Перейти к содержанию

Как спалить видеокарту?


alexsmith

Рекомендуемые сообщения

 

 

фуфрмарком так и не убил
че за карта? кто такие вещи классные делает? дай рекламу! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,особенно наглядно в днс человек отсудил за видеокарточку вроде 780ti стоила она у него около 15-17 фирма мси, его послали, на экспертизу отказывались отправлять в СЦ мси, он сам сдал на экспертизу, получил заключение потом в суд, и отсудил что-то около 50000+ :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приобрел несколько  видеокарт в интернет магазине , одна отказалась майнить категорически, при этом на тестах бубликом все было нормально. Отправил карту назад в магазин , они ее в свой сц , после 10 дней написали что карта рабочая все хорошо, менять они ее не хотят, деньги не возвращают , говорил с их инженером(который делает выбраковку ) ,он ответил :  3D тесты карта все проходит но майнинг не работает  проблемы происходят при 100 процентной загрузке процессора ,()  но что не работает майнинг это не гарантийный случай . Естественно я не говорил  что я майнил на ней , сказал игрушки не играют 

 

в общем карта битая а как мне вернуть деньги не знаю.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во это меня вчера прорвало  :D

 

Все правда.За пост вам лайк.

 

 

У меня даже прецедент такой был - возврат в Ситилинке, перестала работать карта которой было 2 года и 10 месяцев! Я серьезно, не ломал, не вспоминал, а тут перестала работать и я понес ее в Ситилинк. Они помурыжили 45 дней, а потом сказали возврат средств на карту делать. 

Прошло почти 3 года, а обычно срок действия дебетовой карты такой же или меньше, да и вспомнить еще надо чем конкретно ты расплачивался 34 месяца назад, потому как Ситилинк тебе этого не сообщает, хоть и просил.

В итоге получается, что карта по своему сроку давности перевыпускается, а Ситилинк предлагает оформить возврат на несуществующую карту.

 

Написал тогда заявление на имя директора с просьбой перевести мне денежные средства на мои реквизиты банковского счета. Перевели. А вот по поводу возврата налом - демаю тоже такой вариант возможен, ведь никто (пока что) не обязывает вас купив однажды дебетовую карту иметь ее пожизненно.  

Изменено пользователем FermeRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федька

У меня тоже как-то попалось 2 таких карты (HIS rx480-8g), пришлось продавать игрокам. Фурмарк проходит, игры полный порядок, а в майнинге через несколько минут зависают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федька

У меня тоже как-то попалось 2 таких карты (HIS rx480-8g), пришлось продавать игрокам. Фурмарк проходит, игры полный порядок, а в майнинге через несколько минут зависают.

 

Карта такая же только 580 )))  получается это у них болячка что ли , наверно так и сделаю буду искать игрунов ,  а вы по гарантии обращались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

федька

У меня тоже как-то попалось 2 таких карты (HIS rx480-8g), пришлось продавать игрокам. Фурмарк проходит, игры полный порядок, а в майнинге через несколько минут зависают.

 

 

У меня до сих пор такая Гига 5870 лежит - синячит систему на майне через 5-20 минут, а все тесты и игры - не ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем карта битая а как мне вернуть деньги не знаю.... 

 

Есть еще вариант с микроволновкой. Поставить мощность поменьше и покрутить пару секунд... Если если карта не убилась, то поднять чуть-чуть мощность и повторить или подольше покрутить. Делали так сами, следов не оставляет... Но делали осторожно!!! Убивали радио телефоны, ВК и блоки питания.

 

P.S. Делали так когда были плавающие глючки которые в гарантии видеть отказывались...(типа мы протестили, у нас все ОК) ну и получали в ответ стопроцентные кирпичи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

      Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

      в Клиника

    • AMD разрабатывает видеокарту для майнинга ETH

      Вслед за главным конкурентом, Nvidia, компания AMD может выпустить специализированную видеокарту для майнинга ETH. Для этого производитель внесет изменения в видеокарту Navi 12. Согласно публикации PC Gamer, видеокарта Navi 12, которая была представлена AMD исключительно для MacBook Pro от Apple, может быть перепрофилирована для майнинга ETH. В новой версии карты не будет видеовыходов – ее будет нельзя использовать для игр.   AMD пока не сделала официального заявления о выпуске с

      в Новости криптовалют

    • Ситилинк отказывается возвращать деньги за видеокарту.

      Вообщем ситуация стандартная, видеокарта palit 1060 3 гб оба кулера люфтят,клинят и отказываются нормально работать.карте нет 2 лет. Иду в магазин. Пишу заявление на проверку качества,там указываю что видеокарта работает не корректно и то что проблема в кулерах. Сразу карту они отказываются принять так-как всё решает москва и мы тут не причем.(говорят что это занимает до 10 дней) Через 7 дней прихожу в магазин,ответа нет,думаю ну ладно,подожду ещё пару дней. На 11 день п

      в Флейм

    • Возврат денег за видеокарту по гарантии

      del. Вкратце так: Видеокарта в перечень не входит, так как покупалась как отдельный товар, а не в составе системного блока компьютера. Пишем претензию и передаем с видеокартой продавцу, требование выдвигаем по ст. 18.

      в Юридические вопросы

    • Видеокарту без пломбы можно разобрать?

      Здравствуйте. Такой вопрос. Если изначально на карте не стояло пломбы, можно ли ее разобрать для чистки и смены термопасты? Гарантия останется? Сапфир

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...