Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@kr1z1s, да, поэтому смена алгоритма, прекратит все эти закулисные игры. не будет, больше ни у кого желание разрабатывать асики снова, зная, что в любой момент могут перепрыгнуть на новый алгоритм. Если разрабы спустят это на тормозах, то по моему мнению пострадают инвесторы. Я своего мнения не поменял, что заложниками оказываются владельцы мастернод.

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да ясен пень что никто ничего менять не будет, всё уже решено без нас, мы лишь хомякомасса, от нас НИЧЕГО не зависит. Меня лишь интересует ыопрос за какую валюту асик можно купить? Поделитесь инфой - сколько дашей они за него  хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В них есть ответ зачем нужны полные ноды с депозитом 1000 монет. А так же почему эти ноды получают вознаграждение с блока.

Мне идея понятна и так, и почему 1000, и я не против мастернод, и  не против их заработка. Меня удивляет странная агрессия в отношении майнеров, то ботнет это зло, то асики зло, а пул coinmain.pl с хешрейтом намного больше 50%  -это не зло?  Чем отличается пул и его централизация от владельцев асиков?  Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btc, на эту проблему я обратил внимание еще летом: https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-dash-darkcoin/?p=297371

(там был график захвата 50+ процентов мощности)

 

А poiuty написал на биткоинтолке в английской ветке. Всем было пох. Все про ботнет забыли, т.к посчитали его фейком. Оказалось в итоге, что это асики (про это выше писал nik888). Если бы тему раскрутили, те же разработчики могли прояснить ситуацию, то как мне кажется алгоритм сменили бы еще в том году.

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qrowz, без майнинга не будет сети - это аксиома.

 

Майнеры, особенно на GPU, народ непостоянный - это почти аксиома. В рамках одного алгоритма они прыгают по пулам. А на GPU очень многие выбирают профитный алгоритм. Именно по этому так популярен сервис Nicehash.

 

Когда крайний раз тут кто-нибудь спрашивал про настройку фермы GPU на майнинг Dash? А загляните в соседнюю тему Эфира...

Новичкам вообще желательно ничего не настраивать, думать никто не хочет. Поэтому им проще скачать клиент от Найса и он сам все будет майнить. При этом напомню, что на Х11 там майнится далеко не всегда DASH.

 

В сети DASH медленная стагнация. Разработчики естественно это прекрасно понимают, также как и факт, что GPU-шники выбирают более профитный алгоритм.

 

А если приплюсовать сюда тот факт, что объемы производства асиков были очень маленькие и плюс к этому закрытыми, то... Выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз...

Хешрейт даш (не Х11) никогда не опускается ниже определенного уровня, если курс стабильный. Если курс начнет рости, будет выгодно майнить, добывать будет больше народу.хешрейт увеличивается. Если курс падает, то майнеры уходят, но в тоже время при падении хешрейта начинает генерироваться больше монет в блоке и часть майнеров возвращается. Можно утверждать, что при росте курса даш будет набирать нужное количество хешрейта, сколько требуется. На других монетах все по другому и это многие не могут понять.

 

http://www.coinwarz.com/network-hashrate-charts/dash-network-hashrate-chart

Летом был хешрейт ниже, генерировалось в блоках до 8 монет. Сейчас около 4. Курс вырос в два раза. Если половина майнеров уйдет, то награда увеличится вдвое и они снова вернуться (это все примерно, кому интересно, есть формула, можете посчитать)

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и ГПУ-шник, но считаю смену алгоритма плохой идеей. Политика "не менять алгоритм" даст уверенность и стимул производителям железяк выпускать специализированные устройства для Даш. Ну да, первыми конечно асики, а потом глядишь пойдут даш-банкомёты, платёжные терминалы и автоматы по приёму стеклотары  :lol: 

У даша есть 3 козыря - анонимность, скорость транзакций и пропускная способность сети. Эти кости, которые нужно обрастить мясом. Смена алгоритма, ГПУ-майнинг и биржинг - сливайнинг этому точно не способствуют. Пусть уж лучше появятся спец. устройства под х11 и придут "регуляторы" с баблищем. Вот этих последних я как раз и жду, не надо их отпугивать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - надеюсь последний в этой ветке.

