Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

 

 

От чего зависит сложность сети
от мощности сети

 

 

скорость пула?
-от кол-ва и размеров "лопат" на пуле
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам : как вы считаете стоит ли кидать мощьности на разгон облака www.eobot.com ,что бы потом бабло косить ? кто нибудь в теме ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой вопрос о LTC, извините, если пишу не сюда. Я решил заниматься майнингом на Android (есть куча неиспользуемых планшетов).

Сначала пошёл на btc-e, зарегадся там, вошёл в Финансы и получил кошелёк, нажав Пополнить на LTC.

Потом зарегистрировался на ozcoin, создал там воркеров и запустил на ночь майнинг на планшетах.

Теперь я проверяю баланс (в правой части страницы Workers) каждые 10 минут.

Вопрос будет такой: почему значение Round Credit всё время меняется? Утром было 0.070, полчаса назад 0.019, а сейчас 0.021. Я что-то не так делаю? Может надо изменить Vardiff (мне по-умолчанию 15 прописали для каждого воркера)?

Изменено пользователем nanoray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос. При майнинге на CPU у меня периодически(довольно часто) майнер пишет Stratum requested work restart. При этом активность в пуле отображается, но коины в кошелек не приходят. В чем проблема?

Изменено пользователем superprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего не понимаю.купила программу коинбот и смотрю на нее как пень! есть ли в Киеве семинары или тренинги? чтоб мне все обьяснили и разжевали?Люди отзовитесь!!чувствую,что на верном пути, но из за недостатка знаний, боюсь потерпеть фиаско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

существует ли облачный майнинг где можно самому выбирать что майнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как зарегится на этом пуле http://dsync.net что бы майнить асиком? интересует  Tekcoin. На этом пуле http://mining.securepayment.cc/pools/tekcoin/ более или менее понятно.

Изменено пользователем Bmsauber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли облачный майнинг где можно самому выбирать что майнить?

Да существует. И достаточно много.

1. Westhash/Nicehash - это просто подарок! По дешевке можно прикупить действительно огромные мощности. 8 алгоритмов на выбор.

Если видите, что в наличии например всего 100Мх - увеличте цену - я лично видел как мощность наросла с 1гх до 150гх за 3 минуты.

2. Сервисы прямой аренды ферм - miningrigrentals, betarigs, leaserig.net. У всех есть достоинства и недостатки. Например бетаригс подешевле рентала, но на рентале можно видеть реальную картинку по ригу и 13!! алгоритмов, а леазриг принимает даже кредитки, но всего 4 алгоритма.

В общем есть из чего повыбирать, Дерзайте.

Изменено пользователем booz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Получается что в данный момент покупка Асика на 2 TH/s и 85-90 Mh/s себя даже не окупает? какой процент роста сложности забивать на крипто-валюты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грани окупаемости. Насчет сложности ответить сложно, 10% в месяц - средняя ожидаемая цифра по BTC, по LTC может быть меньше - 5%, так как последний месяц сложность вообще не поднималась.

Люди все-равно покупают: у кого халявная розетка, место для установки, а кто-то просто надеется в рост курса, ведь при его скачке даже АСИКи можно продать с прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bmsauber, пулы? бтцгилд не катит уже? асик не асик. разницы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Стоит ли связываться https://zeusminer.com/product/zeusminer-volcano-300mhs1000wscrypt-asic-miner/ и есть ли опыт закупок у этих товарищей? 

 

Или лучше купить Терминатора на 85Мегахэшей за 120тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ни одна железка не гарантирует окупаемости. Попробуйте на калькуляторе посчитать. Вообще сейчас актуальны только предложения на аренду мощностей. И то актуальны они при рассчете на месяц. Некоторые недобросовестные пулы после пересчета (например +15%) делают "скидки" на свои услуги в 15%. Актуальная цена за гигахэш мощности постоянно меняется и падает. Сервисы же не успевают снижать цены. В результате страдают пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот актуальные цифры на сегодня:

При бесплатном электричестве(это важный пункт!!!), скромном росте в 9% (хотя бывает и 30%) и рассчетной окупаемости в три месяца

1Мх/с мощности на скрипте должен стоить 450 рублей. Соответственно устройство на 30Мх должно стоить 13500 рублей

1Гх/с мощности на ША-256 должен стоить 25 рублей. Устройство на 500Гх соответственно 12500 рублей.

 

При рассчете на пол года 750 рублей и 45 рублей соответственно. Всё что выше малорентабельно.

 

Так как речь идет о бесплатном электричестве, то это полностью применимо только к арендуемым мощностям.

В случае со сборкой фермы или покупкой АСИК устройств цена должна еще упасть, так как придется платить за электричество. Плюс не забывайте, что вы платите за доставку и что к тому времени, как устройство дойдет до вас, цифры изменятся.

