Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Откуда ты батник брал? какие там логин/пасс? какой пул? что майнишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ искать ошибку, это пробовать каждый раз добавлять по одному параметру. напиши сначала батник просто с интенсивностью. потом добавляй трендконкуренцию, потом уже частоты с павертюном гпу фаны и тд


начни с минимума вообщем, если работает, значит ошибку в батнике ищи, уверен заработает


соблюдай синтаксис, банально пропущенный пробел дает инвалид аргументс ин команд лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как я понял одной видяхой R270x что-то похожее на деньги намайнить не реально сейчас? Пытался копать пару непопулярных монет, но получил сущие копейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял одной видяхой R270x что-то похожее на деньги намайнить не реально сейчас? Пытался копать пару непопулярных монет, но получил сущие копейки...

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! подскажите стоит ли купить эту ферму? Сколько примерно будет выходить в день $ ? и за сколько она окупится..

Фермы полностью настроены для майнинга Scrypt/ Nscrypt криптовалют.Стоимость фермы: 4600$1 ферма состоит из:10 карт r9 280x ( Sapphire Vapor-x или ASUS R9280X-DC2T-3GD5 по желанию)5 блоков питания на 700 Ватт5 мат плат LGA11555 процессоров Intel Celeron Dual Core G1620 Ivy Bridge, LGA1155, 2.7GHz5 RAM 2gb DDR35 флешек на 8gbразличные шлейфы для видеокарт и питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мой первый пост на этом форуме.

Я буквально недавно столкнулся с BitCoin'ами и заинтересовался. Куча вопросов, мало чего знаю.

Читаю, набираюсь знаний. Но хотелось бы получить быстрый ответ на возможно глупый вопрос, который мусолился вероятно уже тысячу раз.

 

ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАЙНИНГОМ?

 

Всё зависит от железа и вычислительной способности, как я понял. Буду краток. Есть идея приобретения сего девайса:

 

https://cointerra.com/product/terraminer-iv-1-6-ths-bitcoin-miner/#!prettyPhoto

 

По вычислениям которые я провёл с помощью калькулятора здесь выходит что сей девайс окупается за 3-4 месяца.

Коненчо представленные вычисления как я понял не гарантируют что всё так и будет. Но вероятно что за год то сей девайс окупится точно?

Ну и вообще в целом впорос- стоит ли заниматься этой темой если хочешь подзаработать?

Каковы Ваши соображения?

 

Вероятно многие будут в бешенстве от моих тупых вопросов, потому как вероятно это всё обсуждалось много раз, тем не менее... Просто пока найдёшь всю эту информацию... Легче начать новую тему. Прошу заранее меня извинить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. разные каклькуляторы, разные цифры ...

Вот например я взял для примера вот этот аппарат:

https://www.hashcoins.com/product/hashcoins-zeus/

 

Ввёл все данные сюда:

http://btcsec.com/calculator/

 

И вот что вышло:

 

post-16944-0-42928800-1402170749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вопросы по Лайтклин Валет.

Установил litecoin-0.6.3c-linux, все шло нормально потом сломал (ковырял в настройках, выставил прокси) и стала при запуске вылетать ошибка:

 

 

A fatal error occured. Litecoin can no longer continue safely and will quit.

EXCEPTION: 11DbException

Db::open: Недопустимый аргумент

litecoin in Runaway exception

 

Причем исправить и снять настройку прокси немогу, т.к. при загрузке программы выскакивает ошибка и она закрывается

 

 

Затем установил litecoin-0.8.7.1-linux и тут, внимание вопрос:

 

- в litecoin-0.6.3c-linux была кнопка "mining", в litecoin-0.8.7.1-linux кнопки "mining" нет (смотреть фото), куда дели, куда копать, что делать?

 

post-16908-0-82277400-1402293514_thumb.jpg

post-16908-0-81058900-1402293529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнская плата ASRock Z77 Pro4-M + 3179
Процессор Intel Celeron G470 + 1116
4-е видеокарты PowerColor Radeon HD 7950 + 27800
Оперативная память Corsair CMZ4GX3M2A1600C9 + 1590
Кулер Zalman CNPS5X Performa + 490
Блок питания Corsair RM1000 + 6430
 
итого ~40 000 рублей
 
И если окупится то за сколько времени примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же майнингПРО и задаешь такие вопросы детские. При нынешних реалих года полтора, а там уже от вашей удачи и рук зависит. Погорят ваши силоцветы и тогда забудьте об окупаемости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiningPro, по моим прикидкам, там где-то 2200kH/sec в сумме. Это около 64$/мес без учета последующего роста сложности.(где-то 2250 руб/мес).

соотв. 40000 / 2250 =~ 18 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что вам непонятно в рассчете окупаемости?

смотрите какая будет скорость у ваших видеокарт, в калькулятор вбиваете свою скорость и цену железа, потребляемую мощность и цену киловатта. Внизу смотрите ROI - вот вам ваша окупаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите как в батнике ограничить нагрев карты? какой параметр? а то греется до 90 градусов и комп падает в кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос? Стоит ли сейчас заниматься майнингом? Думаю вложиться тысяч на 100-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в Китае с завода купишь что-нить и привезешь без проблем быстро, то еще можно подумать )

а так, смотри барахолку и прикидывай окупаемость, если меяца 3-4, то можно попробовать, если больше, то, скорей всего уже не окупаемо )

проще купи крипты и жди подъема курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили за 30000 рублей биткоин асик на 350 гигахэш / 600 ватт при 3.7 руб за ватт, стоит ли брать??? Местный калькулятор показал, что только в ноль успею выйти и ничего не заработаю. Так ли считаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fatue, и в ноль будет тяжело выйти с текущими параметрами. Только если ждать роста курса и продавать потом, но и тут выгоднее купить сам биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня просто вопрос. Если есть халявная розетка, какой процент в месяц будет давать ферма за 50 000р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня просто вопрос. Если есть халявная розетка, какой процент в месяц будет давать ферма за 50 000р.?

Стоимость фермы не имеет линейной связи с мощностью, так-что вариантов тут масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете если сейчас возьму 3 штуки 290х, то на форках отобью их до конца года?

электричство не считать.

Изменено пользователем Ortisiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...