Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@rammendo,

абсолютно не верная точка зрения

За чистку объективных сообщений можно и бан получить вечный

Так что считаю правильным и своевременным дать transtor1970

кураторство его темы.

В продажных темах иногда возникает масса дурного флейма , и большие модераторы не всегда успевают чистить.

Как в крылатой фразе:" ... не беспокойся, бить буду аккуратно, но сильно ..."

мы стараемся не вляпываться в них.

Вертикаль должна присутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чистку объективных сообщений можно и бан получить вечный

 

Да ну. Вчера опубликовал свой отзыв на БП, которые продаете. Отзыв основывался на опыте эксплуатации этих самых блоков, они были куплены  в другом месте, но какая разница. Отзыв был инертный по содержанию, просто личное мнение о блоках. Продержался отзыв от силы 30 минут. Потом adv его стер, поставив при этом 2 минуса. Вывод делайте сами.

 

P s давать продавцам право модерации своей ветки считаю величайшей глупостью. Они будут убирать малейшие сомнения, высказанные в адрес их продукции. Только положительные комментарии там имеют право на сосуществование. Это прямой обман потребителей. Так что, adv. пойдешь в бан после этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinegar,

вы не отзыв написали а выс..р

 

тем более не про блоки продающиеся у нас

наши блоки вы в руках не держали

 

и два минуса никто поставить не в состоянии

и на лицо с вашей стороны нарушение правил

 

3.1. Давать какие-либо советы и рекомендации без знаний предмета и размещать заведомо ложную информацию.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Вчера опубликовал свой отзыв на БП, которые продаете. Отзыв основывался на опыте эксплуатации этих самых блоков, они были куплены  в другом месте, но какая разница. Отзыв был инертный по содержанию, просто личное мнение о блоках. Продержался отзыв от силы 30 минут. Потом adv его стер, поставив при этом 2 минуса. Вывод делайте сами.

 

P s давать продавцам право модерации своей ветки считаю величайшей глупостью. Они будут убирать малейшие сомнения, высказанные в адрес их продукции. Только положительные комментарии там имеют право на сосуществование. Это прямой обман потребителей. Так что, adv. пойдешь в бан после этого?

А зачем оставлять отзыв в Теме Продавца, у которого Вы не покупали его товар ? Вероятно, Вы этим сообщением ущемили его права на предложение качественного продукта ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство своей темы барыгой - не должно так быть. За исключением платных тем.

Ну а то что непорядок в теме барыг появляется - большинству пользователей форума все равно.

Зато все открыто и по-честному.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторство своей темы барыгой - не должно так быть. За исключением платных тем.

"Барыга" - слух режет, лучше Продавец.

 ТолкованиеПеревод барыга

1тюрем. спекулянт
(Осужденный за спекуляцию (до отмены ст154 УК РСФСР 1961 г.) или торгующий чаемсигаретами, “колёсами” в зонеНа свободе — скупщик краденого или преступникзанятый только торговлейобменом денег.)
2нарк. мелкий торговец героиномкоторый контактирует непосредственно с наркоманом.

Обидно маленько

Изменено пользователем transtor1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда плохо относился к барыгам нашим российским. Став им сам, убедился что барыжнечество портит человека. И еще хуже начал относиться :)

А продавцом можно назвать того кто что-то делает и продает, а перекупщики - это барыги.

Изменено пользователем Podvoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда плохо относился к барыгам нашим российским. Став им сам, убедился что барыжнечество портит человека. И еще хуже начал относиться :)

А продавцом можно назвать того кто что-то делает и продает, а перекупщики - это барыги.

А мне всё равно, кто к кому относится, у меня позиция другая, не бери чужое, не гадь другому и привалит тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Вчера опубликовал свой отзыв на БП, которые продаете. Отзыв основывался на опыте эксплуатации этих самых блоков, они были куплены в другом месте, но какая разница. Отзыв был инертный по содержанию, просто личное мнение о блоках.

 

 

Vinegar, вы не отзыв написали а выс..р

 

Собственно, сам "отзыв"

 

6ac6fab3acf3_b68370097ab6f8d64e2a31f016f

 

В разделе Барахолка запрещается:

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

 

У меня действия куратора никаких сомнений не вызывают.

 

@Vinegar, а вы уже дважды обманываете пользователей, первый раз в удаленном сообщении, второй раз - в этой теме.

 

Повторюсь:

 

 

Для особо мнительных - если куратор просто удаляет сообщения без последствий для нарушителей, то если доходит до жалобы на нарушения правил, удаление модераторами происходит с оргвыводами - вдоль или поперек организма для просветления и понимания Правил.

Что и было сделано по факту вынужденного разбирательства, спровоцированного самим виновником.

 

Давайте на этом закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, А штанишки ты сам себе шьешь, или в магазине покупаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, вот, вот.. тогда давайте назовем все магазины  Барыжня... 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mild

это достойно отдельной темы, как нибудь напьюсь и выложу свое видение. на своем примере.

простите за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее НЕкитайское...

 

3. В конференции запрещается:

 

3.8. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего раздела Флейм.
3.9. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).
3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh,

производство прибавочной стоимости всего лишь  .

в которую входит работа по рекламе, размещению товара, ввозу через границу, перевозке, хранению.

