Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это моя тема, мой товар, мои клиенты, моя ответственность перед людьми, вам Алексей в калашном ряду не особо рады.

 

to Полиморф вот я о чем и говорю. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf, ты мне не дерзи тут. Поц. Сам же развёл такое скотство в своей теме, что потом стыдливо поудалял содержимое сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу выдать права на курирование своей же темы 

Своей же темы в Барахолке по торговле асиками? А как же конфликт интересов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же конфликт интересов?

 

А все вопросы из области "конфликт интересов" в продажной теме определены Правилами, в частности п. 3.10, 3.13, 5.10, 5.11, для контроля за соблюдением которых и выдаются права куратора темы.

 

Не может там быть никакого конфликта по-определению.

Или вопрос-ответ и отзыв по покупке, или иди лесом (в железную или общую тему для обсуждения тех. или фин. вопросов).

 

Так же есть тема Претензии к кураторам в которой можно открыто высказать свои претензии.

 

Для особо мнительных - если куратор просто удаляет сообщения без последствий для нарушителей, то если доходит до жалобы на нарушения правил, удаление модераторами происходит с оргвыводами - вдоль или поперек организма для просветления и понимания Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,

какой конфликт интересов ?

какие интересы могут быть в теме продавца у других продающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, куратор, Андрей, должен быть непредвзятым. Как и модератор, но в этом плане здесь уже надежды, по-видимому, нет. Ведь должен же, правда?

 

А если так, как твой импульсивный товарищ Вова собирается "курировать": вы все гомосеки, а я - д'Артаньян... Вот тут конфликт. Интересов или нет - пусть лингвисты разбираются.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, отошел бы в сторонку и без тебя везде проходящего все решат.

я знаю отчего возникло у  djarf

желание модерации своей темы и абсолютно его поддерживаю.

Таких уравновешенных  людей еще поискать.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново же у вас дела идут, что вы так засуетились оба.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Петрович: Плюнь юродивому в след просто, пускай лает ходит, караван идёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больной ты, Боб...

 

2 all: предлагаю реализовать такую концепцию, как на Bitcointalk (примерно): если создал человек тему в барахолке - то это "self-moderated topic". И всё.

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на Bitcointalk создавай, что хочешь. Странные люди сидят однако.

Изменено пользователем Antisimith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу дать кураторство над свой темой Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com 


С 1 декабря планирую ввести параллельно мониторинг  kano.is / slushpool.com 

Ибо засрут окончательно...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за этих двоих готов поручится.

djarf    

scopus

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин!!!  реши пожалуйста  !

а то тут кетчупа на 30 страниц будет...... не от нормальных претендентов а от противников   мира и добра.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора забанить человек 5 на недельку... Хоть отдохнем в последний месяц года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос проигнорировали полностью https://forum.bits.media/index.php?/topic/9870-nabor-kuratorov/page-6&do=findComment&comment=576274    ни да ни нет.

или просто растаял во флуде...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рассмотрении.

 

2 > @polym0rph, рассмотрите, PLS !

 

 

 

Прошу выдать права на курирование своей же темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/18088-all-eaesomskdominator-a4-280mhterminator-a2-110mhantminer-s9/

Куча флуда, флэйма не по теме. Заранее спасибо.

 

 

Прошу дать кураторство над свой темой Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com[/size]

 

С 1 декабря планирую ввести параллельно мониторинг  kano.is / slushpool.com

Ибо засрут окончательно...

 

 

Заканчиваем словоблудие и ждем принятия решения Администратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...
 К чему это я? А, да, выданы права:

r2d2 Claymore's Dual майнер

djarf [All ЕАЭС/Омск]Dominator A4 280Mh\Terminator A2 110Mh\Antminer S9

scopus Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com / ViaBTC

 

Напомню только, что за любое недобросовестное использование прав куратора в корыстных целях расстрел без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день. Прошу предоставить право курировать свою тему в разделе "Барахолка" ссылка:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/21266-allrossiiasankt-peterburg-antminer-r4-87-tkh-kontrolki-s9/?p=378671

для оперативного контроля,  приведения и содержания Темы в соответствие с Правилами.

Изменено пользователем transtor1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось! Дайте уж всем курировать свои темы в Барахолке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслось! Дайте уж всем курировать свои темы в Барахолке!

Есть необходимость и мягкие претензии от Участников Форума. Просто так бы не полез, скандалы мне не нужны, данная просьба - это не способ повысить самооценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,

Тут ты не прав, там просто слишком много у Володи спама и слишком активная тема, да-же я там бан схватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,

Тут ты не прав, там просто слишком много у Володи спама и слишком активная тема, да-же я там бан схватил.

Если слишком много спама - можно модератора попросить почистить, разве нет?

Да и никто не читает ветки Барахолки с самого начала, спам перемещается вниз, что там модерировать-то по сути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo,

абсолютно не верная точка зрения

За чистку объективных сообщений можно и бан получить вечный

Так что считаю правильным и своевременным дать transtor1970

кураторство его темы.

В продажных темах иногда возникает масса дурного флейма , и большие модераторы не всегда успевают чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

большие модераторы не всегда успевают чистить.
мы стараемся не вляпываться в них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...