Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

@mild,

есть свежие новости по отправке оплаченных майнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости таковы, что за один - два дня просто физически не успею отправить все проданное. В вск ночью только вернулся в Россию, с понедельника приходит груз, получить, перевезти, распаковать, проверить, упаковать отправить. Я пока один, на отправку в очередь порядка 40 коробок весом под 800 кг.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mild, стахановские темпы. тяжела каска "заслуженного шахтера" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил на сбербанк половину суммы, лимит не позволяет перевести больше 75косарей.

Подтвердите оплату на почту, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил на сбербанк половину суммы, лимит не позволяет перевести больше 75косарей.

Подтвердите оплату на почту, пожалуйста

надо позвонить в банк и подтвердить свой платеж ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо позвонить в банк и подтвердить свой платеж ! 

Мне из банка уже сами звонили, я подтвердил.

В посту выше заложен совсем иной контекст, лол!!!

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подтвердите оплату на почту, пожалуйста
отписал на почту, и кстати, подтвердите оплату на почту, в виде скрина платежа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


efcwefc1@gmail.com
все заявки только на емейл

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по отправке? Уже 15 число и полная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что с Украиной не работаете, а так бы хотел бы прикупить что-то скриптомайнещее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости по отправке? Уже 15 число и полная тишина.

Уже отправлено 15  + сегодня сколько успею. отправляю. Отправляю по очереди в порядке оплаты. Следующие В.Новгород, Верхнеуральск, Волгоград и Тюмень. Постараюсь не сломаться после Тюмени ))) там почти 300 кило

 Андрея вроде сегодня-завтра выпишут, побыстрей пойдет.

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. с 16.07.2015 приступаю к работе в полном объеме.

Все всё получат вовремя -согласно порядку оплаты.

Рыбы уходят быстрее(легче ,компактнее ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень ждет уже))). Правда я до следующего понедельника (27 июля) в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюмень ждет уже))). Правда я до следующего понедельника (27 июля) в командировке.

переговорили с вами по телефону. чего им на почте лежать-в начале недели уйдут, что бы к вашему возвращению получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, есть новости по SFARDS? Видел в другой ветке, что уже доступны к заказу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

вот как только скажут мне, что через 3 дня оно будет в  нашем китайском офисе ,так станет доступно для покупки через нас.  я со сфарсом ака гридсидом гипертоником стал.

более хитрые только цигане на вокзале чем сфардс-гридсид.

примерно через неделю жду более детальных новостей от них.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве нет у вас офиса? Чтоб приехать и за налик забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве нет у вас офиса? Чтоб приехать и за налик забрать?

Нет и не будет

в чем скрытый смысл личного посещения нашей скромной артели ?

В Москву принесут по адресу за 2 дня. если в начале недели отправлять.

был рекорд 12 часов с ежиками и авлонами (аэрогруз)-но рекорды не система.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в чем скрытый смысл личного посещения нашей скромной артели ?
...чур меня..чур.. :D https://forum.bits.media/index.php?/topic/13128-kupliu-s5-s-blokami-pitaniia-po-25-tysiach/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем скрытый смысл личного посещения нашей скромной артели ?

В Москву принесут по адресу за 2 дня. если в начале недели отправлять.

был рекорд 12 часов с ежиками и авлонами (аэрогруз)-но рекорды не система.

А в чем проблема? Задал вполне нормальный корректный вопрос. Я вас не знаю и договора с вами не заключал, чтобы взять и отправить не известно кому деньги и не известно за что. Я понимаю что наивных хватает. Извините, но я привык покупать вещь проверив и пощупав, проверив работоспособность и думаю не один такой. При таких условиях, уверен, у вас бы было гораздо больше клиентов. В бизнесе кое что понимаю. Нет, так нет. Вопросов больше не имею.

Изменено пользователем gorserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gorserg,

мы конечно не амазон и не ньюэгг -крупнейшие интернет магазины , но они бы сильно посмеялись ,когда их попросили лично приехать и купить со склада,  а не отправлять почтой.
Про интернет торговлю которая во всех загнивающих странах опережает на много оффлайн офисы продаж  не читали и не знаете ?

Договор с эцп особенно желающим -предлагаем.

Так же наши условия являются публичной офертой.

я не ванга--но нет ни одного с начала темы, кто бы не получил работоспособный товар описаный в предложении.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Задал вполне нормальный корректный вопрос. Я вас не знаю и договора с вами не заключал, чтобы взять и отправить не известно кому деньги и не известно за что. Я понимаю что наивных хватает. Извините, но я привык покупать вещь проверив и пощупав, проверив работоспособность и думаю не один такой. При таких условиях, уверен, у вас бы было гораздо больше клиентов. В бизнесе кое что понимаю. Нет, так нет. Вопросов больше не имею.

Чеснслово я у него покупал асик на скрипте, покупал на свой страх и риск, теперь жалею, что 3 шт не заказал у ADV! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,

а мы с милдом жалеем что не оставили себе по алхимику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, ну пока железка всё-таки дурноватая... Но задел там по улучшению для завода и мастеров-моддеров офигенный :-)

 

ЗЫ: они там предлагали все наработки продать - мож скинуться? %-) - будем "свои" асики гнать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...