Меня научили уважать любой добросовестный труд.

 

 

Все не флудим...

ссори.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv, куратором темы может стать только автор. Тебе оно зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не ТС?

 

P.S. @Lexis77, мысли дураков сходятся?  ;)

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, могу от автора доверенность дать, мы на пару ее ведем,
обязуюсь удалять только флуд, сообщения типа "Изя - дебил, бот говно, я просрал все нажитое непосильным трудом", "Почему при падении цены закупаемого актива мое депо просело на 95%, явно бот слил!" трогать не буду.
Гляньте последние сообщения - явный флуд, новички через него продраться не могут. Хочу в целом порядок навести, повторяющиеся вопросы потереть.

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тратить время на форумы?За это ,что платят?

А если ,где есть работа за деньги ,то на форумы время, не захочеш тратить за так!

Ладно я понимаю открыл форум там, с банеров и рекламы бабки капают создателю!Но накой чёрт нужны ,эти модераторы с 10 000 постами на форуме и супер администраторы?

 

Какой прикол читать чужие мысли?Уже бывает глаза и мозг пухнет от информации спустя 2-3 часа,а тут ещё нубов читать и контролировать за словесный понос,а темы у них как обычно на 1,2 страницы расписаны!

 

А потом сидеть на форуме жопу мозолить,это же не работа а трата времени по интересам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masterigr2016

На кой чёрт нужен контроль?  :lol:

И рекламмы понатыкать везде! :lol2: У меня стоит 3 блокировщика,и эти ваши говнорекламные сайты лично мне не интересны :)По типу-перейдите по ссылке...ШОК...и пр..

 

Модераторы и администраторы форума отлично справляются со своими обязанностями :)А зачем им это нужно,обычного пользователя вообще волновать не должно :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы и модераторы в тихую занимаются продажами всякого железа на форуме и имеют проценты с рекламных банеров!

Я к тому что можно ослепнуть сидя на форуме по 8 ч в день и потерять интерес к жизни от потока информации! разребая чужое го-о !

Изменено пользователем masterigr2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть продают :)

Я лично,если мне будет нужно,куплю у того,у кого посчитаю нужным...

В не зависимости-админ это,модератор,или юзверь... :)

Я рискую своими деньгами-и мне хоть голых баб в подписи дай ;)  Типо классный бп!испытали на себе! :lol:

Не поведусь :)

 

Пусть у модераторов,админов,за их реально тяжкий труд-будут небольшие привилегии?Не? :)

Они дадут подпись-а ты думай-если башка есть?!  ;) -покупать у них,или не покупать...

А о чужих мыслях-если они прочтут  мои-то поппадут в соседнюю палату :crazy:

У них-реально-тяжкий труд,-и это нужно уважать!

:)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть-что возразить-можно написать здесь,или в ЛС ,а не минусить из-за спины,как гомосек-тихушник :)

Я всегда стараюсь воспринимать здравую критику :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lexis77, могу от автора доверенность дать, мы на пару ее ведем,

Так пусть он тут и отпишется. Зачем испорченный телефон.

 

 

 

izlevinv, куратором темы может стать только автор. Тебе оно зачем?

В общем случае это не так, но в топиках, не заброшенных ТС или где ТС имеет явный интерес к ведению топика действительно странно выдавать права куратора третьим лицам.

 

 

 

А смысл тратить время на форумы?За это ,что платят?

Такая штука как смысл крайне индивидуальна. Сокращение от "с мыслью". С какой мыслью происходит оценка чего-либо. Для разных людей по одному и тому же поводу могут быть разные смыслы. Для кого-то смысл денег заработать, для кого-то эстетическое удовольствие получить. для кого-то радость помочь другим, или очередная инъекция серотонина после решения задачи. Кому хочется пригрузиться на эту тему, можете подумать над своим смыслом жизни. Ну или еще одна задачка, которую в свое время Форк задал: что является смыслом смысла?

А возвращаясь к форумным реалиям, не стоит всех пытаться пропускать через свой фильтр смысла, т.к. мотивация у всех разная, неизбежно в таком случае будут многие действия казаться нелогичными.

 

 

 

Админы и модераторы в тихую занимаются продажами всякого железа на форуме и имеют проценты с рекламных банеров!

Почему втихую? Вполне себе открыто торгуют железом некоторые модераторы. А что, у модераторов должно быть меньше прав, чем у других пользователей? Почему? Оплаты за работу у модераторов действительно нет, подтверждаю. Хотя любой может предложить писать интересные статьи и на этом зарабатывать, вне зависимости от статуса.

Насчет рекламы,  есть желание платить за чтение форума? В этом мире мало что бывает бесплатным, в том или ином виде. Да и реклама размещается только тематическая, которая может быть полезна посетителям, плюс она размещается так, чтобы не закрывать основной контент, не мигает и на пол экрана не выскакивает. Есть мысли, как сделать лучше? Вэлком в личку.

 

 

 

Прошу предоставить право курировать свою тему

Права выданы. Напомню только, что за любое недобросовестное использование прав куратора в корыстных целях расстрел без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Права выданы. Напомню только, что за любое недобросовестное использование прав куратора в корыстных целях расстрел без предупреждения.

Спасибо и учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...