Перейти к содержанию

polym0rph
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Arivour сказал:

 

Хреновый из тебя настрадамус

лайт ниже 45 не опускался. 

 

 

Capture.PNG

 

Ну тогда уж вангуй что будет дальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Ивн сказал:

 

Ну тогда уж вангуй что будет дальше )

Неделю будет болтаться между 55 и 65. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корейской бирже отменили маржу, это означает, что лайт на 90 уже не вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае лайт на пике сейчас, а остальные биржи ниже почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето лайт пока не радует совсем... биток вверх ползет, а лайт все болтается на 1 месте, в паре с долларом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда и было, лайт последний пампят. Щас если биток пробъет 5К то это значит габелла отменяется и вновь к вершиам. Но если не пробьет, то значит это слом полугодового тренда со всеми вытекающими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sergey_qwerty сказал:

Так всегда и было, лайт последний пампят. Щас если биток пробъет 5К то это значит габелла отменяется и вновь к вершиам. Но если не пробьет, то значит это слом полугодового тренда со всеми вытекающими. 

А причем тут памп и обычное течение курса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с обычным течением курса лай был бы сейчас не больше 10 баксов, то что сверху было напамплено манипулятором так же как это было в 13-ом году. Мир на крипту отреагировал так же как в 13-ом значит по логике (если она вообще применима) все должно сдуваться. Так вот в 13-ом выше пика уже не поднялось после спада, и тут не должно подняться, а если поднимется, ну видимо значит что-то новое и непредсказуемое началось. Пик в данном случае это 180 МЛРД и 5000 за биткоин. Но учитывая фон в Китае и Корее, все плохо. Но рынок пока живет... хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего прямо плохого нет сейчас. Никто биткоин и другие криптовалюты не признает незаконным, так что живем и наслаждаемся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак в этом нет проблемы совсем))) Нельзя признать незаконной технологию. Точно так же как не может быть незаконной технология изготовления например какого-то отравляющего вещества. Но вот оборот этого вещества, изготовление, использование вполне может быть незаконным. Нельзя проводить айсио т.е. нельзя привлекать бабки таким образом, китайцам нельзя покупать крипту т.е. по сути ЦБ китая подтвердил факт, что крипта это конкурент фиатным деньгам. И собственно всё. На бирже торговать и обмениваться как марками или сувенирами, покупать в качестве инвестиции - пожалуйста. Но вот принимать их в качестве оплаты за товар, переводить бесконтрольно за границу и т.п. - вот тут уже хрен. То есть никто в здравом уме не будет давать крипте такие же "полномочия" как фиатным деньгам и будут этому всячески препятствовать. Так что крипта так и останется для фанатов.

Я уже говорил, что в нормальных гос-вах типа США, европы и Китая крипта не нужна почти, только как некий прикол или забавная штучка. А вот в африке и т.п. крипта может конкурировать с фиатом из-за провальной политики местных властей, банально при инфляции 10000 процентов в год проще криптой пользоваться или золотом чем фиатом.

Так что крипта это удел энтузиастов. Кто стал на ней миллионером тот молодец, остальные могут расходиться)) Сливки уже сняли, вам осталось то что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

Так что крипта это удел энтузиастов. Кто стал на ней миллионером тот молодец, остальные могут расходиться)) Сливки уже сняли, вам осталось то что есть.

 

не так давно компьютеры, интернет и смартфоны, а так же сотовая связь были уделом энтузиастов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iRybin сказал:

 

не так давно компьютеры, интернет и смартфоны, а так же сотовая связь были уделом энтузиастов...

Сравнивать компьютер и доллар неправильно. Как изменился мир за последние 100 лет? Очень сильно. А как изменился доллар?) Никак))) Разве что вытеснил фунт в качестве международной платежной единицы. Доллар это не технология, это власть и обязательства правительства. Гос-во должно регулировать кол-во долларов в обращении. И проводить некую политику для поддержки экономики. Это основная функция финансовых властей. Поэтому независимо от развития технологий крипта не будет конкуретном фиата. Это совсем разные понятия.

