Перейти к содержанию

https://ducky.city - играем в игру и делим пул в 5кк$ в токенах DCM


SanchesW

Рекомендуемые сообщения

DuckyCity - P2E игра, где нам нужно будет сажать грядки, кормить животных, продавать продовольство... в общем Ферма! 

Сейчас они начали проводить ивент на 500кк DCM. Как заявили создатели, 1 DCM - 0.01$. Тоесть, 5кк$ выделено на дроп!

Раздача произойдёт в 10 эпох, в каждой пул 50кк DCM. Набиваем поинты и забираем чать с пула)

 

Ссылка - https://ducky.city

Переходим и регистрируемя с помощью MM. Сеть можете выбрать любую. 

Можете подключить ещё Твиттер.

После регистрации нажимаем на ящик слева вверху (около адреса вашего кошелька) и вводим пригласительный код: DCM-AKHT5Y (+50 поинтов за регистрацию)

 

А дальше по алгоритму:

— После регистрации отправляемся на локацию "City";
— Получаем доступные Point`ы у NPC (там будет куча народу, найдёте, можна раз в час забирать);
— Выбираем сверху в правом углу "карту", с помощью ее переходим в локацию "Farm";
— Подбегаем к "Farm Store" и покупаем там любые растения/животных/удобрения на ваш выбор;
— (Допустим вы выбрали растения) Подбегаем к грядкам, выбираем активное действие (посадку семян), и начинаем кликать по всем доступным грядкам, после этого нажимаем "Done". Рост в каждого растения разный, по этому и ждать плода можно и несколько суток.

Так и с животными. Смотрите, чтобы еда у них была.
— Не забываем проверять наши растения, на них могут напасть гусеницы или сорняки, которые их могут погубить.

 

Первая эпоха закончится уже через 4 дня. Поторопитесь! Пока народу немного, можно неплохо подзаработать. Думаю, с первого раунда можна до 50$ будет забрать, а может и больше)

И да, промокод DCM-AKHT5Y всего на 10 инвайтов. Таким образом абузить один акк не возможно. (По этому можете скидывать свои коды в коменты!) - акция закончилась!

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый пригласительный код: DCM-CCQI8Y

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Knazs сказал:

После клика на ссылку вылазит вот такая хрень и всё.

 

 

Screenshot_2023-11-25-11-11-39-152_com.android.chrome.jpg

Metamask/Trust подключить просит. Так как вы с телефона, то попробуйте зайти в кошель, возможно там будет подпись. В Trust всегда была проблема, что нужно заходить в кошель для подтверждения конекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый пригласительный код: DCM-8FM0ZU добавляйтесь

Изменено пользователем syvodiedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребятки, до конца первой эпохи осталось 2 дня!

Кто не поучаствовал, регистрируемся и вводим код - DCM-AKHT5Y  !Осталось 5 активов!

Вот что мне удалось уже нафармить - 

image.png.bfc869c692cdfb0288b72cc5e16af3ff.png

 

Чтобы вы понимали, 130$ это уже реальная сумма в токенах при листинге. Рассчёт ваших токенов проходит по формуле:

Мои токены = заработаные поинты * ( выделенная сумма на эпоху/ все заработаные поинты участниками).

 

Чисто садите и собираете урожай. Заработаные поинты на грядке можна обменять на поинты игровые (что входят в зачёт). Для этого нужно уже на карте с городом найти NPC (не игровой перс). Обменять можно только на 50 игровых поинтов в сутки!

Также ищите на карте ещё двух NPC:

- по средине карте, около надписи CITY. Там дают ежедневные задания, за которые дадут поинты

- самый низ и влево, там куча народа всегда. Там дают 5 поинтов и фри коробку с камнями. Камни пока хз для чего, увидим в следующих волнах.

А вообще, смотрите где куча народа. Там всегда что-то будет)

 

Также можете забрать роль в ДС, может что-то дадут потом - https://guild.xyz/ducky-city

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SanchesW сказал:

Чтобы вы понимали, 130$ это уже реальная сумма в токенах при листинге.

Уже была похожая pixel, которая ничего не раздала нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mask сказал:

Уже была похожая pixel, которая ничего не раздала нахаляву.

Да, но есть же игрушки по типу Aavegotchi, которые поначалу неплохо дали заработать почти без вложения (аренда перса и свапы).

Не спорю, возможно и тут что-то сделают такое, что получим копейки или 0. А если наоборот? По мне лучше попробовать, чем потом ловить FOMO. Тем более пока ничего вкладывать не нужно и времени тратится не так много)

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mask сказал:

Что-то на ферму не пускает.

