Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, abormot сказал:

Это не просто спам  - это целенаправленый фишинг, этим все сказано.

Мы это уже 100 раз обсуждали. Если бы биржа сливали БД фишерам, они бы хоть по нику обращались в письмах.

А так, по ресурсу, откуда утекла почта юзера, вполне можно представить, на каких финансовых ресурсах он может быть зареган. Процент угадок в 10% вполне достаточен.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 minutes ago, Helber said:

Мы это уже 100 раз обсуждали. Если бы биржа сливали БД фишерам, они бы хоть по нику обращались в письмах.

 

Зачем бирже сливать бд? )) Никто в здравом уме этого не сделает, конечно,

бд именно Слили уних, но они не первые и не последние, это у всех сливают

просто порядочные люди признаю даный файт и афишируют его и форсят смену паролей.

 

К Вам ексмо по нику пади обращается в письмах? )))))) С своих письмах ников ненашел )

 

Quote

А так, по ресурсу, откуда утекла почта юзера, вполне можно представить, на каких финансовых ресурсах он может быть зареган. Процент угадок в 10% вполне достаточен.

 

При професиональном фишинге - 10%,  вообще ничто, конверт(профит) будет нулевой с такого, там никто угадывать не будет.

 

У меня порядка 50-ти ящиков (по работе) Более половины из них зареганы во всяких фин-ораганизациях, форумах  тп

ящикам от года до десяти. gmail/yahoo/mail.ru/собственые домены.

 

Письмо от 29 декабря про смену пароля для эксмо - пришло только На зарегеный у ексом  за все это время.

 

 

 

 

Изменено пользователем abormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, abormot сказал:

Слили уних, но они не первые и не последние, это у всех сливают

просто порядочные люди признаю даный файт и афишируют его и форсят смену паролей.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Helber said:

?

 

Вы возражает на этот факт, или что?

 

То, что ексма пишет - не видитесь на фишинг - это не МЫ

вы хаваете и потом на форумах пишете - это просто фишинг не ходите и тп

 

Вы тут образно, конечно.

 

Just now, abormot said:

 

Вы возражает на этот факт, или что?

 

То, что ексма пишет - не видитесь на фишинг - это не МЫ

вы хаваете и потом на форумах пишете - это просто фишинг не ходите и тп

 

Вы тут образно, конечно.

 

Just now, abormot said:

upd: на самом деле выходцы с СНГ обычно просто форсят смену пароля при логине, при входе, типо устарел, сам так делал (но это хоть что то)

тем не менее считаю что не так страшно для серьезной платформы даный факт стоит признать, все тайное становится явным (c)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrAleck сказал:

Биржа несколько месяцев монотонно и беспрерывно каждому пользователю лично писала

Несколько месяцев назад как раз заходил на биржу и ничего подобного не было. Если нет цели отъёма денег, то т.к. по факту об этом многие не смогли узнать, что мешает продлить срок возможности возврата средств? Хотя бы ещё на 3 месяца для старых клиентов. Для новых клиентов по новым условиям, и никаких нарушений новых законов не будет. Только новых клиентов об этом тоже надо предупреждать при регистрации и перед тем как вводить средства, а не в момент вывода. Но поскольку биржа не заинтересована в возврате средств, то никаких продлений не будет и новых клиентов об этом будут предупреждать только в пользовательском соглашении, которое никто не читает.

 

3 часа назад, abormot сказал:

я просто заходил в декарбе банеров не видел

мб конечно адблок порезал, не суть, что многие не были в курсе в этом я несмомневаюсь

Ну так не спроста была применена технология, которую режут все банерорежущие средства. Что тоже уже о многом говорит.

 

3 часа назад, abormot сказал:

да могу понять )) У меня деньги просто украли эти бандиты

зобанили без объяснения причин и потребовали доки , но я думаю

еще обиднее когда это уже выходит на "официальный уровень" ?

 

Да, это самое ужасное... По новым законам легко поиметь любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал так у меня 100% до-кво что даный с ексмо слиты

 

это язык письма фишеров, у меня в админке английский стоит

у кого то руский, поизучал инет на тему этих писем и так вот

 

Письмо приходит не том языке - который стои у вас в админке

 

Привет ексмо-ботам ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Маркиз said:

Да, это самое ужасное... По новым законам легко поиметь любого.

