Перейти к содержанию

[скам] HashFlare.io - облачный майнинг


Рекомендуемые сообщения

@nemo8888 Правильно, учитываем что каждый киловатт час в конце концов преобразуется в тепло и требует еще 2-3 для производства-при этом планета нагревается, тают ледники и глупое человечество гибнет под водой))
Ему на смену приходит более мудрое, которое делает деньги не такими трудоемкими))
Хотя может все криптовалюты созданы только для того, что бы взламывать системы криптозащиты, например, банков, и при достижении определенного хешрейта эта фишка сработает и на всех счетах будут нули или триллионы, кто знает то)))
А про доводы-и в МММ многие несли огромные деньги, и даже покупали жене сапоги, да только толку то что, реальный бизнес подкрепляется реальными активами-землей, недвижимостью и так далее, какова цена этого у ХФ, сколько центов с них можно взять на 1 доллар вложения при их банкротстве?))
Вот то то же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@kisik_1122 Да узбагойся ты, выведешь ты свои 100 баксов, окупив их втрое))
Я в твои годы имел 10% в валюте в неделю, держа часть студии звукозаписи где на компакт кассеты записывали, все через это проходили, легких денег в мире много, их нарубить не вопрос, вопрос когда ты их теряешь и какие выводы ты из этого делаешь))
Я знал одного миллиардера, который зарабатывал и терял миллиарды долларов, и единственное чему я у него научился-не носить обувь на шнурках, ибо время пока ты шнурки завязываешь можно потратить на что то более важное))
У тебя шнурки то есть?))
Если есть-не быть тебе миллиардером)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, aleks444 сказал:

@nemo8888 Правильно, учитываем что каждый киловатт час в конце концов преобразуется в тепло и требует еще 2-3 для производства-при этом планета нагревается, тают ледники и глупое человечество гибнет под водой))
Ему на смену приходит более мудрое, которое делает деньги не такими трудоемкими))
Хотя может все криптовалюты созданы только для того, что бы взламывать системы криптозащиты, например, банков, и при достижении определенного хешрейта эта фишка сработает и на всех счетах будут нули или триллионы, кто знает то)))
А про доводы-и в МММ многие несли огромные деньги, и даже покупали жене сапоги, да только толку то что, реальный бизнес подкрепляется реальными активами-землей, недвижимостью и так далее, какова цена этого у ХФ, сколько центов с них можно взять на 1 доллар вложения при их банкротстве?))
Вот то то же))

Алекс я вот ото всюду слышу про  глобальное потепление живу от части в египте от части  в челябинске в египте в этом году за долгие десятилетие небыло такой холодной зимы ( где потепление) в челябинске все лето лил дождь не разу не купался - Где потепление вс кричат но пагода нефига не теплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ведут статистику по пулам за несколько месяцев http://hashflare100.blogspot.ru/

а здесь уже все сведено в ексель, кому то будет полезно вероятно https://docs.google.com/spreadsheets/d/15W5EuyMo7zO4SxysxmRUp3NT7nKoyyI99rZAeRBKbyY/edit#gid=0

Изменено пользователем rasav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisik_1122 , Я тебе уже говорил (память девичья?), что в ХФ я заходил НЕ ЗА ПРОЦЕНТАМИ И НЕ ЗА ОКУПАЕМОСТЬЮ. Этого добра и в других местах хватает, причем, в гораздо больших пропорциях. Мне была интересна ТОЛЬКО БЕССРОЧНОСТЬ КОНТРАКТА. Так понятно?

 

Тебе, например, машину сначала продали (насовсем), а потом объявили: нет, товарищ, это не продажа, это аренда на год.

Понравится? ))

Изменено пользователем Vahan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, aleks444 сказал:

@kisik_1122 Да узбагойся ты, выведешь ты свои 100 баксов, окупив их втрое))
Я в твои годы имел 10% в валюте в неделю, держа часть студии звукозаписи где на компакт кассеты записывали, все через это проходили, легких денег в мире много, их нарубить не вопрос, вопрос когда ты их теряешь и какие выводы ты из этого делаешь))
Я знал одного миллиардера, который зарабатывал и терял миллиарды долларов, и единственное чему я у него научился-не носить обувь на шнурках, ибо время пока ты шнурки завязываешь можно потратить на что то более важное))
У тебя шнурки то есть?))
Если есть-не быть тебе миллиардером)))))))

к сожалению много у меня этих шнурков. И за этим мое будущее

5 минут назад, Vahan сказал:

kisik_1122 , Я тебе уже говорил (память девичья?), что в ХФ я заходил НЕ ЗА ПРОЦЕНТАМИ И НЕ ЗА ОКУПАЕМОСТЬЮ. Этого добра и в других местах хватает, причем, в гораздо больших пропорциях. Мне была интересна ТОЛЬКО БЕССРОЧНОСТЬ КОНТРАКТА. Так понятно?

