Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

ХФ в одностороннем порядке изменил условия. Оказывается это не они плохие,а просто мы зажрались. Я так не считаю. Надо играть по правилам. Не подгонять ежедневные начисления под курс,держа ежедневную доходность в $ на одном уровне. Не создавать искусственных проблем с выводом. Когда правила меняют на ходу к компании теряется доверие. Мое мнение,что ХФ просуществует в лучшем случае до конца августа 18 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По данным на сегодняшнее утро окупаемость по стандартной цене 150 долларов за тэрахеш - 4 месяца. Это при покупке с карты. А вот покупать за битки - да, неразумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Divineshadow сказал:

По данным на сегодняшнее утро окупаемость по стандартной цене 150 долларов за тэрахеш - 4 месяца. Это при покупке с карты. А вот покупать за битки - да, неразумно...

Это если курс будет расти вместе со сложностью, а в течении ноября благодаря росту BCH была понижающая корректировка по сложности BTC + хороший рост битка. Хотя, если сложность будет уменьшать прибыль по 10% в месяц при текущем курсе - все равно за пол года можно выйти в небольшой плюс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleks444 да купите уже себе с9 и поставьте дома и не будет никаких плохих хешфлаеров? В чем проблема-то?

ну а если не понимаете почему по х11 такая доходность то лучше купите себе д3 а лучше сразу 2, ребята из барахолки скажут вам спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nota сказал:

Вообще я не понимаю многих кто вкладывает кучу денег в видеокарты. Конечно я не говорю о крупных компаниях у которых не мало денег и у которых капитала хватит на сотни больших ферм)  я говорю о простых смертных как мы с вами..  Вот смотрите,  вы вкладываете тысячи долларов что бы собрать ферму а потом ждете год+- что бы ее окупить. Прошло скажем пол года и скажем весь криптомир обвалился. Если такое произайдет и ваши видеокарты нах. не кому не нужны будут..

1) Вы не изучали вопрос, вот и не понимаете

2) Карты окупаются чуть меньше года(если бабло сразу конвертируется в биток, а он постоянно растет то и того меньше, 7-9 месяцев)

3) 3 года назад почитайте форумы, люди и тогда писали что майнинг все загнулся, не выгоден и бла бла, 2 года назад было тоже самое, даже летом этим говорили что уже все не выгодно ефир стал сложным окуп уже больше года и бла бла. Скажу так, карты разные, крипты разные, этим летом выгоден был эфир, потом зек, кесак, неоскрипт, лира, постоянно все меняется.

4) Оборудование всегда при тебе, ты по факту ничем не рискуешь вообще(только если ты не купил не те карты и не майнишь не ту крипту), за 4-5 месяца я отбиваю минимум половину оборудования, но за 4-5 месяцев это оборудование в 2 раза дешевле не стало. Риск если у тебя что то сгорит, затопят, испортится, кот прыгнет на ферму и т.д

5) Вложить в ХФ может и более выгодно(сейчас) но это если он не пропадет(что тоже риск и в таких проектах он будет всегда), из этой же серии можно и просто купить биток, но будет он расти быстро или не очень никто не знает.

6) Майниг - это более менее стабильный доход, может меньше доход но и меньше рисков.

У меня есть и ферма и в хф вложился, разве что асиков нету. Вот я вложился в хф и мне паливо, отобью не отобью, успею вывести не успею, будут платить не будут, а за ферму я вообще не переживаю.

Изменено пользователем TIM313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермы рулят, стопудово! Выйду в конце лета с ХФ - соберу еще одну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MauG Давайте так, во первых, не говорите никому что ему делать и он не скажет куда вам идти))
Во вторых, почитайте контракты ХФ и выясните что невыгодный майнинг должен быть прекращен, ибо не выгодным делом заниматься не выгодно, это очевидно))
Хотя нет, не читайте, те контракты ничего не стоят, так как меняются по желанию левой пятки ХФ))
Я уже молчу про то, что для минимального вывода на Х11 на ХФ надо вложить несколько десятков тысяч баксов и их потерять))
А мысль про то, что возможность получать доход по другим криптам на ХФ-это недоработка ХФ я уже говорил))))
Ах да, забыл, ХФ же хороший, только вот почему непонятно))
Похоже потому что никто не заставляет это проверять))
С этим не поспоришь))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех, кто вложился фиатом на 31.08.2017 в SHA . Сегодня, то есть меньше чем за 3-месяца, мы вышли в безубыток (в долларовом выражение). Впереди 9-ть месяцев профита. Но это не для тех кто скулил, сливал свои битки за копье, и  продавал свои  контракты с дисконтом. Как говорится: "Собака лает, караван идет"

