Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

Если я не хочу отправлять свои документы, то значит мне придется подарить бирже свои намайненные эфиры?

Почему торговать можна, а вывести нельзя даже в ексмо кодах?

не зря по нету пишут, что затея с верификацией это афера года, по отжатию денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Ganjey сказал:

Если я не хочу отправлять свои документы, то значит мне придется подарить бирже свои намайненные эфиры?

У вас было море времени, чтоб вывести эфиры и без верика. Вон даже по почте предупреждали. По опыту и эксмо, и других бирж СНГ, по почте очень редко предупреждают о подлянках. Так что конкретно здесь их упрекнуть трудно. Кто по месяцу в почту не смотрит, тот сам себе буратино.

Если сумма очень большая, найдите человека, которому можно доверять и который согласится пройти верик вместо вас, за процент. Можно найти и другие варианты, но тоже не дешевые и не без риска, не буду говорить какие. 

В противном случае, или отправлять, или простить.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на EXMO исчезла возможность пополнения кошелька ETC. А последние два перевода с майнинга на биржу не поступили. Кто знает, что за проблемы? По другим монетам такого нет.
Я верифицирован, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ushba сказал:

пополнения кошелька ETC

думаю связано с обновлением в сети классика. Была недавно новость. На время обновления ввод/вывод приостанавливали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего куда деваться. Сейчас верификацию требуют везде. Сидеть на кошельке как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад не везде,не надо пи.деть, много нормальных анонимных бирж, одна эксмо мутит что то, а с селфи это вообще детский сад, походу у руководства дети :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2020 в 17:04, Exmo сказал:

Можно пройти только по укр паспортом жителям Крыма. Если такой возможности нет, напишите в тех. поддержку - помогут. 

у вас там совсем кукушка сьехала? уже сколько лет крым российский :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, sovestinet said:

у вас там совсем кукушка сьехала? уже сколько лет крым российский :dash2:

в UK по другое мнение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sovestinet сказал:

@Комрад не везде,не надо пи.деть, много нормальных анонимных бирж, одна эксмо мутит что то, а с селфи это вообще детский сад, походу у руководства дети :lol:

Вам виднее. Вы умнее. Может быть.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил на этой бирже верификацию в 2018 году, отправлял селфи с паспортом.

А в январе вдруг внезапно вернулся статус Unverified.

Написал в саппорт - мне ответили, что типа щас по другому надо селфи делать...

Хорошо что я вовремя заметил и вывел оттуда свои шитки... Не хрен мне делать, по несколько раз KYC проходить...

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под предлогом верификации вывод закрыт. И где же обещание, что верификация нужна только для фиатных платёжных систем требующих её? И теперь что же делать всем тем, кто не хочет светить своими данными? Подарить свои деньги бирже? Или проходить верификацию подвергая свою жизнь опасности? Ну во общем на это и был расчёт. Ну кто же в здравом уме будет раскидывать куда попало свои личные данные? А те кто осмелились на верификацию, их можно потом поиметь, торгуя ихними данными.

 

На упадке крипты подозревал, что биржа скоро соскамится, и так оно и случилось. Раньше облачные майнинги скамились, теперь пришло время скама бирж. Всем, у кого есть деньги на других биржах рекомендую скорее выводить на свои кошельки, пока ещё не поздно. Скам exmo не первый скам бирж и не последний. Время централизованных бирж прошло, они уже достаточно показали свою ненадёжность. Пора переходить на децентрализованные биржи, на которых скам в принципе невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маркиз сказал:

И где же обещание, что верификация нужна только для фиатных платёжных систем требующих её?

Это кто и где вам такое обещал? Везде в новостях на офсайте, в рассылках, ВЕЗДЕ было написано, что будет закрыт ВВОД/ВЫВОД. Под сомнением была возможность торговать, да. В итоге торговать можно. 

 

8 минут назад, Маркиз сказал:

Подарить свои деньги бирже?

ОЧЕНЬ давно предупреждали, что ввод/вывод будет закрыт! Кто вам доктор если вы не следите за новостями биржи на которой разместили свои средства

9 минут назад, Маркиз сказал:

Всем, у кого есть деньги на других биржах рекомендую скорее выводить на свои кошельки, пока ещё не поздно

Спасибо за совет. Продолжайте холдить

 

10 минут назад, Маркиз сказал:

Пора переходить на децентрализованные биржи

Ага. Сейчас полезут "децентрализованые" биржи собранные на коленке... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DrAleck сказал:

Это кто и где вам такое обещал? Везде в новостях на офсайте, в рассылках, ВЕЗДЕ было написано, что будет закрыт ВВОД/ВЫВОД. Под сомнением была возможность торговать, да. В итоге торговать можно. 

