Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

@МАЙНЕР,По старой все продано дней 10 назад. Новую партию ещё нам не отправили,ожидаем приход на наш склад в Китае к началу следующей недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов:

1. планируете возить : A2 Terminator Scrypt Miner 110 Mh/s?

2. A2 Terminator Scrypt Miner 90Mh/s - б/у или новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

 

1. Планируем ,но в Китае никто не продает 110 мх и не производит в данный момент.

2  A2 Terminator Scrypt Miner 90Mh/s-бу с фермы производителя.

 

К сожалению производство A2 Terminator Scrypt Miner  остановлено еще в прошлом году.

существуют только в виде бу.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, я так и сделал на 2х лезвиях - сколько кулеров под рукой оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильверфиши закончились.

 

 

Ждем терминаторы A2- 90 мх.  70 000 руб с доставкой в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

 

2  A2 Terminator Scrypt Miner 90Mh/s-бу с фермы производителя.

 

На практике, насколько их состояние тяжелое после работы там. В принципе вопрос и к тем, кто уже взял,если не трудно отпишите. Хочу попробовать на скрипте поработать и взять парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На практике, насколько их состояние тяжелое после работы там. В принципе вопрос и к тем, кто уже взял,если не трудно отпишите. Хочу попробовать на скрипте поработать и взять парочку.
А что вообще может изнашиваться там, кроме б/п и вентиляторов? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще может изнашиваться там, кроме б/п и вентиляторов? )))

Буду считать это юмором, поэтому внесу уточнения : в б/п высыхают конденсаторы , в вентиляторах подшипники, а процессоры можно поджарить :) :) :)

Просто спросил впечатления... к тому же через Вас их прошли десятки и Вы лучше всех можете о них рассказать...

З/Ы/ Цены у Вас считаю более,чем адекватными!

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

сейчас думаю уважаемые ,правдивые покупатели, успевшие получить , опишут состояние терминаторов. сам считаю на 4+ .

 

но я сумрачный человек--мне важно майнить а не "шашечки".

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

сейчас думаю уважаемые ,правдивые покупатели, успевшие получить , опишут состояние терминаторов. сам считаю на 4+ .

 

но я сумрачный человек--мне важно майнить а не "шашечки".

Написал на электронку "сумрачный ты наш" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

efcwefc1@gmail.com ?

 

пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получал терминатора-1шт.

состояние внешнее в районе 4, много сильных царапин на корпусе, но на скорость это не влияет, так что пофиг. ради интереса вскрыл, внутри все чисто, пыли практически нет ни на платаж ни на кулерах. один кулер немного порыкивает при прокручивании пальцем, но вроде работает.

так-что аппараты вполне рабочие.

кстати, раз уж пошел оффтоп, подскажите до скольки безопасно увеличивать частоту чипов? по умолчанию стоит 1300мгц, максимум можно выставить 1400. кто пробовал? не поплохеет ли штатному блоку питания от разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan2yandexru,Самая стабильная работа на 1200, а там дальше как повезет, прибавляй по 20 и наблюдай за каждой платой отдельно. При повышение частоты платы ведут себя по разному, некоторые норм переносят, у некоторых хардов прибавляется. Выше 1280 так и не увидел смысла поднимать. Потребление на 1200 - 850W, на 1280 - 950W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло 8 юнитов, все как заявлено, только у двух рыб вентилятор не работает, еще не проверял остатки.

И я не пойму как их подключить, ткните носом, кому не жалко, где читать?

Продавцам респект. Все на должном уровне, будем сотрудничать  :ok:

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, комп нужен с виндой чтоб прогу-майнер на нем запускать.. дальше тут гляди..https://forum.bits.media/index.php?/topic/12555-silverfish-razgon-nastroika-soft-modding/?p=251558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Сфардсам? :) Когда будут? Как впечатления от них? Цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что по Сфардсам? :) Когда будут? Как впечатления от них? Цена?

:o

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12519-asic-mainery-sfards/page-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЙНЕР

посмотрите коннекторы вентиляторов на хеш платах-вероятно повскакивали при транспортировке.

перед отправкой все проверяем на работоспособность ,бу рыбки слегка пылесосим после китайцев.

Если по подробной указной инструкции не подключили--прошу связаться ,будем помогать.

сам софт управления рыбками http://cryptomining-blog.com/wp-content/files/SFminer-R2.1-EN.zip

f2pool - родной для них

 

LeonardoVega  сфардсы все  проданы на заводе (промо партия  ), только никто еще не получил-мы тоже ждем.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на nicehash рыбки заработают? Extranonce subscription как понимаю в прошивке нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил все что заказывал,все работает -спасибо! Отправлено 14,получено 23.Напрягло маленько что из  Кемерово до меня считай 3 дня везли,хотя тут 1,5 часа езды...Но это так-придирки,чай Пони Экспресс не чета Почте России  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

PS: Не ожидал ,что серверный Б/П так будет шуметь-практически перекрывает шум от майнеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил все что заказывал,все работает -спасибо! Отправлено 14,получено 23.Напрягло маленько что из  Кемерово до меня считай 3 дня везли,хотя тут 1,5 часа езды...Но это так-придирки,чай Пони Экспресс не чета Почте России  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

PS: Не ожидал ,что серверный Б/П так будет шуметь-практически перекрывает шум от майнеров...

Ты бы слышал как алхик шумит !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем новую партию терминаторов 90 мх.   в китайском офисе (25 28 .07.2015 )

 

Стоимость с доставкой до дверей получателя  70 000 руб.

 

терминаторы -самые эффективные из доступных майнеров на алгоритме scrypt -потребление около 950 вт на 90 мх

 

в наличии блоки питания серверные малошумные DPS-1520AB -1440 Вт   4 разъема -рекомендуем для 1-го s5 -3500р

                   

                                                блоки питания серверные 1540 Вт   8 разъемов -рекомендуем для 2х -  s5 -5500р

 

                                                     Плата управления и контроля для алхимик .MAT BVG  256 mx--7700 руб  с доставкой

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбки приехали))) всего 2 дня до владимирской области!!! Мега респект!

как раз на выходных займусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov,

Чудеса с доставкой случаются.

распаковывайте ..пусть на воздухе постоят.

рыбки любят воздух как и все майнеры.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...