Перейти к содержанию

maxsun80

Пользователи
  • Постов

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Контакты

  • Сайт
    http://bittogether.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Либерталия
  • Интересы
    Распределенные вычисления, криптовалюты, майнинг,астрономия,кинематограф,поэзия, путешествия...

Посетители профиля

8 687 просмотров профиля

Достижения maxsun80

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

313

Репутация

  1. Аналогично. Твитер ихний пишет: Dear Customers, there is a hardware issue on one of the telecommunication lines. The technician team is on site already and our service will be available soon. Our apologies! https://twitter.com/graviex_net/status/1250084021956218883
  2. что не так? за что минусы?
  3. Для майнинга эфира на Виндовс 7 какие сейчас оптимальные драйвера лучше поставить?
  4. Удалили и новый создали, трут сообщения, смысл такого канала?
  5. Тикеты бесполезно писать, телеграм-каналы тоже бесполезны, да их еще и удалили.
  6. Это весьма условно. И только в первый месяц. Потом монет будет прилетать все меньше и меньше с каждым месяцем ,так как количество монет в зерокоине будет расти. Чтобы добиться тех же выплат - придется намайненное снова пускать в стекинг, т.е реинвестировать.
  7. Сайт со вчерашнего дня в дауне, не зайти. Награда за блок 100 монет, пос 50 монет, и всего 720 блоков в сутки , правильно?
  8. Список всех пулов - https://miningpoolstats.stream/veil Коинмаркеткап - https://coinmarketcap.com/currencies/veil/ Подскажите, для поса сколько монет нужно чтобы стейкало хотя бы раз в сутки? Или калькулятор поса. И еще вопрос, если с биржи переводить, то какой тип адресов использовать? И для поса какие адреса юзать?
  9. Спасибо за ответ! Тогда скажите, почему путаница с адресами? Для майнинга нужно особые адреса генерировать, зачем все это? Почему 1 универсальный нельзя? За 3 месяца блокчейн вырос свыше 6 гиг. Тут точно надо что-то делать , уменьшать, буллетпруф внедрить там. И все равно со снапшотом очень медленная синхронизация, это на соседнем форуме пишут, тоже это никуда не годится, блоки пустые то ходят. Это поставлено в приоритет, исправить эти недостатки?
  10. Почему такая медленная синхронизация? И почему команда пивикса перешла в этот проект?
  11. Попробовал майнить красной 480, вин7, дрова 18.2.1 Любой майнер зависает и вылет драйвера. На других алго все ок. Кто чем копает? Или не для красных этот алгоритм?
  12. Новый пул Parsicoin http://pars.ms-pool.net.ua/# - Algorithm: Cryptonight (Monero v7) - выплаты от 1 PARS каждую минуту. - комиссия 0.5%. - номинал 0.0000001 PARS. - широкий диапазон портов для майнинга. - возможность задать постоянную сложность. - Возможность разделения по воркерам. - Возможность майнить на биржевой кошелек. Телеграм группа пула - https://t.me/joinchat/AAAAAAt-5KGknWCwVAIUmw Нода для удалленного подключения - pars.ms-pool.net.ua:18240
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...