 

5a1b82f01dd6b_2017-11-2706_03_13.thumb.png.e880c8efef741845886023a3ed33dd2a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, AlexLaslo сказал:

Поздравляю Всех, кто вложился фиатом на 31.08.2017 в SHA . Сегодня, то есть меньше чем за 3-месяца, мы вышли в безубыток (в долларовом выражение). Впереди 9-ть месяцев профита. Но это не для тех кто скулил, сливал свои битки за копье, и  продавал свои  контракты с дисконтом. Как говорится: "Собака лает, караван идет"

 

5a1b82f01dd6b_2017-11-2706_03_13.thumb.png.e880c8efef741845886023a3ed33dd2a.png

Сказочник, ровно тогда же и я вложился, да и картинка ваша устарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, grinde сказал:

Сказочник, ровно тогда же и я вложился, да и картинка ваша устарела.

Ну.... картинка если и устарела то на один цент. Сейчас чистый доход 1,48 за 1 TH.  ( на картинке 1.47)

А вот почему я "сказочник".... не пойму? Вложил я 4780$ вывел 0.52btc что по курсу 9637 (коин кап)   5011$ . 

 

Выяснилось, что я даже занизил выводы на самом деле, вывел 0.53btc с копейками:

 

5a1b925c26e12_2017-11-2707_16_06.thumb.png.f70c6a2a153a6361022d510551eb6958.png

Изменено пользователем AlexLaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы преподносите так, будто это заслуга ХФ, а не курса битка.

Репутацию ХФ никакими постами уже не восстановить, после объявления пожизненных контрактов годовыми.

Они обосрались навсегда.

Форева, так сказать.

 

 

Изменено пользователем grinde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, AlexLaslo сказал:

Вложил я 4780$

 

в августе вы смогли бы купить на эти деньги примерно 1.1-1.15 BTC 

дальше попробуйте посчитать сами, математика лучшая из наук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, grinde сказал:

Просто вы преподносите так, будто это заслуга ХФ, а не курса битка.

Репутацию ХФ никакими постами уже не восстановить, после объявления пожизненных контрактов годовыми.

Они обосрались навсегда.

Форева, так сказать.

 

 

Ситуация, на рынке крипты, меняется ежеминутно... Чья заслуга в сегодняшней доходности на HF, можно долго рассуждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexLaslo сказал:

Ситуация, на рынке крипты, меняется ежеминутно... 

Вы открыли нам глаза.

Изменено пользователем grinde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Multipulty сказал:

 

в августе вы смогли бы купить на эти деньги примерно 1.1-1.15 BTC 

дальше попробуйте посчитать сами, математика лучшая из наук

31.08 курс был как раз1btc = 4700$.   Ещё надо было завести фиат через конские наценки обменников, а  на HF прямо с карты. Для новичка вроде меня, это было намного комфортный.  Математика, это хорошо.  но "цыплят по осени считают" ))) Я рассчитываю получить за год, более 1.5 btc.

Изменено пользователем AlexLaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, grinde сказал:

Вы открыли нам глаза.

Лишний сарказм. Я лично для себя не вижу основания, таить детскую обиду на HF, за отказ от бессрочных контрактов. По мне, и так все неплохо.  Думаю, что любой, кто  понимает, как непросто создать  проект генерирующий прибыль, со мной согласится.

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AlexLaslo сказал:

Я рассчитываю получить за год, более 1.5 btc.