 

Тебе, например, машину сначала продали (насовсем), а потом объявили: нет, товарищ, это не продажа, это аренда на год.

Понравится? ))

Ты изначально был арендатором. И сейчас ты им являешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разницу между "навсегда" и "на год" понимаешь?))

Кисик, коль ты "и тогда и сейчас" арендатор, и нет в этом никакой разницы, то ты по идее не должен воспринять негативно, если тебе срок аренды тупо урежут, аргументируя тем, что ТЫ ВСЕ РАВНО АРЕНДАТОР. ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vahan сказал:

kisik_1122 , Я тебе уже говорил (память девичья?), что в ХФ я заходил НЕ ЗА ПРОЦЕНТАМИ И НЕ ЗА ОКУПАЕМОСТЬЮ. Этого добра и в других местах хватает, причем, в гораздо больших пропорциях. Мне была интересна ТОЛЬКО БЕССРОЧНОСТЬ КОНТРАКТА. Так понятно?

 

Тебе, например, машину сначала продали (насовсем), а потом объявили: нет, товарищ, это не продажа, это аренда на год.

Понравится? ))

если бы тебе машину за полную стоимость отдали то да можно было кричать и возмущаться! а так это как в такси дают тебе машину ты плати за нее а все что заработаешь все твое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nemo8888 сказал:

если бы тебе машину за полную стоимость отдали то да можно было кричать и возмущаться! а так это как в такси дают тебе машину ты плати за нее а все что заработаешь все твое

 

А ты саму суть облачного майнинга понимаешь? Ты и покупаешь НЕ ПОЛНУЮ МАШИНУ, а только ЧАСТЬ ее. Мощности ты покупаешь, а не ферму. МОЩНОСТИ! И продавались они навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vahan сказал:

 

А ты саму суть облачного майнинга понимаешь? Ты и покупаешь НЕ ПОЛНУЮ МАШИНУ, а только ЧАСТЬ ее. Мощности ты покупаешь, а не ферму. МОЩНОСТИ! И продавались они навсегда.

понимаю!  дело в том что это все же аренда дают возможность заработать, это если сечас я свой асик на год тебе дам сколько ты заработаешь не мои проблемы заплати  за год и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vahan сказал:

Мдяяя... Тяжелый случай. )))

да не тяжелый! ты не можешь обьяснить что тебе не нравиться!? если то что контракт сделали на год да не приятно не спорю, но и в правилах у них написано меняем когда хотим! а во вторых ну не нравяться их условие есть другие у тебя право выбора не забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит ругаться :)

Сегодня наткнулся на статью, баян наверное, но я раньше не встречал.

Биткоин ценой в миллион долларов или апокалипсис из будущего:

https://tjournal.ru/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego

 

Пока прогноз по битку сбывается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, задолбали. Первое и последнее: никаких пожизненных контрактов НЕ БЫ ЛО. Были бессрочные, пока майнинг выгоден. Точка. Все ясно или нужно объяснять как для тупых халявщиков? Квартиры тоже сдают по тому же принципу. Бессрочно, но пока выгодно. Так что хорош ныть, истеричные хомячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой  момент:

Вчера делал вывод с HF, комиссию списали 0.0006.   