Когда я заводил деньги именно это и было обещано на странице exmo с верификацией.
Несколько месяцев назад заходил только для того, чтобы проверить нет ли чего подобного, т.к. уже были предчувствия.  Или надо каждый день проверять? Мне что, заняться больше нечем?

 

29 минут назад, DrAleck сказал:

Ага. Сейчас полезут "децентрализованые" биржи собранные на коленке... 

А надо доверится честному слову какой-нибудь exmo и потерять всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Маркиз сказал:

Когда я заводил деньги именно это и было обещано на странице exmo с верификацией.

Да, когда я заводил несколько лет назад, про верификацию особо никто не думал. И её отсутствие не мешало спокойно торговать

15 минут назад, Маркиз сказал:

Несколько месяцев назад заходил только для того, чтобы проверить нет ли чего подобного

Ради интереса: зачем заводить на биржу средства, чтобы заходить "несколько месяцев назад". Вы биржу как кошелек использовали???

 

16 минут назад, Маркиз сказал:

Или надо каждый день проверять?

Сообщения неоднократно сыпались на почту. Или почту вы тоже несколько месяцев не проверяли?

16 минут назад, Маркиз сказал:

А надо доверится честному слову какой-нибудь exmo

Средства на бирже - это не ваши средства. Потому морально я осознаю, что любой, ЛЮБОЙ!!! ресурс, куда я завел средства, может завтра накрыться медным тазом. Так что эти риски надо осознавать. Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку. Переходить на какую-то новоиспеченную биржу без верки - стремно, ибо репутация зарабатывается годами работы. Не скажу, что с exmo никогда не возникало проблем, но по крайней мере никаких средств я на ней не терял, а все вопросы удалось разрешить через тп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, DrAleck said:

 

@DrAleck а мне вот интересно - Вы внештатный маркетолог Exmo ? Или, может, штатный?

Я просто видел все ваши посты они либо в поддержку ексмо либо попытки подколоть несогласных с ней-же ))

 

Quote

Да, когда я заводил несколько лет назад, про верификацию особо никто не думал. И её отсутствие не мешало спокойно торговать

Ради интереса: зачем заводить на биржу средства, чтобы заходить "несколько месяцев назад". Вы биржу как кошелек использовали???

а почему нельзя использовать как кошелек? Это где то такое написано (Я уточняю тк у ексмо переодически появляются новые пункты )))

или просто Ваше личное мнение ?

 

Quote

Сообщения неоднократно сыпались на почту. Или почту вы тоже несколько месяцев не проверяли?

ой ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит ) ексмо сам это признавал (ломается расылка)

 

Quote

Средства на бирже - это не ваши средства. Потому морально я осознаю, что любой, ЛЮБОЙ!!! ресурс, куда я завел средства, может завтра накрыться медным тазом. Так что эти риски надо осознавать. Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку. Переходить на какую-то новоиспеченную биржу без верки - стремно, ибо репутация зарабатывается годами работы. Не скажу, что с exmo никогда не возникало проблем, но по крайней мере никаких средств я на ней не терял, а все вопросы удалось разрешить через тп. 

 

Список в студию, пожалуйста, интересен ваш трастовый лист. ну и блеклист, если можно )

Изменено пользователем abormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abormot сказал:

а мне вот интересно - Вы внештатный маркетолог Exmo ? Или, может, штатный?

Я просто видел все ваши посты они либо в поддержку ексмо либо попытки подколоть несогласных с ней-же ))

Разумеется штатный маркетолог ?‍♂️  Если не согласен с некоторыми возмущающимися, призывающих валить на никому не известные стрёмные биржи

 

1 час назад, abormot сказал:

а почему нельзя использовать как кошелек?

потому что вы доверяете свои средства кому-то не оправдывая этот риск торговлей. Учитывая, что любая биржа в один прекрасный момент может внезапно закрыться/соскамиться, то это странное извращение просто хранить средства на бирже

 

1 час назад, abormot сказал:

ой ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит

возможно. Я ж со своей колокольни. Я информацию про верку получал по почте, читал в новостях на офсайте, видел в новостных роликах каналов по крипте, в оф.канале телеграм, ПРОСТО БИГБОРД висел на бирже при логине. Разве что по центральным каналам не объявляли. Так что, кто реально пользовался биржей - все знали

1 час назад, abormot сказал:

Список в студию

список чего, простите? бирж?? так я ни одной не доверяю полностью. Но вообще, кроме ексмо, те же самые бинанс, битфинекс, окекс

 

PS: на exmo, кстати, я верку не стал проходить. Это так, на всякий случай.

