Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

по моему это ответ...у него 516 продвинутых смс


буду писюлькать тут,наберу массу,стану продвинутым,начнут уважать - плюсовать,и вот тогда - то я всех и наебу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное чтиво на ночь: http://telegra.ph/Iskazhenie-faktov-o-Sergee-Majzuse-08-05

Особенно понравилась речь Майзуса С.В. в День Победы: "Наш народ по прежнему самый сплоченный народ в мире, может использовать все ресурсы, чтобы отразить любую агрессию!".

Все правильно вы говорите, г-н Майзус С.В.! Можем и будем использовать все ресурсы!

 

Спасибо за инфу.  Так он не аферист-одиночка, это чинуша с определенными связями в криминально-чиновничьих кругах. Блииин, в чьих руках наши бабки а!

Если на него не надавят, добровольно он ничего не отдаст, это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.  Так он не аферист-одиночка, это чинуша с определенными связями в криминально-чиновничьих кругах. Блииин, в чьих руках наши бабки а!

Если на него не надавят, добровольно он ничего не отдаст, это понятно.

 

Уверяю вас, они наперегонки будут друг друга сдавать, когда запахнет жареным.

Изменено пользователем iv290678
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.  Так он не аферист-одиночка, это чинуша с определенными связями в криминально-чиновничьих кругах. Блииин, в чьих руках наши бабки а!

Если на него не надавят, добровольно он ничего не отдаст, это понятно.

Единорос - чтобы быть точным. Сей печальный для всех (включая самого вышеупомянутого) факт имеет смысл подчеркнуть дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мы видим только надводную часть айсберга, т.е. ни больше- ни меньше, а только то что нам дают схавать. Последнее время в мире крипты происходит что-то очень странное,  похожее на отжим крипты у населения всеми возможными и невозможными средствами. https://cryptocurrency.tech/poloniex-sobiraetsya-kinut-svoih-polzovatelej/

Между тем курс постоянно растёт. Вспомните что случилось с лайтом в связи с введением segwit - курс LTC вырос на порядок. Теперь segwit на btc - смотрим опять-же график. https://bitcoinwisdom.com/markets/bitstamp/btcusd

 

Ну и как одно из возможных объяснений всему этому https://rueconomics.ru/251077-bitkoin-gotovyat-na-zamenu-zolotu-i-serebru

Есть ещё собственные мысли по этому поводу, но пока не буду их озвучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прочитав http://telegra.ph/Glava-1-Otkuda-u-Sergeya-Viktorovicha-Majzusa-iz-Gurevska-berutsya-dengi-08-05

я понял что такие деньги радости совсем не принесут, особенно когда теперь сидушку туалета на заложенную бомбу проверяешь, господин Мазус, эта статья - полная клевета? Или есть чутка правды?

Изменено пользователем abudabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время в мире крипты происходит что-то очень странное,  похожее на отжим крипты у населения всеми возможными и невозможными средствами

 

Люто, бешено плюсую. Тоже некоторое время назад сложилось такое впечатление, что кто-то сильно недоволен сложившимся распределением ценностей в криптомире. Тем что значительные части этих ценностей, оказались сосредоточены в руках каких-то там майнеров с трейдерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую на Reddit поднять тему, там пиндосы знают кому и куда в ФБР звонить наперекор адвокатам маузуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку :) Уверен, сейчас тролли моментом подхватят и замылят в анналы форума :)

 

ВАМ ДРУГИЕ ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ?

 

Или вы просто проглотили сообщения от новобранцев о том, что в этих платёжных системах ноль, и все деньги у Майзуса???

 

 

Дак другие вроде в бутылку не лезли - только ты настаиваешь на блокировках...

 

Хотя бы общую статистику можно же было назвать?  Ну типа всего заблокирована сумма X,

из нее на сумму Y есть конкретные ордера и разлочить никак не сможем, а на сумму Z тока наши домыслы...

 

 

Ты же понимаешь что без этого админам трудно оценить стоит ли открываться, или проще слинять?..

 

А в условиях такой неопределенности как им оценить можно ли запускаться вообще?

(вот когда поймаешь, на каком основании им паяльник будешь прописывать, где рецепт и где анализы? ;) 

Они же отмажуться - и ты опять будешь виноват сам, сам же создал такие условия...)

