Перейти к содержанию

Выбор видеокарты для майнинга


ASGARDTylman

Рекомендуемые сообщения

maxsun80

 

У меня MSI Radeon HD 7870. При 15,35 Мх на эфире тянет 180 ватт из розетки, при включении моника, 210 ватт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@maxsun80, @Lion74, я бы реальное напряжение померил. Только руки все не доходят.

У меня 280Х от MSI и 7870 от Gigabyte работают на эфире на БП Inwin (IP-S600AQ3-0) 600W, и 7870 в мониторинге тоже примерно такое напряжение показывает. Хотя нагрузка на БП при этом ватт 300 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,


 


есть возможность купить 7970 Sapphire OC б/у с годом гарантии. 190 евро. Брать? 


Изменено пользователем Lion74
Учить матчасть надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sailor377,Знания подтяните по всем направлениям..Все есть в соотв. темах про карты и майнинг.Потрудитесь почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лион,


 


просто много читал последние дни, в голове каша. Вопрос скорее цена адекватная или нет. Это R9 290, я правильно понимаю?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин народ как думаете взять msi 7870 1050 за 9500? или оно того не стоит? состояние нормальное. на эфире она около 13-15 хешей дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели 7870 всего 80 ватт на эфире ? Не верю (С)

 

Откуда взялась цифра 80? Вижу 11,66 * 8,1 = 94,44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970 x 4 шт. Там дополнительное питание 8+8, но я буду рейзеры x1-x16 с доп питанием подключать. Можно будет только 8 PIN + доп питание воткнуть или нужно 8+8 + доп питание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ для эфира как настроить если две карты стоят? как девайсы прописываются ? а то ошибку вроде как выдаёт и не майнит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра наконец приедут 7970, но они разных марок. Гигабайт. асус  и другие. Какие дрова ставить? Не будет проблем с майном? Ведь они все 7970...

И ещё какую OC лучше ставить, 7 или 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришли райзеры из Китая...

 

Скоростная пайка термопушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скоростная пайка термопушкой.

 

и отсутствие даже визуального контроля качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, действия стандартные - крупное фото, открыть спор и потребовать возврат денег, ибо - нефиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, действия стандартные - крупное фото, открыть спор и потребовать возврат денег, ибо - нефиг!

 

А потом взять паяльник или фен и всё исправить. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покупал 7870. 7950 не успел 20 человек продавцу звонили, прихожу, спрашивает тоже что ли майнить я такой ну да, а он вот дебилы Типо уже центр банк принял постановление и что всех вас за дому возьмут вне закона будете(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха смешно))


А я по Москве все скупаю говорю племяннику)))


Ибо нехер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

iRybin, действия стандартные - крупное фото, открыть спор и потребовать возврат денег, ибо - нефиг!

 

так сразу.. или пущай нормальный шлёт :) - но от этого продавана реально быстро приходит!


 

 

Типо уже центр банк принял постановление

 

им самим уже прокуратура на днях выставила предъяву, что ломбарды хреново крышуют :) - не до крипты им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      в Биржи криптовалют

    • Выбор GSM роутера для майнинга

      Добрый день уважаемые майнеры. Ситуация, думаю, довольно стандартна: асики/фермы находятся в помещении, в которое по ряду причин невозможно протянуть проводной интернет от провайдера. Соответственно, единственный выход - использование интернета через Сим-карту, 3G/4G роутер + любой обычный WiFi роутер с Ethernet в режиме репитера. Для этого был приобретен 4G роутер Huawei E5573. Однако, данный роутер может абсолютно рандомно несколько раз в день приостанавливать раздачу интрнета на 2 часа р

      в Общие вопросы по майнингу

    • Выбор биржи

      На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

      в Биржи криптовалют

    • Стейкинг ETH. Выбор ПК для стейкинга ETH

      Как присоединиться к пулу, чтобы отправлять пакетные транзакции в новый блок или проверять работу других валидаторов? Где про это почитать?   P.S. Читаем тему https://forum.bits.media/index.php?/topic/227560-разработчики-эфириума-предлагают-увеличить-лимит-для-валидаторов-сети-на-6400/#comment-2331795   Много тонкостей по теме ETH стейкинга   Очереди на вход в валидаторы, и на вывод:

      в Стейкинг, Фарминг

    • Выбор пула для майнинга

      Здравствуйте майнеры и майнерши!   Майнить исходя из текущей прибыльности думаю ETH, XMR и ZEC. Наконец настроил свою мини ферму, выжал все соки, казалось бы дело сейчас за малым - найти подходящие пулы - и вперед! Пересмотрел кучу тем, попробовал несколько разных пулов и понял что не все так просто. Давайте бегло пробежимся по некоторым, если я что-то не правильно понял прошу прокомментировать ( да простят меня некоторые представители пулов):   Начал с Nocehash - и

      в Пулы совместного майнинга


×
×
  • Создать...