Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

Коллега -зачем тебе курировать мою тему пока есть я , ее куратор ?:-)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я поставлю вопрос шире - зачем тебе курировать темы других продавцов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я поставлю вопрос шире - зачем тебе курировать темы других продавцов?

 

много флуда в темах....т.е. человек пишет к примеру "А зачем нужно ваше устройство?" и тут начинается 2х страничное объяснение для чего и тд....тем самым набивается тема непонятно чем....

Я могу курировать и только свою тему(как вы скажите) https://forum.bits.media/index.php?/topic/9936-ukrainarossiiaasictradecom-asik-mainery-asic-miners-miner-mainer/

Я думаю для начала что-бы я привык к этому всему...будет достаточно 1й моей темы для курирования.

,

 

Коллега -зачем тебе курировать мою тему пока есть я , ее куратор ?:-)

 

Привет) Прости...не увидел, что тебе права выдали)

Снимаю заявку с твоей ветки)

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

polym0rph, переделал первый пост в теме darkcoin.

Не могу удалить "прикрепленные изображения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, у первого сообщения нажать "изменить", дальше кнопка "расширенная форма" и там уже можно управлять прикрепленными файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polym0rph, знаю, не дает удалить.

d39a940254fcf72e63eae3962191.png

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, Да, действительно. Странная ошибка. Файлы удалил вручную. Если еще раз проявится - буду подробнее разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, попробуй не удалять файл, а в расширенной форме редактирования удалить сам код прикреплённого файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, попробуй не удалять файл, а в расширенной форме редактирования удалить сам код прикреплённого файла.

Код прикрепленных файлов я удалил из поста, но две пикчи все равно отображались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил с darkcoin. Возьму feathercoin.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Можно попросить или кавонибуть из админов почистить ветку немного или выдать Куратора в этой ветке 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12672-novyi-pul-bwcom/

 

Там по хорошему бы вверх вытянуть мои скрины по регистрации на пуле плюс прекрепить скрины по выводу. Ну и почистить от кучи флейма =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi, А ты Шарапов этот плакатик внимательно читал? :D ..в этой теме ситуация весьма и весьма мутная..

 

"Требования к кандидату в кураторы:

...Получить права куратора темы гораздо проще, чем, например, права модератора. Однако, чем больше появляется прав, тем больше и обязанностей. Недопустимо нарушать правила форума или использовать свои права для корыстных целей. Например, попытка получить права куратора на свою тему в Барахолке, Обменниках и других подфорумах с целью скрывать или исправлять негативные отзывы, получать особые преференции на фоне других сервисов и т.п. будут жестко караться, вплоть до перманентного бана на форуме, с возможным перемещением в группу "мошенники"  с публикацией лога мошеннических действий и удалением темы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... Ну и почистить от кучи флейма =)))

Согласен с предложением, ну не возможно , а порой и противно читать.... Ладно когда серьезные возражения против пула, порой очень даже справедливые, но когда грязью друг друга поливают..... :angry:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, попытка получить права куратора на свою тему в Барахолке, Обменниках и других подфорумах с целью скрывать или исправлять негативные отзывы, получать особые преференции на фоне других сервисов и т.п. будут жестко караться, вплоть до перманентного бана на форуме, с возможным перемещением в группу "мошенники"  с публикацией лога мошеннических действий и удалением темы.....

 

Потому и сказал или АДМИНОВ почистить !!!!!!!!!!!!

 

Я понял что меня считают засланным казачкем. Посему пускай другому дадут я-ж не против. Или сами почистят +)))) 

Хотя-б просто почистить обсуждения моей нежной персоны что как минимум страниц на 5 снизит форум.

Плюс прекрепить мои скрины, а то народ спрашивает я уже выучил на какой они странице скоро в слепую ссылку печатать буду =)))

Изменено пользователем Wampi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wampi,..не не..я лично не против тебя..но-для гарантии непредвзятости конечно лучше модераторов попросить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Набор в закрытую группу телеграм, прогнозы

      Пробую набрать людей в закрытую группу телеграм, делаю это первый раз, посмотрим что выйдет.   Что там происходит? - даю прогнозы по паре BTC / USD - вся аналитика исключительно моя - планирую обновлять каждый день - уже опубликовал прогноз на будущее движение   Что нужно? - вы должны торговать на BTC / USD - объём от 50к USD - первый прогноз бесплатно, ничего не нужно, зайдёте, увидите, протестируете, если понравится будем работать вместе (

      в Аналитика, прогнозы

    • РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»

      Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».    Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.   Длительность курса составляет полтора месяца

      в Мероприятия

    • Sotheby's выставит на продажу второй набор NFT из коллекции Three Arrows Capital

      Аукционный дом Sotheby's собирается выставить на продажу второй набор невзаимозаменяемых токенов (NFT), изъятых у обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital. Вторая распродажа NFT из коллекции Three Arrows Capital Grails пройдет в Нью-Йорке 15 июня. В анонсе будущего аукциона Sotheby's сообщает, что на торги будут выставлены 37 уникальных работ генеративных художников. Среди них особо отмечаются «Гусь» Дмитрия Черняка и «Fidenza #216» Тайлера Хоббса (Tyler Hobbs).  

      в Новости криптовалют

    • Мошенник @crypto_dadddy НАБОР В КОМАНДУ

      Схема ориентирована на людей, которые имеют понимание что такое криптовалюта и как она работает. Это не очередной скам, p2p или фейковый криптообменник. Сама схема ранее получала огласку в 2018 году, но сейчас мы доработали ее и запустили в работу. Работать можно как со мной, так и без меня после обучения данной схеме.   Работа по схеме, на рынок Азии с транзакциями в криптовалюте.  Суть работы - проведение сделок с клиентом. Заработок на обходе налога на доход.   Требовани

      в Работа

    • Павел Дуров выпустит набор инструментов для создания децентрализованных приложений

      Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров сообщил, что решил выпустить набор инструментов для создания полного спектра децентрализованных приложений, включая криптовалютные биржи и кошельки. Свое решение он обосновал крахом биржи FTX и необходимостью для криптовалютных проектов вернуться к корням ― к децентрализации.   «Индустрия блокчейна была создана с целью децентрализации, однако в конце концов власть сосредоточилась в руках нескольких человек, которые стали этим пользователям

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...