Парни майнеры включили режим "ПВА" (Пенис в Анус)........

8 карт 7970 - на Ефире заработаю ну пусть очень грубо 300 баков

8 карт 7970 - на Дарке заработаю..........перепективу!!!!!

Ребят я майнил ДАрки пол года на https://www2.coinmine.pl/dash - заработал, епт 40 монет! Карл за 180 дней 40 монет, не 4000 не 400, а 40, Карл - прикинь какой я Алень????

Сколько бы вы тут не расказавыли друг друг другу про сокрость , ананомность и пр., прочая -

У Дарка включена система "Нипель" (Туда дуй - обратно Х*Й)................

Ток мое мнение как МАНЕЙРА.

Мастерноду покупать не буду, щас у каждой 3 нет у 2 монеты будет своя мастернода...........

P.S. Немного жаль, рухнула легенда "Ботнет", Ботентттттттттттттттттттт..............Там кстати вроде Фильм обещают с аналогичным названием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А с чего вы вообще взяли, что X11 асиками будут копать именно наш DASH, а не более профитный NiceHash? - Тема у нашего главного продавана криптосчиталок как раз сошла на то, что найс даёт 2,5к деревянных против 1к для DASH. Асиководы ещё больше "профитопривязаны", чем GPU-шники - потому, что их железо превращается в алюминий гораздо быстрее, чем видяха.

 

Я вот спустя 2+ года 7990 закупал БУ неделю назад ДОРОЖЕ, чем тогда НОВЫЕ в маназине. БУ ДОРОЖЕ МАГАЗИНА ЧЕРЕЗ 2 ГОДА, КАРЛ! - НИ ОДИН асик НИКОГДА такого не даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРбину - если судить по скорости на несхеш - таки ДА, ток там асиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

8 карт 7970 - на Дарке заработаю..........перепективу!!!!! Ребят я майнил ДАрки пол года на https://www2.coinmine.pl/dash - заработал, епт 40 монет! Карл за 180 дней 40 монет, не 4000 не 400, а 40, Карл - прикинь какой я Алень???? Сколько бы вы тут не расказавыли друг друг другу про сокрость , ананомность и пр., прочая - У Дарка включена система "Нипель" (Туда дуй - обратно Х*Й)................ Ток мое мнение как МАНЕЙРА.

 

ещё раз спрошу в лоб - что ты тут тогда делаешь, а не в эфирной теме??? Майнерам-сливунам - туда. Я сам иногда сливаю (всё-таки 100 дней беспроцентного кредита это подарок, но не сказка - надо и отдавать) - но такой ереси не несу.

 

Ну и второй момент - слив форков в биток, который прямо копают только совсем рисковые ребята, напокупавшие уже полукирпичные S7 и иже с ними - никого не смущает, так почему слив форков в DASH так странен?


 

 

если судить по скорости на несхеш - таки ДА, ток там асиком!

 

у меня там скриптовые асики стоят... а когда выгодно - копаю форки, далеко не все идут в "слив". Лайт - 100 лет не копал уже и не буду - не верю я в него. Долги за железо раздам/погашу - буду дальше закупать DASH и биток. Потому как MN подниму, рано или поздно - не важно. И стоять она будет, пока DASH $100 не пробьёт. Или в 0 не уйдёт.

 

Но выбор "верной" монетки - каждый сам для себя делает. У меня есть некий набор, у других людей он другой. Я агитировать не буду, могу только сказать, почему выбрал именно свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРбину - вы говорите шо будут еще майнеры - я вам говорю шо не будут., и таки ДА скорее 0 пробьет., цена будет в районе Догов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Летом был хешрейт ниже, генерировалось в блоках до 8 монет. Сейчас около 4. Курс вырос в два раза. Если половина майнеров уйдет, то награда увеличится вдвое и они снова вернуться (это все примерно, кому интересно, есть формула, можете посчитать)

 

Да и хрен с ними, с асиками, тогда! Был бы он не 220 килорублей, а хотя бы 50 - я бы тупо взял - и пущай на MN копает. Если ребята из DASH TEAM всё сделали правильно - а судя по всему они это сделали - то лавинообразного роста мощности сети как у битка в DASH не будет.