А вообще... какой смысл ты внес в свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey_qwerty а до доллара было золото и обеспечение фантиков ценностью - хоть какой-то. И хоть какое-то ограничение эмиссии. Сейчас - это просто МММ мирового масштаба, которое выгодно только владельцам МММ - и они давно уже не представляют никакое государство. Я вообще считаю, что государства - устарели, а единой человеческой цивилизации нужны новые инструменты. И крипта тут хорошо вписывается. Но будет это не скоро - слишком многих надо отправить на пенсию, а остальным - эволюционировать. Одна радость - мир действительно стал быстро изменяться - есть надежда, что хотя-бы начало этого процесса застанем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iRybin сказал:

@sergey_qwerty а до доллара было золото и обеспечение фантиков ценностью - хоть какой-то. И хоть какое-то ограничение эмиссии. Сейчас - это просто МММ мирового масштаба, которое выгодно только владельцам МММ - и они давно уже не представляют никакое государство. Я вообще считаю, что государства - устарели, а единой человеческой цивилизации нужны новые инструменты. И крипта тут хорошо вписывается. Но будет это не скоро - слишком многих надо отправить на пенсию, а остальным - эволюционировать. Одна радость - мир действительно стал быстро изменяться - есть надежда, что хотя-бы начало этого процесса застанем.

 

 

В этом деле сначала человек должен измениться.

В лучшую сторону, конечно.

:smile:

Иначе все эти технологии - фантики.

Но это не быстрый процесс.

Но радует что есть, все таки, и люди и проекты, которые для людей.

Лайт вроде один из них. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, я смотрю тут какие-то фанатики собрались. Просто вам подфартило и вы в это верите. Никто не спорит что доллар это МММ, но америка это некий авторитет все-таки, как  нация, создавшая лучшую экономику мира.

То что сейчас творится с криптовалютой показывает ее уязвимость для спекуляций и ее неспособность быть инструментом в финансовых расчетах. Никому не нужна такая волатильность. В случае с деньгами отсутствие центрального регулирования это великий хаос.

Криптовалюта начиналась как технология, а закончилась как позорный инструмент для пирамид и мутных ICO. Я думаю 90% сидящих тут людей смотрят на крипту как на возможность заработка. И если бы она не росла в цене, то никто бы ее не покупал. Вот так технологии и сменились спекуляциями. 

11 августа - 23 августа (12 дней) - с 125 млрд до 150 млрд

16 сентября - 3 октября (17 дней) - с 125 млрд до 145 млрд.

Могу конечно ошибаться но мне кажется тренд сломан. Подождем еще недельку и если 150 не пробьет то значит тренд сломан и лично я бы не ждал роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sergey_qwerty сказал:

В случае с деньгами отсутствие центрального регулирования это великий хаос.

 

нет, это тот самый "дикий рынок" с невидимой рукой

 

8 минут назад, sergey_qwerty сказал:

Криптовалюта начиналась как технология, а закончилась как позорный инструмент для пирамид и мутных ICO.

 

простите, а на что покупается наркота, шлюхи, рабы и левые стволы? - по-моему это хуже, чем пирамиды и ICO - как верно сказано, это инструмент. Паяльником можно паять, а можно засовывать в задницу. Молотком - забивать гвозди или ломать пальцы...

 

10 минут назад, sergey_qwerty сказал:

Просто вам подфартило и вы в это верите.

 

разное было, на ширину мышления не влияет никак... фартило и тем, кто вышел за день из МММ - но при этом ни один адекват за МММ и Мавроди не топит...

 

11 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

Я думаю 90% сидящих тут людей смотрят на крипту как на возможность заработка. И если бы она не росла в цене, то никто бы ее не покупал. Вот так технологии и сменились спекуляциями. 

 

это для 90% существ планеты Земля так и для ЛЮБОГО актива, который может помочь заработать. Остальные 10% двигают мир в перёд, зарабатывая столько же, сколько эти 90% - только вся прибыль достаётся этим 10%. Илон Маск, Билл Гейтс, Стив Джобс и так дале... Кто-то, естественно, кто сильно идейный и очень мечтатель - вылетает из обоймы. Тут нужен очень такой склад ума - одной мечты и идейности мало.

 

14 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

11 августа - 23 августа (12 дней) - с 125 млрд до 150 млрд

16 сентября - 3 октября (17 дней) - с 125 млрд до 145 млрд.

 

можно ещё в рублях и долларах Руанды или Уганды считать... не тем и не так мыслите! Вернее - отлично понимаю что это и откуда, но, скорее всего, это уже "вчера".

 

15 минут назад, sergey_qwerty сказал:

Могу конечно ошибаться но мне кажется тренд сломан. Подождем еще недельку и если 150 не пробьет то значит тренд сломан и лично я бы не ждал роста.

 

С какого года в теме? - я с осени 13-го и если ещё даже лет 5 надо будет подождать следующей волны - вообще без проблем! Тренд вверх идёт, тенденции - положительные (вспоминаем прошлые "запретить и суррогаты" и текущий госмайнинг, продажу на почте в Австриях-Швейцариях и так далее).

