Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mikanoshi сказал:

@kNigga Нет, какие ещё фьючи) маргин на споте с плечом 1.5х, просто доп. DCA. 70% в профите так-то) 

margin же тоже % жрет причем заметно выше чем просто там же занять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Helber сказал:

настоящую

 

Кто знает, но лучше не переводить никуда свою котлету первые месяцы, пусть другие проверят скам или не скам))

 

33 минуты назад, zhorzh72 сказал:

margin же тоже % жрет причем заметно выше чем просто там же занять

 

Спот маргин это и есть займ, ничуть не выше, 4% с копейками в год на банане сейчас для USDT, в моменты пампов бывает до 7% и выше. И там нет ни фандинга как на фьючах, ни volatility decay как на токенах с плечом. Биток на 100% вырос, 5% с маржи отдать не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mikanoshi сказал:

Спот маргин это и есть займ, ничуть не выше, 4% с копейками в год на банане сейчас для USDT, в моменты пампов бывает до 7% и выше. 

Ну а займ 2.7%, хотя понятно что в вашем случае это все равно  небольшая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zhorzh72 сказал:

Ну а займ 2.7%

 

А ещё там есть займ с фиксированными 5.24% и 7.86% на 7 и 30 дней, а 2.62% это какой-то flexible, обеспечение для которого должно быть в Simple Earn.

И все они могут использоваться для маржи на споте или деривативах, только с разными условиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не пойму, то ли у меня провайдер совсем г*вно стал, то ли сайт бинанса стал таким - в последние дни стаканы, список сделок приходится обновлять вручную, данные не меняются. У коого-то еще есть такое вчера-сегодня?

 

другие биржи норм работают...

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zhorzh72 сказал:

меня провайдер совсем г*вно стал,

Скорее это.

Периодически всякие глюки бывают. И что характерно, после включения VPN обычно становится лучше. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё. Бинанс выдал мне черную метку.

Я бы на месте всех остальных не обольщался:

"В течение следующих нескольких месяцев Binance закроет биржевые сервисы и прочие бизнес-направления в России. Как только у нас будет подробный план процесса удаления каждого продукта, мы незамедлительно сообщим вам об этом."

Учитывая, что на Комиксе токенов очень мало, удаление продуктов понятно как будет происходить. Хотят выкупить ваши альтики подешевке. Или просто отжать.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania сегодня перенес с Бинанса на Gate.io четыре килограмма. Осталось на 700$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Ни разу не удивлюсь, если через пару месяцев Бинанс выкатит анонс типа мы передумали, глобальный миропорядок меняется, мы не уходим из России, все кто распродался - ссыкуны и пи.орасы.

image.thumb.png.1637b5b44f875b8f78093750bb5cb7b8.png

 

Короче, отбой воздушной тревоги, это они не мой аккаунт вырубили, это они криворукие только для Хрома работают. Продолжаю глумиться как они надо мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romamania
Все может быть, все может статься. Посмотрим)
Да только. Брошенная женщина - страшная сила. Возвращаться - плохая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Брошенная женщина - страшная сила. Возвращаться - плохая примета.

Абсолютно согласен. Еще хуже - женщина с мужским прицепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за метка появилась на бинансе на странице цены биткоина?

вроде раньше не было:

NOT LISTED

Note: This coin is not listed on Binance for trade and service.

несколько раз перезаходила за сегодня - висит. Странь.

 

UPD. Пропала теперь. Уже нет.

 

2023-10-18 20 14 08.png

Изменено пользователем Muchachita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем глум

image.thumb.png.9e31fc8f21b7405d323c54d573c7b11a.png

Здесь работает, здесь не работает. Туда ходи, сюда не ходи. А то снег башка попадет, совсем программистом станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Muchachita сказал:

А что за метка появилась на бинансе на странице цены биткоина?

вроде раньше не было:

NOT LISTED

Note: This coin is not listed on Binance for trade and service.

Видимо, собираются делистнуть этот шиток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный1.jpg

С чего всё начилось...

image.thumb.png.35ccb9da6489fb109106f3b6c675c210.png

image.thumb.png.1e36099ff472def538ebd836d2cbcfe0.png

Вот как это работает когда все сроки вышли.

Дестабилизация общества - главная задача не только БИнанса. Но они первые п.дары в этом списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ранее упомянутая лычка на биткоине (not listed for trade and service) у меня опять появилась на бинансе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка на ночь про то как царь бананы просрочил.

Решил значит банан вылизать оч.о негласному мировому правительству и наложил кучу на россиян, которые под санкциями, включая работающих в санкционных организациях, выписав эту кучу писем на выход (опубликовано выше). Но не все адресаты оказались мелкой вошью, как я. Кто то, имеющий доступ к телу царя, пришел и настучал на такой произвол, учитывая, что все криптобиржи вне правового поля, и накладать кучу они не имеют не малейшего права. На что царь сказал: "Они случаем сегодня уху не ели? Если к нам орда, то нас рать. Пущай идут лесом из России совсем". И они пошли. Сейчас конечно опомнятся, уже на свои санкционные угрозы столб забили, а если царь позволит, то и вообще скажут, что всё шутка была, они навеки якобы наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2023 в 22:06, romamania сказал:

Сказка на ночь про то как царь бананы просрочил.