 

К вопросу о - какова минимальная награда за блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и хрен с ними, с асиками, тогда! Был бы он не 220 килорублей, а хотя бы 50 - я бы тупо взял - и пущай на MN копает. Если ребята из DASH TEAM всё сделали правильно - а судя по всему они это сделали - то лавинообразного роста мощности сети как у битка в DASH не будет.

 

К вопросу о - какова минимальная награда за блок?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ИРбину - вы говорите шо будут еще майнеры - я вам говорю шо не будут., и таки ДА скорее 0 пробьет., цена будет в районе Догов......

 

ну последние полгода ноздря в ноздрю с хвалёным Лайтом идём... Который вроде как вторым был. А что объёмов нету - так а чему удивляться? - Сливуны сливают, мастернодщики хранят. Это, на самом деле, очень хороший момент для тех, кто ждёт памп. Думаю, объяснять причину смысла нет :) - курс может очень быстро и очень высоко взлететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последние полгода ноздря в ноздрю с хвалёным Лайтом идём... Который вроде как вторым был. А что объёмов нету - так а чему удивляться? - Сливуны сливают, мастернодщики хранят. Это, на самом деле, очень хороший момент для тех, кто ждёт памп. Думаю, объяснять причину смысла нет :) - курс может очень быстро и очень высоко взлететь.

хз, монет вроде мало - ток спекулям, на мастерноду если будут докупать ток при курсе на 40-50% ниже текущего! Посмотрим! Если Асику чисто на Дарк подключит - будет просадка - отбивать то нужно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие свои - расскажи.

 

кроме DASH - биток, SIA. Остальное из ранее накопанного и не пополняется. Но тут сиё оффтопик дальше.


 

 

Если Асику чисто на Дарк подключит - будет просадка - отбивать то нужно!

 

ты сам-то в это веришь с учётом цены Найса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме DASH - биток, SIA. Остальное из ранее накопанного и не пополняется. Но тут сиё оффтопик дальше.

 

 

 

ты сам-то в это веришь с учётом цены Найса? :)

пока DASH $100 не пробьёт -       так же как и ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@UdjinM6,

Не конкретно контроль пулов, я про то,  о чем писал алекс ру пару страниц назад, что кворум мастернод при включенных мгновенных транзациях(которые будут по умолчанию в эволюции), будут "перепроверять" работу майнеров, что защитит от атаки 51%.

 

Я хочу всего лишь узнать, если производители асиков начнут контролировать, некоторое количество (десятков сотен тысяч) мастернод, что из этого может получиться? Если они захватят большую мощность, то смогут выбрать определеные ноды в кворум, которые разрешат подделать транзакцию. Ведь технически это станет возможно хотя и сложно?

 

Когда вы сделали InstantX, все привело к пампу. Или мне показалось? Если вы доведете до ума эволюцию, курс не будет стоят на месте, Даш - это не безликий говнокоин, многие инвесторы за ним следят и ждут, что будет дальше. 

 

Ааа, понял. Да, контроль блоков через кворумы должен свести на нет опасность атаки 51%.

 

Для информации :) Гипотетический максимум при (почти) минимальной награде как сейчас и сохранении 1000 даш за мастерноду ~18000 мастернод (на большее просто не хватит монет), при сохранении текущего соотношения - ~10000.

 

По поводу атаки через захват мастернод асикопроизводителями - зачем им это, зачем резать курицу несущую золотые яйца?

 

Ну, памп он тоже не "сам по себе", там грамотные ребята "разгоняют" и "стригут" имхо. И мы все же работаем не на памп, а на увеличение интереса и естественный рост. А поводы для пампа народ уже сам придумывает на ровном месте  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока DASH $100 не пробьёт - так же как и ты

 

а я никуда не тороплюсь :) - спустя 2 года видяхи если не как новые, то уж точно не на списание. Живём, торгуем, копаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная интересность во всей этой истории с асиком под даш (по факту) это то, что его можно купить только за баксы, тоесть сама крипта разработчикам асика не нужна. Они майнят , тупо выгнав всех идейных видеокарточников с майнинга, тупо сливают даш, прибивая курс к  полу. этими людми движет только жажда денег, а вы ещё думаете менять алгоритм или не менять :facepalm:

Изменено пользователем AlexWoods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кто говорил что специализированное устройство нам поможет? Они все будут на найсхеше мощность которого не известно куда может быть направлена. Не на атаки ли на Dash или другие валюты? По этому алгоритм нужно менять как можно чаще чтобы избежать этого. Так же как рекомендуют периодически пароли менять от электронной почты. Если монета стоит выше нуля то ее будут майнить люди с видеокартами и тем больше чем меньше будет на этом алгоритме АСИКов. Половина будет сливать половина нет. На АСИКах 99,9% будут сливать. По чему ни кто не видит разницы в майнинге на видеокартах и майнинге АСИКами в плане децентрализации майнинга??? Централизация пулов это другой вопрос. Майнинг видеокартами не возможно централизовать. Я во времена майнинговой лихорадки на биткоин настроил больше 20 ферм. Я физически не могу обслужить больше, я как вошь по песику мотаюсь от одной фермы к другой уже три года и всегда пару штук из них не работает. Любой нормальный человек не будет заводить больше одной двух ферм на видеокартах. Но одну две завести может каждый. А вот на АСИКи кидаются единицы, только ради наживы, только с большими капиталами, только с одной целью - заработать как можно больше. Это не плохо, но в данном случае это все приводит к тому что майнинг централизуется в руках нескольких человек. И что им делать? Раздавать монеты тем кто не смог участвовать в этой гонке? Они становятся заложниками своей победы и губят монету. Одна из идей Биткоина была в возможности более справедливого денежного перераспределения среди людей. Майнинг должен быть по возможности доступен максимально возможному числу людей. Видеокарты накладывают физические ограничения на такие сильные перекосы в  перераспределении монет которые обязательно возникают через какое-то время при появлении АСИКов. Опыт же Биткоина и Лайта есть. Зачем наступать на эти же самые грабли? В теории то все вроде хорошо, но на практике оказалось иначе. Когда появились АСИКи на Биткоин все с жадностью смотрели на эти показатели хешрейта на порядки превосходящие видеокарты. Вкладывали огромные деньги, записывались в очереди... и что, ктото их окупил? Есть такие? Среди этой всей истерии с заказами АСИКов в шуме терялись малочисленные трезвые предупреждения людей что это приведет к бесполезной и бесконечной гонке вооружений которая в итоге приведет к централизации. Я интуитивно прислушался к этим единичным предупреждениям и в итоге оказалось что не прогадал. Через год уже очередей не было, сами начали предлагать АСИКи по 10 000$ c заверениями что они окупятся даже с учетом просадки курса.

Вот тут писали много абы писать, но как смена алгоритма подорвет доверие к монете производителей? Каких производителей???? На производителй банкоматов, автоматов газировок и прочей полезной инфраструктуры смена алгоритма ведь ни как не скажется? А бояться за доверие производителей АСИКов зачем???? Ведь они враги нам!!! Их надо гнать поганой метлой чтобы ни у кого больше не возникало в планах сделать АСИК под Dash!!!! Оказывается это они год опускали в днище курс Dash!!!! Видите сколько тут истерики и негатива было в сторону Dash из за того что его не выгодно майнить? Особо жадные даже дошли до обвинений в сторону держателей мастернод. Да если бы не держатели мастернод и технические возможности которые они дают то курс Dash был бы ниже Vertcoinа! 

В общем, расти будем и без смены алгоритма, но смена даст сильный рост, возвращение армии майнеров и гарантию что найсхеш или кто-то еще не устроит атаку на сеть, которая нам все таки не страшна благодаря мастернодам :)  (благодаря Instant X если я правильно понял).   

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда совсем печально. На одних майнерах без реального спроса на монету далеко не уедешь. Цена все равно тогда уйдет на дно когда монет станет много на рынке. И от асиков никуда не денешься, ну поменяют алгоритм и что? Через пару месяцев и для него асик опять придумают и разработают новые чипы, только в этот раз будут умнее и не станут афишировать, начнут в тихую продавать асики и майнить без огласки. А негодование майнеров на видеокартах понятно, теперь добывать и продавать будут  не они, а асечники. 

