Перейти к содержанию

Пул itzod


Рекомендуемые сообщения

Пример настройки майнеров для пула itzod

 

Любые вопросы по настройке программ для работы с пулом itzod задавайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А он что, награду может выплатить только после того, как найдёт блок, этот слабый медленный пул?

А то у меня за 100 шаров баланс всё 0.

Кстати, как насчёт называть share словом "шар" (муж. род), таким образом полностью перейти к русскому языку в Биткойн-жаргоне, мы же не называем манипулятор с двумя кнопками и колёсиком "маусом"? Подробнее о компьютерных словах здесь http://seytut12.ru/index.php?option=com ... &Itemid=94.

Кому идея понравилась, отзовитесь и начните употреблять в такой форме. А кому не понравилась, объясните почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда вам будет, только когда найдется блок и по нему будет 120 подтверждений.

При этом на данный момент вы не получите всю награду сразу, поскольку у пула есть долг.

То есть вы в итоге получите полностью свою награду, но постепенно, а не сразу.

По поводу "шаров" - считаю глупостью, вы ведь root`а - корнем не называете.

Или называете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, получите сразу, если новый майнер. Они перешли на RSMPPS, то есть новички получают свой заработок, а кому должны получают только тогда, когда от найденных блоков остается нерозданная часть, тогда она делится для закрытия долга. Этот маневр позволяет привлечь новых участников, но не выгоден для старых.

Кстати мысль, что если они до перехода на награду в 25 БТК за блок не успеют расплатиться, то этот долг станет уже неподъемным.

 

Кстати, как насчёт называть share словом "шар" (муж. род)

Лично я не вижу смысла. Некоторые слова приходят из других языков и это нормально. Что -то мылей переименовать телевизор, метрополитен и т.д. я не вижу, зачем тогда тут выеживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На самом деле все системы одинаково выгодны для всех участников в долгосрочной перспективе. Нет разницы, получать выплаты наночастями, как при SMPPS, или получать по очереди - в сумме то же самое выходит чисто арифметически.

 

Кстати, на нашем пуле RSMPPS не совсем канонический, с недавних пор. С каждого блока резервируется до 6 BTC на выплату наград на сумму < 0.02 BTC, в случае если таковые есть. Если таковые есть на общую сумму <= 6BTC, то они выплачиваются полностью без задержки. Если их общая сумма превышает 6 BTC, то 6 BTC делится пропорционально между юзерами с такими наградами. Если таких наград нет, то 6 BTC вместе с остальными 44 BTC делятся между юзерами последнего и последующих раундов, как обычно.

 

Зачем это сделано? Дело в том, что на пуле очень много CPU-майнеров и прочих юзеров со скоростями < 10 Mh/s. Они создают много наград по 0.00х BTC и нет смысла захламлять ими очередь и базу данных, имеет смысл выплачивать их сразу.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что то не понимаю как вывести с оттуда BTC? Кто знает подскажите. И там нет информации нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В [Опции] ссылка есть Задать/изменить адрес для выплат где нужно задать нужный адрес для вывода

В [Ваши награды] нажимается кнопочка и всё или сколько нужно выводится сюда :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В [Опции] ссылка есть Задать/изменить адрес для выплат где нужно задать нужный адрес для вывода

Это сделано было.

В [Ваши награды] нажимается кнопочка и всё или сколько нужно выводится сюда :roll:

ооо сегодня есть, вчера не было. :)

 

А так и задумано там, что все сразу не вывести? а пополняется как то не понятно? В ЧаВо и них нет ничаво по этому поводу.

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняется и всё выводится только после 120 подтверждений, так как инвалидный блок может попасться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняется и всё выводится только после 120 подтверждений, так как инвалидный блок может попасться.

Спасибо.

Изменено пользователем Unreal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вопросик. Пока вчера висел 50btc, я решил испробовать http://pool.itzod.ru.

Перейдя на список воркеров я столкнулся с непонятными для меня двумя вещами такими как "Rej. %" и "Нотификация ( ставить галочку или не ставить)"

Может кто подскажет что это ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omegaden, если не понимаете зачем это, то и ставить ни к чему.

Эти опции не скажутся на вашем воркере, если вы и так будете присматривать за окном майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик. Пока вчера висел 50btc, я решил испробовать http://pool.itzod.ru.

Перейдя на список воркеров я столкнулся с непонятными для меня двумя вещами такими как "Rej. %" и "Нотификация ( ставить галочку или не ставить)"

Может кто подскажет что это ?????

В процентах указано количество возвращённых шар (реджекты), нотификация присылает письмо на почту , если воркер не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, объясните пожалуйста систему оплаты на итзоте, не могу понят, как они оплачивают шары.

