b031.png

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то истерические движения вчера были

 

Я думаю весь этот рост последний месяц - это чисто на истории о потолке госдолга США. Если я прав, то как только этот момент решится, биткоин прогуляется сильно вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kNigga сказал:

Какие-то истерические движения вчера были

 

Я думаю весь этот рост последний месяц - это чисто на истории о потолке госдолга США. Если я прав, то как только этот момент решится, биткоин прогуляется сильно вниз

 

Этот момент не решится ?

 

Фантику "доллару" ему может (как и за все его существование) быть только хуже и хуже. А в текущих реалиях то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Drow сказал:

Ну вот опять ракету сбили на старте.. когда же луна

Туземун и луна теперь разные понятия :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, romamania сказал:

А что с комиссиями творится?

 

Новый ATH по количеству транзакций, 682000 за сутки. Бесполезные ординалы наверно)

 

FvLDL_xacAAtKSm.thumb.jpg.765b81f94fc374513c8e6f3928288f39.jpg

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то околонулевые транзакции судя по мемпулу прут. По 0,10 по 0,60 по 0,90 центов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, camelion77 сказал:

Какие то околонулевые транзакции судя по мемпулу прут. По 0,10 по 0,60 по 0,90 центов.

значит пойдем сначала на 10к, потом на 60к, потом на 90к  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Mikanoshi сказал:

 

Новый ATH по количеству транзакций, 682000 за сутки. Бесполезные ординалы наверно)

 

Они самые. Ординалы битка - бессмысленные и беспощадные. Надеюсь, долго это безумие не продлится, наиграются люди и бросят эту фигню.

 

На сейчас уже выпущено 3,4 миллиона биткоин-ординалов, согласно данным дашборда @dgtl_assets на платформе Dune Analytics. На их эмиссию потрачено 294 BTC (это почти $9 млн) в виде комиссий.

9 лямов зелени, Карл!

(Тыц!)

 

image.thumb.png.51eee8739071490602e7624214f4005b.png

 

За последние сутки выпущено более 370 000 Ordinals. Если раньше ординалы - это были картинки, то теперь почти все новые ординалы - это просто текст.

 

28 BTC в сутки сейчас тратят все люди вместе для пересылки этих ординалов по сети Биткоина.

Сам биткоин можно с легкостью и почти бесплатно пересылать по сетям второго уровня - Bisq, Liquid, LN. А вот ординалы могут жить и двигаться только в нативной сети Биткоина.

 

Поэтому имеем, то, что имеем: мемпул переполнен. Цена транзакций доходит до 300 сатох за байт. Дурдом, как есть дурдом. В выигрыше только майнеры битка.

 

Как и любой хайп, пройдёт и это. Помните криптокотят, которые положили сеть Эфира?

Ну и где сейчас эти котята?

 

ЗЫ:

как сейчас выглядит один блок  из блокчейна Биткоина:

image.thumb.png.5f140baf34ebb6011f564978fa5cb0dd.png

Размер одной транзакции - это размер квадратика.

4218 транзакций в этом блоке - что, как бы, овер дохрена. Но транзакции копеечные. Маленькие квадратики - это мелкие транзы. По-настоящему крупных в этом блоке всего шесть. Остальное - пыль и мусор. И люди платили по 277 сатох за байт, чтоб отправить мусор. Мир определённо сошел с ума.

Источник

 

Вот тут я подробно писал, что это за ординалы и с чем их едят:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/952-курс-bitcoin-только-про-bitcoin/page/2221/#comment-2312773

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

Мир определённо сошел с ума.

Обычная диверсия. Раньше манипулятор разгонял цену, а теперь взялся за новый вид стрижки. Это как тормозом сдерживать колесо (манипулятору потратить несколько десятков млн. долл. на пустые комиссии по копеечным транзам - не проблема), а когда пипл своими усилиями растолкает колесо (привыкнет платить повышенные комиссии), то отпускай тормоз и собирай урожай со своего майнера. Видимо квантовый майнер зарекомендовал себя с хорошей стороны (это время когда комиссии доходили до 1-2 сатох), пришло время повысить его рентабельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтц похоже наконецто меняет имидж, раз на повышении ставки курс растет

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:
 

Изменено пользователем RedoMZ
добавлена ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RedoMZ сказал:

Аналитики утверждают

Я аналитик (хоть и кредитный). Я всегда что то утверждаю, но за свои слова никогда не отвечаю и даже говорю: "А что вы ждали от аналитика? Умел бы доходно инвестировать или торговать, не работал бы аналитиком". И ладно был бы начальником, а как рядовой аналитик вообще могу нести что угодно, начальник должен всё проверить и шишки словить, потому что я на такую зарплату где угодно работу найду, а вот начальнику перейти без потерь очень сложно.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:

Изменено пользователем RedoMZ
Зачёркнута фраза «нашем сайте», добавлена «этом форуме»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RedoMZ Форум для частных лиц, а не «ваших сайтов», на которых профессионально пудрят мозги. Выше писали, что идет поток копеечных мусорных транзакций, а не «вывод из кошельков на биржи» - написал, даже смешно стало, на кого это гонево рассчитано? Торопитесь, кто еще всё не слил может не успеть, но мы дадим еще последнюю возможность, и еще одну, и еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   6 пользователей онлайн

  • Similar Topics

    • Кристиано Вентричелли: «Для токенизации активов подходит не только блокчейн Эфириума»

      Вице-президент по цифровой экономике Moody’s Ratings Кристиано Вентричелли рассказал, какими блокчейнами интересуются институциональные инвесторы для токенизации активов. Кристиано Вентричелли (Cristiano Ventricelli) сообщил, что крупные компании, планирующие внедрить токенизацию активов, все чаще присматриваются к открытым блокчейнам Polygon, Stellar и Provenance, а также к частным блокчейнам Hyperledger и R3. По мнению Вентричелли, благодаря прозрачности открытых блокчейнов, инвесторы мог

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • JPMorgan: Курс биткоина после халвинга обязательно упадет

      Команда аналитиков американского инвестиционного банка JPMorgan ожидает снижения курса биткоина после халвинга. Специалисты корпорации сделали вывод после анализа открытого интереса к фьючерсам на первую криптовалюту. В JPMorgan считают, что биткоин находится в зоне так называемой перекупленности, что указывает на риск коррекции цены актива. Эксперты банка отмечают: несмотря на восстановление позиций криптовалютного рынка, объем притока венчурного капитала для финансирования криптовалютных

      в Новости криптовалют

    • Топ-менеджер Bitget предупредил о влиянии геополитической ситуации на курс биткоина

      Операционный директор криптовалютной биржи Bitget Вугар Уси Заде считает, что сейчас очень сложно предсказать курс первой криптовалюты из-за грядущего халвинга и общей геополитической напряженности. По мнению Вугара Уси Заде (Vugar Usi Zade), после эскалации конфликта между Ираном и Израилем силу набрали «медведи». Действительно, после ответной атаки Ирана на Израиль курс первой криптовалюты рухнул с $72 000 до $61 000, хотя впоследствии частично отыграл потери.   «Думаю, что в пери

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...