Перейти к содержанию

Открыли криптобиржу? - У вас ничего не получится!


AnnaWillson

Эффективна ли навязчивая реклама?  

37 проголосовавших

  1. 1. Эффективна ли навязчивая реклама (баннеры, всплывающие окна, спам)?

    • Да
      3
    • Нет
      34


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Анна и я CMO в XEBR. Вместе с командой мы создаем криптовалютную площадку для торговли альткоинами с поддержкой фиата. С самого начала “эксперты” говорили, что у нас “скорее всего ничего не получится”, “рынок перенасыщен”, “слишком избалованный клиент” и т.д. А мы все равно попробовали!

Наверное, я кого-то разочарую, но мы сразу отказались от идеи стать самой крутой в мире биржей. Мы решили просто просто делать то, что нравится с интуитивным ощущением, что это будет полезно другим людям.
 

Я собираюсь рассказывать о нашем почти невозможном и противоречивом существовании в мире “умирающего” криптовалютного бизнеса. Возможно, вы почерпнете что-то для своих проектов, а может, мы почерпнем что-то от вас;)

 

“Народная” биржа

 

Чего мы на самом деле хотим - так это создать “народную” биржу в самом лучшем значении этого слова. Нам интересно посмотреть, что получится, если строить бизнес мечтами и руками простых пользователей. Поэтому мы отказались от жесткой бизнес-модели и пришли сюда - советоваться с вами и обсуждать шаги в нашем развитии:)

 

Я пришла в команду, когда программная часть платформы была практически завершена. Моей личной целью было найти проект в котором (и с которым) можно вместе расти. Команда XEBR родом из финтеха. Они сильные специалисты, накопившие более 15 лет опыта, мотивированные на создание нового продукта. В их обществе я ощутила вдохновляющий дух “Стартапа” с присущей верой в улучшение мира и финансовый успех.

 

Сейчас в команде моя задача - рассказывать о проекте и собирать обратную связь. На этой основе мы будем создавать XEBR.

 

Нам предстоит…

 

Мы поставили перед собой задачу - выжить и вырасти в период глобальной “депрессии” крипторынка. Нам предстоит как минимум - удержаться на плаву, как максимум - стать привлекательной эффективной площадкой.

 

Взаимная симпатия как основа для бизнеса

 

Как было сказано, мы не ставим целью “побить” крупных игроков. Плох, тот солдат, который не мечтает стать генералом? Только если ему не нравится роль солдата! А, мы простые “солдаты”, которым это нравится: мы хорошо справляемся со своими задачами и получаем от этого удовольствие. XEBR - уютная площадка для “узких” комьюнити. Летом мы получили лицензию Эстонского правительства - наша деятельность полностью легальна.

 

Мы фрики-инноваторы, лично заинтересованные в развитии финтеха и блокчейн-технологий, поэтому ориентируемся на молодые проекты и их сообщества. Мы создаем условия для взаимного роста, размещаем токены интересных проектов на условиях взаимного пиара. Это удобная и симпатичная модель бизнеса, основанная на взаимной выгоде.

Так что, если вы - представитель комьюнити какого-либо проекта и/ или состоите в команде и ищите площадку для листинга, мы с радостью обсудим возможности).

 

Прямая реклама - неуважение к клиенту

 

Я терпеть не могу навязчивость. Ненавижу когда на меня “давят”, убеждают, выпрашивают. Я в восторге, когда меня спрашивают, выслушивают и предоставляют выбор. Идеология нашей команды : “Ребята, в мире полно классных криптобирж! Каждая содержит характеристики, значимые для ее основателей и трейдеров. Выбирайте ту площадку, которая вам по душе. Можете заглянуть на xebr.com. Вдруг обнаружите удовольствие от процесса пользования и поймете, что эта биржа - для вас? Мы будем рады, что вы остались”.

 

Позади анализ рынка и эффективных маркетинговых инструментов. Сейчас мы в шаге от запуска полноценной маркетинговой компании. Самая главная мысль, к которой пришла наша команда - отказ от агрессивной рекламы, спама и скучных “пресс-релизов”, которые никто не читает. Мы приняли решение вложить силы в создание интересного ценного контента, благодаря чему XEBR получит шанс завоевать ваше доверие.

 

Кстати, мы с радостью прислушаемся к вашему мнение касательно того, как следует популяризовать молодую криптовалютную биржу. Каких характеристик вам не хватает на других площадках? Что раздражает и т.д.

 

Поскольку, мы - народная биржа, мы собираемся двигаться навстречу вашим потребностям ?

 

Что у нас уже есть?

 

Полностью функционирующая современная криптовалютная биржа xebr.com со знакомым интерфейсом;

Лицензия на финансовую деятельность.

