Перейти к содержанию

Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля


scopus

Рекомендуемые сообщения

  • rammendo изменил название на Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля
  • 4 недели спустя...
В 14.04.2023 в 13:43, scopus сказал:

Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

А зачем? Я в последнее время все больше замечаю, что всякие говорящие головы из ютуба в крипте понимают меньше меня и временами несут такую чушь, что я просто офигеваю. Чего вообще ПОЛЕЗНОГО могут рассказать на общедоступном мероприятии, что было бы понятного для массовой аудитории и чего не знают продолжающие развиваться люди, которые в крипте уже несколько лет?
Всякие конференции для обмена опытом были актуальны во времена, когда не было интернета, сейчас же это превратилось в место для массового развода целевой аудитории (хомячков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 для меня это тусовка не более. Сидеть и прозибать свою жизнь возле компьютера  в интернете, не видить людей и жить там это не для меня.

Когда последний раз выезжал из Тюмени куда либо без жены и детей,кроме моря? Думаю давно или совсем давно...

А так встретились бы, пивка попили , сходили куда нибудь и жизнь стала прекрасней на один яркий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, scopus сказал:

@zhorzh72 для меня это тусовка не более. Сидеть и прозибать свою жизнь возле компьютера  в интернете, не видить людей и жить там это не для меня.

Когда последний раз выезжал из Тюмени куда либо без жены и детей,кроме моря? Думаю давно или совсем давно...

А так встретились бы, пивка попили , сходили куда нибудь и жизнь стала прекрасней на один яркий день.

Как раз в апреле прошел в Непале трек вокруг Анапурны с перевалом в 5400м. В прошлом году ходили в Фанские горы в Таджикистане. Это все по 2-3 недели.

Но надо признать, если б в этом году меня внезапно не позвали, так бы и сидел у компьютера в интернете...

Теперь вот задумался, куда поехать пожить: на Шри-Ланку или Филиппины или в Аргентину - если всё равно сидеть возле компьютера  в интернете, то лучше это делать на Шри-Ланке чем в Тюмени. ?

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhorzh72 раширить круг общения тоже не помешало бы. :smile: 

А то кругом одни костыли и страховки :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нет, мы как-нибудь без вашей социализации. И никаким "слабо" нас не возьмёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiggaDigga сказал:

Нет, мы как-нибудь без вашей социализации. И никаким "слабо" нас не возьмёшь.

Подобные мероприятия - идеальное место, чтобы вживую с камерами явками-паролями зафиксировать криптанов для последующих встреч с паяльником. Нужно быть совсем отбитым идиотом или иметь розовые очки невероятной толщины чтобы ходить на такие конференции

Изменено пользователем kNigga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kNigga сказал:

Подобные мероприятия - идеальное место, чтобы вживую с камерами явками-паролями зафиксировать криптанов для последующих встреч с паяльником

Я думаю, это может быть актуально для стран с повышенным криминальным риском. Как РФ или та же Канада (см.недавние новости). 
Не уверен, что всем криптанам всех стран мира стоит таиться и шарахаться от собственной тени. Только если они оценивают криминальную обстановку в стране/регионе как более или менее опасную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем шарахаться собственной тени... Зачем перегибать в обсуждении, где речь идёт об обыкновенном здравом смысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Crypto.com запускает платформу по торговле цифровыми активами в Южной Корее

      Компания Crypto.com объявила о запуске новой торговой площадки в Южной Корее на базе местной биржи OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Новый сервис получил название Crypto.com App. Он позволит южнокорейским частным инвесторам торговать криптовалютой и невзаимозаменяемыми токенами (NFT), но не будет обслуживать институциональных клиентов, поскольку южнокорейским компаниям запрещено напрямую инвестировать в цифровые активы.   Розничные пользователи получат доступ к эксклю

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ: В 2023 году объем транзакций с криптовалютой в России достиг почти 5 трлн рублей

      Банк России представил новый годовой отчет, согласно которому в 2023 году россияне провели транзакций с цифровыми активами на сумму 4,78 трлн рублей. «Анализ рынка криптоактивов указывает на потенциально высокий уровень вовлеченности россиян. Так, по состоянию на конец 2023 года объем потоков биткоинов и эфиров на крупнейших криптобиржах, потенциально приходящийся на россиян, составил 4,78 трлн рублей», ― подчеркивается в отчете.   Исследователи отмечают, что зафиксирован рост как «

      в Новости криптовалют

    • ViaBTC и CoinEx примут участие в Crypto Summit 2024

      Представители одного из крупнейших майнинговых пулов ViaBTC примут участие в Crypto Summit 2024, который пройдет 20-22 марта Москве, чтобы обсудить с участниками конференции тенденции развития и будущее криптовалют и майнинга в России. Конференция Crypto Summit 2024 стартует завтра и продлится до 22 марта в МТС Live Холл, одной из самых больших площадок Москвы. ViaBTC и криптобиржа CoinEx примут участие в качестве партнеров мероприятии — на стенде D1 можно будет встретиться с представителям

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Нидерландов оштрафовал биржу Crypto.com на $3,1 млн

      Центральный банк Нидерландов (DNB) сообщил о взыскании с биржи Crypto.com штрафа на сумму 2,85 млн евро (около $3,1 млн). Штраф был наложен на криптовалютную платформу, зарегистрированную в Нидерландах как Foris DAX MT, 2 октября 2023 года. Согласно заявлению DNB, в период с мая 2020 года по ноябрь 2022 года Crypto.com оказывала незарегистрированные услуги и нарушала законодательство о противодействии отмыванию преступных доходов и финансировании терроризма.    При определении размер

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...