Jump to content

polym0rph
 Share

Recommended Posts

Эххх... добавлю позитива. А то Дмитрий шота совсем мышей не ловит. )

Как любитель порисовать на графиках, порисовал.

Так вот, если рассматривать все это в рамках медвежьего клина, который к слову сказать отработал как по картинке.

И представить, что нарисовался бычий дивер.

И пофантазировать, что это было второе дно.

То можно надеяться, что это не просто дилдак выскочил, а поход вверх продолжится...

:biggrin:

Screenshot_428.thumb.png.1b0d14d331272fe023e30cf512817fc3.png

2 часа назад, Aleks Sea сказал:

Как любитель порисовать на графиках, порисовал.

Так вот, если рассматривать все это в рамках медвежьего клина, который к слову сказать отработал как по картинке.

И представить, что нарисовался бычий дивер.

И пофантазировать, что это было второе дно.

То можно надеяться, что это не просто дилдак выскочил, а поход вверх продолжится...

:biggrin:

Screenshot_428.thumb.png.1b0d14d331272fe023e30cf512817fc3.png

Алекс, зауважал ?, это спустя три года полемики)

14 часов назад, Aleks Sea сказал:

Пока непонятно, куда вырулит. Смотрю, размышляю.

Рост, вроде, органический, деньги заходят в рынок. Медведей мало побрили.

Вообще, последние 2 года бреют в основном быков.

image.thumb.png.1f693dfbaf191ec42a8fbc769ca5e13b.png

Могу скопировать размышления Ванги:

image.thumb.png.7da46ebf5628506322e7e821380f75ba.png

Цитата:

"

Отработало точно по книге. Теперь смотрите что будет, если продолжится рост.
1. Бычья дивергенция по МАКД на дневных
2. Двойное дно

Надеюсь, рост продолжится."

------------------------------------ конец цитаты---------------------

Источник: https://t.me/wangabtc

ЗЫ:

Похоже, MicroStrategy собирается купить битка на сумму до 500 миллионов $. Если я правильно смог продраться через дебри юридических формулировок новой заявки в SEC  на довыпуск простых акций на эту сумму.

Посмотрим чем обернется.

Напомню, сейчас их портфель находится около точки безубыточности в 22К.

Источник документа тут (страница 17)

Edited by Dmitrii Storm

10 часов назад, vdanya сказал:

Алекс, зауважал ?, это спустя три года полемики)

Дык полемика не с моей стороны. В основном мне тут периодически предъявляют. :smile:  А я чо? Я ничо) 

Я просто люблю выискивать медвежку. Хотя точно так же могу и бычку рисовать.. и рисую периодически от скуки. А так, что её высматривать? ну бычит и бычит... юле...

В чем интерес медвежки?

Да в том, что на бычке любой дурак "зарабатывает" не делая нихрена. Купил и сиди себе, тупо молясь на форумах на позитивные посты. А если купил дорого (тупо веруя, то сидеть в молитвах годы)...

А медвежка помогает зайти по более лучшей цене. Ну а если заработать на падении удается (в то время когда другие ноют), то это ваще кайф. Пусть не много, но адреналинит и опять же плюсик в карман :wink:.

Просто скучно стало. Дмитрий не писал позитивчик :unsure:.  А мы с ним как инь и ян :biggrin: Он на оптимизме, а я (как на меня тут повесили) на пессимизме. 

11 часов назад, Lexis77 сказал:

@Aleks Sea а где обещанные 17500?

Этот выстрел - недолёт. Следующий по классике будет - перелёт :crazy: 

@Dmitrii Storm Я понял почему тебе wanga заходит. Он высматривает и постит только бычку.  Наверное оно действует успокаивающе, умиротворяюще и обнадёживающе. Как на верующего молитва. Но это не всегда помогает.

Вот на пример..

