Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

А если бы и так. Допустим, я потерял паспорт. Вывести средства я не могу, восстанавливать паспорт до 2 месяцев, значит с меня спишут ещё 10$ за неактивность. Великолепно!

А если не потерял. Где гарантия, что оставшиеся 0.009 btc мне спокойно дадут вывести не запросив документы на них, как это было с другими пострадавшими из соседней темы "Чёрный список"? А если я пообщался с тп и ещё больше укрепился в уверенности, что мой паспорт вместе с моей харей будут проданы в даркнете?

Настоящие биржи 5$ в месяц за неактивность не списывают. И уж тем более не начинают списывать средства одновременно с закрытием возможности вывода крипты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

46 минут назад, Павел Чалов сказал:

Где гарантия, что оставшиеся 0.009 btc мне спокойно дадут вывести не запросив документы на них

Вот ты разорался из-за ерунды. Узбеки на стройке 0.009 BTC в день зарабатывают.
Я верификацию на этой бирже в субботу за 20 часов прошел. Ночью приложил свою морду к паспорту, сфоткал и отправил. А днем уже увидел что "верифицирован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2020 в 01:03, Helber сказал:

А разве вы не в курсе, ввод/вывод на основные платежки довольно нередко отваливается (и, я бы сказал, не только на этой бирже, но и на прочих подобных).

Причины (ИМХО, как я их понимаю) — платежный шлюз иногда попадает под техническое обслуживание/либо заканчиваются выделенные для биржи лимиты. В обоих случаях от самой биржи не очень зависит разрулить ситуацию.

Клиентам остается либо ждать, либо выводить через коды и обменники.

Не в курсе! за два года или более первый случай такой пропажи ЯДа! ;)))

19.02.2020 в 01:03, Helber сказал:

А разве вы не в курсе, ввод/вывод на основные платежки довольно нередко отваливается (и, я бы сказал, не только на этой бирже, но и на прочих подобных).

Причины (ИМХО, как я их понимаю) — платежный шлюз иногда попадает под техническое обслуживание/либо заканчиваются выделенные для биржи лимиты. В обоих случаях от самой биржи не очень зависит разрулить ситуацию.

Клиентам остается либо ждать, либо выводить через коды и обменники.

Появилось урааа! Я один из тех кто любит одну девушку и так далеее ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Вот ты разорался из-за ерунды. Узбеки на стройке 0.009 BTC в день зарабатывают.
Я верификацию на этой бирже в субботу за 20 часов прошел. Ночью приложил свою морду к паспорту, сфоткал и отправил. А днем уже увидел что "верифицирован".

и ты считаешь себя умным что прошел верификацию?? а о последствиях не задумывался? :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sovestinet сказал:

и ты считаешь себя умным что прошел верификацию?? а о последствиях не задумывался? :suicide_fool-edit:

считаю себя в 100500 раз умнее тех, кто держит деньги на биржах подобных Ебит без верификации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sovestinet сказал:

а о последствиях не задумывался? :suicide_fool-edit:

А меня о последствиях вопрос интересует. Какие могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, gorserg сказал:

Какие могут быть?

чел боится, что по копии его паспорта кто-то получит в поликлинике рецепт на покупку в аптеке 200 кг кокаина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Зоркий Сокол said:

чел боится, что по копии его паспорта кто-то получит в поликлинике рецепт на покупку в аптеке 200 кг кокаина.

 

Какая притянутая за уши шутка, аж трещит )

По факту сканы док вместе с селфями продаются как товар и это

имеет определеный успех в определеных сферах,

 

чел не боится а просто не хочет слать каким то неизвестным людям инфу

которая непойми как/где будет хранится, те исключительно задумывается

о своих действиях и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, abormot сказал:

 

Какая притянутая за уши шутка, аж трещит )

По факту сканы док вместе с селфями продаются как товар и это

имеет определеный успех в определеных сферах,

 

чел не боится а просто не хочет слать каким то неизвестным людям инфу

которая непойми как/где будет хранится, те исключительно задумывается

о своих действиях и все

 

А Вы свои доки принципиально не кому не показываете? Например сотрудникам ДПС или в банке? Госуслуги? Оттуда же тоже могут утечь сканы? Прецеденты были. Как жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, gorserg said:

А Вы свои доки принципиально не кому не показываете? Например сотрудникам ДПС или в банке? Госуслуги? Оттуда же тоже могут утечь сканы? Прецеденты были. Как жить?

 

Госсуслуги не требуют сканы паспорта и селфи с ним, тем более видео не требует, по крайне мере у меня не требовали,

это больше практика европейских банков да - туда слал селфи и скан, но это известные организации, а не какой-то Exmo.com.