 

Банки-партнеры, благодаря которым возможен ввод/вывод фиатных денег.

Несколько интересных партнеров, чьи токены мы залистили: Datecoin, Cryptune, Freldo.

 

* Несколько слов наших партнерах. Каждый проект помимо перспективной бизнес-модели, отличается значимым социальным эффектом. Например, Datecoin призван очистить сайты знакомств от фэйковых аккаунтов и ботов. Freldo позволяет по аутентичным рекомендациям клиентов отбирать необходимые сервисы услуг.

 

Над чем мы работаем?

  1. Подключение международных банковских карт.
  2. Подключение электронных платежных систем.
  3. Разработка системы приема криптовалютных платежей с целю моментальной оплаты товаров/ услуг криптовалютой.

 

Где с нами дружить?

  1. https://xebr.com/ 
  2. https://www.facebook.com/xebrexchange/ 
  3. https://twitter.com/xebr_exchange 
  4. https://t.me/xebrexchange 

 

Расскажите, что еще должно быть в бирже вашей мечты?)

 

P.S. А это наш первый выход в свет (Blockchain Life 2018)

 

46513184_322105648405572_3808564603370078208_n.jpg

1542295461408.JPEG

DV7Estp1nEg.jpg

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AnnaWillson сказал:

строить бизнес мечтами и руками простых пользователей

 

Зачем же так откровенно палиться? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из контактов на сайте - только мыло? кто вы? с кем будут договора на ввод/вывод фиата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, AnnaWillson сказал:

Лицензия на финансовую деятельность.

Глянуть бы, раз сами заикнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся информация  касательно лицензии присутствует на сайте ?
https://trading.xebr.com/terms

Тут же и юридический адрес.

А вот группы для связи

  1. https://xebr.com/ 
  2. https://www.facebook.com/xebrexchange/ 
  3. https://twitter.com/xebr_exchange 
  4. https://t.me/xebrexchange 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

By using XEBR Services you further agree to the following statements:

1. represent that you are:
(a) NOT a person that lives in USA, any of its territories or possessions, any state of the USA or the District of Columbia (USA)

На ICO намылились?

@AnnaWillson  Вам же лень ссылку дать?
https://www.teatmik.ee/en/personlegal/14466848-Xebr-OÜ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, izlevinv сказал:


На ICO намылились?

@AnnaWillson  Вам же лень ссылку дать?
https://www.teatmik.ee/en/personlegal/14466848-Xebr-OÜ

 

На  ICO пока не намылились, но соблюдаем законы)
 

Ссылку добавим на сайт, спасибо за замечание.

11 минут назад, kursexpert сказал:

Версии на русском нет? 


На русском пока нет. Если есть вопросы можно спрашивать тут или в группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легальность эстонского правительства сама по себе сомнительна, так что наличие его лицензии это так себе аргумент. Не говоря уж о том, что литва, латвия и эстония - традиционные резиденции для помоек и однодневок со всей европы, там и не такое регистрировали.

 

Вот уж увольте, но я бы постеснялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  Эстония  действительно лояльно относится к стартапам и помогает довольно быстро регистрировать компании, избегая сложной бюрократической процедуры. На этот подход можно смотреть по-разному: с одной не очень добросовестные предприниматели открывают, как вы сказали, "помойки и однодневки", с другой стороны  - большое количество интересных проектов получают шанс легально предоставлять свои услуги (к чему бы они шли миллион лет в своих странах через админресурс и тд). 


А почему вы считаете легальность эстонского правительства сомнительной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnnaWillson "Лояльно относится к стартапам" на русский язык переводится как "берет откаты за обирание хомяков". Впрочем, это не только для Эстонии верно. Если вы не думаете, конечно, что тот же FXOpen забесплатно все вопросы порешал для своего "стартапа". ?

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar  я не готова оценивать деятельность компаний с которыми не работала. Что касается нас, мы самостоятельно решали вопросы по легализации бизнеса. Сейчас это реализовано в Эстонской юрисдикции. О дальнейших шагах будем сообщать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2018 в 23:15, AnnaWillson сказал:

XEBR - уютная площадка для “узких” комьюнити

 

25.12.2018 в 23:15, AnnaWillson сказал:

Поскольку, мы - народная биржа,



Из пожеланий - сделайте, чтобы графики нескольких пар одновременно можно было в разных окнах просматривать. Не вкладках, а именно в одной вкладке несколько графиков пар одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/25/2018 at 6:15 PM, AnnaWillson said:

Что у нас уже есть?

