Jump to content
Exmo

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Recommended Posts

4 минуты назад, Павел Чалов сказал:

@Павел Чалов , это к чему вообще? Верификацию, что ли, не прошел?

Это выше усомнились в возможности продажи сканов и себяшек.

И да, не прошёл. Заставляют переснимать селфи по различным поводам.

Edited by Павел Чалов
Добавлено "И да, не прошёл. Заставляют переснимать селфи по различным поводам."

5 минут назад, Павел Чалов сказал:

Это выше усомнились в возможности продажи сканов и себяшек

Так цитируйте того, к кому обращаетесь, на будущее. А то 1) он не видит ваш ответ, 2) вообще становится непонятно, к чему указанная информация, 3) с большей вероятностью можно поиметь пилюлю от непонятливого модера.

4 минуты назад, Павел Чалов сказал:

Это выше усомнились в возможности продажи сканов и себяшек

А, так это с Эксмо? ))) А вообще, это все равно, что выкладывать фото убийств в поддержку запрета продажи кухонных ножей. Я без понятия, что за люди на фото и куда они с паспортом фоткались и кто куда кому слил. Мы здесь конкретно про Эксмо: хочешь торговать - проходи верификацию. Не хочешь торговать или боишься утечки - не проходи. Все просто. Особо упоротых, кто не видел/не знал/не успел - во внимание не берем: всегда есть процент людей с проблемами головы.

@DrAleck , если Вам так хочется с доверием относиться к различным крипто-сервисам в 2020, причём уже начавшим списывать средства с балансов, то знайте: это Ваше священное право 😉

29 минут назад, Павел Чалов сказал:

@DrAleck , если Вам так хочется с доверием относиться к различным крипто-сервисам в 2020, причём уже начавшим списывать средства с балансов, то знайте: это Ваше священное право 😉

Мне не хочется, именно поэтому я завершил все торги и вывел все свои средства в установленные сроки. И совершенно не понимаю истеричек, которые отнеслись наплевательски к своим сбережениям, ничего не предприняли и теперь страдают от собственной глупости.

Здравствуйте. Выиграл в рулетку 1000 эхсмо код. А как сам код получить? 

@Exmo  возможно я буду не очень оригинальным в своем вопросе, и возможно он тут уже обсуждался (если так тыкните носом), но

когда откроется ввод KICK ??? дайте четкий и трезвый ответ пожалуйста!!!

1) почему другие биржи работают на прием, а вы нет!?

2) почему остановлены торги KICK/BTC?

06.03.2020 в 16:10, DrAleck сказал:

Мне не хочется, именно поэтому я завершил все торги и вывел все свои средства в установленные сроки. И совершенно не понимаю истеричек, которые отнеслись наплевательски к своим сбережениям, ничего не предприняли и теперь страдают от собственной глупости.

И правда, чего это я позорюсь. Когда тебя обкрадывают надо молчать, а остальные пусть на собственном опыте учатся.

Я впервые столкнулся с ситуацией, когда "биржа" не закрылась с оставленными мной копейками (а сатошики мои там лежат со времён битка по $200, и у меня были причины их не выводить - чудовищная комиссия), а тупо их списала и продолжила функционировать. Считаю это неприемлемой наглостью, вот и возмущаюсь. Наплевательски ли я отнёсся к своим сбережениям на тот момент в 2 бакса? Ну да, согласен. Дал ли я сам повод обокрасть меня? Дал. Но факт остаётся фактом: сейчас Exmo - скам-проект, нацеленный на изъятие крипты с кошельков своих пользователей. Причём, чтобы Exmo украло деньги, не надо даже во время торгов натыкаться на нарисованную свечку, достаточно просто перечислить им средства. Вижу, что Вы это не оспариваете, так в чём тогда дело? Просто сообщаете, что свои-то денежки успели спасти? Искренне за Вас рад, правда. Вы действительно оказались внимательнее,  умнее и предприимчивее подобных мне слоупоков в данном вопросе, глупо это отрицать.

1 час назад, Павел Чалов сказал:

Просто сообщаете, что свои-то денежки успели спасти? Искренне за Вас рад, правда. Вы действительно оказались внимательнее,  умнее и предприимчивее подобных мне слоупоков в данном вопросе, глупо это отрицать.

Сейчас идет пандемия короновируса. Магазины, кафе закрываются, концерты и мероприятия отменяются.  Везде призывают мыть чаще руки, избегать людных мест, отсиживаться дома. Вы начинаете сетовать. что еще год назад можно было просто гулять где угодно, ходить на футбол, на концерты и в цирк, а  теперь вас нигде не пускают и всячески ограничивают. Телевизор и газеты вы, разумеется, не читаете, да и вообще были не в курсе. И на основании этого вы считаете, что ЛИЧНО ВАС ограничения теперь касаться не должны. Верните всё взад и вообще все барыги и хотят на вас нажиться. 

EXMO убирает из листинга 5 цифровых активов

Активы

В связи с отсутствием спроса, снижением стоимости до критического минимума и другими важными факторами, мы приняли решение провести делистинг некоторых токенов:

• Datawallet (DXT)

• KickToken (KICK)

• Ink (INK)

А также монет: 

• BitcoinZ (BTCZ)

• ATMCash (ATMCash)

Цитата

Команда EXMO очень скрупулезно относится к  отбору проектов на листинг. Мы стараемся, чтобы наши пользователи получали надежный и проверенный продукт для трейдинга.

именно это вы писали когда добавляли все эти монеты!!! а если ввод на некоторые закрыт у многих?

