Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Helber сказал:

Все лучше, чем хранить на бирже.

В чем минус хранить на биржах? Допустим тот же бинанс (кроме отмены операций на вывод-ввод) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, Skitan сказал:

чем минус хранить на биржах

Взломают и стырят хакеры. Внезапно закроются. Украдут средства. Просто забанят на пять лет без повода.

Дальше лень писать еще способы честного отъёма средств у населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbeleM сказал:

Подскажите установил Electrum , надежное приложение для хранения БТС ? 

Да. Если сам комп надежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Helber сказал:

Да. Если сам комп надежен.

Что подразумеваете "комп. надежный  " ? возможно его как-то еще защитить  ? что-то установить? посоветуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AbeleM сказал:

Что подразумеваете "комп. надежный  " ? возможно его как-то еще защитить  ? что-то установить? посоветуйте 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/156-как-вы-защищаете-компьютер-с-кошельком/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, AbeleM сказал:

Что подразумеваете "комп. надежный  " ? возможно его как-то еще защитить  ? что-то установить? посоветуйте 

Наоборот, ничего, кроме Линукс и Электрум не устанавливать, даже браузер не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, rammendo сказал:

Наоборот, ничего, кроме Линукс и Электрум не устанавливать, даже браузер не стоит

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2022 в 04:32, Skitan сказал:

В чем минус хранить на биржах? Допустим тот же бинанс (кроме отмены операций на вывод-ввод) 

Ну тут самая большая опасность, хранить на том же бинансе, это политическая не стабильность, что нибудь переклинет руководстьво, и заблокируют счета, сейчас это только касается счета больше 10 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ahdarionion сказал:

Ну тут самая большая опасность, хранить на том же бинансе, это политическая не стабильность, что нибудь переклинет руководстьво, и заблокируют счета, сейчас это только касается счета больше 10 тыс.

3. В конференции запрещается:

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.
 

Счета более 10 тыс. давно поблокировали. 
 

24 минуты назад, Ahdarionion сказал:

сейчас это только касается счета больше 10 тыс.

Всегда и сейчас описанное может коснуться любого по размеру счета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой кошелёк юзать для монеро лучше? лучше моб приложение. Нужны для частого перевода. Exodus не пашет и Coinomi тоже, средства зависли там на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, камрады! ? Присматриваю себе кошелек для хранения эфиров, уже вот неделю перелопачиваю рейтинги всякие. Хотел бы узнать, может кто пользовался кошельком ShapeShift: https://crypto.ru/shapeshift/ Там рейтинг 4,5 из 5. Действительно достоин внимания? Заранее спасибо! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AndyAlex007 сказал:

Действительно достоин внимания?

Нет, говно. Да и не кошелек это. Есть же проверенные, известные кошельки, зачем кидаться лицом в навоз-то.

Изменено пользователем scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scirocco сказал:

Нет, говно. Да и не кошелек это. Есть же проверенные, известные кошельки, зачем кидаться лицом в навоз-то.

Просто интересно стало, да и отзывы о нем норм) Подскажите новичку, лучше на том же метамаске остановиться и не париться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AndyAlex007 сказал:

лучше на том же метамаске остановиться и не париться?)

Я не особо специалист по кошелькам эфира, но метамаск всяко лучше названного. Сам еще Эксодусом пользуюсь, но он мультивалютный, и там немного иные цели, чем для хранения одной единственной валюты.

Изменено пользователем scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, scirocco сказал:

Я не особо специалист по кошелькам эфира, но метамаск всяко лучше названного. Сам еще Эксодусом пользуюсь, но он мультивалютный, и там немного иные цели, чем для хранения одной единственной валюты.

Слышал про Exodus много отзывов хороших) У Вас не возникало никаких проблем в использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, AndyAlex007 сказал:

Exodus

Кусок проприетарного говна, которое подведет в нужный момент.

 

14 часов назад, AndyAlex007 сказал:

не возникало никаких проблем в использовании?

Лично у меня нет, потому что не пользуюсь проприетарными кошельками, но, лично знаю тех кто страдал от этого кошелька. Писали в саппорт чтобы решить проблемы с отправкой крипты. В общем, для меня любой кошелек где нужно писать саппорту чтобы они на своей стороне что-то там помогали с транзакциями = бред.

 

17 часов назад, AndyAlex007 сказал:

лучше на том же метамаске остановиться и не париться?

Если новичок и "не париться" = повышенный риск потери крипты.

 

Подтянуть основы цифровой гигиены. Разделить общую сумму (если она большая) хотя бы на две части. И вот тогда можно не паритсья)


 

@rammendo, @Helber, предлагаю добавить https://walletscrutiny.com/ в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, TheFuzzStone сказал:

предлагаю добавить https://walletscrutiny.com/ в шапку темы.

Про что сайт? Описание? Что выдает в результате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, AndyAlex007 said:

Слышал про Exodus много отзывов хороших) У Вас не возникало никаких проблем в использовании?

Как по мне сильно много ресурсов жрёт ни за что ни про что. Пека средняя у меня, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheFuzzStone сказал:

@Helber, предлагаю добавить https://walletscrutiny.com/

Я могу, но тоже хотелось бы знать, что это, вашими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AndyAlex007 сказал:

Слышал про Exodus много отзывов хороших) У Вас не возникало никаких проблем в использовании?

Я лично, от него не в восторге. У меня достаточно сильно глючит. В итоге я его удалил, но так и не смог вывести все остатки оттуда, якобы зависли где-то в пути... Так что... я бы со своей стороны не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AndyAlex007 сказал:

Слышал про Exodus много отзывов хороших) У Вас не возникало никаких проблем в использовании?

Нет, все прекрасно. Удобно, что комиссию биткоин можно устанавливать самому, а не автоматически.

13 минут назад, MaKsMih сказал:

но так и не смог вывести все остатки оттуда, якобы зависли где-то в пути...

Чушь. Никакие остатки пропасть не могут, на то и блокчейн. Там все видно, куда ушли средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, scirocco сказал:

Нет, все прекрасно. Удобно, что комиссию биткоин можно устанавливать самому, а не автоматически.

Чушь. Никакие остатки пропасть не могут, на то и блокчейн. Там все видно, куда ушли средства.

Ну вероятно у всех по разному. Когда я пользовался, у меня средства не дошли. Соответственно, для себя я выбрал другой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...