 

да просто использовали это для личного обогащения

 

Изменено пользователем abormot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DrAleck @Helber Спасибо. Ваш совет помог, но раньше с таким не сталкивался, чистить куки не приходилось.

Изменено пользователем PETRODAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2020 в 16:29, Маркиз сказал:

Мне все ровно по какой причине у меня отняли деньги. Это может быть:
1) Невозможность авторизации
2) Сайт исчез
3) Не работает вывод средств, что в данном случае
4) При выводе деньги списываются с аккаунта, но не зачисляются на кошелёк
5) Любые другие варианты препятствующие вернуть свои средства

 

Какая разница по какой причине, влюбом случае, если нет возможности вернуть средства на тех условиях когда они были зачислены, то если это не лохотрон, тогда что это ещё?

 

Для тех, кто осмелился отослать свои данные этому лохотрону, думаете что условия в одностороннем порядке больше не будут изменятся? Тогда читайте 16 пункт пользовательского соглашения (того самого, которое никто не читает). И читайте его через каждые 3 дня. Почему так часто, ответ в этом самом 16-ом пункте. В дальнейшем частота необходимости чтения может ещё вырости. Почему, ответ в этом же 16-ом пункте.

 

Ну а то, что вашими данными не будут торговать, то наивно и глупо на это надеятся. В случае, если купивший базу выложит в открытый доступ, то как обычно, скажут взломали, но вам от этого легче не станет. И это главная причина, по которой я не собираюсь отправлять свои данные. А для самых смелых типа неуловимых джо, можете сами выложить свои данные в открытый доступ, вам никто это не запрещает.

 

Тоже самое вам скажут в любом лохотроне с наглой улыбкой от поимевших ваших  (и не только ваших) денег. Признаюсь лохонулся, но я надеялся на добропорядочность биржи, вроде одна из лучших была.

красава :dance3: жаль что не все это понимают :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXMO у меня ещё ничего не воровала, но я большие суммы вывожу на кошельки, которые у меня на пк, приватные ключи на флешки в 3х экземплярах. Для меня любая биржа опасна из наблюдений с 2013 года и практики с 2017. Тем ней менее на текущий момент у меня к EXMO претензий нет никаких. Может я не видел что-то лучше, но на этой бирже меня всё устраивает. Я не торгую с плечами, да и не торгую впринципе, потому что держу на бирже не более 100 тыс рублей. За 1 месяц накапливаю и вывожу в крипте. Проблем с вводом и выводом не возникало никогда на бирже.

Изменено пользователем PETRODAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PETRODAVA сказал:

да и не торгую впринципе, потому что держу на бирже не более 100 тыс рублей. За 1 месяц накапливаю и вывожу в крипте.

зачем держать средства на бирже, если не торгуете? Просто бесплатно сдаёте бирже ваши активы в аренду на время? 

 

Изменено пользователем DrAleck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, DrAleck said:

зачем держать средства на бирже, если не торгуете? Просто бесплатно сдаёте бирже ваши активы в аренду на время? 

 

А ими что кто-то пользуетеся? Я вывожу без проблем. Мне никто мои деньги не задерживал никогда. А если биржа ими пользуется, то это скам, а не биржа, как и банки. Тогда когда все захотят вывести свои деньги, биржа крахнется, как и банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, PETRODAVA сказал:

А ими что кто-то пользуетеся?

вы не поверите.... 

15 минут назад, PETRODAVA сказал:

когда все захотят вывести свои деньги,

биржа может уйти на внеплановое ТО ))) и закрыть вывод/ввод

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, DrAleck said:

вы не поверите.... 

биржа может уйти на внеплановое ТО ))) и закрыть вывод/ввод

 

Ну если это так, то это конечно ппц. Получается, что они не только с комисии кушают? Получается, что биржа выводит деньги на другую биржу и устраивает пампы?) А законно ли это, если это действительно так? Просто EXMO вроде бы не в России. На западе законы такие, что на женщину заглядываться нельзя, можно получить по башке палкой закона, что ты типа маньяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PETRODAVA На бирже просто с карты проще счёт пополнять. В обменниках я делал обмены, особенно в дамповый рынок. Там были такие комиссии, что мне доплачивали)) Мне даже было интересно как это такое может быть. Я про EXMO коды, покупка крипты выходила вроде бы дороже, чем на бирже. Просто на бирже всё быстро поплняется. Когда рынок менялся на рост, то комисии были почти одинакоыви, ну или выгода на обменниках была несущественной. А вот на биржу с карты пополнить проще, как мне показалось. Пока я через биржу пополняю, после нкопления некоторой суммы в течении месяца, вывожу. Можно было бы и сразу выводить, но мне лень) Если рынок пойдёт вниз и ситуация как в начале 2019 года повторится, буду покупать через обменники или EXMO кодом. Заводишь 10 тыс, получаешь на счёт 10022 рубля)))

Изменено пользователем PETRODAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PETRODAVA сказал:

Получается, что биржа выводит деньги на другую биржу и устраивает пампы?)