Изменено пользователем hugoborzrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил по факу, при по пытке запуска программы вот такое, как победить? 

pool 0 JSON stratum auth failed: <null>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, объясните пожалуйста систему оплаты на итзоте, не могу понят, как они оплачивают шары.

 

RSMPPS - при нахождении блока награда распределяется пропорционально количеству полученных от майнеров шар за последний блок, без учёта задолженности по предыдущим блокам.

Если после этой раздачи что-то осталось, остаток распределяется пропорционально задолженности по предпоследнему блоку. Если и после этого что-то осталось, выплачивается задолженность по предпредпоследнему блоку и т. д.

Такая система выплаты выгодна для новых участников пула, так как задолженность по старым блокам выплачивается по остаточному принципу и не влияет на размер выплат новым участникам. Пример:pool.itzod.ru (0%).

 

 

Это с нашего сайта. Только вот задолженность там большая и никому похоже ее не выплатят уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, как в GUIMiner с poclbm настроить сложность шар для pool.itzod.ru ? Вроде бы не надо увеличивать сложность при скорости менее 500 MH/s (у меня есть такие устройства), но по умолчанию выставляется сложность 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как в GUIMiner с poclbm настроить сложность шар для pool.itzod.ru

НИКАК! На пуле уже достаточно давно внедрена автоматическая система изменения шар, зависящая от кол-ва обработанных вашей фермой за промежуток времени. Т.е. она автоматом может менять сложность в реальном времени.

А сложность D1A - фактически отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот задолженность там большая и никому похоже ее не выплатят уже :)

То есть лезть на тот пул не рекомендуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@athlant64, сначала надо вникнуть в систему RSMPPS. На пуле в начале месяца были сплошные неудачи, но тем не менее, приоритет там отдается новым участникам, а не старожилам с кучей долгов. Так что разберитесь как ЭТО работает, а потом решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. она автоматом может менять сложность в реальном времени.

Гы, я когда в первый раз пришёл на этот пул, то считал процессором - дак мне сразу поставили сложность 2

 

А ещё: что такое "Добровольные отчисления" на странице "Награды"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitala, в настройках есть проценты добровольных отчислений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть те, у кого висят долги на пуле и он хочет их продать - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть те, у кого висят долги на пуле и он хочет их продать - пишите в личку.

Каких размеров долги по минимуму интересны? У меня там висят с месяц 8-9 ВТСентов :D Переключился полностью на лайт в начале июня.

Интересен и механизм передачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, ну такого размера не интересны :) у самого там есть долги свежие.

 

Интересуют долги прошлогодние. Размером от BTC и выше.

Передача - аккаунт передается и я меняю там все данные. Передача через Бальтазара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM

      DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма!  Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп! Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)   Ссылка - https://ducky.city Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую.  Можете подключить ещё Твиттер. После ре

      в Раздачи монет

    • Airdrop CYBER(https://www.cyber.co/) - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн

      Airdrop CYBER - 2 сезон - пул 1 000 000 CYBER / $12 млн CyberConnect - это Web3-соцграф с $25 млн. инвестиций от Binance Labs, Multicoin Capital, The Spartan Group и других. CyberConnect совместно с Optimism, EigenLayer и AltLayer запустил модульный, социальный L2-блокчейн "Cyber" с рестейкингом. Период кампании: с 8 марта по 8 июня  Кто участвовал в первом сезоне, получат доп.преимущества во 2 сезоне и небольшой дроп токенов CYBER уже сейчас (Мне дали 2 CYBER! ). Во втором с

      в Раздачи монет

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • Делим пул в $5000 от проекта OrangeDX(https://orangedx.com/)

      OrangeDX  (https://orangedx.com/)– это DeFi экосистема для взаимодействия с BRC-20. Она позволяет пользователям торговать, обменивать, защищать, запускать токены BRC20 и мостовые EVM.    Они запустили квесты на Zealy https://zealy.io/cw/orangedx-1195/invite/qAWz9-aMRgnyW9dFHtDF0, где выполняя простые задания можно разделить пул в 5000$.   Проект анонсировал (https://twitter.com/OrangDx_BRC20/status/1767483278527975600?s=20)  пади - Poolz, TrustPad, BRC20com, FinceptorApp

      в Раздачи монет

    • https://www.bybit.com - Разделяем пул 120к$ от Solana Foundation & ByBit

      Биржа ByBit совместно с Solana Foundation запустили новое промо «Solana-Fest» с пулом 120к$. Можно выиграть награды в токенах: $MNT, $ARB, $BONK, $KAMINO, $AURY, $USDT, $ORCA, а также ценные NFT. Что делать: Регистрируемся на  ByBit и проходим KYC 1. Переходим на сайт, создаём ByBit Web3 Wallet, депаем туда от 1 $SOL, нажимаем "Start" и совершаем свапы. Ждем распределения наград. Дедлайн: 12 марта

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...