Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alskow777 сказал:

Да про него тоже слышал. Но там я так понял украинское руководство. И в каком-то видеоролике говорили, что будет возможная блокировка аккаунтов из РФ.

Какая разница, какое руководство, когда кошелек локальный и опенсорс?

Невозможно блокировать аккаунты в локальных кошельках. Берегите сид фразу и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23 минуты назад, Helber сказал:

Какая разница, какое руководство, когда кошелек локальный и опенсорс?

Невозможно блокировать аккаунты в локальных кошельках. Берегите сид фразу и все ок

Да я понимаю, что кошелек это просто оболочка. И зная сид-фразу можно скачать другое приложение-кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, на каком програмном кошельке выгодно хранить монеты Cardano ADA? И если на Trust Wallet перекинуть монеты с биржи, то будет ли еще другая комиссия за перевод помимо биржевой, и при выводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них родной есть, Daedalus, кажется. Там можно стейкать. Жаль у меня самого руки пока не дошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, murzilka сказал:

И если на Trust Wallet перекинуть монеты с биржи, то будет ли еще другая комиссия за перевод помимо биржевой

Нет

7 часов назад, murzilka сказал:

и при выводе?

Незначительная

 

На эксодусе еще можно застейкать , вроде бы

https://forum.bits.media/index.php?/topic/41661-exodus-проблемный-внутренний-обменник/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переводе XRP на холодный кошелек взымают 10 монет за активацию адреса, я как понял это только 1 раз снимают 10 монет после зачисления, а что если я опустошу этот адрес ,и все монеты выведу , то потом при зачислении на этот адрес опять 10 монет снимут ? Или нужно всегда на кошельке оставлять хотя бы несколько монет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, murzilka сказал:

я как понял это только 1 раз снимают 10 монет после зачисления

Да

Только что, murzilka сказал:

а что если я опустошу этот адрес ,и все монеты выведу , то потом при зачислении на этот адрес опять 10 монет снимут ?

Насколько я понимаю, не снимут

 

Только что, murzilka сказал:

Или нужно всегда на кошельке оставлять хотя бы несколько монет?

Нет нужды

 

Более того, в инете есть некие гайды, что вроде можно разблочить замороженные риплы - ценой прекращения работоспособности адреса. Правда или фейк, не знаю.


Раньше всегда было 20 (даже при цене 2$ за рипл) это сейчас у вас малина, что 10:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, murzilka сказал:

а что если я опустошу этот адрес ,и все монеты выведу

Вы не выведете последние 10 xrp, софт кошелька не позволит это сделать. Кажется адрес как-то можно деактивировать и частично монеты вернуть, но не уверен. Если это так, то новая активация адреса потребует опять 10 монет.

Кстати, там точно 10 xrp? Недавно было вроде бы 12 (а до этого 20).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте,

 Поясните, пожалуйста, такую ситуацию. 
Допустим я считаю свой Леджер потерянным и восстанавливаю свои приватные ключи на другом кошельке Леджер с помощью СИД фразы. А что будет при этом с доступом к моим приватным ключам относительно первого Леджера? Пусть я его нахожу и ...?
Правильно понимать, что в этом случае я имею две работающие копии Леджера с одинаковым доступом к приватному ключу?
Или после восстановления приватных ключей на втором устройстве доступ к этим ключам с первого устройства блокируется?
Спасибо!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, abb269 сказал:

Правильно понимать, что в этом случае я имею две работающие копии Леджера с одинаковым доступом к приватному ключу?

Да, так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2022 в 14:04, Alskow777 сказал:

Да я понимаю, что кошелек это просто оболочка. И зная сид-фразу можно скачать другое приложение-кошелек.

 

Можете уточнить! Я правильно понимаю, что к примеру скачал приложение метамаск и завел кошелек эфира, а позже могу скачать к примеру трастВалет ввести сид фразу из метамаск и пользоваться тем же кошельком эфира, но уже в приложении трастВалет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Filosof сказал:

 

Можете уточнить! Я правильно понимаю, что к примеру скачал приложение метамаск и завел кошелек эфира, а позже могу скачать к примеру трастВалет ввести сид фразу из метамаск и пользоваться тем же кошельком эфира, но уже в приложении трастВалет?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте. Подскажите хочу вывести биток с биржи на аппаратный кошелек а на аппаратном кошельке Legacy и SegWit ,Native, какую указывать лучше при получении, что бы потом проще было вывести обратно на биржу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murzilka , SegWit должна быть немного дешевле при отправках средств в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helber сказал:

@murzilka , SegWit должна быть немного дешевле при отправках средств в будущем.

Ух как страшно! Сейчас посмотрел по точнее , у меня 3 выбора Legacy на 1 начинается адрес , просто SegWit  на 3 начинается и Native SegWit начинается на bc1,  вот думаю если я выберу Native SegWit, то дойдут ли с банана сатоши мои? И чем отличается просто Native от Native SegWit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, murzilka сказал:

вот думаю если я выберу Native SegWit, то дойдут ли с банана сатоши мои?

Думаю, что да, попробуйте на небольшой сумме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите кошелек на который я смогу вывести всякие остатки с БИНАНСА, затем обменять на btc и вывести на холодный кошелек. Бинанс не позволяет обменивать, только предлагает вывести монеты. Выводить буду RVN, ETH, ETC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.01.2016 в 21:21, rammendo сказал:

Trust Wallet (закрытый исходный код, исключая ранние версии кошелька)https://forum.bits.media/index.php?/topic/173228-trust-wallet-мультивалютный-мобильный-кошелек-от-binance

@Вильгорн

 

50 минут назад, Вильгорн сказал:

затем обменять на btc

Там вроде есть обмен в самом кошельке, но не знаю, будет ли работать для вашего случая и с какой надежностью
Заведите на любую биржу без верифа да обменяйте. Можно на https://forum.bits.media/index.php?/topic/59487-kucoincom-криптовалютная-биржа-с-собственным-токеном-kcs/#comments

 

Выводная комса на биржах обычно до 50 тыс сатоши. Если у вас микросуммы, лучше менять в обменниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вильгорн сказал:

Всем привет, подскажите кошелек на который я смогу вывести всякие остатки с БИНАНСА, затем обменять на btc и вывести на холодный кошелек. Бинанс не позволяет обменивать, только предлагает вывести монеты. Выводить буду RVN, ETH, ETC.

Извините, пожалуйста, за такой вопрос: это ограничение конкретно только к Вам, по какой причине, как поддержка это объясняет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arhitect сказал:

Извините, пожалуйста, за такой вопрос: это ограничение конкретно только к Вам, по какой причине, как поддержка это объясняет? 

Аргументирует, что не поддерживает обмен в моей стране. Предлагает только вывод, VPN уже не помогает) А так Крым, может по этому палят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вильгорн , видите весь мой ответ? Обновите страницу. 
Мне не дали дописать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вильгорн сказал:

Аргументирует, что не поддерживает обмен в моей стране. Предлагает только вывод, VPN уже не помогает) А так Крым, может по этому палят.

На PEXPAY пробовали? Не знаю точно на 100%, но там без санкций по моему биржа работает на сколько знаю. Аккаунты связать можно, насколько знаю и верификацию пройти авторизируясь с бинанса. И перевод без комиссий между аккаунтами бинанс и pexpay если в связке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

@Вильгорн , видите весь мой ответ? Обновите страницу. 
Мне не дали дописать:rolleyes:

Вижу, благодарю, уже вникаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая альтернатива Exodus ? мне изначально его посоветовали. больше ничего не пробовал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...