Jump to content
Seeeem

Размещение асиков в гараже

Recommended Posts

20 минут назад, pride сказал:

@NiggaDigga Я так понял, что он через год отобьется, верно (с учетом розеток)? Как думаете, сколько лет он будет приносить хоть какой-то положительный баланс? И еще вопрос, Оно может работать в пол силы по мощности, когда это не нужно? 

К сожалению не во всех прошивках есть режим "эконом", это когда максимальный выход на потреблённый киловатт. Обычно настроено на максимальную производительность, а не на максимальный КПД.

51 minutes ago, pride said:

@NiggaDigga Я так понял, что он через год отобьется, верно (с учетом розеток)? Как думаете, сколько лет он будет приносить хоть какой-то положительный баланс? И еще вопрос, Оно может работать в пол силы по мощности, когда это не нужно? 

Гадание - дело такое... Я вам сейчас нагадаю, а потом оно не сбудется - кто будет виноват?

В сторонних прошивках (mskminer посоветую, vnish оборзел с комиссией в последнее время, поговаривают) можно любой режим вплоть до вами выдуманного реализовать.

36 minutes ago, Helber said:

Вроде тут был калькулятор майнинга https://whattomine.com/

И https://www.coincalculators.io/ для кросс-проверки.

У меня нет задачи заработать, мне надо отопить гараж в ноль, S9 для этой цели пойдет или они уже совсем все?

Как пользоваться этим калькулятором непонятно.... 

@pride, обращайтесь по нику, либо цитируйте, иначе ваши посты могут не заметить.

1 час назад, pride сказал:

мне надо отопить гараж в ноль, S9 для этой цели пойдет или они уже совсем все?

На данный момент подойдёт. При 4 рублях за киловатт как раз будет в ноль. Следующий халвинг, уполовинивание выплаты только через 4 года. Но учтите что электроэнергия может подорожать, может курс биткоина снизиться. Даже если будет в минус и то будет выгоднее чем топить калорифером. Часть денег за электроэнергию всё равно погасится из намайненого. 

Две штуки S9 Если не очень холодно включать один, в сильные морозы два.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прошивки для Асиков 2020 май, тенденции, какую выбрать, прессинг халвингов и так далее, мнения коментарии

Прошивки для Асиков 2020 май, тенденции, какую выбрать, прессинг халвингов и так далее, мнения коментарии После серии халвингов и так далее какую прошивку выбрать и насущьные проблемы и решения Обсууждаем вместе  Есть прошивки майн клуб мы своим предлагаем может что кто посоведует что лучше и так далее S9 до 16TH стабильно держит выше много ошибок L3+ 650 750Mh проверенно Z11 143M/sol S17Pro до 62Th [email protected]   

in Программы для майнинга

• Питание АСИКов напрямую от 12в АКБ/сол.эл.станции

Имеется в наличии сол.эл.станция 200Вт с поворотно/следящей системой, питающая литиевую АКБ. Напряжение на АКБ может менятся от 11в до 14.4в  Вопрос. Можно ли питать на прямую Байкалы (3шт) от источника с таким диапазоном, или всеж лучше после АКБ поставить правильный ДС/ДС со стабильным выходом 12в(где такой найти..) Подразумевается подпитка от внешнего ЗУ от сети при падении напряжения батареи до 11в(долго нет солнца)

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Правильная разводка сети для фермы из асиков?

народ, заранее извиняюсь , но на форуме не нашёл такой ветки. Интересует такой вопрос, как лучше организовать домашнюю электросеть под ферму из асиков. Ну я собираюсь поставить оборудование на 4кв.ч потребления, как лучше подобрать сечение проводки, какие автоматы поставить, какие разетки выбрать(на 16ампер двойные максимум 1-2 терминатора потянут?) да и счётчик максимум с квартирой сколько вытянет? Интересует на какое энергопотребление я могу максимум замахнуться? на 10 кв хватит? 4000вт/20

in Аппаратная часть

• разгон асиков baikal

Кому-то удавалось разогнать асики от компании баикал? Машины не горячие, работают идеально стабильно, вот и возникло желание заняться разгоном, но настроек частоты нигде нет.

in ASIC/FPGA майнеры

• Прошивки для асиков S9,T9 и L3+ от Crazy mining

Прошивка ASICboost Antminer S9 17-22Th/s, T9 14Th/s и L3+ 640Mh/s от Crazy-Mining.com Наша компания Crazy mining выпустила ПО( прошивку ) для  асиков S9, T9 и L3+ , которая позволяет увеличить хешрейт сети, с одновременным уменьшением электроэнергии . Прошивка ASIC Boost от Crazy Mining позволяет разогнать модели: - S9/S9j/S9i до 17.5 th/s при энергопотреблении 1800w. -  L3+ до 640 MH/s при электропотреблении 1000-1100 ватт -  T9/T9+ до 13.5-14 th/s при потреблении 1480-1562w

in Прошивки

• Create New...