История майнинга нас научила тому что как только майнинг на видеокартах стал не выгодным значит вышли под этот алгоритм АСИКи.

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nik888, согласен со многим, всю эту золотую лихорадку своими глазами наблюдал.

 

Дополню, ссылками: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330301.0

Кто в итоге прав, кто виноват на 100% не ясно, но кто заработал ясно. Почитайте что думают, о битфьюри партнеры, которые начинали с ними работать. Пишут люди, которые реально обожглись с асиками, причем это профильные спецы, которые из чипов собирали самостоятельно майнеры. Особенно доставляют посты HappyS говорит как есть без прикрас  :lol:

 

Ссылка взята отсюда: https://forum.bits.media/index.php?/topic/20195-bitfury-bf8162c16-16nm/?hl=bitfury

Тоже полезная и интересная тема.

 

Тебе уже 10 раз говорили лично и около 1000 раз об этом писалось в топиках, никому не нравится что инженерный батч который маслал на идейного был собран за деньги инвесторов (а его размеры были огромными - это для тех кто не в теме, а ещё можно вспомнить даблспенд атаки на сатошидайс которые идейный делал с помощью "тестового бачта и ghash.io" что говорит о его ахуительных мощностях.) и после того как бабло полилось обратно началась сборка первого батча для заказчиков. Я тебе напомню что ребята из финки свои майнеры на 400 гхш поставили заказчикам на 1.5-2 месяца раньше чем вы и не надо тут блять гавно в уши нам заливать. К тебе претензий нет но на этом все хорошее в этой истории заканчивается.

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330301.msg13588324#msg13588324

 

Минимальный заказ на $1М (если прямо от нас)

Извиняюсь, но мы тут последний х... без соли доедаем. grin_edcc29a6a93c7837f4704b7f36c7070a.gi
-----
У меня до сих пор работают BitFury 55nm. Успешно, и я чрезвычайно ими доволен. Они уже почти выработали свой ресурс. Их пора заменять. Это уполовинивание они скорее всего уже не переживут. Осталось совсем чуть-чуть. Прошло более двух лет, как полностью пропал доступ к чипам. Я бы предпочёл продолжить работу именно на чипах BitFury. Если эти чипы не удасться заполучить, это конец. Game Over. Майнинг закончился. 
-----
И минимальный заказ не должен быть на миллион долларов, который есть меньше, чем у 1% населения всей планеты. Это должна быть хотя бы одна катушка. (Сколько в ней? 3600*13$ = 46 800$ ) . Я вам больше скажу. Даже долбаную катушку себе сможет позволить, менее чем 1% населения земли. Необходим хотя бы какой-то мелкий опт. Тысяча чипов. Без этого, шансов выжить у частных майнеров нет. А хотя бы 1-2 чипа нужны на тестирование уже ВЧЕРА! Или хотя бы сейчас. А не одновременно со всей партией.
-----
Я надеюсь Вы прекрасно понимаете к чему приведёт окончание частного (малого) майнинга. Как и последствия отсутсвия малого бизнеса в какой-то сфере. 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330301.msg13637342#msg13637342

 

 

И вот, как мне кажется, главная и ключевая мысль, которую мы с nik888 пытаемся донести Производителю выгодно заработать на лохах, для себя он сделает нормальные чипы. Главное не майнинг главное продажи:

Немного удивляет, что ни один производитель микросхем не наладил выпуск таких чипов.
В этом случае (а также если бы такой производитель не был заинтересован в майнинге) можно бы было ожидать честной цены на чипы.

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330301.msg13649760#msg13649760

 

UdjinM6, почитайте пожалуйста полностью ссылки.

Про централизацию майнинга, расскажите в двух словах. Монета не помрет если будет 2-5 пулов (асик-заводов)?

Вы можете поделиться, нашими мыслями с эваном? Если в даш действительно все решается на голосовании, может ктон-ибудь из видных разработчиков в перспективе поставит вопрос на всеобщее обсуждение? Потому что нас точно слушать не будут, проголосуют за асики - ок, проголосуют против -ок.

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...