 

 

Будьте осторожны - не давайте нечестным продавцам наживаться на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уважаемые пользователи пример недобросовестного продавца:

@Archangel,

---------------------------

Человек толкает реф.ссылки на сайты с завышенными ценами.

у лтцгеар - 1500кх/с на скрипте приблизительно 1500 долларов. Вообще неадекваты.

у зевсов чуть лучше 200мх/с на скрипте за 4400 баксов если сократить то получится 22 бакса за мх/с. Что даже больше чем окупаемость за полгода. И при этом железка еще добираться будет минимум две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уважаемые пользователи пример недобросовестного продавца:

@Archangel,

---------------------------

Человек толкает реф.ссылки на сайты с завышенными ценами.

у лтцгеар - 1500кх/с на скрипте приблизительно 1500 долларов. Вообще неадекваты.

у зевсов чуть лучше 200мх/с на скрипте за 4400 баксов если сократить то получится 22 бакса за мх/с. Что даже больше чем окупаемость за полгода. И при этом железка еще добираться будет минимум две недели.

 

Shamber проявил вопиющую безалаберность, недопустимую для модератора, и ввел в заблуждение другого участника форума. 160 МНh/s продаются за 1805 долларов, с купоном -49% и скидкой при оплате биткойнами -8% получается чуть меньше 850.

Вот сам продукт http://ltcgear.com/product/asic-share-1k6x/. Осталось всего 8 штук.

Кстати, забыл упомянуть уникальную особенность сервиса - каждые полтора месяца купленные мощности умножаются для компенсации роста сложности сети. Базовый множитель - 1,35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Shamber проявил вопиющую безалаберность, недопустимую для модератора

согласен, Shamber весьма, я бы даже сказал, слишком либерален к таким как ты  :comando:

 

 

забанить этого бырыгу..задрали уже со своими сервисами на форуме..

согласен, развели содом и гомору, не форум биткоин-сообщества, а рынок торгашей,

но некоторые модераторы слишком мягкотелы  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, Shamber весьма, я бы даже сказал, слишком либерален к таким как ты  :comando:

 

 

согласен, развели содом и гомору, не форум биткоин-сообщества, а рынок торгашей,

но некоторые модераторы слишком мягкотелы  :ph34r:

Торгаши тут причем? Модератор допустил фактическую ошибку, озвучив цены годовалой давности на оборудование, которое давно распродано. Выше интересовались майнингом, информацию разместил в тему вопроса. Ссылки реферальные, о чем было честно предупреждено, правилам форума не противоречит. Кому не нужны скиди и бонусы - могут пользоваться обычными, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archangel,

под торгашами я имел ввиду всех, кто желает извлечь выгоду за счет других, реферальщиков в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модератор допустил фактическую ошибку

Действительно, Shambler допустил ошибку. Он должен был пометить вас спамером за размещение реферальных ссылок в нетематическом разделе. Почитайте первый пост и попытайтесь осознать - для чего этот топик. Это раз.
Обсуждение действий модераторов происходит здесь. Это два.
Я тут вижу пару способов решения проблемы - или он исправляет свой ошибки, или я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли облачный майнинг где можно самому выбирать что майнить?

 

3.18 Использование реферальных ссылок в первом сообщении темы или при создании новых тем. Размещение реферальных ссылок в ответах допускается с указанием, что ссылка является реферальной. Однако, если сообщение не содержит полезной информации, то есть основная цель создания сообщения - размещение реферальной ссылки, то такое сообщение может быть удалено с вынесением предупреждения автору.

 

Информация была размещена, поскольку участник форума задал вопрос, непосредственно к ней относящийся, как и последующее обсуждение с экономическими выкладками. Нарушения правил относительно реферальных ссылок нет. А если бы там были нереферальные ссылки, что бы это изменило? Они менее информативные от этого стали бы, что ли?

Честно говоря, реакция модератора смахивает на злобное шипение старушек при виде девушки с непокрытой головой в цервки)))  да и некоторых других форумчан тоже..

Почистите ветку, вот теперь уже здесь не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Честно говоря, реакция модератора смахивает на злобное шипение старушек при виде девушки с непокрытой головой в цервки)))  да и некоторых других форумчан тоже..

Еще раз - 3.16
А в остальном - если вы хотите донести "НУЖНУЮ" информацию, то и несите информацию, а не копипаст. И если вы в конце добавите что-то типа - если моя инфа показалась вам полезной, то валите, пожалуйста, по моей реферальной ссылке такойто.ком. Спасибо.
А все остальное - тупой спам и введение в заблуждение.
Все иное допускается только в разделе игры, гемблинг, хайпы. И там на это закрывают глаза, т.к. никому, чей IQ чуть выше, чем у консервной банки, это не интересно.
А если не понятно, по какой причине идет борьба с реферальными ссылками, то могу объяснить, хотя мне жаль тех, кто этого не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...