 

Нет - я не буду 100% стоять на том, что будет только крипта - равно как и Интернет до сих пор не убил телефон и что там было до него. Но идёт всё именно в этом направлении. И - да, сейчас финансы, экономики и технологии уже не разделимы. Все Визы, МС и Свифты - это технологии, сети и средства передачи информации. Это именно информация и уже давно не "деньги". Они перестали быть деньгами в тот момент, когда лишились физического носителя и НИЧЕМ не отличаются от крипты в лучшую сторону. Это просто цифры на экранчике... которых столько, сколько хочет вам показать владелец банка/сервера/государства. С криптой такое не очень прокатит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin безусловно есть логика в твоих словах. Но. Вот простой вопрос - чем крипта лучше доллара? Тезисно.

1) необратимость транзакции (спорный аргумент если ты закон соблюдаешь)

2) анонимность (нужна только если нарушаешь закон)

3) невозможность изъять деньги

4) не подверженность инфляции

5) трансграничность (вот тут неоспоримо, но вопрос в комиссии)

 

Лично я соглашусь с реальным плюсом только 3 пункта. Например ты не согласен с некими законами и считаешь их нарушающими твои права, и твои бабки никто не может забрать. Но и то этот пункт нивелируется огромной волатильностью рынка. То есть я лучше рискну спрятать баксы под матрас чем вложить в крипту. Исключение только в случае если я купил 10 лет назад по 1 доллару а теперь курс 5000.

Про инфляцию скажу лишь что лучше 1% инфляции в год (как в США) но стабильность, чем такие горки как сейчас.  Опять же исключение только если купил 10 лет назад.

Так и получается. Свой клиент у крипты будет, но то что происходит сейчас - пример злого манипулирования.

Изменено пользователем sergey_qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

@iRybin безусловно есть логика в твоих словах. Но. Вот простой вопрос - чем крипта лучше доллара? Тезисно.

1) необратимость транзакции (спорный аргумент если ты закон соблюдаешь)

2) анонимность (нужна только если нарушаешь закон)

3) невозможность изъять деньги

4) не подверженность инфляции

5) трансграничность (вот тут неоспоримо, но вопрос в комиссии)

 

0) нельзя "напечатать" столько, сколько нужно стоящей за долларом (ФРС) ОПГ

1) а если закон не соблюдает получатель транзы? - сколько было случаев - оплата есть, поставки нету...

2) анонимность в 21 веке вообще иллюзия для школьников и гиков - её не существует. Вопрос - насколько ты нужен тем, кто готов тебя найти.

3) крайне важно! это когда у тебя тысяч 100 рублей - тебе пофиг, а когда это миллионы не важно в чём - это реальная проблема. Я не верю банкам - деньги в банке уже не твои, а банка. В крипте они твои всегда, пока private key и secret phrase есть только у тебя.

4) они в текущей реализации вообще дефляционны (биток). И это, на самом деле, тоже проблема...

5) попробуй перевести баксы в Китай за майнеры - потом поговорим про комиссии... мне ОЧЕНЬ не понравилось после покупки за крипту, не говоря об общей геморности процесса... и это я только $10k вестерном засылал партнёру там... если надо $100k - я уже не знаю как... от слова вообще. А с криптой это 2 клика!

 

21 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

То есть я лучше рискну спрятать баксы под матрас чем вложить в крипту.

 

не в попытке наехать или "а чо скока" - но реальный опыт хранения дома нала на более-менее ощутимые суммы есть? - это реально геморрой... особенно, если они не 100-ками, а 20-ками... а ведь иногда из дома надо по делам выходить... а ещё может быть пожар... у соседа снизу...

 

21 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

Исключение только в случае если я купил 10 лет назад по 1 доллару а теперь курс 5000.

 

так можно купить сейчас и через 10 лет стать долларовым миллионером. Если ничего не путаю - миллион баксов за 10 лет это очень неплохо. Особенно при средней зарплате по стране что-то около 20 тысяч рублей... но это к перспективам крипты отношения не имеет - с тем же успехом можно акций купить удачно или не очень...

 

21 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

Про инфляцию скажу лишь что лучше 1% инфляции в год (как в США) но стабильность, чем такие горки как сейчас.  

если живёшь в США и получаешь там долларовую зарплату - то да. В нашей горемычной стране сейчас бакс носит не многим слабее битка...

 

21 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

Свой клиент у крипты будет, но то что происходит сейчас - пример злого манипулирования.

 

безусловно, что на этапе становления рынка и технологий это есть и это неизбежно... так было, есть и будет. С другой стороны - мы имеем печатные станки с допэмиссией и баснословные госдолги - это лучше?

