Jump to content

Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

CryptoTOP
 Share

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

image.png.9367e3e29be91b45020b4c9aa93f795f.png

@CryptoTOP Картина Малевича - "черный квадрат", если к ней монитор подключен. Ещё восстановление системы для полного счастья отключи.(Шутка)

Edited by knop

35 минут назад, CryptoTOP сказал:

Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые

Ещё скажут, так возьми и выключи! Сам всё увидишь.

41 минуту назад, knop сказал:

@CryptoTOP Картина Малевича - "черный квадрат", если к ней монитор подключен. Ещё восстановление системы для полного счастья отключи.(Шутка)

как и всегда ожидал лишь издевки

17 минут назад, rammendo сказал:

Ещё скажут, так возьми и выключи! Сам всё увидишь.

а если серьезно знаешь или нет

2 часа назад, CryptoTOP сказал:

а если серьезно знаешь или нет

Я похож на такого чела?

Я знаю, что будет, если пить воду из унитаза, облизывать электрические розетки, писать любовные записки на спинах пациентов, ходить на ходулях, стрелять из автомата в отделении, пить анализы пациентов, засовывать себе в попу мой игровой джойстик, кошек сушить в микроволновых печах, не платить налоги... Интересует?

П.С. поковыряй в носу. Интересно, что будет.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Президент Lamoureux: «К концу следующего года биткоин будет стоить $100 000»

По прогнозам Ива Ламурё, президента компании Lamoureux & Co, занимающейся макроэкономическими исследованиями, к концу 2023 года курс биткоина достигнет $100 000. В разговоре с изданием MarketWatch, Ив Ламурё (Yves Lamoureux) назвал недавнее падение курса биткоина и коррекцию криптовалютного рынка обычным явлением для «криптозимы», которая уже подходит к концу. Ламурё предположил, что скоро биткоин начнет стремительно расти, достигнув к концу 2023 года $100 000, и это ценовое ралли продл

in Новости криптовалют

• Криптокошелек GameStop будет отслеживать GPS-координаты пользователя

Американский ритейлер видеоигр Gamestop Corp запускает собственный Эфириум-кошелек, способный следить за поведением клиента. Кошелек позволит хранить, отправлять и получать цифровые валюты и невзаимозаменяемые токены в различных криптовалютных приложениях. Он будет поддерживать торговлю NFT, поскольку Gamestop планирует во втором квартале 2022 года запустить собственную торговую площадку коллекционных токенов.   Сообщается, что кошелек использует технологию ZK-свертывания Loopring, п

in Новости криптовалют

• Майкл Новограц: Татуировка LUNA всегда будет напоминать мне о классной идее, которая не сработала

После начала падения UST и LUNA Майкл Новограц держал «режим молчания» в социальной сети Twitter. Теперь он его нарушил и заявил, что проект Terra – это отличная идея, которая не сработала. Еще в начале года Майкл Новограц (Michael Novogratz) сделал себе татуировку по мотивам криптовалюты LUNA. После начала кризиса экосистемы Terra 9 мая он отметил, что обстановка на криптовалютном рынке в ближайшее время будет сложной и волатильной, а алгоритмические стейблкоины «ждет суровое испытание». К

in Новости криптовалют

• Фабио Панетта: Цифровой евро будет запущен в 2026 году

Член исполнительного комитета Европейского центрального банка (ЕЦБ) Фабио Панетта заявил, что ЦБ будет готов выпустить полностью функционирующую государственную цифровую валюту через четыре года. Итальянский экономист Фабио Панетта (Fabio Panetta) в ходе своего выступления в Национальном колледже Ирландии (NCI) сообщил, что подготовка к запуску государственной цифровой валюты будет полностью завершена к 2023 году. При условии соблюдения сроков, у государств Евросоюза будет три года на тести

in Новости криптовалют

• ЦБ Кубы будет лицензировать поставщиков услуг виртуальных активов

Центральный банк Кубы сообщил, что станет выдавать разрешения поставщикам услуг виртуальных активов на работу в стране. Лицензии будут действительны в течение одного года. ЦБ Кубы будет выдавать лицензии физическим и юридическим лицам, работающим с цифровыми активами, причем эти организации могут быть как местными, так и иностранными. Учитывая инновационный характер криптоактивов, лицензии станут выдаваться на один год, и могут продлеваться на такой же период.    Поставщики услуг вир

in Новости криптовалют

• Create New...