Решил значит банан вылизать оч.о негласному мировому правительству и наложил кучу на россиян, которые под санкциями, включая работающих в санкционных организациях, выписав эту кучу писем на выход (опубликовано выше). Но не все адресаты оказались мелкой вошью, как я. Кто то, имеющий доступ к телу царя, пришел и настучал на такой произвол, учитывая, что все криптобиржи вне правового поля, и накладать кучу они не имеют не малейшего права. На что царь сказал: "Они случаем сегодня уху не ели? Если к нам орда, то нас рать. Пущай идут лесом из России совсем". И они пошли. Сейчас конечно опомнятся, уже на свои санкционные угрозы столб забили, а если царь позволит, то и вообще скажут, что всё шутка была, они навеки якобы наши.

Очередная сказка подневольного про хорошего царя и плохих бояр ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну % по маржиналке у Бинанса это вообще конь - по BCH аж 66.7% годовых при том что если занять там же на бинансе под залог то будет Flexible 7.23%, а на других биржах можно вообще под 1% годовых взять.

Просто охренели!

Я понять не мог, что за фигня происходит - почему у меня проценты накручиваются как будто меня бандиты на счётчик поставили, а нет, оказалось, что это не бандиты, а бинанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас опять прифигел: маржинально продал монетку, потом смотрю ставка какая-то конская 0.00766854% в час, это 67.1% годовых, захожу в займы - а там я ее могу взять взаймы под 0.000303% в час или 2.65% годовых. Я конечно, понимаю, удобство и всё такое, но разница в 30 долбанных раз - вы там в Бинансе не охренели ли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод битка 29 баксов, о чём тут ещё говорить) Комиссии бешеные, профит весь идёт бирже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут другое интересно - если Бинанс сгоксится - полетят ли курсы как в тот раз в ад или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом того бабла, которое зарабатываает бинанс, она будет последней биржей, которая закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker

      Привет всем! Хочу представить сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах Cryptorg. Сервис который одновременно позволяет управлять активами на бирже, посредством создания торговых ботов, а также является средством анализа и коммуникации. На 4.11.2021 возможна работа с биржами Binance, Cryptorg, Poloniex, Bittrex, Bitfinex, FTX, Kucoin, BTC Alpha, Coinsbit. А также Binance Futures, Cryptorg Futures, FTX Futures.   С марта 2020г Cryptorg начал сотрудничество с B

      в Софт для трейдинга

    • Bloomberg: В случае победы Дональда Трампа биржи Binance, OKX и Deribit потеряют долю на рынке

      Аналитики издания Bloomberg считают, что американские криптокомпании могут рассчитывать на поддержку новой администрации в случае победы Дональда Трампа. Однако такие биржи, как Binance, OKX и Deribit могут потерять свою долю на рынке. В Bloomberg сообщили, что выгоду от победы Дональда Трампа (Donald Trump) смогут получить криптовалютные компании, намеревающиеся провести публичное размещение акций (IPO). К ним аналитики отнесли эмитента стейблкоина USDC Circle, и компанию по добыче биткоин

      в Новости криптовалют

    • Binance Research: Крипторынок столкнулся со структурной слабостью

      Согласно отчету Binance Research, за последние несколько месяцев рынок криптовалют испытал значительную турбулентность, а в июне произошел резкий спад рыночной капитализации на 11,4%. Эксперты Binance Research обратили внимание на появление модели «Игрок против игрока», отражающей структурные недостатки и слабость отрасли. Согласно ей, новые потоки капиталов незначительны, и трейдеры конкурируют друг с другом за ограниченную прибыль. Исследователи подчеркнули, что перемещения BTC правительс

      в Новости криптовалют

    • A-Bot - Бесплатный бот для Binance

      Данный бот предназначен для спотовой торговли на всех доступных котируемых активах (BTC, ETH, BNB, TRX, XRP, стейблкоины, фиатные валюты). Работает по гибкой стратегии усреднения, имея обширное количество дополнительных настроек и опций, напрямую влияющих на итоговый профит и стратегию в целом, таких как: торговля монетами при листинге; детектор пампов; трейлинг-стоп; закрытие позиции по принципу частичной распродажи в зависимости от её веса (это позволяет тянуть среднюю продажу выше при пампе м

      в Софт для трейдинга

    • Соосновательница Binance Йи Хе назвала принципы листинга криптовалют на бирже

      Соосновательница крупнейшей криптобиржи Binance Йи Хэ рассказала, по каким принципам компания выбирает цифровые активы, размещаемые для торговли на платформе. По словам Йи Хэ (Yi He), если на некоторые токены возникнет ажиотаж до того, как они будут внесены в листинг, они не будут добавлены на Binance. Хэ пояснила, что некоторые проекты распространяют слухи о размещении на Binance еще до того, как специалисты биржи успевают с ними связаться, а некоторые люди используют эти слухи для оказани

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...