категорично против столь кардинальных мер - откройте все пары для торгов, и закройте ввод по ним оставив только вывод!

Edited by vovchik
пункт правил 3.11

@paltarasych , объявить о делистинге и оставить торги открытыми — палка о двух концах. Наверняка хоть некоторые из этих монет больше нигде не торгуются. И на Exmo их благополучно сольют в ноль, налив этого уже никому не нужного хлама тем, кто не успеет отреагировать (для чего было бы нужно дневать и ночевать на бирже). Философский ребус: кто больше «достоин» остаться с хламом на руках, кто его купил и держал, или кто держал ордера на покупку? 

14 часов назад, paltarasych сказал:

а если ввод на некоторые закрыт у многих?

ну закрыт и что? вам срочно надо завести "умирающую" валюту на акк?

14 часов назад, paltarasych сказал:

откройте все пары для торгов, и закройте ввод по ним оставив только вывод!

так по-моему торги как раз и активны, пока что. И вывод активен. А ввод закрыт (как вы сами ранее написали). Что не так?

11 часов назад, Helber сказал:

объявить о делистинге и оставить торги открытыми — палка о двух концах

вы бы предпочли в одно утро узнать, что монеты делистят и торги УЖЕ закрыты? Ну хз... точно поднялся бы хай, мол "Закрыли без предупреждения! Дайте возможность продать" и т.д.

1 час назад, DrAleck сказал:

так по-моему торги как раз и активны, пока что

Торги закрыты. Кнопки продать-купить имеют статус «Недоступно». Вчера было так же.

1 час назад, DrAleck сказал:

вы бы предпочли в одно утро узнать, что монеты делистят и торги УЖЕ закрыты?

Именно так и сделали в данном случае. Последние торги по времени были раньше, чем вышла новость

13 часов назад, Helber сказал:

Философский ребус: кто больше «достоин» остаться с хламом на руках, кто его купил и держал, или кто держал ордера на покупку? 

Отвечаю на ваш вопрос выше — на мой взгляд оба исхода неприятны, но второй хуже.

7 минут назад, Helber сказал:

Именно так и сделали в данном случае. Последние торги по времени были раньше, чем вышла новость

ясно. Печаль, раз торги закрыли раньше новости... 

7 минут назад, Helber сказал:

Отвечаю на ваш вопрос выше

это был ваш вопрос, ну да не важно... 

@Helber дело не в том чтобы налить кому-то скама, а в том - что зачем этот скам было листить на биржу, это раз!

во-вторых, - почему остановили торги в битке с 12 декабря?

7 минут назад, paltarasych сказал:

а в том - что зачем этот скам было листить на биржу

Знал бы прикуп. Вы можете определить скам или нет? По каким признакам, поделитесь? По-большому счету, ВСЯ крипта, без исключения - один большой потенциальный скам!

9 минут назад, paltarasych сказал:

остановили торги в битке с 12 декабря

могут быть разные причины. Как минимум торги могу останавливать, если засекают нездоровую активность на бирже похожу на взлом или т.п. А некоторые биржи даже торги откатывают. В мире акций биржи тоже могу останавливать торги, если ценные бумаги обваливаются резко на какой-то определенный процент.

@Exmo , в связи с вашей новой идеей https://exmo.me/ru/news_view?id=3162

добавьте в API метод который бы возвращал текущее кол-во проторговки пользователя за текущий месяц, чтобы корректно рассчитывать его текущую комиссию это нужно для ботов.

Знаю что вы не активно прислушиваетесь к пользователям в плане каких то дороботок API, но все же, а вдруг...

подскажите, утерян телефон с 2фа верификацией, как теперь восстановить ?  

пароль есть, номер есть, я там даже проходил верификацию личности. 

@Rvgu , а саппорт что, не отвечает?

Советую в чате https://t.me/EXMOChatRu найти кого-то из админов и спросить там, быстрее отвечают

2 часа назад, Helber сказал:

@Rvgu , а саппорт что, не отвечает?

Советую в чате https://t.me/EXMOChatRu найти кого-то из админов и спросить там, быстрее отвечают

пасиб, все сделали оперативнее чем пару лет назад

что с биржей творится? комиссию подняли, USDRUB уберут, что это значит потом вообще с Русским пользователями работать перестанут?Пора валить от них?Скамится биржа?какието мутки как с бтсе начинаются!Или от доллара отказываются?

а это что значит - Не забывайте про аналогичную пару на EXMO USDT/RUB! её тоже уберут или типо можете перейти на неё?непонятно )))

Edited by Venus

Друзья у меня что-сняли сатоши за торговую неактивность на бирже?

Итак копейки лежали там (я не проходил верификацию).....так ещё "пощипали".

47b0fa1dde.png

2 часа назад, Эвген Федоров сказал:

Друзья у меня что-сняли сатоши за торговую неактивность на бирже?

Итак копейки лежали там (я не проходил верификацию).....так ещё "пощипали".

Во ты проснулся. Там их уже с полгода снимают.

Посоветовал знакомой купить там биткоин и вот, что из этого вышло. Пройдена полная верификация включая верификации карт на ее имя. Естественно претензии теперь предъявляют мне и грозятся заявлением в полицию и привлечение меня как соучастника. Естественно будет пытаться предоставить все, что требует это биржа. Но на лицо явная попытка биржи украсть деньги под предлогом неких европейских законов. Вот такая подстава от биржи. Буду держать в курсе дела. Будьте осторожны. 

photo_2020-06-16 09.49.24.jpeg