зачем? это можно и на своей бирже делать. 

27 минут назад, PETRODAVA сказал:

А законно ли это, если это действительно так?

не пойман - не вор. На многих биржах работают боты (чьи боты - другой вопрос), некоторые биржи обвиняют в накрутке объемов торгов. Бывает проскакивает инфа про сговор между биржами в контексте пампа/дампа какой-то монеты. Но чаще всего это просто предположения. А так, вот что б прям "за руку" да с доказательствами... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто посоветует, как сейчас лучше выводить фиат с биржи.

 

Года 2 назад выводил беспроцентно через Палторасыча, через эксмокоды, теперь палтарасыч процент нехилый ввел, так что проще сразу на карту с биржи выводить.

 

Есть еще способы какие?

А раньше у Палтаоасыча при выводе наоборот +1% был. Т.е. выводишь и тебе еще денег за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заклинатель BTC сказал:

Кто посоветует, как сейчас лучше выводить фиат с биржи.

Есть еще способы какие?

https://kurs.expert и https://www.bestchange.ru вы в курсе про эти мониторинги (на мой взгляд, самые солидные)? 
Используете их?

 

Еще спалю пару простых секретов. Иногда, если нужно вывести биржевой рубль в обычный, выгоднее купить на бирже доллары и вывести с продажей долларовых кодов. И наоборот, если у вас, к примеру, доллары, бывает выгодно в них и вывести, а бывает — предварительно обменяв на бирже баксы на рубли. Все это надо просчитывать.

 

Бывает и так (при солидных суммах вывода) — вкуснее купить битки и в них  вывести (т.е. с тем, чтобы продать эти битки в обменнике). Но тут может быть подстава со стороны медленного вывода на бирже+ медленного подтверждения транз в сети. То есть при невезении или сама заявка в обменнике срубится, или курс ухудшится. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2020 в 21:56, Venus сказал:

А куда Яндекс делся? Вывод на ЯД нету

А разве вы не в курсе, ввод/вывод на основные платежки довольно нередко отваливается (и, я бы сказал, не только на этой бирже, но и на прочих подобных).

Причины (ИМХО, как я их понимаю) — платежный шлюз иногда попадает под техническое обслуживание/либо заканчиваются выделенные для биржи лимиты. В обоих случаях от самой биржи не очень зависит разрулить ситуацию.

Клиентам остается либо ждать, либо выводить через коды и обменники.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже занялся возвратом средств с этого скама? Мне кажется, самое время начинать готовить коллективные иски и прочее, пока они не окончательно исчезли.

Всё-таки к-к-к-комбо типа "начинаем списывать средства со счетов и одновременно закрываем вывод, требуя селфи" говорить может только об одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел Чалов сказал:

Всё-таки к-к-к-комбо типа "начинаем списывать средства со счетов и одновременно закрываем вывод, требуя селфи" говорить может только об одном.

О том, что если человек месяцами не следит за новостями биржи (которая предупреждала об обязательности верификации за месяц, повсюду) — он сам себе доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждый, кто страдает от мошенников всегда сам в чём-то лох.

И правда. Смотрим когда начали списывать средства: с января. Смотрим когда для вывода остатка стали требовать селфи с паспортом: с января. Хм, похоже всё нормально, это скамом ни разу не попахивает. Беспокоиться не о чем, всем всё платится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел Чалов сказал:

Ну да, каждый, кто страдает от мошенников всегда сам в чём-то лох.

И правда. Смотрим когда начали списывать средства: с января. Смотрим когда для вывода остатка стали требовать селфи с паспортом: с января. Хм, похоже всё нормально, это скамом ни разу не попахивает. Беспокоиться не о чем, всем всё платится.

Ты паспорт потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...