У него была серия постов о походе на 43. И кто то из его тысяч подписчиков-хомяков, вероятно на вере в полет на голубую луну, мог и прикупить по 24. А на следующий день и почти весь следующий месяц смотреть как всё летит в низ. Только не говори, что ты тоже тогда прикупил.

В это же время..

Кто то видел альтернативный вариант с этим клином и зашел в шорт. И возможно пару пиастров заработал :wink:. А теперь заработанные на падении пиастры - зарабатывает на росте. Каеф :rolleyes: 

Даже не смотря на то, что не достигли в этот раз максимально минимального значения. 

Тем временем вернулись к нижней границе (а так если) канала. )

Вполне рабочий вариант, что потыркаются об него и... ну как обычно. 

Screenshot_430.thumb.png.27ff064d93b9bd99ca08b4eb99c701d3.png

И откуда вы такие беретесь... со своими клиньями, вымпелами и диверами... Хотя каюсь... сам научил разной дури...

Где цена... где, где... в... А вот где: 
775531919_.thumb.png.9d6e6c87c560cff3fc790ed355ff1205.png

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

И откуда вы такие беретесь... со своими клиньями, вымпелами и диверами... Хотя каюсь... сам научил разной дури...

ВО ?

Screenshot_433.thumb.png.a5ca21e3557c0f40a80c0f05feb4ffda.png

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Самое тупое слово в венчуре - цикл.

Используя слово цикл, вы используете веру в Бога при принятии инвестиционных решений.

Если что-то произошло 3 раза с разницей в 2 года - это не значит, что это произойдет 4ый.

Не нужно перекладывать ответственность на астрологию.

Перекладывайте ответственность на проекции будущего исходя из текущих наборов фильтров и триггеров. 

@Amercot я понимаю, что некоторые мысли хорошо заходят и хочется поделиться гениальными высказываниями, но Вы бы ссылку тогда давали что ли.

А вообще alfa молодец в плане хлёстких высказываний, я тут уже несколько раз встречал полные цитаты из его канала. 

Биткоин завершил суперцикл? 
По моему мнению биток в этом месяце завершил суперцикл и если некоторые люди верят в дальнейший шорт, то по моему мнению его не будет 
image.thumb.png.9675c7b6323a7fbab7954ec5284bd3ec.png
Честно я смотрю на рынок в трёх очках розовых, с линзами, и чёрными. Возможно я допущу ошибку с волной C потому что она по факту может уйти ниже и у же от туда начаться рост.

Какие суперцыклы !? Снимай очки !

Идет война , война доллара против евро .  Доллар победил.  Щас евро будут добивать , за ударом удар ....

Отступающий по всем фронтам евро  будет огрызатся выкидывая на рынок  импульсами большие обьемы последней ликвидности , эта ликвидность и дает бурные росты всякого говна которое подогревает надежду людей.  Биткоин же главный актив и не хватит у евро ликвидности его  поднять.

Торгуйте дерьмом  делайте Х , и часть прибыли откладывайте в главный актив на будущую пенсию.  Биток восстанет,   но для этого нужны  по настоящему великие вливания , и они будут . 

1 час назад, Nohuk сказал:

Биткоин завершил суперцикл? 
По моему мнению биток в этом месяце завершил суперцикл и если некоторые люди верят в дальнейший шорт, то по моему мнению его не будет 

Честно я смотрю на рынок в трёх очках розовых, с линзами, и чёрными. Возможно я допущу ошибку с волной C потому что она по факту может уйти ниже и у же от туда начаться рост.

Не верят, а допускают возможность. По этому надо рассматривать оба варианта и готовиться к любому развитию событий.

Тут главное не спутать веру с самообманом. 