ДПС паспорт тоже не требует, у меня не требовали никогда, только права показать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про банки промолчали ) Или нет счетов? Там камеры как раз уже везде стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, abormot сказал:

 

Госсуслуги не требуют сканы паспорта и селфи с ним

Сканы не требуют, потому что ты туда ножками с оригиналом паспорта приходишь. И селфи по той же причине, ввиду возможности сверить реальную харю с таковой на паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, gorserg said:

Про банки промолчали ) Или нет счетов? Там камеры как раз уже везде стоят )

 

Про евро банки отписал же, да просят селфи

   а) при открытии корп счетов

   б) при каких то левых операциях, для потдверждения личности

      ну и они поясняют в чем проблема и с чего я должен им это слать

 

Про наши банки - сбер не требовал у меня такого, альфа тоже не требовало есно,

Про камеры бредятина -они и так на каждом шагу, в банк идти необязательно

 

Но Ексмо это не банк , это хрен пойми кто ?

 

 

18 minutes ago, Зоркий Сокол said:

Сканы не требуют, потому что ты туда ножками с оригиналом паспорта приходишь. И селфи по той же причине, ввиду возможности сверить реальную харю с таковой на паспорте.

касательно имено госслуг, раз Вы настаиваете, я туда никогда

не ходил тк незнаю куда идти, это онлайн платформа, у них офисы есть?

 

Первый доступ получал еще бумажным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, abormot сказал:

Про наши банки - сбер не требовал у меня такого, альфа тоже не требовало есно,

Про камеры бредятина -они и так на каждом шагу, в банк идти необязательно

http://ruspravda.info/Gref-okonchatelno-raspoyasalsya-Bolshoy-Brat-propisalsya-v-otdeleniyah-Sberbanka-37743.html

Часто и на каждом раб. месте на мониторе или еще где-нить камеры висят и тебя снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, gorserg said:

http://ruspravda.info/Gref-okonchatelno-raspoyasalsya-Bolshoy-Brat-propisalsya-v-otdeleniyah-Sberbanka-37743.html

Часто и на каждом раб. месте на мониторе или еще где-нить камеры висят и тебя снимают.

А что, полезная штука ?

 

Меня не снимают на раб месте- это я снимаю других ? За трафиком и мониками тоже переодически

нужно следить - риски.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Сканы не требуют, потому что ты туда ножками с оригиналом паспорта приходишь. И селфи по той же причине, ввиду возможности сверить реальную харю с таковой на паспорте.

разницу оЧучаешь в "показать или предьявить паспорт" И "отослать какой-то  эксмо копию паспорта да еще с своим фото"?  МозгА иногда включайте хотя-бы

Изменено пользователем mirukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, может быть, никто не поддержит.

Но хочу поздравить Exmo с шестым днем рожденья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎22‎.‎02‎.‎2020 в 04:34, mirukar сказал:

разницу оЧучаешь в "показать или предьявить паспорт" И "отослать какой-то  эксмо копию паспорта да еще с своим фото"?  МозгА иногда включайте хотя-бы

Первый раз что ли с финансовыми институтами встречаешься. В любом банке копии оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю пытаться восстановить контроль над моим оставшимся после грабежа со стороны владельцев этого скам-проекта 0.009 btc. В ответ на предположение, что они потом мой скан паспорта и рожу продадут в даркнете, техподдержка писала, что:

Цитата

Для прохождения верификации используются копии документов, на которые накладываются защитные вотермарки, не позволяющие повторно использовать предоставленные документы. 

Ну что ж, я решил рискнуть и всё-таки пройти "верификацию". Ватермак наложил. Если потребуют без ватермарка сканы, значит 100% продают их в даркнете потом.

Ватермарк.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎25‎.‎02‎.‎2020 в 11:44, Павел Чалов сказал:

Продолжаю пытаться восстановить контроль над моим оставшимся после грабежа со стороны владельцев этого скам-проекта 0.009 btc. В ответ на предположение, что они потом мой скан паспорта и рожу продадут в даркнете, техподдержка писала, что:

Ну что ж, я решил рискнуть и всё-таки пройти "верификацию". Ватермак наложил. Если потребуют без ватермарка сканы, значит 100% продают их в даркнете потом.

Ватермарк.png

Да кому нужны ваши документы. Бросайте вы эту манию преследования. Продают. Кому. Была б ваша фамилия хотя бы Березовский. Например.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрадhttps://duckduckgo.com/?q=купить+скан+паспорта+с+селфи

Изменено пользователем Павел Чалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...