Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

,

спасибо что выбрали нашу ветку для потока своего сознания.

Если бы действительно вас что то интересовало по вопросам приобретения ,то незамедлительно бы позвонили по телефону указному на аватарке.

Приношу свои извинения. Писал же что слабо соображаю в форумах, правилах и т.д. Просил указать направление, ни кто не  ответил.

Может подскажите куда писать с проблемой запуска прошивки для Coincraft Dragon Miner 2 TH\S?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свои 3 термика, очень быстро до столицы: в понедельник получил трек-код, в среду забрал сам со склада поников, в противном случае в пятницу должны были привезти. Запакованы с душой, в футбол ими можно поиграть и ничего не будет, вес 1шт ~ 25кг брутто. Внешне 2шт как новые, 1 чуток покоцанный, раскрутил - внутри чисто, и да, болтик открутился у одного, внутри болтался. Над комплектацией поржал: 2 китайских кабеля для БП и 1 витая пара метра на 3 :D, переходников поблизости в магазинах не было, купил отдельно кабеля.
Завёл без проблем за полчаса все 3, температуру показывает в пределах 50C (в помещении воздух 30-40С в зависимости от яруса, приточка и вытяжка всё есть), правда один термик сначала был поставлен на ярус повыше и ... видимо решил перегреться ночью o_O (кстати, какой там потолок по температуре чипов?). Ещё того же термика выхлоп из БП ощутимо горячее, градусов на 10 точно (способ замера - тактильный), выхлоп с плат по температуре такой же как и у остальных (есть ли смысл поставить вертушку на выдув из бп, либо с боку приток ему дать?). Про шум ничего сказать не могу, на фоне множества остальных асей не выделяются. Сейчас стоят на 3х разных пулах (ghash, nicehash,f2pool), меряются писями, так сказать. На найсе среднюю за сутки выдал 96мх, остальные 2 105+ каждый, надеюсь дело в пуле.
Резюмирую: с момента оплаты и до физического получения прошла 1 неделя ровно, что заказывал - то и получил, продавец всегда на связи, к сотрудничеству рекомендую.
P.S. буду заказывать ещё, но после ополовинивания лайта, поскольку надо посмотреть что будет с оплатой по scrypt алгоритму, не думаю я что лайт 8$ будет, будем присматриваться к другим форкам.
P.P.S а по безналу оплата возможна? Был бы шикарный вариант для меня.


Приношу свои извинения. Писал же что слабо соображаю в форумах, правилах и т.д. Просил указать направление, ни кто не  ответил.

Может подскажите куда писать с проблемой запуска прошивки для Coincraft Dragon Miner 2 TH\S?

Точно не в ветке продажи, попробуй в разделе майнинг, там аппаратная часть или программы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Надеюсь БП на 2,8 кВт пришли вместе с Терминаторами !? :)

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил свою игрушку. Спасибо!

Прочитав пост Wampi раскрутил корпус до первого запуска:

1. Из 6 хэшплат к верхней планке прикручены... одна (видно что болтики когда-то были...)

       * Нашел на дне корпуса 2 болтика остальные свои поставил.

2. Разъем 24 пин на плате коммутации вставлен на половину

       * Вставил 

3. Разъем Molex на плате коммутации не вставлен вовсе

       * Вставил

ПЕРВОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!

 

4. Из блока питания небольшой треск с частотой вращения вентилятора.... выключил сразу

       * Снял блок ... не разбирая заметил - этикетка внутри небольшая отклеилась и попадала на лопасти вентиля... приклеил на место

ВТОРОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ!

 

Как и написано на корпусе: "Ок!"

Термик, после смены пулов на мои, вышел на расчетную мощность и начал вторую (я надеюсь долгую) жизнь.

 

P.S. В малинку вставлена SD-карта (с надписью 55). Так и должно быть или ее убрать?

Какой блок питания в термике? (ни одной наклейки... noname как говорится).

Изменено пользователем avgminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав пост Wampi раскрутил корпус до первого запуска:

Рад что пригодилось =))

Да кстати еще рекомендация проверьте все болтики закрученные в блок питания и корпус они все болтаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что пригодилось =))

Да кстати еще рекомендация проверьте все болтики закрученные в блок питания и корпус они все болтаются.