Эта зона какбэ сама напрашивается... ) Сам я конечно не верю, но соломки подстелю, чтоб не про...... ))

Screenshot_434.thumb.png.8a8697882566a8b80846ab967a661fb5.png

Edited by Aleks Sea

Я надеюсь, что биток глобальную область спроса удержит и хотя бы вверх до 30 к слетает)

Screenshot_4.jpg

3 часа назад, AndyAlex007 сказал:

Я надеюсь, что биток глобальную область спроса удержит

Тотал не падал ниже прошлого ATH кстати, и 200-недельную удержал. Биток может и слаб, но крипторынок ещё не соскамился ?

@oval32 Это не мои слова, не хочу рекламировать его. Alfa вообще молодец, один из не многих на кого действительно можно подписаться:cool:

14 часов назад, AndyAlex007 сказал:

Я надеюсь, что биток глобальную область спроса удержит и хотя бы вверх до 30 к слетает)

Screenshot_4.jpg

Что то типа ЭТОГО ?

Эхххх скукотищщща :sad:

А не пройтись ли нам по позитиву для поднятия настроения в обществе?

Прошелся по некогда любимым тут адресам....

CBBI рисует дно.  :wink:

Screenshot_435.thumb.png.b740f31347d7086257fa2a7565949273.png

https://colintalkscrypto.com/cbbi/

Гейс Радужный график тоже отрисовал дно донское. :wink:

Screenshot_436.thumb.png.dcbd9c11389cd49a6de182d03ccf71d7.png

https://www.blockchaincenter.net/en/bitcoin-rainbow-chart/

Тепловая показывает, что уже два раза дно пробили. Теперь либо в верх либо в ад. :wink:

Screenshot_437.thumb.png.e737debd7c956805c69cf37b4daf7ba2.png

https://www.lookintobitcoin.com/charts/200-week-moving-average-heatmap/

А логарифмическая показывает, что мы уже давно в аду. Интересно сколько кругов будет до полного исправления. :wink:

Screenshot_438.thumb.png.150053286c8fac367f3d5ffa46dcd508.png

https://www.lookintobitcoin.com/charts/bitcoin-logarithmic-growth-curve/

Так что по этим показателям отсюда дорога только на лунэ :crazy:

Вот и посмотрим. 

6 часов назад, Aleks Sea сказал:

Что то типа ЭТОГО ?

Ну пока выглядит так)) А вообще, надо будет смотреть, что биток станет вытворять возле 30 000, если дойдет, конечно)

17 часов назад, Mikanoshi сказал:

Тотал не падал ниже прошлого ATH кстати, и 200-недельную удержал. Биток может и слаб, но крипторынок ещё не соскамился ?

Ну если судить чисто по месячному графику, если биток провалится ниже 20 000, то ближайшая сильная область спроса где-то в районе 5000 ?

8 часов назад, Aleks Sea сказал:

Так что по этим показателям отсюда дорога только на лунэ

Можешь добавить в список CVDD, Puell multiple, Mayer multiple, MVRV-Z, RHODL, Pi Cycle Bottom, SOPR, Unrealized profit, Reserve risk.
Да короче все метрики либо на абсолютном дне, либо будут там, если цена до 16.5к спустится.
https://cryptocycle.top/charts/

Edited by Mikanoshi

Бодренькая заява на дотянуть до 25ти. Но люди пишут, что этот подскок в основном на альтах, а не на вливании денег в рынок. А такие мансы долго не длятся. Умные и осторожные частично прикрывают лонги. 

Screenshot_440.thumb.png.026cfb53724fd9264dc4a4b235c4d975.png

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

Бодренькая заява на дотянуть до 25ти. Но люди пишут, что этот подскок в основном на альтах, а не на вливании денег в рынок. А такие мансы долго не длятся. Умные и осторожные частично прикрывают лонги. 

Screenshot_440.thumb.png.026cfb53724fd9264dc4a4b235c4d975.png

Да, скорректироваться должен ещё. Пока доллар полили, рынки будут расти, но это не долго, пару месяцев может ?

• Lexis77 changed the title to Курс Bitcoin (только про Bitcoin)