 

Анна, добавьте на Вашу биржу алькоин Yenten (YTN), пожалуйста:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61231-ytn-cpu-mining-yenten-v131-yescryptr16/&page=325

 

Сильное коммьюнити, интернациональная команда разработчиков, в 2019 году - переход на ASIC-устойчивый и GPU-устойчивый алгоритм yesPower.

 

Всех с Новым годом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv , спасибо! Мы приняли к сведению)
 

@Alex Trawnik , написала вам в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся ваши версии, друзья! 
Хотя у нас немного другие значения:)

X - символическое изображение "свечей" (на нашем лого можно увидеть при ближайшем рассмотрении свечи)
E - electronic
B - banking
R - resource

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился текст, очень даже легко читается. Навязчивая реклама раздражает конечно, но впн + адблок с ней хорошо справляется. До этого больше всего бесили форматы азино777 при просмотре "мыльных опер" и прочего медиа контента на всем знакомых ресурсах. Теперь правда они стали еще иногда вставлять это все непосредственно в сам контент, приходится перематывать. Сколько ж денег платят... Но больше всего меня раздражает реклама сотовых операторов по ТВ с переделкой старых песен по типу "ты тряси-тряси смартфон" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Крайне мал выбор валютных пар. Я не призываю листить тонны криптомусора, но хотя бы основные (лайт, даш, доги) и обладающие неплохой ликвидностью (дигибайты, например) были бы в тему.

2. Раз уж интересна русская аудитория, почему бы не добавить рублевые пары, а также рублевый ввод-вывод. Русскоязычный интерфейс тоже стал бы плюсом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Костик Толикович сказал:

2. Раз уж интересна русская аудитория, почему бы не добавить рублевые пары, а также рублевый ввод-вывод. Русскоязычный интерфейс тоже стал бы плюсом.

 

 

Предположу, что для рублевого ввода-вывода нужно соглашение с регуляторами в РФ или банковская лицензия в России.

Мне бы тоже очень хотелось криптобиржу с рублями, но, наверное, долго придется этого ждать.

Из существующих бирж знаю только что Йобит работает с Киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdCoin , Crex24, Livecoin. На Крексе комса на вывод ниже Ёбитовской (вроде 1% на ЯД, 2,5% на киви)

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костик Толикович Спасибо, авансом с меня + как только выйду из новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AdCoin , на лайве киви заморожен. Есть вывод на ЯД и на карту.

Так что не Ёбитом единым;)

Изменено пользователем Костик Толикович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гонконгский регулятор обвинил криптобиржу BitForex в мошенничестве

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) начала расследовать деятельность криптовалютной биржи BitForex, заподозрив площадку в мошенничестве. Гонконгский регулятор занес платформу BitForex в список подозрительных компаний, которые могут быть связаны с мошенничеством. SFC объявила, что платформа не зарегистрирована в ведомстве, и у нее отсутствует лицензия для работы с виртуальными активами (VATP) в Гонконге. SFC также обратилась в правоохранительные органы Гонконга с требование

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Binance объявила об уходе из Нигерии: власти успешно выдавили криптобиржу

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance во вторник, 5 марта, объявила, что прекращает обслуживать своих клиентов в Нигерии. В официальном анонсе Binance уведомила клиентов, что с сегодняшнего дня не будет поддерживать депозиты в нигерейской найре (NGN). Вывод средств в NGN не будет поддерживаться с 8 марта. После 8 марта Binance конвертирует все оставшиеся балансы NGN в кошельках пользователей в стейблкоины USDT от имени пользователей по соотношению один USDT = 1515,13 NGN.    Б

      в Новости криптовалют

    • Гонконгский регулятор предупредил о маскирующихся под криптобиржу MEXC мошенниках

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) предупредила общественность о мошеннических организациях, выдающих себя за известную криптовалютную биржу MEXC. SFC сообщила, что в ходе расследования деятельности нелегальных поставщиков услуг виртуальных активов, ведомство совместно с правоохранительными органами выявило около восьми мошеннических веб-сайтов. Все они содержали название «MEXC» в своих доменных именах, например, «mexczx.icu» и «mexczx.co».   Мошенники обманом убеж

      в Новости криптовалют

    • Южнокорейский регулятор обвинил криптобиржу OKX в отсутствии регистрации

      Подразделение финансовой разведки Южной Кореи (FIU) начало расследовать деятельность криптовалютной биржи OKX после обвинений в том, что платформа работала в стране без необходимого разрешения. Расследование в отношении OKX началось после того, как Ассоциация криптовалютных бирж Южной Кореи (DAXA), представляющая ведущие южнокорейские криптобиржи, довела информацию о деятельности OKX до сведения FIU. В декабре 2023 года DAXA и FIU попросили местных пользователей криптовалют предоставить им

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...