Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

@mayzus,скрин счетов выложи - нах*й твой задроченый майнер тута? хуйня какая-то робиться...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно грамотная мысль!!! Ни одной из наших компаний проблемный клиент не нужен! Мы будем работать только с теми, кто понимает Законы и правила, а главное - их соблюдает!!! Остальные - голосуем ножками, как вы выразились!

Господин Майзус, вы за 6 дней набили 258 сообщений, я не на одном форуме за 2-4 года столько не набрал, вы или очень общительный, или вам заняться не чем, или тут происходит спектакль, в котором вам то ли второстепенная то ли главная роль уготовлена. Ну такую чушь пишите ей богу, так самое главное "хавают", всякие фото паяльников к чему... А если честно всё что сейчас происходит с биржей это спектакль, миллионер на битсмедии, набивший 258 постов, администрация бтс-е на талке пишущая такую хрень как и миллионер... конечно очень интересно, чем же закончится этот развод русских "Иванов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо - могу вот этот подарить. Только он помялся, пока по почте ехал - вентилятор разбился, и уголок помялся... платы посмотрел, вроде живые. Блок питания - даже не распаковывал.

post-63774-0-39228700-1502136575_thumb.jpg

Изменено пользователем mayzus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@carttman, будет новая фото галерея - "Паялиник в анусе Мейзуса", "Мейзус и Адм.БТС-е танец на паяльниках", "Новости Криптомира. Какие паяльники рекомендуют профи - Мейзус и К".и.т.д....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот здесь помялся
ооооооо, точняк или такая "Сильно помьятое ОЧКО мейзуса"............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо - могу вот этот подарить. Только он помялся, пока по почте ехал - вентилятор разбился, и уголок помялся... платы посмотрел, вроде живые. Блок питания - даже не распаковывал.

Шли, раз не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь помялся :(

давай мне, в германию отправишь? посмотрю что это такое, может отобьется мне мои деньги, пхаха отправлю потом назад тебе, обещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли, раз не жалко :)

будет смена калининградцев меняться - передам, чтобы отослали из Калининграда. Если успеет новый вентилятор приехать - прикручу. Блок питания нужен?

 

P.S. Адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мне, в германию отправишь? посмотрю что это такое, может отобьется мне мои деньги, пхаха отправлю потом назад тебе, обещаю))

Предлагаешь асик покругу пустить? ) там ж чипы не стальные они у второго клиента порозлетаються, да и сложность будет , разве что вместо печки использовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мне, в германию отправишь? посмотрю что это такое, может отобьется мне мои деньги, пхаха отправлю потом назад тебе, обещаю))

Не отобьётся. Я посчитал при цене электричества в Чехии, S9 мне сделает 0.1 биткоина только через три недели. Максимум, 50-100 баксов прилипнет. А этот черненький - можно только в глухой деревне в России запустить, где электричество халявное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет смена калининградцев меняться - передам, чтобы отослали из Калининграда. Если успеет новый вентилятор приехать - прикручу. Блок питания нужен?

 

P.S. Адрес в личку.

Я деньги предлагаю, а ты бесплатно. Не похоже это на Майзуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин да это просто АД, что тут происходит, уже сам Господин Майзус асики раздаёт на форуме, мир сошёл с ума....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господин Майзус
який в пизд* мейзузс? хуип*ет какой-то..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отобьётся. Я посчитал при цене электричества в Чехии, S9 мне сделает 0.1 биткоина только через три недели. Максимум, 50-100 баксов прилипнет. А этот черненький - можно только в глухой деревне в России запустить, где электричество халявное.

ха, смотри. я живу в общаге немецкой, я тут розетку найду и меркель за все заплатит. так что если ещё наиграешься с чем-то — пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деньги предлагаю, а ты бесплатно. Не похоже это на Майзуса.

да нафиг деньги!?!? Я-же сказал, подарю! mifik первый успел. Уже пообещал отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не то шо ад а псец полный , такая жесть жестяночка что без пол литра не разберешся ,,санта барбара,, отдыхает. Названия сериала тут другие .

1. Востание фейков на ботов

2. Я себе троляля

3. Не отклоняемся от тымы ,,В последний путь btce,,

4. Бедные тоже смеются

5. Я прочитал аж 2 страницы

6. Какая связь между btce и паяльником

7. Трехкратный чемпион по версии K.I.D.O.K мира против толпы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifik первый успел.

 

mifik не успел по теме то назалупаться? )) А то сейчас Майзус почтовый адрес то узнает, куда майнер отправлять, и приедет туда "курьер" и по щам (щи) надает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания от этого зверя.

+ от меня чтоб ушел от сюда,парни добавьте пару плюсов чтоб не было больше этих бестолковых постов.

Или  прошу как человека, не пиши больше сюда, и так тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mifik не успел по теме то назалупаться? )) А то сейчас Майзус почтовый адрес то узнает, куда майнер отправлять, и приедет туда "курьер" и по щам (щи) надает )))

А что, позалупался??? Я просто не помню самых залупастых... вроде они уже по норам рассосались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

який в пизд* мейзузс? хуип*ет какой-то..................

ты знаешь, хуип*ет не хуеп*ет, но от темы он хорошо отводит, отвечает на вопросы каверзные грамотно, ну и пишет чушь, фоточки с паяльниками с асиками, такой бред, НО это "хавают" и начинают флудить не по теме, на самом деле тот кто скрывается за ником "mazus" очень даже не плохо разбирается со "стадом" обречённых людей...

Изменено пользователем carttman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валеры вы смотрите че он вам на фотках втюхует , если глаза слепые то не за паяльниками а за очками идите! Бред в ухо такой валит шо канал нтв и остальной трипер ... я худею просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...