 

Изменено пользователем DrAleck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrAleck сказал:

Ради интереса: зачем заводить на биржу средства, чтобы заходить "несколько месяцев назад". Вы биржу как кошелек использовали???

Крипта долгое время в упадке, а торговать в убыток нет никакого желания. Мониторил только общее состояние крипты.

 

2 часа назад, DrAleck сказал:

Сообщения неоднократно сыпались на почту. Или почту вы тоже несколько месяцев не проверяли?

Почта для регистрации биржи и для получения кода подтверждения при выводе средств. Её тонны спама разве кто-то смотрит?
Допустим если у exmo нет цели отъёма средств у пользователей, но тогда что мешает закрыть ввод средств до верификации, а не вывод? Но как обычно во всех подобных случаях закрывается именно вывод средств, о котором узнаёшь только в момент его безуспешности.

 

2 часа назад, DrAleck сказал:

Пока что ВСЕ биржи, которым я, условно говоря, могу доверять, требуют верку.

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять. Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

 

1 час назад, DrAleck сказал:

потому что вы доверяете свои средства кому-то не оправдывая этот риск торговлей. Учитывая, что любая биржа в один прекрасный момент может внезапно закрыться/соскамиться, то это странное извращение просто хранить средства на бирже

 

Торговля не каждый день. Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к. Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать. В случае потенциальной возможности скама этот риск уже не оправдан. Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маркиз сказал:

а торговать в убыток нет никакого желания. Мониторил только общее состояние крипты.

поверьте, тогда лучше вывести на личный кошелек до лучших времен. Не испытывайте удачу храня деньги у кого-то там ?

9 минут назад, Маркиз сказал:

что мешает закрыть ввод средств до верификации, а не вывод

потому что как раз ВЫВОД средств и есть "отмывание денег". Некоторые биржи, например Okex, разрешают заводить средства и торговать без верки. 

11 минут назад, Маркиз сказал:

Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

 

Разумеется я тоже не в восторге, что мои данные где-то будут храниться и не понятно кому выдаваться. Всем мы знаем как хранятся данные в банках.... и сколько стоят такие базы клиентов на черном рынке. Однако, учитывая, что в ЕС есть такой закон, биржам приходится или подчиниться или менять место регистрации на ту страну, где нет таких требований. 

13 минут назад, Маркиз сказал:

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять

Как раз я бы не доверял той бирже, которая, не соблюдает законодательство. С веркой, думаю, биржа потеряет много клиентов. Однако то, что биржа всё же идёт на такой шаг, косвенно говорит о её серьезности.

 

16 минут назад, Маркиз сказал:

Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать.

О том и речь, что если бы ежедневно/еженедельно хотя бы заходили на биржу, то точно знали бы про ввод верификации.

18 минут назад, Маркиз сказал:

Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к

ну так выведите его с биржи до лучших времен. Толку там сидеть при 8к и ждать по 21к?

 

19 минут назад, Маркиз сказал:

Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций

ну я тут не спорю. Однако торговля на децентрализованной бирже отличается от обычной. Не всем это подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, abormot сказал:

Я просто видел все ваши посты они либо в поддержку ексмо либо попытки подколоть несогласных с ней-же ))

Какая разница, за или против. Главный вопрос при оценке любого поста в том, есть ли аргументы и добросовестны ли они. В данном случае, я считаю, да.

 

2 часа назад, abormot сказал:

ладно тут  мы же выяснили, что почта довольно таки выборочно ходит ) ексмо сам это признавал (ломается расылка)

Мне за эти годы было раз несколько ими сказано, что раз мне какая-то часть писем не приходит, значит, лично у меня сломалась рассылка, мне нужно написать в сап,  мне ее наладят, и все будет хорошо.

Я же так и не написал в сапппорт. И вот поди ж ты, письмо про близкую верификацию пришло. 

Склонен думать, некоторые важные письма Exmo и впрямь никому не отправляет (хоть утверждает обратное). Но если уж отправляет, их получают все подписанты.

Так что правильно сказано выше — кто почту месяцами не смотрит, сам себе буратино.