Сейчас смотрю транзакцию:  

плата 0.00026352

и ноль подтверждений. Прошли соответственно сутки.   Так что имейте в виду, что проблема с блуждающими по сети битками, вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассы пиара, узбагойтесь :biggrin: Уже все поняли, что ваш ХФ скатился в бАнальное налюбилово :biggrin: а вы тут продолжаете сказки рассказывать, что знаете человека, который знал гомосексуалиста.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemo8888 Хм, то если если я в такси взял в аренду машину с посуточной оплатой, заплатил за месяц вперед и начал таксовать, а ко мне через три дня пришли и сказали-мужик, ты за месяц заплатил, но мы передумали, это теперь за четыре дня, и смотри там, не забудь, в контракте написано что ты за тот месяц должен дорогое ТО пройти, полный бак заправить и помыть машину, ведь ТВОИ обязанности по контракту мы не меняли, мы только СВОИ поменяли)))
Ты попросишь назад свои деньги за месяц-4 дня и пересмотреть твои обязанности или нет?))
Или скажешь, да ладно, мужики, ну, я не окупил те деньги, которые вам заплатил, зато я покатался на вашей машинке и рад до усрачки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BoraBora сказал:

Так, задолбали. Первое и последнее: никаких пожизненных контрактов НЕ БЫ ЛО. Были бессрочные, пока майнинг выгоден. Точка. Все ясно или нужно объяснять как для тупых халявщиков? Квартиры тоже сдают по тому же принципу. Бессрочно, но пока выгодно. Так что хорош ныть, истеричные хомячки.

А что майнинг сейчас стал не выгодным?  В правилах прописано 2 варианта когда майнинг прекращается(становится не выгодным) 1.Приостанавливается когда доходность ниже,чем стоимость обслуживания,при этом мощности остаются.

2. Мощности сгорают,когда первое условие длится 21 день. Все.  никаких объективных причин вводить срочность контрактов не было. Поэтому ХФ и применили пункт 5.1 правил по которому могут делать все что хотят. Понятно,что предъявлять им никто не будет за это,просто люди сделали выводы о компании и все. 

Невыгодно стало ХФ отчислять битки,когда курс стал очень вкусным,вот и решили отобрать контракты,ежедневно занижать начисления,завысили стоимость минималки. Создали проблемы с выводами. Есть с сентября хоть одна позитивная новость от ХФ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже обычный майнинг, когда ты сам контролируешь процесс может быть не выгоден по сравнению с покупкой и холдом крипты, а тут еще и бабки не вывести вложенные, только торговля мощностями в частном порядке, и плата за обслуживание/комиссии конские

 

 

Мой рецепт прост:

 покупка крипты + торговля ей на бирже ботом = профит как от майнинга + возможность продать валюту по текущему курсу в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2017 в 23:22, romchello сказал:

ХФ в одностороннем порядке изменил условия. Оказывается это не они плохие,а просто мы зажрались. Я так не считаю. Надо играть по правилам. Не подгонять ежедневные начисления под курс,держа ежедневную доходность в $ на одном уровне. Не создавать искусственных проблем с выводом. Когда правила меняют на ходу к компании теряется доверие. Мое мнение,что ХФ просуществует в лучшем случае до конца августа 18 года. 

Да конченная конторка.. пиздабол на пиздаболе, и им же погоняет.. кидалы и аферисты махровые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно все хаят ХФ, подскажите реальные пользователи выплаты то делают на данный момент!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Multipulty сказал:

Мой рецепт прост:

 покупка крипты + торговля ей на бирже ботом = профит как от майнинга + возможность продать валюту по текущему курсу в любое время

Пожалуй поддержу. У меня аккаунт на ХФ генерирует ежедневный доход даже меньше, чем бот торгующий с меньшим депозитом,чем вложено в ХФ. В обоих случаях доход пассивный, только в ХФ ты отдал деньги с концами и проработают они лишь год, а деньгами на бирже,ты волен распоряжаться на свое усмотрение.  Ну да ладно это сравнение к теме не относится.То что я раньше не просчитал этой разницы это мои проблемы. Д и у меня не было бы претензий к ХФ, если бы они играли по правилам. И не меняли кардинально условия.

Изменено пользователем romchello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vadman82 сказал:

Биткоин ценой в миллион долларов или апокалипсис из будущего:

https://tjournal.ru/62559-bitkoin-cenoy-v-million-dollarov-ili-apokalipsis-iz-budushchego

Автор явно не туда забрел. Ему надо было отправляться прямиком в 2009 год, наклянчить на улице 1 доллар, купить на него 1000 биткоинов и отправить на свой кошелек. Потом возвращаться и править миром.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул на minergate немного в облака. Это пипец какой то, кормлю рефералов или референтов, как их, пох... Хоть не много занёс. Но вроде через год окупится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...