Перейти к публикации
rammendo

Собираем транзакции сами - coinb.in, txid.io, motelmaya.com и.т.д.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Приветствую,

Существуют сайты, которые вручную помогают собирать транзакции биткоин и других популярных криптовалют, в первую очередь, это coinb.in (заблокирован в РФ). Есть еще txid.io, где помимо прочего есть возможность очень просто изготовить транзакцию двойной траты.

Очень удобные сайты, но у меня при составлении новой транзакции биткоин не получается "подтянуть" UTXO, ни через адрес, ни через приватный ключ в браузере Хром. В Firefox все получается, в опере - вроде тоже.

Кто-нибудь сталкивался? Есть какие-то мысли, почему так получается?

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

А что тебе мешает сделать в Firefox?

Если Coinb.in заблокирован в России, то можно скачать с github https://github.com/OutCast3k/coinbin/

и запустить локально.

Поделиться сообщением

У меня в хроме работает.

Попробуй хром с настройками по умолчанию...

Поделиться сообщением

10 часов назад, rammendo сказал:

Приветствую,

Существуют сайты, которые вручную помогают собирать транзакции биткоин и других популярных криптовалют, в первую очередь, это coinb.in (заблокирован в РФ).

Вы извините, я же вообще экспериментатор, попробовал зайти на coinb.in - ничего не блокировано, открывается (Билайн)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Nikolaj Belov сказал:

А что тебе мешает сделать в Firefox?

Firefox. Не нравится он мне на 100%. Главное, что не нравится - это медлительность. Но даже не в этом дело. Почему в Хроме-то не работает?

7 часов назад, Nikolaj Belov сказал:

Если Coinb.in заблокирован в России, то можно скачать с github https://github.com/OutCast3k/coinbin/

и запустить локально.

В этом нет проблемы. Пользуюсь дополнением Zenmate и еще есть уйма вариантов. Хотя надо бы попробовать с Гитхаба..

21 минуту назад, Helber сказал:

Вы извините, я же вообще экспериментатор, попробовал зайти на coinb.in - ничего не блокировано, открывается (Билайн)

А у меня не открывается. Выскакивает сообщение, что сайт не может обеспечить безопасное соединение, как с некоторыми другими запрещенными сайтами. Спасибо, что сказали. Что-то мне кажется, что в этом может быть моя проблема. Покопаюсь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.