 

 

PS  хотя по большому счету я тут проблем не вижу - хочешь блочить пажалста, твой имидж и рабираться с клиентами тогда сам разбирайся.  Можно и вообще без платежек такую систему создать - сами же всякие вебмани и прочие яндексы - мазусы лезут со своими услугами, без них бы тут менял уже было больше чем торговых автоматов на каждом углу...

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063529.msg20700494#msg20700494

 

PPS  а ваще ппц какой-то - американцам похоже даже оружие будет не нужно - достаточно будет шугануть русских, и тут сами друга друга все перестреляют ;)   Пугливые блин...  

Ну нет грамотных юристов, хоть со стальными яйцами же можно было найти?..

 

PPPS  надо будет сценарий для голливуда написать - будет называться "буйные и пугливые", это будет ваще аншлаг, боевики отдыхают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, выводили все коины, кроме деша? Или деш тоже выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сегодня прозванивал по телефонам руководителей юридических лиц, счета которых заблокированы, и по номерам физических лиц, имевших на наш взгляд отношение к бирже... кто тут на кофейной гуще гадать умеет - пусть угадает, я дозвонился???

 

Ни одного официального обращения от владельцев заблокированных счетов в компанию с 26 числа. Ни одного!!! Только вакханалия в СМИ и анонимные претензии на форумах. Делайте выводы. Я свои выводы сделал!

 

до кого не дозвонился, до трупа чтоли? ;)

 

Ну а обращений не было например просто потому что биржа не работает...

 

Логично? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в условиях такой неопределенности как им оценить можно ли запускаться вообще?

(вот когда поймаешь, на каком основании им паяльник будешь прописывать, где рецепт и где анализы?  

Они же отмажуться - и ты опять будешь виноват сам, сам же создал такие условия...)

Ты серьезно? Они (Майзус с адмнами) могут в любой момент созвонится и узнать что у кого и сколько залочено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, прочитав http://telegra.ph/Glava-1-Otkuda-u-Sergeya-Viktorovicha-Majzusa-iz-Gurevska-berutsya-dengi-08-05

я понял что такие деньги радости совсем не принесут, особенно когда теперь сидушку туалета на заложенную бомбу проверяешь, господин Мазус, эта статья - полная клевета? Или есть чутка правды?

А вы у автора спросите ;) хотите завтра про вас сто тысяч миллионов статей напишут? Щютка ;) у автора спросите, ему наверное лучше знать, что он написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то представитель г-на Майзуса перестает быть убедительным, батарейки кончаются то ли.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можете пробить - что за контора Allpays (адрес all-pays.com)? При вводе на EXMO с ЯД перенаправляет на него, запрашивает доступ с этого сайта на кошелек ЯД. Не майзусова контора опять? :D

Изменено пользователем Makushima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то представитель г-на Майзуса перестает быть убедительным, батарейки кончаются то ли.......

Счет на сегодняшнюю дискуссия хозяин не пополнил, голодный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть отдельная обезьянка лишенная всякого интеллекта,у которой простая задача - минусовать. Нука макак...резка минус прилепила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно кто -то тут написал,что вы тут все стадо и быдло,которым скоро не то что буковками управлять будут,а силой мысли млять.... 

никто ничего не делает..все движения наводят сами виновники торжества и к ним приближенные 

Странно слышать это от того кто сам является частью стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо - могу вот этот подарить. Только он помялся, пока по почте ехал - вентилятор разбился, и уголок помялся... платы посмотрел, вроде живые. Блок питания - даже не распаковывал

себе оставь, на нарах пригодится... под Красноярском холодно, а так под шконку сунешь... может жопу не отморозишь...

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Готовимся! птичка нашиптала что скора запуск сервиса, это будет так сказать сюрприз на день варенья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ Готовимся! птичка нашиптала что скора запуск сервиса, это будет так сказать сюрприз на день варенья)

 

 

Через год что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже информацию никакую ни рою...и по ссылкам тут мелькавшим сто раз ..ходил всего -дважды. Мои потери,это 300 долларов,мне даже смешно об них упоминать,хотя для меня это хорошие деньги..но у меня хватает мозгов лишний раз не упоминать о них,ибо многие потеряли реально много бабок


ты бы хавало свое лишенное интелекта фильтранул малось! Иди к терпилам там ори

Обезьянка,а ты кто? не терпила? ну тогда ты "кидало"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...