Jump to content

minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Miner club: Главная кто нибудь знает надёжная ли фирма? Обещают хостинг за 3.8 кв\ч в Иркутске, также есть офис в Москве. 

minerclub.shop

Edited by Helber
3.4

• Helber changed the title to minerclub.shop скам или хороший асик-хостинг?

@anmz , ваш топик перенесен в раздел Магазины, сервисы

На форуме я не нашел никаких отзывов по такому хостингу.

12 hours ago, Helber said:

На форуме я не нашел никаких отзывов по такому хостингу.

И я, поэтому и решил спросить здесь.

на авито у них много хороших отзывов 

Edited by anmz

• 3 weeks later...

@anmz в иркутске нет легал хостинга дешевле 4.6 руб

@adv условия у них такие как мне сказали в офисе:

если майнишь на их пуле бинанc, то комиссия 4% и розетка 3.8

если на своём то розетка 5.2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [Скам] pixelsdrop.com - моментальный AirDrop $PIXEL с выводом на binance

Инструкция: 1. Перейти по ссылке на страницу pixel: https://pixelsdrop.com?refer=6ea414 2. Затем найти строчку куда надо вставить адрес pixel. 3. Где взять этот адрес?: переходим в бинанс, раздел активы, пополнение, ввод средств, Ишим монету pixel, копируем их адрес erc20. 4. И вставляем его на странице аирдроп. Вам начислят 200 $PIXEL 5. Вывод от 700 $PIXEL. Чтобы набрать минималку, приглашаем рефералов. За 1 реферала дают 100 $PIXEL  

in Раздачи монет

• Власти США: Растет число прикидывающихся нейросетями скам-проектов

Комиссия по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) объявила, что на финансовом рынке увеличивается количество мошеннических проектов, прикидывающихся нейросетями и так или иначе использующих искусственный интеллект. В том числе ворующих криптовалюту. CFTC предупреждает: тематика сейчас актуальна, и создатели скам-проектов это чувствуют. Клиентам предлагают значительную прибыль от торговых ботов или арбитража на основе ИИ.   В качестве примера такого скам-проекта ведомство привело де

in Новости криптовалют

• [СКАМ] Freewallet - скам кошелек, массовый обман

Добрый день,друзья! Подскажите пожалуйста,в кошельке freewallet решил поменять монету на другую, всегда было без проблем, но тут выдало ошибку, деньги и монеты списали и все..  Пишу в support ,запросили хеш, переслал им хеш, отвечают что наши спецы свяжутся с вами как можно скорее.  Пишу им ещё, мол в чём дело!?  Ответ :что мы написали заявку в kin ,проблема возникла у них с тразакцией!  Жду пятый день, отвечают ждите.  Я много разных вопросов задал, может я сам в суппорт напишу kin...  Никакой

in Кастодиальные кошельки

• Мемкоины: хайповый скам vs самые успешные криптоновички года

Да, первые меметические токены появились годы назад – как Догекоин (DOGE). Однако в апреле 2023-го крипторынок взорвал лягушонок Пепе. С токенов PEPE принято брать отсчет эпидемии хайповых мемкоинов, которых инвесторы-снобы называют мусорными коинами. Токены, которые отсылают названием и маскотом к явлению попкультуры, постоянно на слуху, но занимают мизерную часть криптовалютного рынка. К концу осени только 1,8% криптосделок приходилось на мемкоины. Некоторые монеты держатся плюс-минус ст

in Новости криптовалют

• [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

in Биткоин

• Create New...