Всё работает. Почистите куки, мб поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SanchesW  Уже заходит, ничего не чистил.

Как руду в поинты конвертировать?

В разделе ATM что то делает 1 USDT и 0,005 ETH.

И какой то развод у них, пишут что можно бесплатно получить ключ, подключается кошелёк, пишется что на комиссию нужно ноль, но заклеймить нельзя.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mask сказал:

@SanchesW  Уже заходит, ничего не чистил.

Как руду в поинты конвертировать?

В разделе ATM что то делает 1 USDT и 0,005 ETH.

И какой то развод у них, пишут что можно бесплатно получить ключ, подключается кошелёк, пишется что на комиссию нужно ноль, но заклеймить нельзя.

Руда пока не задействована. Её просто собираем. Сразу же после Epoch 1 начнётся Epoch 2. Возможно там уже можна будет что-то делать с ней.

В разделе АТМ указана комиссия на выводы

image.thumb.png.507fe6efde38b1ffe380057a17893864.png

На счёт ключей хз. Сам не клеймил, ибо нет Base ETH. Видел, что там по нулям пишет. Можете зайти в дис и спросить в них.

 

P.s. В 23:30 UTC будут тех.работы. 

image.thumb.png.13ddec12b34ddd0731170990c869729e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ducky-2.thumb.jpg.48b5b8a22d2e95ae80e0de544c28fc54.jpg

Нашёл чувака, который 50 монет в день меняет на поинты

Ducky-1.thumb.jpg.6cc7852aa156db9738c27ed378c1042b.jpg

Последние секунды первой эпохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Epoch 1 закончился!  Все ваши заработаные поинты будут конвектированы в токены DCM. По предварительной информации, токены появлятся в разделе ATM через несколько дней. Вывести сможем перед листингом токена. Куда и когда будут листить токен инфы нет. Могу предположить, что это случится в декабре-январе, возможно после нескольких пройденых эпох.

С Epoch 1 мы уже перешли в Epoch 2. Что изменилось? Пока ничего, кроме усложнения фермерства. 

Ранее я писал, что за растениями и животными нужно ухаживать. Но на протяжении Epoch 1 стался какой-то сбой (ещё за несколько дней до написании этой темы) и разработчики в качестве извинений решили убрать эту фичу. Сейчас же она снова в деле. По этому вам придётся ещё заходить и чистить грядки от сорняков и насекомых, а животных кормить и давать им лекарства. Если этого не делать во время, то урожай будет меньше. Соответственно, если вообще ничего не делать - урожай погибнет. Того же касается и животных. 

 

Ну а так пока всё по старому. Только обновили рефку и дали ещё 10 инвайтов (в сумме 20). Код тот же - 

 

 

                                                                                                       DCM-AKHT5Y   +50 поинтов

 

Будут обновления - объязательно будет инфа здесь!

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dimazik сказал:

DCM-04HZIW

Один раз прислали и всё! Наперегонки нечего играть. И мне хуже делаете, и себе мут зарабатываете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SanchesW сказал:

И мне хуже делаете

Нужно было не разрешать коды свои оставлять, по сути это рефки. Я хотел первого наказать за это, но вы разрешили своими словами. Было бы правильно, если разрешили оставлять коды только своим рефералам, если это конечно возможно отследить.

@Dimazik Читайте правила. Вы уже свой код здесь оставили.

И ещё одно, новые коды с позволения ТС могут оставлять только те, кто оставил на форуме от 20 осмысленных сообщений. А то сейчас набегут со всего инета, с одним сообщением, в надежде оставить свой код.

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mask сказал:

Нужно было не разрешать коды свои оставлять, по сути это рефки. Я хотел первого наказать за это, но вы разрешили своими словами. Было бы правильно, если разрешили оставлять коды только своим рефералам, если это конечно возможно отследить.

Думал об этом, но проект не предоставляет возможность смотреть кто твой реферал...

А так разрешил, ибо всё равно на 10 инвайтов. Хотя, если бы я знал, что с каждым Epoch будут давать доп.слоты, то не разрешал бы.

 

А хотя. Я же могу сейчас запретить) С этого момента присылать свои коды уже нельзя!

Изменено пользователем SanchesW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SanchesW сказал:

С этого момента присылать свои коды уже нельзя!

Всё нельзя! Если у вас есть свободные слоты, то те что уже оставили, хватит и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...