 

Ну и самое главное - крипта не отменяет и даже не претендует на отмену банковского института - глупо топить за то, что "банкиры против". Банкирам всё равно, в чём взять у тебя депозит или выдать тебе кредит. Хочешь экстрима - работай напрямую, хочешь неких гарантий - обратись к посреднику. Да любой банк не будь административных запретов с радостью начнёт открывать криптовалютные счета что физикам, что юрикам - не забыв свою выгоду, естественно :)

 

Ещё один момент - вспоминаем, с каким трудом приживались карточки и как много с ними было мошенничества на ранних этапах - и все ICO отдыхают... До сих пор в интернетах кардерами из России пугают пользователей пейпала :)

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, в принципе справедливые утверждения. Основная проблема видимо в том, что курс сейчас носит пипец как и твои скажем 10К которые ты "вложил" в крипту завтра могут стать 5К, послезавтра 15 а через неделю 8. А через год 6 или 60. Собственно, это и перечеркивает желание связываться. 

0) это не проблема если правительство избирается а не назначается. В нормальных странах это так.

1) как раз таки если тебя кинули ты можешь как-то себя защитить

2) ок

3) согласен, ощущение надежности есть

4) вот-вот, курс шатает как может

5) да, переводы удобны, соглашусь, главное чтобы когда ты переводишь с крипты в рубли или доллары, то обмен должен быть по адекватным ценам, а не 10% маржи как в обменнике. Не каждый же на бирже сидит.

 

В общем крипта это норм штука, но в нее хлынули разные люди и такой тут бардак, что лучше уж регулирование ЦБ чем этот беспредел пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

0) это не проблема если правительство избирается а не назначается. В нормальных странах это так.

 

ФРС вообще не правительство, а баксы печатает тока в путь!... Ну и да - таких стран не существует, существуют СМИ, успешно заливающие в уши обратное. Отдельный привет Каталонии.

 

23 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

1) как раз таки если тебя кинули ты можешь как-то себя защитить

 

это вообще не задача денег (меры стоимости)..

 

23 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

5) да, переводы удобны, соглашусь, главное чтобы когда ты переводишь с крипты в рубли или доллары, то обмен должен быть по адекватным ценам, а не 10% маржи как в обменнике. Не каждый же на бирже сидит.

 

так это можно и с фиатом до 5% комиссии неадекватно отдавать... а ещё были уличные менялы, цена перевода SWIFT и так далее...

 

Тут просто столкновение нескольких моментов - деньги это, с одной стороны, экономика, бизнес и финансы, а с другой - политика. Вот первую сторону крипта устраивает на 110%, а вторую - ровно на столько же не устраивает. И бодаться будут именно эти ребята с 100500 маятниками, противовесами, подпорками, круговой порукой, лоббистами, подкупами и шантажами, с интригами, вбросами, PR-ом и anti-PR-ом в СМИ. И пока это хоть и стало как-то заметно, но на фоне раскручивающегося темника "внешний враг" и "борьба с терроризмом" по прежнему мелочи. К слову - темник раскручивает как раз вторая сторона, которая и мешает прогрессу и эволюции.

 

The Show Must Go On!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin А в чем прогресс и эволюция? Сейчас же кто-то шатает курс в разные стороны. Точно так же как и мутный ЦБ кто-то сейчас меняет курсы крипты в свою пользу. То есть точно такой же мутный регулятор появляется только теперь его сложней вычислить, кто это, где он сидит и т.п. Так-то мы хоть знаем ФИО наших политиков кто отвечает за курс рубля.

Также фиат хорош тем, что домохозяйка не должна быть в курсе всех нововведений, она не должна читать новости и думать как они повлияют на курс ее денег, если кто-то проведет какой-то хардфорк. Есть у тебя золото и ты спокоен (пока не ограбили), но если у тебя крипта ты уже становишься невольно экспертом-финансистом, а этого себе домохозяйка позволить не может, значит она не будет пользоваться криптой. Курс фиата относительно стабилен даже в нашей стране. Поэтому среднестатистический потребитель будет пользоваться именно фиатом хотя бы потому, что не нужно каждый день пересчитывать цену своим деньгам.