 

Каждый проверил. Болтались почти все. Китаезы..... мать их :angry:  У Вас SD карточка тоже в малинке торчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avgminer,

на карте Sd записано ПО для управления и майнинга.

Без карты работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avgminer,

на карте Sd записано ПО для управления и майнинга.

Без карты работать не будет.

Понятно. Продавцу Большой респект! Будем копить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без карты работать не будет.

Как и любые асики основанные на чипах А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,

блок питания ждет курьера для отправки вам.

 

улетел к вам.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator A2 110 Mh/s  scrypt  Новые(litecoin и тд. -105 TР.

Terminator A2 110 Mh/s  script   БУ (litecoin и тд.)      -100 TР.

комплектные майнеры.С блоками питания и raspberry pi .

Для работы необходим только интернет и 220 вольт.

 

 

 Уважаемые коллеги !
не пишите сообщения и письма содержащие вопрос а что есть в наличии?
В наличии есть все что объявлено.

 

 

Все с цены включают в себя доставку до двери покупателя.

 

новое оборудование--реально новое не мытое не чищеное. С конвейера.

 

По всем вопросам efcwefc1@gmail.com , или телефон указанный на аватарке .

пожалуйста не ведите переписку со мной в личке

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка терминатора 110 мх http://p.lewd.es/ltc-a2-20140919-lg-01-100m.img.gz

Adv, какой прогой образ сделан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня майнер, начитавшись на форуме про валяющиеся в корпусе винты и не до конца вставленные разъемы, решил вскрыть свой и проверить перед включением. Ничего такого не обнаружил, все винты затянуты, разъемы вставлены до упора, да еще и зафиксированы термоклеем. Несмотря на отличную упаковку, на одном торце кожух все-таки был слегка вмят внутрь - выправил руками. Думаю, это еще при транспортировке из Китая помяли. После небольших танцев с бубном запустил (конфликты IP адресов в локальной сети), все-таки на мой взгляд шумноват он. :) Какая рабочая температура чипов? Сейчас на разных чипах от 30 до 34 градусов. Гарантия всего месяц, по прошествии я бы слегка подзадавил их. Топик-стартеру респект!

Изменено пользователем belden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belden,

спасибо за отзыв .И не первую покупку у нас.

 

по температуре.

наблюдал при температуре более 80 отвал физический чипов.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@belden,

как  было до меня высказано предположение о том, что температуру показывает относительную.

Реальная выше, но я бы не грел выше 80 градусов как и s5.

предлагаю перебраться в аппаратную тему

 

зы. а вообще люди маются на других майнерах охлаждением ,а тут беспокойство что температура 34 с :))))))))

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают тихо и вроде как не особо греются, но вот воздух в комнате прогревают очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот готовлю фотоотчёт в моей теме(скоро скину ссылку) с фермой на 7 квт + пром охлаждение, вот это шум)))))) кстати ветили на 315 трубу с потоком 1800+м3/час реально заходишь в гараж как в холодильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился в наличии  .

Terminator A2 90 Mh/s  script   БУ (litecoin и тд.)   80 TР.    1 шт

 

стоимость указана с доставкой до двери покупателя.

 .

 

 

 

 

По всем вопросам efcwefc1@gmail.com , или телефон указанный на аватарке .

пожалуйста не ведите переписку со мной в личке (сообщения через форум)

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок питания 2880 вт с 10 PCI-E  -12000 руб c доставкой в любую точку России


post-3919-0-38843700-1439709976_thumb.jp post-3919-0-08370700-1439709992_thumb.jp post-3919-0-29540500-1439710007_thumb.jp


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex6601,

 

временно ежики не отправляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги !

Перед первым запуском оборудования осмотрите все кабеля и соединения.

В процессе перевозки соединительные дата кабеля и кабеля  питания выходят из коннекторов.

 

 

 

 

110 MH/S  TERMINATOR A2 Mega результат проверки на f2pool

post-3919-0-26780000-1439815238_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8be5ed63ac2.jpg

 

Сегодня получил майнеры, упаковка на отлично. по срокам 8 дней  с момента оплаты. Спасибо ADV , продавец на 5+ ). Сейчас стоят в тесте работают. очень шумные по сравнению с драгонами a1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...