 

не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Multipulty сказал:

 

не выйдет

Согласен, что сейчас бессмысленно спорить о столь  далеких перспективах. Но, сейчас просматривается  очень неплохая тенденция. Благодаря популярности  бикеша  у майнеров, сложность добычи  Битка падает. Цена растет, и выплаты на HF  как минимум, не снижаются.  Так что я считаю свой прогноз, более чем реальным. 

 

 И да, я никого ни к чему не призываю, а просто делюсь своими результатами, в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, AlexLaslo сказал:

По мне, и так все неплохо.  

 

  

Это как радоваться, что гопники не убили, а только нос сломали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TIM313 сказал:

1) Вы не изучали вопрос, вот и не понимаете

2) Карты окупаются чуть меньше года(если бабло сразу конвертируется в биток, а он постоянно растет то и того меньше, 7-9 месяцев)

3) 3 года назад почитайте форумы, люди и тогда писали что майнинг все загнулся, не выгоден и бла бла, 2 года назад было тоже самое, даже летом этим говорили что уже все не выгодно ефир стал сложным окуп уже больше года и бла бла. Скажу так, карты разные, крипты разные, этим летом выгоден был эфир, потом зек, кесак, неоскрипт, лира, постоянно все меняется.

4) Оборудование всегда при тебе, ты по факту ничем не рискуешь вообще(только если ты не купил не те карты и не майнишь не ту крипту), за 4-5 месяца я отбиваю минимум половину оборудования, но за 4-5 месяцев это оборудование в 2 раза дешевле не стало. Риск если у тебя что то сгорит, затопят, испортится, кот прыгнет на ферму и т.д

5) Вложить в ХФ может и более выгодно(сейчас) но это если он не пропадет(что тоже риск и в таких проектах он будет всегда), из этой же серии можно и просто купить биток, но будет он расти быстро или не очень никто не знает.

6) Майниг - это более менее стабильный доход, может меньше доход но и меньше рисков.

У меня есть и ферма и в хф вложился, разве что асиков нету. Вот я вложился в хф и мне паливо, отобью не отобью, успею вывести не успею, будут платить не будут, а за ферму я вообще не переживаю.

+ 7) У видеокарт гарантия 1-3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. На сегодняшний день, вложенные до 31.08.2017 полностью окупились. При условие,что не было реинвеста и обмена битков ранее. С одной стороны то очень хорошо. Окупаемость за 3 месяца. С другой стороны, как правильно заметили это не заслуга ХФ. Задача ХФ майнить биток, а что дальше делать этими битками это стратегия вкладчика. И если он не менял их по более меньшему курсу и не сливал в реинвест, и дождался сегодняшнего дня, то это только его заслуга. А вот с генерированием битка у ХФ все плохо. Майнится он будет всего год, вместо заявленной условной бессрочностью. Систематическое занижение ежедневных начислений в битке и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему многие тут пишут, что Hashflare вдруг возьмут и исчезнут/уже соскамились/скурвились/добавить_свой_вариант? Откуда инфа, господа? Вы там напрямую в hashcoins работаете и типа яковбы сливаете на какой-то там "этот форум" инсайдерную инфу?  Может, сылочку на кирпичепроизводительный пост фстудию, а?!

Изменено пользователем Klara Zetkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, первый раз на моей памяти обслуживание составляет менее 20%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос новичка: есть ли смысл заморачиваться с выбором того или иного пула в настройках мощностей HF?

Сравнивал ли кто-то насколько различается доходность?

Например, для биткоина (SHA256) и эфира (ETHASH).

 

Если смысл есть, то вопрос: есть ли у вас какой-то метод или сайт, ориентируясь на данные которого, вы выбираете тот или иной пул?

 

Изменено пользователем maxxego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я на этом форуме новичек, в майнинге тоже, 12 лет сижу на форексе, вот пробежался по форуму почитал статьи за 2015 год  везде картина одна все всему хона сечас уже поздно не че не заработать, сейчас почти уже 18 год майнинг жив и более того еше и как жив и не умрет долго, альтернативы крипт валюте нет. ну и по оболочному майнингу HF работает третий год да контрак поменяли, но думаю он умирать так же не собирается как и майнинг в мире, он долго себе зарабатывал репутацию что бы сейчас закрыться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...