Третий момент. Криптовалют уже более 1000 наименований. Чем же обусловлена популярность именно биткоина если он дорогой и медленный. Где гарантия что через 100 или даже 5 лет не появится какая-то новая валюта, которая станет пользоваться большим спросом чем биткоин. А если так, то смысл вкладывать в долгосрок? Биткоин поддерживается инициативной группой владельцев и эта же группа будет тормозить развитие остальных криптовалют (или манипулировать ими) точно так же как сейчас политиканы не хотят вводить крипту в оборот. Получается точно такая же сторона, которая тормозит прогресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sergey_qwerty сказал:

@iRybin А в чем прогресс и эволюция? Сейчас же кто-то шатает курс в разные стороны. Точно так же как и мутный ЦБ кто-то сейчас меняет курсы крипты в свою пользу. То есть точно такой же мутный регулятор появляется только теперь его сложней вычислить, кто это, где он сидит и т.п. Так-то мы хоть знаем ФИО наших политиков кто отвечает за курс рубля.

Также фиат хорош тем, что домохозяйка не должна быть в курсе всех нововведений, она не должна читать новости и думать как они повлияют на курс ее денег, если кто-то проведет какой-то хардфорк. Есть у тебя золото и ты спокоен (пока не ограбили), но если у тебя крипта ты уже становишься невольно экспертом-финансистом, а этого себе домохозяйка позволить не может, значит она не будет пользоваться криптой. Курс фиата относительно стабилен даже в нашей стране. Поэтому среднестатистический потребитель будет пользоваться именно фиатом хотя бы потому, что не нужно каждый день пересчитывать цену своим деньгам.

Третий момент. Криптовалют уже более 1000 наименований. Чем же обусловлена популярность именно биткоина если он дорогой и медленный. Где гарантия что через 100 или даже 5 лет не появится какая-то новая валюта, которая станет пользоваться большим спросом чем биткоин. А если так, то смысл вкладывать в долгосрок? Биткоин поддерживается инициативной группой владельцев и эта же группа будет тормозить развитие остальных криптовалют (или манипулировать ими) точно так же как сейчас политиканы не хотят вводить крипту в оборот. Получается точно такая же сторона, которая тормозит прогресс. 

Поверь, тут все ради денег и неподконтрольных переводов, никому здесь и вообще во всей сети благие цели не интересны, ими лишь прикрываются, это же очевидно всем) то есть алчность работает при любых раскладах. А регулятор здесь есть, который биток форк будет уже 2й делать, так что всё управляемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта как и фиат - это лишь ИНСТРУМЕНТ, финансовый инструмент. А, как известно, инструмент можно использовать как во благо, так и во вред. Ключевой момент - в чьих руках этот инструмент и чьим интересам служит. Все остальное - пыль для замыливания глаз хомячкам, чтобы те вдруг не стали задумываться над сутью. А суть любых денег, что 100 лет назад, что 1000 лет не изменилась. Деньги - это предельно обобщенная ИНФОРМАЦИЯ о обмене товаров, услуг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granddad  вот это и хуже всего. А когда народ прибегает на халяву, известно что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergey_qwerty сказал:

@granddad  вот это и хуже всего. А когда народ прибегает на халяву, известно что происходит.

Ищите в моменте, где вы можете заработать и т.д. ничего вечного нет, но стоит помнить, что всё циклично :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Третий халвинг Litecoin / Сокращение награды майнерам / Курс LTC

      В сети одной из старейших криптовалют Litecoin состоялся третий халвинг. К чему привело сокращение награды майнерам и каковы ожидания по курсу лайткоина? Сколько будут стоить транзакции с цифровым рублем? Какая соседняя страна тоже готова запустить свою государственную цифровую валюту? Об этом и многом другом рассказываем в новом видеовыпуске.  

      в Новости криптовалют

    • Криптовалюта дешевеет: халвинг Litecoin не вернул быков на рынок

      Халвинг Litecoin не вывел монету из крутого пике – падение цены продолжается. При этом остальные криптовалюты также показывают отрицательную динамику при крайне малой волатильности. Стоимость биткоина за неделю с 28 июля по 4 августа 2023 года изменилась чисто символически. Снижение составило 0,35%. При этом только во вторник 1 августа и среду 2 августа BTC показал динамику более чем на  0,5%.     Источник: tradingview.com     Подробнее: https://bits.media/kriptovalyuta-de

      в Новости криптовалют

    • KuCoin прекращает работу собственных майнинговых пулов Bitcoin и Litecoin

      Криптовалютная биржа KuCoin временно приостановит работу пулов майнинга биткоинов и лайткоинов с 15 августа 2023 года и до особого уведомления. Биржа объявила, что решение соответствует бизнес-стратегии компании.    «Чтобы обеспечить бесперебойный заработок во время нашей временной остановки, пользователям, которые занимаются майнингом криптовалюты, мы рекомендуем переключить свое оборудование на альтернативные майнинговые пулы до 16:00:00 15 августа 2023 года», – говорится в официа

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...