32 минуты назад, Маркиз сказал:

Именно поэтому и надо переходить на децентрализованные биржи, где никаких скамов и верификаций

Бегите на DEX, бегите. Их нынче как грязи. Только не факт, что вашей компетентности хватит отличить реальную DEX (которая во всем инете, кажется, одна, я вам не скажу, какая), от  полуDEX, какого-нить клона Cryptobridge, где у вас внезапно (действительно внезапно) блокнут средства, потому что на бирже стала обязательной KYC. Насчет невозможности взлома бирж, называющих себя DEX, тоже есть что почитать... https://bits.media/birzha-bancor-vzlomana-ukradeny-kriptovalyuty-na-23-milliona/

https://bits.media/atakovana-detsentralizovannaya-birzha-etherdelta/?sphrase_id=477507

 

36 минут назад, Маркиз сказал:

Торговля не каждый день. Те, кто закупались биткоином по 20к не скоро смогут его продать хотя бы по 21к. Но даже при ежедневной торговле, за день крайне редко бывает разница в разы, поэтому надо иметь большую сумму, чтобы хоть что-то зарабатывать. В случае потенциальной возможности скама этот риск уже не оправдан

Этот тезис я не понял. Если вы не торгуете на бирже вообще, то содержать на ней средства не окупит себя, даже если она не соскамится в ближайшие 100 лет. Если торгуете в стиле «купил биткоин по 10к, поставил по 15к, захожу раз в полгода проверить, не сработало ли», то опять же непонятно, нахрена тут биржа, когда можно обойтись кошельком и курсовым алертом.

 

44 минуты назад, Маркиз сказал:

Почта для регистрации биржи и для получения кода подтверждения при выводе средств. Её тонны спама разве кто-то смотрит?

Это биржа виновата, что вы засветили свою биржевую почту половине интернета, отчего на нее и приходят тонны спама?

У меня даже не одна отдельная почта под биржи. А один ящик под биржи 1, 2, 3, другой под 4, 5, 6, третий под еще десяток, которыми я пользуюсь раз в год, ничего не храню, да и регаюсь по случаю. Я мониторю все ящики. Это реально, так как письма на все эти ящики вместе взятые приходят даже не каждый день.

 

49 минут назад, Маркиз сказал:

Если биржа требует верку, то ей уже не стоит доверять. Допустим не кинет на деньги, но зато могут быть более серьёзные проблемы, чем потеря денег и эти риски надо осознавать.

Неуловимый Джо... Не буду разубеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrAleck 

@Helber 

Вы так яро защищаете этот лохотрон, сколько exmo вам платит за комменты? И конечно же не только на этом сайте.

 

7 часов назад, DrAleck сказал:

Как раз я бы не доверял той бирже, которая, не соблюдает законодательство. С веркой, думаю, биржа потеряет много клиентов. Однако то, что биржа всё же идёт на такой шаг, косвенно говорит о её серьезности.

Если биржа поворачивается к клиенту задом, то всё остальное уже не имеет никакого значения. Для соблюдения любых законодательств не обязательно поворачиваться к  клиенту задом.

 

7 часов назад, Helber сказал:

Бегите на DEX, бегите. Их нынче как грязи. Только не факт, что вашей компетентности хватит отличить реальную DEX (которая во всем инете, кажется, одна, я вам не скажу, какая), от  полуDEX, какого-нить клона Cryptobridge, где у вас внезапно (действительно внезапно) блокнут средства, потому что на бирже стала обязательной KYC. Насчет невозможности взлома бирж, называющих себя DEX, тоже есть что почитать... https://bits.media/birzha-bancor-vzlomana-ukradeny-kriptovalyuty-na-23-milliona/

https://bits.media/atakovana-detsentralizovannaya-birzha-etherdelta/?sphrase_id=477507

Признаюсь, не силён в этом, но если для торговли надо все свои средства перевести на кошелёк биржи, то априори это уже не децентрализованная биржа, а тогда естественно как и на любых обычных биржах могут быть и KYC и взломы и всё что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cVoLo4  Буду очень признателен, если откроете секрет как вернуть свои средства без этой КУС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маркиз сказал:

Вы так яро защищаете этот лохотрон, сколько exmo вам платит за комменты? И конечно же не только на этом сайте.

Раз пена изо рта пошла, значит, аргументы кончились?

Хотя да, когда у них вас были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти Филиппин запретили вывод криптоактивов с биржи Binance

      Представитель Комиссии по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) заявил, что регулятор предоставил пользователям достаточно времени для вывода активов с биржи Binance. В интервью для канал One News PH руководитель отдела инноваций PhiliFintech SEC Паоло Онг (Paolo Ong) объяснил: финансовый регулятор прекращает действие разрешения, позволяющего клиентам Binance вывести свои средства с заблокированной на Филиппинах криптовалютной платформы.   «SEC заблаговременно предупредила о блокир

      в Новости криптовалют

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...